Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, Alissa, Teruel  
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Ваши сны по мотивам сериала (Лори-, хадди-, хэмерон и прочие манияческие сны)
Ваши сны по мотивам сериала
emberДата: Воскресенье, 10.08.2008, 19:10 | Сообщение # 31
Чейзотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2194
Карма: 295
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Вдруг я на самом деле люблю Кэмерон?

Quote (ferrovia)
Кэмерон - мой навязчивый страх!

lol lol lol
Quote (CrystalHeart)
Не представляете себе, как кайфово когда тебе сам Грегори Хаус (пусть даже во сне) делает искусственное дыхание!

а мне никогда ничего подобного не снилось sad форумчане снились biggrin а вот долгожданные чейзосны - никогда cry


A sandwich and a cup of coffee, and then off to violin-land.. Sherlock Holmes.

Сообщение отредактировал ember - Воскресенье, 10.08.2008, 19:13
 
fistashkaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 19:24 | Сообщение # 32
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
CrystalHeart, ничего себе повезло!!!

ember, надо принудительно переключиться на какого-нибудь нелюбимого персонажа /пейринг, читать про него соответствующую тему, общаться на форуме и, певозмогая отвращение, восхвалять его достоинства, не допуская и мысли о желанном чейзе или кто там тебе еще нравится. Это нужно продложать делать несколько недель, кусая локти и обгрызая ногти (ногти за это время должны отрасти несколько раз).
И тогда уж точно сон не заставит себя долго ждать, изголодавшийся мозг накроет твой ночной сон оргазмическим видением, и ты познаешь, что такое катарсис!


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
waveДата: Суббота, 16.08.2008, 10:52 | Сообщение # 33
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 86
Карма: 11
Статус: Offline
эх, вот по мотивам сериала снов не было, к сожалению или счастью только что сказать не могу) но бывало следующее. как-то очередной раз простудившись, валялась дома с высокой температурой и за невозможностью что-то делать и неимением др. хауса смотрела аниме. причем весь день и в больших количествах. а когда уснула все же, сны мне снились анимешные. вот это почему-то было пугающе - слишком яркие картинки, цвета)

Добавлено (16.08.2008, 10:52)
---------------------------------------------
эх, вот по мотивам сериала снов не было, к сожалению или счастью только что сказать не могу) но бывало следующее. как-то очередной раз простудившись, валялась дома с высокой температурой и за невозможностью что-то делать и неимением др. хауса смотрела аниме. причем весь день и в больших количествах. а когда уснула все же, сны мне снились анимешные. вот это почему-то было пугающе - слишком яркие картинки, цвета)


I am starting where the story ended...
 
HouseMankaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:07 | Сообщение # 34
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
А мне вот недавно приснился сон, как будто Хаус играет на пианино для каких-то бабушек-пенсионерок, типа, заявки их выполняет. А они ещё песни поют, а Хаус им дирижирует. Натуральный кошмар! surprised


Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
ЭленаДата: Четверг, 18.09.2008, 12:10 | Сообщение # 35
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 56
Карма: 16
Статус: Offline
а мне очень часто сниться Хаус, только без команды) очевидно потому что он всетаки мне нравится. heart бывает конечно что я участвую в его диагностических анализах) biggrin
biggrin biggrin biggrin
просыпаюсь с чудесным настроением всегда))))))))))))))


...я про безответную любовь, которая никем не "подогревается" ты её одна подогреваешь как вчерашний суп в микроволновке...(с)

 
ТаблеткаДата: Четверг, 18.09.2008, 16:46 | Сообщение # 36
Главный Фармацевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2503
Карма: 631
Статус: Offline
Вот мне например сна три,практически подряд снился Хаус в роли моего отца...Причем мой пап ни капельки на него не похож!Я называла его папой,и он меня дочкой...Я даже раза два была у них в команде! happy
А еще у меня был сон,где Чейз втюрился в меня...Он подошел ко мне полез,целоваться и начал раздуваться,как воздушный шар.Раздувался,раздувался...И когда я поняла,что он лопнет-я проснулась...Это был какой-то ужасный сон!Ужасный и тупой!!! wink
Причем в каждом из этих снов я их понимаю,а они меня...Или я говорю на чистом английском или они понимают по русски! biggrin


"Бублик,бублик"-кричали дети,не понимая,что колобок смертельно ранен...
 
emberДата: Четверг, 18.09.2008, 17:03 | Сообщение # 37
Чейзотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2194
Карма: 295
Статус: Offline
Quote (Таблетка)
А еще у меня был сон,где Чейз втюрился в меня...Он подошел ко мне полез целоваться..

фсё, на этом можно остановиться biggrin biggrin чтоб мне никогда не проснуться! love


A sandwich and a cup of coffee, and then off to violin-land.. Sherlock Holmes.
 
ТаблеткаДата: Четверг, 18.09.2008, 17:04 | Сообщение # 38
Главный Фармацевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2503
Карма: 631
Статус: Offline
Quote (ember)
фсё, на этом можно остановиться biggrin biggrin чтоб мне никогда не проснуться!

Точно!!! biggrin


"Бублик,бублик"-кричали дети,не понимая,что колобок смертельно ранен...
 
AlissaДата: Четверг, 18.09.2008, 23:45 | Сообщение # 39
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
А мне последнее время снится Хаус (или Лори, но небритый smile ) он что-то безумно красивое играет на фортепиано, а я все пытаюсь запомнить. Несколько раз просыпалась после этого сна и пыталась воспроизвести, пока безрезультатно sad Но попыток не оставлю smile

Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...



Сообщение отредактировал Alissa - Четверг, 18.09.2008, 23:46
 
NikaДата: Пятница, 19.09.2008, 00:21 | Сообщение # 40
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 232
Карма: 257
Статус: Offline
Несколько месяцев назад,я читала в ДХКЛ№2,обсуждение Лори на разных церемониях.И этой ночью мне приснилось как я поднимаюсь по лестице,почти в темноте,с подругой и очень ей подгоняю,ибо боюсь не успеть,потом мы оказываемся в большом зале,очень похожем на Олимпийский,и мы уже в вечерних платьях,я долго искала билет и очень боялась,что потеряла его.Мы встали около занавеса и тут все захлопали и закричали и вышел Хью Лори в афигенном костюме и вообще выглядил, просто потрясно,засмущался такому приветствию, и начал что-то говорить,но я не понимала-я смотрела как зачарованная, а так как стоял он рядом, то он часто смотрел на меня,потом он ушёл,а я оказалась в парке и увидела как он уходит с какем-то, я хотела догнать и попросить афтограф, но тут меня остановила какая-то девушка и требовала,чтоб я ей помогла, когда я потом обернулась их и след простыл,но я почему-то знала,что его ещё встречу.После этого сна я ещё больше стала уважать Лори и восхищаться талантом)

Never be afraid to say what you feel...
 
ТаблеткаДата: Пятница, 19.09.2008, 15:28 | Сообщение # 41
Главный Фармацевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2503
Карма: 631
Статус: Offline
Quote (Alissa)
Но попыток не оставлю

Правильно!!!Так держать!!! cool


"Бублик,бублик"-кричали дети,не понимая,что колобок смертельно ранен...
 
AbrilДата: Суббота, 20.09.2008, 18:48 | Сообщение # 42
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 40
Карма: 26
Статус: Offline
Снилось как мне вся команда Хауса диагноз ставила (кажется, я перед этим посмотрела серий 5 или 6). А потом я заболела biggrin
 
Still_Loving_YouДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:32 | Сообщение # 43
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 926
Карма: 429
Статус: Offline
Мне вчера приснилась,то,чего все ждут в сериале - как Кадди и Хаус целовались.Не помню какое было начало сна(все урывками как-то было)но финал был таков.

Хоть во сне мечти сбываются smile

 
syrni4ekДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:38 | Сообщение # 44
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
А мне вот пару дней назад Катнер приснился, сидел, развалившись на стуле, со своей знаменитой улыбкой, и почему-то очень ясно чувствовалось, что он очень добрый smile
 
ТаблеткаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 20:20 | Сообщение # 45
Главный Фармацевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2503
Карма: 631
Статус: Offline
Quote (Still_Loving_You)
Хоть во сне мечти сбываются

У меня во снах тоже мечты сбываются! happy


"Бублик,бублик"-кричали дети,не понимая,что колобок смертельно ранен...
 
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Ваши сны по мотивам сериала (Лори-, хадди-, хэмерон и прочие манияческие сны)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.