Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, Alissa, Teruel  
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Ваши сны по мотивам сериала (Лори-, хадди-, хэмерон и прочие манияческие сны)
Ваши сны по мотивам сериала
ferroviaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:57 | Сообщение # 61
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (fistashka)
Так, я поняла, чтобы приснилось, надо воздерживаться от сериала...

Так я уже не воздерживаюсь... smile

Quote (fistashka)
Ну и? Хде описание на 20 трустраниц?

Ну... там по мотивам фика "Она думает, что..." biggrin Начиталась на ночь biggrin
 
cowboy19Дата: Пятница, 24.04.2009, 01:01 | Сообщение # 62
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Мне долго не снились сны про Хауса. Видимо, пришло время. На основе одного нарисовался фик, но не уверена, что выложится.... хотя... фантастика - это часть реальности.
А второй сон - вообще шикарный. Мы с Хаусом путешествуем. На машине. И ржем над чем-то, чего я уже не помню. smile


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
SashkaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:53 | Сообщение # 63
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 701
Карма: 1627
Статус: Offline
ну часто снится Хаус со всей своей командой. Они почемуто ходят у меня на даче, а Хаус,хромая, сзади них happy Ну и в сериале часто есть сцены, где Хаус лежит в ванной, вот он мне недавно так и приснился, лежал, газетку читал biggrin
 
MartisaДата: Четверг, 04.06.2009, 02:03 | Сообщение # 64
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 14
Статус: Offline
Quote (Sashka)
Ну и в сериале часто есть сцены, где Хаус лежит в ванной, вот он мне недавно так и приснился, лежал, газетку читал

газета жизнь небось лол

приснилось что я соседей снизу затопила, Хаус пришел ругаться
такими этажами забористого меня покрыл, мечта мазохистки прямо-таки
так впечатлилась что решила здесь зарегиться biggrin


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
KokaineДата: Четверг, 02.07.2009, 07:56 | Сообщение # 65
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 48
Карма: 30
Статус: Offline
Ну и я свой сон расскажу что ли?
Суть сна в общем не важна. НО. Интересеная деталь. Во сне я ехала в автобусе, водителем которого оказался Хаус. Причём, не просто внешне как Хаус, по характеру он тоже был Хаусом. Вот такой история на тему "если бы Хаус не пошёл в медицину, а стал водителем автобуса".
Пы.Сы: Сам сон был вообще про другое, но вот такая интересная деталь. (помню в тот день обсмотрелась третьего сезона по самое "не балуйся" biggrin )


Было весело, а он вышел и в подъезде повесился. (с)
 
dreamplayДата: Пятница, 03.07.2009, 18:38 | Сообщение # 66
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
пересматриваю сейчас сериал очень умеренно, серия раз в три четыре дня, и тем удивительнее сон.
вроде бы я доктор Хаус и мне надо диагностировать целую толпу народа. Если не успею до закрытия мне грозит смертная казнь. В общем проснулась я на таком моменте размышлений: если я Хаус, мне должно быть наплевать на диктатуру. Я должен быть упрямым, а то я не в характере получусь. )))


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
Pe4enuwkaДата: Суббота, 15.08.2009, 19:07 | Сообщение # 67
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 19
Статус: Offline
Ааааа! Мне сегодня ПЕРВЫЙ раз приснился сон с кем-то из Хауса! и не с кем-то, а с Лизой!=))
Она приехала ко мне(!!!), в мою квартиру,с парочкой еще фанатов из России, и мы сидели болтали, пили чай, она была такая прелесть angel1 . В общем, мы с другими фанатами решили, что нужно сделать ей подарок к отъезду, сбросились и подарили ей ... тадаааам фиолетовый чайник=))
Вот приснится же,
eek


- Someone like you?
- Someone you like....
 
P@linaДата: Суббота, 22.08.2009, 15:35 | Сообщение # 68
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 55
Карма: 28
Статус: Offline
а мне приснилось, что у меня был роман с хаузом, но я ушла от него изза его мерзкого характера. от чего была очень расстроена и ходила по улицам в дождливую неприятную погоду.
 
GerderenДата: Среда, 26.08.2009, 10:20 | Сообщение # 69
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Карма: 0
Статус: Offline
А мне приснился стриптиз Кадди. Только, в отличии от сериала, до конца!!!
 
Девушка-осеньДата: Среда, 26.08.2009, 11:00 | Сообщение # 70
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 138
Карма: 100
Статус: Offline
СЕгодня приснилось, как мы с Хаузом, Чейзом и Кэмерон диагностировали пациенту волчанку. Я даже не подозревала, что за время просмотра запомнила СТОЛЬКО медицинских терминов. wacko Проснулась от того, что вроде бы делала пункцию и в шприце какая-то синяя фигня была smile

Когда по жизни всё хреново,
То вспомни ты четыре слова:
Don't worry - расслабься!
Be happy - не парься!


MyFriend, спасибо за баннер!

 
House_in_skirtДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:20 | Сообщение # 71
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 80
Статус: Offline
А мне приснилось, типа я попалала в сериал, но смотрела то я мало, в основном знакома с последующими событиями из сообщений на форумах. Короче, и я знакомлюсь с хаусом,когда увидела его в шоке была, а жить мне негде, (мне 13 лет всего и во сне и в жизни) ну, кемерон и кадди заставили хауса взять пожить меня к себе, и я ему рассказываю, что было у него в жизни, что будет, типа ясновидящая... Он мне не поверил вначале, мол, все лгут smile диагноз хотел поставить smile но потом как-то проникся... smile и вот я говорю скоро будет пациент коп с амебами в мозгу, форман заразится, но он не поверил, а когда так и случилось, оч удивился:) я ему еще по полной его же самого цитировала biggrin biggrin вот это было круто biggrin короч, меня на самом интересном месте мама разбудила, так что чем кончилось не знаю smile думаю, может фик на эту тему написать? Если кто-то опередит, буду только рада, с удовольствием прочту, а то у меня времени мало, я же ща в 7 класс пойду... Возьмите идейку, потом можно будет сравнить мой и ваш фики! biggrin

Жизнь - это такая забавная штука, которую нужно прожить так, чтобы там, наверху, тебе потом сказали: "А ну-ка повтори!"
 
ВеселкаДата: Вторник, 01.09.2009, 11:31 | Сообщение # 72
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 33
Статус: Offline
ооо, нашла эту темку. Вот мне с сб. на вс. сон странный приснился...
Что мы с подружкой и Хью на воздушном шаре летим. Но не в корзине, а на веревке biggrin прицепились. А я боюсь высоты вроде бы, мне страшно что не удержусь. И вот они меня вдвоем подбадривают, пролетаем мы над Голден Гейтс - и вдруг у Хауса телефон звонит. Чего-то там с пациентом. И потом мы уже его держим, чтоб не упал, но на звонок ответил wacko а потом он роняет телефон в воду tongue
бред какой-то, в общем biggrin

Добавлено (01.09.2009, 11:31)
---------------------------------------------
аааа, вот это у меня сегодня сон был, капец просто wacko
эротический tongue biggrin

вроде бы я у Кадди ассистент, иду в отпуск и меня будет какой-то парень заменять. И вот я прихожу из отпуска, а он сидит на моем месте, кругом грязь, насвинячено, какие-то крошки, остатки еды, грязная посуда, все переставлено, - и пацан этот говорит, а я тут у тебя порядок навел. Я ж возмутилась, стала на него кричать, что как он мог, я всего на 2 недели ушла, а тут такое свинство! Прибежала Кадди, Уилсон пришел,и Хауз притопал - любопытный же happy Ну того парня сразу уволили, а я ж начала в порядок свое рабочее место приводить. А место это вроде бы в кабинете таком маленьком, где почему-то очень тусклый свет. причем кабинет смежный с кабинетом Кадди. Ну Лиза с Уилсоном обсуждают этого мерзкого парня, я навожу у себя порядок и тут приходит Хауз и начинает мне помогать biggrin :D Какую-то одежду перебирает, чего-то там еще делает. Ну и соглашается со мной, что я такая хорошая, аккуратная, внимательная, а этого проходимца надо было сразу уволить. Ну, убрали мы весь мусор, сгребли одежду в тюки и бросили в угол, чтобы потом уборщики забрали... присели на эти тюки отдохнуть, о чем-то разговорились, - и тут Хауз начинает меня целовать tongue happy а рядом двери, а за дверью Кадди и Уилсон biggrin Хауз потянулся к ручке, чтобы дверь закрыть и нам не мешали, - и я проснулась biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал Веселка - Вторник, 01.09.2009, 11:32
 
dreamplayДата: Среда, 16.09.2009, 16:46 | Сообщение # 73
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Веселка, эх, зачем ты проснулась )))

а мне вот позавчера сон приснился, я прям в обалдении проснулась.
хаус в нашей школе историю преподавал и везде с тростью своей ходил порядок наводил. Характер такой же мерсский, сам высокий )))и глаза голубые голубые. мы с ним по ходу дела еще чуть поцапались. Я вроде школьница восьмой или девятый класс и он мне выговаривает за какие то провинности проснулась в кипящем состоянии )))


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
Montana)Дата: Среда, 16.09.2009, 17:05 | Сообщение # 74
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 464
Карма: 450
Статус: Offline
Quote (Веселка)
и тут Хауз начинает меня целовать

Боже мой,как же я тебе завидую..Счастливая)

А мне Хаус только один раз и то в кошмаре приснился.Мне он с лысиной приснился.И меня это так напугало,что я сразу пронулась. wacko

Веселка и все остальные кому Хаус в эротических,весёлых,приятных или каких-то таких снах снится,ну вот что вы делаете,чтоб он вам приснился?А?

Сообщение отредактировал Montana) - Среда, 16.09.2009, 17:07
 
perfect_blondДата: Среда, 16.09.2009, 17:12 | Сообщение # 75
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 4
Статус: Offline
Мне дважды снились сны на тему Хауса: первый раз - бредово-эротический shy tongue , второй - медицинский))

Сон №1. Началось все с того, что мы с Хаусом сидели у меня дома на диванчике. Зачем и почему - неизвестно. Он говорит, что у него сильно болит нога и нужен врач (непонятно, зачем ему врач - может, нужен рецепт на викодин?). А я знаю откуда-то, что здесь поблизости ходит некий доктор)
Я высовываюсь с балкона и кричу: "Вася! Вася!" (кто такой этот Вася - понятия не имею). Вроде бы, он стоит внизу и знает, где сейчас врач. Но Вася, к сожалению, меня не слышит. Тогда я решаю бежать сама к нему. Быстро собралась, побежала... Васи нигде нет surprised Бегаю по окрестным дворам, ищу его - бесполезно! Пока бегала, по-моему, даже забыла, кого искала))
Ни с чем возвращаюсь домой. Хаус сидит на том же диване, весь из себя такой несчастный. Я говорю, что врача нигде нет. Ему зачем-то потребовалось подойти к зеркалу в коридоре - чуть не упал, бедняжка sad И вот он стоит перед зеркалом, я предлагаю опираться на меня, он соглашается. И тут вдруг я начала к нему прижиматься и говорить какие-то банальности сладеньким голосом)) Хаус заинтересованно посмотрел на меня и спросил: "Ты теперь вместо (какое-то женское имя, не запомнила)?", я: "Да!") Он улыбается и вдруг (как всегда его осенило!) заявляет: "Секс!" biggrin biggrin И дальше что-то типа: "Блокируются нервные импульсы источника боли, вырабатывается эндорфин, который является естественным обезболивающим..." biggrin biggrin Ну и пошли лечиться... biggrin shy

Сон №2. Теперь мне понятно, зачем я приставала к Хаусу - видимо, хотела попасть к нему в команду!! biggrin :D И моя миссия завершилась успешно - меня приняли! happy
Итак, я сижу за столом вместе с Хаусом и всей старой командой. Хаус дает очередную задачу. Есть пациент - девочка-подросток. По ее выбору музыки, одежды и т.д. необходимо поставить диагноз. Выслушав задание, я задала Хаусу какой-то простой вопрос. И все на меня обиделись, типа я глупый вопрос задала!! dry А Хаус тоже, вроде, обиделся и ушел sad А я думаю: "Ну, все, я должна сама поставить верный диагноз!" Сижу, думаю, на бумажке все расписываю... А вот у остальных не так все просто - они в замешательстве happy И на этом моменте проснулась)

 
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Ваши сны по мотивам сериала (Лори-, хадди-, хэмерон и прочие манияческие сны)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.