Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, Alissa, Teruel  
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Ваши сны по мотивам сериала (Лори-, хадди-, хэмерон и прочие манияческие сны)
Ваши сны по мотивам сериала
FlagreitДата: Вторник, 08.06.2010, 16:48 | Сообщение # 91
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 53
Карма: 138
Статус: Offline
Мне Хауз снился каждую ночь, на протяжении месяца. Все время я в его команде, но почему-то всегда молчу. Сижу и думаю, чего я молчу-то, ведь если я сейчас же не выдам что-нибудь умное, Хауз меня уволит ко всем чертям. Но продолжаю молчать и даже на тупость не хватает ума. И еще мне страшно во сне, боюсь Хаузовсикх подколок, боюсь обидеться на него и заплакать, а это будет вообще кошмар, тогда я точно ему не понравлюсь, если не сумею достойно дать отпор. Короче, теряюсь в его присутствии и забываю, что язык мне дан для разговоров. Вот такие сны у меня.=)

Мужчины умирают от любви только на сцене.©
 
Black_PearlДата: Четверг, 24.06.2010, 11:28 | Сообщение # 92
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 50
Статус: Offline
Когда я начала смотреть Хауса и смотрела по десять серий в день, мне от такого количества серий сны с ним снились каждую ночь на протяжении где то недель трех, может даже и больше)) Я уже больше половины из них не помню, но то мне снилось, что наша школа почему то стала больницей и в кабинете труда был кабинет Уилсона, и я возле этого кабинета стояла вместе с Хаусом и говорила ему, что ему надо извиниться перед Кадди biggrin За что - уже не помню. То мне снилось, что он в больницу попал, и мне надо было позвонить Уилсону и Кадди, что бы они приехали на машине... Но один сон я помню очень хорошо)) Он мне приснился после того, как подруга рассказала, что ей приснилось, что она в команде Хауса была.
Снится мне, что в кабинете у Хауса сидим я, Чейз и 13 (причем снилось мне это ещё в конце четвертого сезона, когда Чейз ещё не состоял в новой команде Хауса). Зашел Хаус и начала спрашивать про пациентку. И я с умным видом говорю "Может, у неё волчанка?" biggrin Но почему то 13 сказала, что это не может быть волчанка)) Потом пришел Тауб и сказал какие то новые симптомы пациентки. И я опять же говорю "Так тогда всё просто - это тромбоз. Надо просто назначить ей антикоугулянты". Но потом у всех зазвонил пейджер, типа что то случилось с пациенткой, но на самом деле это оказался не пейджер, а мой будильник biggrin


 
GipsySoulДата: Четверг, 24.06.2010, 15:23 | Сообщение # 93
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 59
Карма: 38
Статус: Offline
Может не в тему, но мне недавно снился Фрай. Мы там с ним сидели за столиком и о чем-то мило разговаривали. Прикол был в том что у меня стоит будильник с Фраем wacko
Если бы я знала что если засну, он мне будет продолжать снится, блин, я бы и на пары в универ не пошла!))

А вот Хауз мне снился в кошмаре, мне снилось что он тянет ко мне руки чтоб задушить и у него глаза как у Горлума из ВК Х_х


Если вы счастливы дольше одного дня - от вас что-то скрывают.
 
shevronДата: Среда, 14.07.2010, 00:16 | Сообщение # 94
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 127
Карма: 85
Статус: Offline
Мне однажды приснилось, что я Хью с Дженнифер на улице встретила (хотя каким Макаром она вмеcте с Хью в моём сне оказалась не знаю happy ), потом мы в какое-то кафе пошли и там сидели, болтали. Причём я на английском как на русском говорила, хотя и не знаю его, английского то. biggrin

 
Elona_spotДата: Среда, 14.07.2010, 00:20 | Сообщение # 95
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
Капец! Эта эпидемия добралась до меня) пару дней назад во сне (сути я уже не помню) Хаус зашивал мне порез на руке, потом он разошелся, и пришлось еще раз зашить. Почему-то вместо нитки у него была стальная проволока. Еще во сне была Кадди, но за всем этим бредом она ушла на задний план)



Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
Paul-OctopusДата: Среда, 14.07.2010, 00:56 | Сообщение # 96
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 145
Карма: 1008
Статус: Offline
Мне приснилось, что я Форман, и меня заставляют встречаться с 13. wacko It was a nightmare

Thousands of them, Sir!
 
Senin-angelДата: Среда, 14.07.2010, 02:04 | Сообщение # 97
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 219
Карма: 503
Статус: Offline
А мне вчера снилось, что мы с Таубом поехали на курорт и нас арестовали, причем я успела смыться и пыталась вызволить его из тюрьмы biggrin biggrin biggrin Бред сивой кобылы!

...Как это странно всегда. Вроде бы взрослые люди...
...А в голове ерунда, мечтаем, как дети о чуде...
 
[M]ilashkaДата: Среда, 14.07.2010, 02:56 | Сообщение # 98
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 43
Карма: 0
Статус: Offline
Как у вас здесь весело! smile specool Мне Хаус (то есть Хью) снился всего один раз. Я шла с мамой домой и увидела Хью, Лизу и ещё кого-то и актёров, которые снимались в очередной серии (кто бы мог подумать, в Новошахтинске, ха-ха). Я сначала прошла мимо (!!!!!), но потом вернулась посмотреть. happy


Люди устают не от одиночества, а от чрезмерного общения с собой...
 
Draker_rekarDДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:40 | Сообщение # 99
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 70
Карма: 72
Статус: Offline
Каждую ночь снится, как Хаус, Чейз, Тауб и Форман с Кем расположились в кабинете Хауса, Тауб открывает рот, а Хаус сразу - "вот только не надо про лебедей, они тоже изменяют, просто у них пиар получше, чем у кроликов", а дальше кто-то (каждый раз меняется, но ни разу ни Тауб и ни Хаус) говорит "я бы так не сказал", и все в шоке пялятся на сказавшего... А я - оператор, и режиссер говорит: "так, вот эта фраза тут не очень смотрится, мы её вырежем!" biggrin .
 
HitCatДата: Вторник, 14.09.2010, 18:19 | Сообщение # 100
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 44
Статус: Offline
Не далее как сегодня ночь каталась на бульдозере с Хаусом biggrin Причем мы с ним замыслили какую-то гадскую гадость для Кадди))

Ну не нравится романтическая линия вам и ладно. Сатанисты, что с вас взять.(с))
 
MargoLiveДата: Четверг, 16.09.2010, 11:16 | Сообщение # 101
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 1133
Статус: Offline
Сегодня приснился сон. Дело было так:

Гуляю я по городу с подругой, как вдруг смотрю - кто-то такой знакомый впереди. Присмотрелась - Хаус и Кадди. Ну я подругу направила по нужному маршруту и сама рядом иду, думаю, куда же они пойдут....Зашли в какой-то ресторанчик, ну и мы туда нырнули. Они там сели за столик, мурлыкали. Ну я не удержалась, подошла и спросила так в лоб: "Так вы теперь вместе, что ли??"

а Хаус: "Да, только в ЯЛТУ(!) иногда ездим!"......что бы это значило? biggrin

проснулась с улыбкой smile

 
СигумоДата: Среда, 15.12.2010, 04:42 | Сообщение # 102
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 0
Статус: Offline
Мне снилось, что у меня был диагностирован рак мозга, но лечил меня почему то не Уилсон, а Хаус. В конце оказалось, что все бесполезно и я умру, тогда Хаус меня обнял
А остальные сны я не помню *О*

Добавлено (15.12.2010, 04:42)
---------------------------------------------
Мне снилось, что у меня был диагностирован рак мозга, но лечил меня почему то не Уилсон, а Хаус. В конце оказалось, что все бесполезно и я умру, тогда Хаус меня обнял
А остальные сны я не помню *О*


Everybody lies ©
 
rockaddictedДата: Среда, 05.01.2011, 16:35 | Сообщение # 103
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Не знаю хорошо это или плохо, но мне никогда не снилось чего-то из Хауза sad

 
ПоДождДинкаДата: Среда, 05.01.2011, 17:25 | Сообщение # 104
Аллерголог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 391
Карма: 4128
Статус: Offline
приснился мне сон, правда было это не сейчас, а порядка двух недель назад.
Якобы празднуем Новый год дома. А у нас дома и так много народа всегда, а тут прямо катастрофически много - друзей куча...и совершенно спокойно разгуливает вся команда Хауса. Тауб с бокальчиком притулился возле миски с котлетами, Чейз вообще - душа компании, собрал вокруг себя толпу и анекдоты травит. Форман возле подоконника стоит, руки на груди скрестил, пьянищий в дым. Боится отойти, чтобы не рухнуть. Уилсон с дамой оккупировали диван в углу, ведут светские беседы, галстук Уилсона уже пополз в сторону, скоро снимет наверное и пойдет на абордаж...то есть в спальню. Хауса только не видно нигде, но я знаю, что он сейчас в соседней комнате сидит и смотрит в стену, на которой маркером симптомы различные написаны и над делом думает)))
Тут куранты бьют, ура, Новый год!!! Начинаются обнимашки! А я стою с какой-то девчонкой беседую, тут между нами вклинивается Чейз, быстро чмокает в щеки и убегает. К Таубу с поцелуями мы уже сами подходим)) а он, бедолага, покраснел, застеснялся, но дался. Подошли было к Уилсону, ждали, ждали, пока он речь закончит, не дождались, пошли к Форману. А он, как я уже говорила, пьянищий в дым. Улыбается только добродушно и сопит. С радостью дал себя расцеловать. И только мы собрались пойти к Хаусу, как я проснулась!!!! Да чтоб вас всех....))))))))))))


Если ты умрешь, то я останусь один (с)
 
NoctemДата: Среда, 05.01.2011, 17:40 | Сообщение # 105
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 208
Статус: Offline
Сон этот был на прошлой неделе. (ужас, сама знаю)
В общем, Фокс закатил косплей-пати. РШЛ косплеил Америку из Хеталии, Хью-Суини Тодда, а Лиза-жену Франкенштейна. о_о
После чего я оказалась в квартире Эмбер, где Уилсон и Хаус танцевали свинг. Я с ними постояла-постояла, угнала Вольво и проснулась)


Доктор Хаус - обычный магл, видит волчанку там, где Снейп видит вервольфа.
 
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Ваши сны по мотивам сериала (Лори-, хадди-, хэмерон и прочие манияческие сны)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.