Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, Alissa, Teruel  
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Ваши сны по мотивам сериала (Лори-, хадди-, хэмерон и прочие манияческие сны)
Ваши сны по мотивам сериала
GrassibumДата: Суббота, 26.02.2011, 15:38 | Сообщение # 106
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 21
Карма: 35
Статус: Offline
Мда, а я-то думала, что это только мне от передоза еженощно снилось продолжение только что просмотренного n-ного кол-ва серий))) Я там либо член команды, либо наблюдатель, либо вообще смотрю сериал - и вечно кого-то лечат) оказалось, это обще-хаусоманский синдром)))
 
U-KOДата: Суббота, 26.02.2011, 16:02 | Сообщение # 107
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 439
Карма: 8327
Статус: Offline
Вот такое снилось smile :

И еще был сон: сидела в зале на церемонии вручения "Оскаров", сразу за Хью, всю церемонию любовалась им в профиль... Ну и конечно, награду он получил smile Подробностей не помню, но проснулась с улыбкой!


Авик - подарок Nat-Ka)
 
Blanche128Дата: Пятница, 04.03.2011, 10:27 | Сообщение # 108
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 699
Карма: 4811
Статус: Offline
А мне вчера после просмотра спойлера снился Хью, причем такой же, как на видео:


We are the Huddy. You will be assimilated. Resistance is futile.

Banner made by MargoLive!!!
 
VoL4aNka1Дата: Пятница, 18.03.2011, 01:28 | Сообщение # 109
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Карма: 0
Статус: Offline
Когда смотрел сутками, то ночью, то Чейз аперировал, то с Хаузом общался...одним словом увлекся сериалом biggrin
 
samuikokoroДата: Вторник, 22.03.2011, 21:37 | Сообщение # 110
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 114
Карма: 210
Статус: Offline
Снилось, что бродила по коридорам госпиталя. Без всякой цели, просто слонялась туда-сюда. Потом устала, присела там на диван. Хаус подошел. Сел рядом, ничего не сказал, только посмотрел на меня с непонятным выражением лица. Потом прикоснулся к моему плечу, потрепал, встал и ушел.
 
my20mayДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:46 | Сообщение # 111
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 30
Карма: 75
Статус: Offline
Вчера снилось, как Хаус и 13 убегали от кого-то по заснеженным тропинкам. Тринадцать все время вырывалась вперед, оглядывалась на Хауса с умоляющим взглядом, будто прося бежать его быстрее. Но Хаус хромал, поскальзывался... А потом остановился и крикнул: "Беги, Тринадцать, беги! Я их задержу!". cry biggrin

 
Blanche128Дата: Суббота, 11.02.2012, 23:21 | Сообщение # 112
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 699
Карма: 4811
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Мне он недавно снился... недели две назад, когда я в Казахстане была... Я у него автограф хотела взять... не могла найти бумагу, и из-за этого он ходил со мной в поисках оной))) Терпеливо так)))он был в каком-то обдрипаном бежевом плаще...

Мне вчера Хьюша привиделся happy В первый раз в жизни Лорисон случился! biggrin Я взяла автограф, а потом еще за ним ходила, пока он по моему району прогуливался. happy Что характерно, и бумажку я с трудом нашла, и пальто у него было... бежевое! biggrin


We are the Huddy. You will be assimilated. Resistance is futile.

Banner made by MargoLive!!!
 
ГаджетДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:27 | Сообщение # 113
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 451
Статус: Offline
Оу, мне много чего с Хьюшей снилось, ага happy

Только сразу забываю sad

Но какое это наслаждение во время сна *-*

Когда будят - убить готова..


ПеЧеНьКи
 
FauxieДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:38 | Сообщение # 114
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1313
Карма: 3446
Статус: Offline
Хехе.. Интересно у вас тут smile А мне как-то снилось, что Он к нам с концертом приехал. Задолго до того, как стало известно о реальном Пришествии. Вобщем, снится:
Лето. Какого-то фига я принимаю участие в организации сего мероприятия. Иду по улице и четко понимаю, что в 3 часа репетиция, а Он где-то шляется. Хожу ищу. Кафешка в нашем городском парке. Сидит. С пивом. В окружении всего своего замечательного семейства. Подхожу - ни здрассти, ни чего такого - сходу: -Ты чё расселся? В 3 репетиция, тебя все давно ждут! И чего бухаешь средь бела дня?! Он на меня смотрит, как будто я каждый день так подхожу, и спокойненько дальше сидит. -Пошли, говорю, быстрее! Ты ж сам не найдешь, куда идти надо! Поворачивается к супруге: -Ну чё, вы уже уходите? -Ага,- говорит семейство, дружно поднимается и сваливает. Стою, прокручиваю в голове, как там народ нас материт за опоздание. А Он смотрит в сторону и пиво потягивает. -Пошли, время идет!!! Беру за рукав и тащу из стула. Вырывается. Смотрит в сторону и выдает: -А чё оно не скрипит? -Кто "оно"? -Да вот, оно! - кивает в сторону. Поворачиваюсь. Колесо обозрения! Старое ржавое наследство социализма. Молчу, а сама думаю: смазали наверно, вот и не скрипит... -Пойдём, народ ждёт!!! Встает: -Ну пойдем, тока сначала я хочу прокатиться на этом. В качестве экстрима... И вот мы уже в очереди в кассу стоим, а очередь здоровенная, как в Мавзолей в былые времена. А я думаю: какая отличная идея, я и сама ни разу на этом колесе не каталась! Так и простояли в очереди, пока будильник всё не испортил...
Вобщем, сплошной ООС. А где ватные ноги, тремор в руках, афазия? Как это я без них справилась? А где моя вежливость? Да и Он какой-то слишком хаусовский получился, раздолбайный) И вообще, у нас в парке нету Колеса обозрения!



 
CBETJIAHKAДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:07 | Сообщение # 115
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Fauxie, сон в руку...
Что мне снилось, я рассказывать не буду...NC-17 патамушта biggrin



R.I.P. Wilson
 
Blanche128Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:08 | Сообщение # 116
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 699
Карма: 4811
Статус: Offline
Quote (Fauxie)
Вобщем, снится:

весьма забавно biggrin


We are the Huddy. You will be assimilated. Resistance is futile.

Banner made by MargoLive!!!
 
FauxieДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:16 | Сообщение # 117
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1313
Карма: 3446
Статус: Offline
Quote (CBETJIAHKA)
NC-17 патамушта

Везёт biggrin А мне как-то больше бытовуха попадается tongue Может, еще не дошла до кондиции? biggrin



 
CBETJIAHKAДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:17 | Сообщение # 118
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (Fauxie)
Может, еще не дошла до кондиции?

Оль, пора бы уже biggrin



R.I.P. Wilson
 
FauxieДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:48 | Сообщение # 119
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1313
Карма: 3446
Статус: Offline
Quote (CBETJIAHKA)
пора бы уже

познать истинный катарсис? yahoo

Да ваще-то Он мне регулярно снится, вот тока ситуёвины получаются обыденные, как будто обычный друг по жизни... Так, мелькнет на минутку, как дела-нормально, и всё, пока. Никаких радостей жизни cool Надо освоить технику "осознанных сновидений", будет где развернуться!



 
CBETJIAHKAДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:53 | Сообщение # 120
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (Fauxie)
Надо освоить технику "осознанных сновидений", будет где развернуться!

Осваивай быстрей... Как вот ты пойдешь на концерт, Хью перед тобой пиджак скинет, а ты в это время кричать должна more, more...
А ты не подготовлена будешь...И что!!! cry cry cry Он зря пиджак скидывал и галстук ослаблял...
*фантазия разгулялась, ой-ой-ой...* cry cry cry



R.I.P. Wilson
 
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Ваши сны по мотивам сериала (Лори-, хадди-, хэмерон и прочие манияческие сны)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.