Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, Alissa, Teruel  
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Ваши сны по мотивам сериала (Лори-, хадди-, хэмерон и прочие манияческие сны)
Ваши сны по мотивам сериала
СинДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:16 | Сообщение # 46
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 196
Карма: 45
Статус: Offline
Мне сегодня приснился хаусо-хаос wacko А именно, каким-то боком в моём городе в кинотеатрах решили показать первую серию 5 сезона. Расклеили афиши огромные, люди в экстазе носятся, ну и я решила не отставать, побежала за билетами (притом, почему-то босиком), по дороге всё пыталась посчитать, сколько же человек со мной пойдут и переживала, что я ещё четвёртый сезон не досмотрела (на самом деле, 3 серии осталось, растягиваю удовольствие:)) а тут придётся пятый смотреть. И прям что-то я так разнервиначалась из-за этого, что наорала на работников кинотеатра... и в итоге не попала на фильм. =D
А до этого ещё как-то снилось, что я сломала очки Кадди, когда взяла их у неё примерить. smile


 
МашикДата: Суббота, 11.10.2008, 23:33 | Сообщение # 47
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 446
Карма: 326
Статус: Offline
Снился один раз Уилсон и куча его галстуков) А мне обязательно надо было найти Уилсону жёлтый галстук за строго ограниченное время) Вот так вот. Помню, что сегодня мне снился Хаус, но что именно - увы не запомнила. Но что Хаус снился это точно, потому что когда проснулась первой мыслью было "ну ёпрст" dry

Поэтом можешь ты не быть, но Хэмерон любить обязан ©
 
alvaryaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 00:03 | Сообщение # 48
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 891
Карма: 80
Статус: Offline
А мне такая няка недавно приснилась! Как будто я пациентка Хауса, и он вместе с Уилсоном проверяет на мне новый метод лечения поцелуями! Определенно помогает от всех болезней biggrin ! biggrin biggrin

Главное правило в том, что правил не существует

 
МашикДата: Воскресенье, 12.10.2008, 00:27 | Сообщение # 49
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 446
Карма: 326
Статус: Offline
alvarya, завидую))) Самыйправильный метод лечения)) Сразу вспомнила "Сон больного лориманиака" где-то в фанфкаХ)

Поэтом можешь ты не быть, но Хэмерон любить обязан ©
 
alisa060290Дата: Понедельник, 17.11.2008, 01:14 | Сообщение # 50
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Мне прииснилось пару дней назад-я как тень весь день хожу за Хаусом и наблюдаю.Хаус весь сон спорит с Хаусом,как ему признаться,что он влюблен в Кадд,Уилсон все время уходит куда-то,потом Хаус идет к Кэмерон с теми же вопросами,она тоже уходит,потом все повторяется с Катнером.И вот Хаус остается,и говорит сам себе-Что же мне делать,и тут я ему говорю-Просто скажи ей и...просыпаюсь .
Вот психоз на Хадди biggrin


 
Dark_FlameДата: Суббота, 29.11.2008, 16:25 | Сообщение # 51
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10
Карма: 2
Статус: Offline
Мне Хаус снился единственный раз. Он ходил по больнице и размахивал своей тростью.
Потом он куда-то свалился, кажется...
 
fistashkaДата: Суббота, 29.11.2008, 17:50 | Сообщение # 52
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Мне сегодня снились Хадди!!!!!!!!!!
Помню, что снились, а что там между ними было - не помню... fear :'(


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
SandrynnДата: Среда, 10.12.2008, 11:10 | Сообщение # 53
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Quote (fistashka)
Помню, что снились, а что там между ними было - не помню...

Вот это самое обидное!!!!

А мне как-то Лиза приснилась, что она в Россию приехала, что мы поперлись ее с самолета встречать, потом в кафе сидели, а потом чей-то парк какой-то был, куда завели дебри моего подсознания, а там за деревом Хью прятался... Он еще че-то про бантики сказал, про червяков каких-то, в общем, бред....
А потом они с Лизой куда-то пропали... А мы пошли в пруду плавать, в итоге, потом этот сон переквалифицировался в какой-то жужастик...

В общем, бред, клинический бред! biggrin


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!


Сообщение отредактировал Sandrynn - Среда, 10.12.2008, 11:11
 
dreamplayДата: Среда, 10.12.2008, 11:46 | Сообщение # 54
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
я сегодня была в своем сне Хаусом, палка, хромота, четкое восприятие мира и талантливость все имелось. И какое же это потрясающее ощущение быть гением. )))
а еще я помогал девушке, которая машину не могла убрать с дороги. Сидела с белым лицом и шептала, я не могу не могу. А у меня всего три мысли, о чем говорит этот симптом, в нее сейчас врежутся и надо срочно помочь убрать машину с дороги. biggrin


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

Сообщение отредактировал dreamplay - Среда, 10.12.2008, 11:54
 
New_DeepДата: Вторник, 16.12.2008, 15:25 | Сообщение # 55
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 96
Карма: 35
Статус: Offline
А мне Хаус хоть убей не снится, зато регулярно во сне меня домагивается Джон Маер.

WHY SO SERIOUS?

Сообщение отредактировал New_Deep - Вторник, 16.12.2008, 15:25
 
13_caesarДата: Понедельник, 29.12.2008, 21:53 | Сообщение # 56
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 58
Карма: 20
Статус: Offline
а мне сегодня сон приснился. странный немного. в начале было очень страшно. помню, что был морг. бррр! потом происходила какая-то чепуха, абсолютно не по теме. позже я и др. Хаус стояли около моей школы. насколько я поняла, я была врачом, потому что когда на дороге произошла авария, я всем сразу сказала, что никого лечить не хочу. потом мы долго искали ключ, от квартиры мамы Хауса. все долго удивлялись, что у его мамы есть собака. я испугалась, что собака умрет от жажды (с чего бы это о_О) и хотела налить ей воды в миску. потом не могла закрыть кран. Хаус сказал, что я дура и все, я проснулась wacko

Surely it's no coincidence that the word "listen" is an anagram of the word "silent" ©
 
ЛільOkДата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:05 | Сообщение # 57
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 0
Статус: Offline
А мне недавно что-то снилось... Но я конкретно нечего не помню, помню, что та был Хаус и всё((((


- Муха цеце
 
mefanДата: Воскресенье, 08.02.2009, 17:02 | Сообщение # 58
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 0
Статус: Offline
а мне приснилось что Чейз украл у Хауза все его таблетки, и Хауз
заставил меня их найти. а потом увидел шо Чейз пачками их жрет
и дальше бред на хаусовскую тему...
 
ferroviaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:30 | Сообщение # 59
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
А мне вот наконец приснился Хадди-секас! biggrin alisa060290, слышала, что тебе тоже wink

Сообщение отредактировал ferrovia - Воскресенье, 01.03.2009, 00:32
 
fistashkaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:50 | Сообщение # 60
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Вот блин! Завидую! tongue
Ну и? Хде описание на 20 трустраниц?
Или нам ждать нового фика? biggrin

Так, я поняла, чтобы приснилось, надо воздерживаться от сериала... happy


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)

Сообщение отредактировал fistashka - Воскресенье, 01.03.2009, 00:51
 
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Ваши сны по мотивам сериала (Лори-, хадди-, хэмерон и прочие манияческие сны)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.