Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Knock me up (Сделай мне ребенка)
Knock me up
EllyДата: Четверг, 05.02.2009, 17:42 | Сообщение # 136
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (Irsena)
у меня депрессионно-гормональный кризис

Иркин, ты это брось. surprised

Девы фсе будет, потерпите. Мы без Чейзега никуда. biggrin

sunrise, спасибо. biggrin Очень приятно такой отзыв про наши сочинялки прочитать. biggrin

Karolina, пожалуйста. wink


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
IrsenaДата: Четверг, 05.02.2009, 17:45 | Сообщение # 137
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Elly)
Иркин, ты это брось.

не могу обещать, пока не допью таблетки *осталось 2 дня*


 
ShtvuchДата: Пятница, 06.02.2009, 06:53 | Сообщение # 138
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 28
Карма: 4
Статус: Offline
спс большое за классный фик! можно его тут выложить?

 
IrsenaДата: Пятница, 06.02.2009, 10:04 | Сообщение # 139
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Shtvuch, я не против, только ж он ещё не дописан

 
jerom2003Дата: Пятница, 06.02.2009, 22:38 | Сообщение # 140
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Спасибо за update, но чтож так мало sad

Дареному коню в зубы не смотрят, но ОЧЕНЬ уж хочется побольше!

 
ShtvuchДата: Суббота, 07.02.2009, 07:31 | Сообщение # 141
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 28
Карма: 4
Статус: Offline
Irsena, ведь его и обновлять там можно...

 
sunriseДата: Суббота, 07.02.2009, 18:27 | Сообщение # 142
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 152
Карма: 11
Статус: Offline
Elly, Irsena, девчёнки! уже ждём не дождёмся, когда увидим проду истории!

Да ладно! Кто ж не хочет?! (с) Хаус

 
EllyДата: Воскресенье, 08.02.2009, 02:09 | Сообщение # 143
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Shtvuch, мы не против, мы очень даже за. smile

Прода будет скоро. biggrin Завтра отправлю Ире кое-что на согласование. biggrin


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
IrsenaДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:47 | Сообщение # 144
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Эллисон смотрела Завтрак у Тиффани... и плакала. Только плакала она не из-за фильма. Ей было жалко себя. Даже не себя - маленького человечка, который ничего не подозревая, пока был в полной безопасности внутри нее. Поняв, что рыдать над своим (а теперь и не только своим) неопределенным будущим глупо, Кэмерон вытерла слезы рукавом и уже хотела выключить телевизор и отправиться спать, как в дверь позвонили.

К своему удивлению, она обнаружила на пороге Чейза. С ведерком мороженого в руках.

- Привет, не разбудил? - виновато спросил он.

- Нет, проходи, - ответила Эллисон, пропуская его в квартиру.

- Держи, - тепло улыбнувшись, он протянул ей мороженное. - Сегодня случайно услышал, как ты сказала Хоуп, что готова душу продать за фисташковое.

- Ох, спасибо, - Кэмерон, приняв ведерко, с ним в обнимку побрела на кухню за ложкой. - Я сегодня прикончила последние запасы, а ехать в супермаркет за добавкой было лень.

Вернувшись в гостиную, Эллисон нетерпеливо открыла крышку и, зачерпнув приличную порцию, с блаженством, будто наркоман, получивший желанную дозу, отправила ее в рот. Немного поморщившись от холода, она пробормотала:
- Терпеть не могу фисташковое, но сейчас готова есть его тоннами. Все эти пресловутые вкусовые заскоки беременных.

Роберт снова улыбнулся, глядя на нее. Сейчас она была неотразима - с упоением уплетала нелюбимое мороженое, такая смешная и милая, с растрепанными волосами, в пижаме с Винни Пухами, тонкая ткань которой подчеркивала округлившийся животик. Он должен был признать - беременность ей невероятно шла.

Только внимательно присмотревшись, Чейз заметил покрасневшие, все еще на мокром месте, глаза Эллисон.
- Эй, ты плакала? Что-то случилось? - обеспокоено спросил он, подходя ближе.

Грустно улыбнувшись, Кэмерон поставила вожделенную сладость на кофейный столик, и повернулась к нему.
- Нет, все в порядке. Просто... - она замялась на мгновение, а потом вдруг слова сами сорвались с губ, а слезы снова покатились из глаз: - Я была эгоисткой. Думала только о себе, когда решила завести ребенка, совершенно не представляя, на что его обрекаю. Какая у него будет жизнь? Я не смогу оставить работу, не смогу уделять достаточно времени... Мой ребенок будет чаще видеть нянь, чем свою непутевую мать... Я неудачница... Я буду ужасной матерью...

Немного ошарашенный, Чейз даже не знал, что сказать сначала.
- Эй, не говори так. Все будет хорошо. Я уверен, ты станешь замечательной мамой... - прошептал он, наконец, подойдя к ней, и начал вытирать ее слезы.

- Не обращай внимания, - пробормотала Эллисон, по-ребячески шмыгнув носом, - это говорят мои гормоны. Ауч, - поморщившись, она взялась за живот.

- Что такое? - снова забеспокоился Роберт.

- Кажется, она не любит, когда я распускаю нюни, поэтому решила меня проучить, - улыбнувшись, и продолжая поглаживать себя, Кэмерон опустила глаза и обратилась к своей "мучительнице": - Юная леди, намек понят, больше не буду.

Только через несколько мгновений до него дошел смысл этой речи.
- Ты сказала "она"?

Эллисон широко улыбнулась.
- Да. Лин сегодня сделала ультразвук. Это девочка.

Глядя на ее живот, Роберт нерешительно произнес:
- Можно мне..?

Поняв, что он имеет в виду, Кэмерон ответила:
- Конечно.

Все еще улыбаясь, она приподняла край футболки и, взяв его руку, приложила к месту, куда совсем недавно ее пнула возмущенная малышка. Через пару секунд он почувствовал легкий толчок.

Чейза словно током ударило. Он как завороженный смотрел на ее округлый животик, не в силах отвести взгляд, будто в первый раз его действительно заметив. Там его дочка. Впервые за шесть месяцев пришло осознание, что у нее... нет, у них будет ребенок. Он станет отцом.

От этой мысли весь его внутренний мир перевернулся.
- Кэм... Эллисон, послушай, я не знаю, что из этого получится... как это все будет выглядеть, но точно знаю одно - я не смогу просто наблюдать со стороны. Я... я хочу принимать участие в ее воспитании.

Такого поворота событий Кэмерон не ожидала, хотя - только в этом она никогда бы не призналась даже себе - в тайне на него надеялась.
- Чейз...

- Эллисон, пожалуйста... - прошептал Роберт, перебив ее. - Не лишай меня этой возможности.

- Х-хорошо... – пробормотала ошарашенная Эллисон. Чейз на радостях чмокнул её в носик и пошёл за ложкой, ему вдруг тоже очень захотелось фисташкового мороженого.

***

Голова Эллисон лежала у него на плече. Сегодня был выходной, и Чейз согласился остаться у нее, на случай, если что-то понадобится. Поэтому сейчас оба сидели на диване, смотрели какую-то бредовую комедию. Вернее, Кэмерон смотрела, а он, безропотно исполняя роль ее подушки, увлеченно читал медицинский журнал.

- Эй, Элли?

- Ммм? - лениво ответила она.

- Ты знаешь, что дети, даже находясь в утробе матери, реагируют, если с ними разговаривают, улавливают интонации?

- И? - Кэмерон тихо хихикнула.

- Тут в статье есть несколько интонационных поговорок. Не хочешь попробовать прочитать ей?

Она приподнялась и удивленно глянула на него.
- А почему я? Сам читай!

- Нет, - продолжил убеждать ее Роберт, - голос матери воспринимается лучше. Попробуй. Пожалуйста?

Умоляющему взгляду этих чертовски притягательных голубых глаз Кэмерон не могла сопротивляться. К тому же - пусть она и не хотела ему этого показывать - идея ей понравилась.

Снисходительно забрав у Чейза журнал, Эллисон начала нараспев читать глупые стишки. И сразу же почувствовала легкий толчок.
- Эй, ей понравилось, она толкается! Дай руку, - не в силах сдержать восхищение, она схватила его за запястье и приложила ладонь к своему животу.

Какие же ошеломляющие ощущения это вызывало - чувствовать движения крохотной ножки. Каждый раз, когда она так делала, ему казалось, что сердце вот-вот выпрыгнет из груди.

- Ты еще не думала насчет имен? - спросил Роберт, поглаживая ее животик.

- Для девочки я выбрала уже давно, - улыбнувшись, ответила Эллисон. - Кира.

- Красиво. И необычно. Почему Кира?

- Я не говорила тебе, что Лин наполовину русская? Так звали ее маму. Она умерла, когда Ли было десять. Родители развелись, и она жила с матерью, но после ее смерти переехала в Штаты, к отцу. Из рассказов Лин я поняла, что она была очень хорошим человеком. И имя мне безумно понравилось, поэтому решила, что обязательно назову свою дочь Кирой.

- Отец Хоуп ведь тоже врач? Случайно не Алекс Хоуп, лучший пластический хирург на всем западном побережье? - вдруг вспомнил Чейз.

- Он самый. Изрядная сволочь. Иногда даже Хаус по сравнению с ним кажется ангелом во плоти.

Роберт невесело рассмеялся.
- Да я смотрю, у нас с ней много общего.

Кэмерон замерла, в надежде, что сейчас он хоть немного ей откроется. С того момента, как Чейз упомянул о своей матери, ей невероятно хотелось выяснить все подробности их взаимоотношений, но он всегда избегал разговоров о родителях. Только и этот раз не стал исключением - Роберт моментально сменил тему.
- А второе имя?

- Не знаю, - в голосе Эллисон проскользнули легкие нотки разочарования. - Может, ты предложишь?

Легкая улыбка коснулась уголков его губ.
- Элизабет.

- Кира Элизабет, - повторила Кэмерон. - Красиво звучит. Теперь твоя очередь - почему это имя?

- Так звали мою мать...

Она не удержалась, и задала мучавший ее вопрос:
- Ты любил ее? Поэтому возненавидел отца - потому что винил его в смерти матери?

- Да...

Эллисон видела, что ему было больно вспоминать об этом. Опустив глаза, она положила ладонь поверх его руки и улыбнулась.
- Кира Элизабет Чейз. По-моему, идеально.

- Чейз..? - он сначала даже не поверил своим ушам.

- Ну, да. Она ведь твоя дочь.

Роберт сам не понял, что сделал. Он наклонился и нежно ее поцеловал. А потом, вдруг, как будто опомнившись, резко отстранился.
- Извини... извини, Кэм, я не...

- Чейз, - перебила его Эллисон.

- Что?

- Заткнись и поцелуй меня.

*остальное вычитаю позже, много работы*


 
Оля-ляДата: Понедельник, 09.02.2009, 12:09 | Сообщение # 145
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
вау............................
других слов нет


 
Marika:)Дата: Понедельник, 09.02.2009, 12:16 | Сообщение # 146
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Оля-ля, присоеденяюсь..
Ваууу......
 
IrsenaДата: Понедельник, 09.02.2009, 12:21 | Сообщение # 147
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Оля-ля, Marika:), дальше будет интересней) Постараюсь перед уходом ещё выложить)

 
Marika:)Дата: Понедельник, 09.02.2009, 12:27 | Сообщение # 148
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Жду! biggrin
 
anriettaДата: Понедельник, 09.02.2009, 14:11 | Сообщение # 149
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Quote (Irsena)
дальше будет интересней) Постараюсь перед уходом ещё выложить)

Да, да, да!


Спасибо MyFriend за аву.
 
EllyДата: Понедельник, 09.02.2009, 14:45 | Сообщение # 150
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (Irsena)
Чейз на радостях чмокнул её в носик и пошёл за ложкой, ему вдруг тоже очень захотелось фисташкового мороженого.

Прелездь. happy Мне эта фраза покоя не давала, про чмок в носик. biggrin Растаяла. happy

Девочки, спасибо. biggrin Так приятно, что всем нравится. happy


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Knock me up (Сделай мне ребенка)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.