Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, Alissa, Teruel  
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Письмо к Хью Лори (почему бы и не попробовать?)
Письмо к Хью Лори
dreamplayДата: Пятница, 28.11.2008, 00:06 | Сообщение # 61
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
лучше всего конечно переводят с иностранного на свой. Наш перевод все таки будет страдать. Но дружить будем. Как насчет форумов побратимов? тоже из советского детства.

Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
VikOДата: Пятница, 28.11.2008, 00:11 | Сообщение # 62
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
типа того - нужно, чтобы с юмором

юмор будет в статуэтке biggrin
Quote (tuzik2000)
матрешка в виде голой Эдельштейн) ну или в новогоднем белье) будет ему подарок за НЕДОвклад)

biggrin biggrin biggrin
а вообще - давайте остановимся на открытке biggrin ну, чес слово... или есть такие лориманиаки (я просто не отношусь к числу фанов Лори *только не кидайтесь помидорами* ), которые будут заниматься статуэточками и т.д. ??? smile


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.
 
maiden_marinaДата: Пятница, 28.11.2008, 00:20 | Сообщение # 63
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (VikO)
а вообще - давайте остановимся на открытке ну, чес слово... или есть такие лориманиаки (я просто не отношусь к числу фанов Лори *только не кидайтесь помидорами* ), которые будут заниматься статуэточками и т.д. ???

скорее всего тут не найдется маниаков, которые и на открыточку сподвигнутся... wink



спасибо за аватарку - fistashka!
 
VikOДата: Пятница, 28.11.2008, 00:22 | Сообщение # 64
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
скорее всего тут не найдется маниаков, которые и на открыточку сподвигнутся...

если бы это было Лизе и РШЛ, я бы че-нить сделала (возможно tongue )... может, тогда всей съемочной группе, а???))) тогда столько маниаков сподвигнется smile


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.

Сообщение отредактировал VikO - Пятница, 28.11.2008, 00:39
 
aleksa_castleДата: Пятница, 28.11.2008, 00:47 | Сообщение # 65
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (VikO)
если бы это было Лизе и РШЛ, я бы че-нить сделала (возможно )... может, тогда всей съемочной группе, а???))) тогда столько маниаков сподвигнется

А я сразу предлагала, всем-всем-всем)))

dreamplay, смотри сколько идей полезло. Только тебя и ждали))


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
VikOДата: Пятница, 28.11.2008, 01:02 | Сообщение # 66
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
А я сразу предлагала, всем-всем-всем)))

а я не видела shy
Quote (aleksa_castle)
dreamplay, смотри сколько идей полезло. Только тебя и ждали))

ППКС! Армия фанатов "Хауса" должна быть сплоченной и организованной biggrin
а идея про то, чтобы брататься с другими форумами и сайтами, действительно хороша biggrin заодно и в иностранных языках потренируемся biggrin только, думаю, необязательно же с форумами, которые к Лори или к сериалу в общем относятся, да? ведь есть Хадди-форумы, форумы, посвященные другим актерам wink


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.
 
aleksa_castleДата: Пятница, 28.11.2008, 01:25 | Сообщение # 67
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (VikO)
а я не видела

VikO, )) я не обвиняю в плагиате...так мысли вслух...а они у умных людей намного чаще сходятся, чем у глупых..говорила я в личках и не одному человеку))

VikO, предлагаю всем шарить по инету. Можно тему создать отдельно, а можно и здесь, если автор будет не против и выкладывать фан-сайты, которые найдем. Потом все просмотрими решим с которыми мы хотим дружить...и начнем дружить...куда они от нас денутся))


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
VikOДата: Пятница, 28.11.2008, 01:42 | Сообщение # 68
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
VikO, предлагаю всем шарить по инету.

да))) можно))) только уже завтра, вернее, седня, но позже)

только вот идея с открыткой и шлем или не шлем остается открытой. будем или не будем? можно еще и так сделать: открытка на всех, а к ней еще и приложения в виде писем biggrin и Шору по шее надаем, и Кэти, чтоб 13-ой поменьше плаксивых сцен давала, и Лизу заставим приехать в нашу деревню, и Хьюше скажем пару приятных слов, и Лео похвалим biggrin


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.
 
NadyakaДата: Пятница, 28.11.2008, 02:13 | Сообщение # 69
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 367
Карма: 955
Статус: Offline
Quote (VikO)
можно еще и так сделать: открытка на всех, а к ней еще и приложения в виде писем

Эээ.... так идея как раз в том, чтобы уйти от написания писем лично ДХКЛ. Потому как там явно будет уклон в признания в любви. ))
 
VikOДата: Пятница, 28.11.2008, 02:19 | Сообщение # 70
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
Quote (Nadyaka)
так идея как раз в том, чтобы уйти от написания писем лично ДХКЛ

ну если кто-то захочет написать ему письмо? wink с открыткой больше шансов, что прочитает cool а можно в письме без признаний в любви обойтись? или это нереально для лориманиаков? biggrin

Добавлено (28.11.2008, 02:19)
---------------------------------------------
можно же написать, какой у него классный персонаж biggrin спросить, Хаддист ли он или Хэмеронянин biggrin сколько было дублей в Хадди-поцелуе biggrin все... меня понесло biggrin это я спрошу у Лизы в собственном письме biggrin в надежде на ответ) по электронке biggrin


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.
 
NadyakaДата: Пятница, 28.11.2008, 02:31 | Сообщение # 71
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 367
Карма: 955
Статус: Offline
Quote (VikO)
ну если кто-то захочет написать ему письмо? с открыткой больше шансов, что прочитает а можно в письме без признаний в любви обойтись? или это нереально для лориманиаков?

Ясен перец, нереально. smile
Если кто-то хочет, пусть пишет лично. Я - за то, чтобы если уж посылать общее поздравление, то с минимумом текста. Ну, на крайняк - одно предложение от одного автора. С ограничением колва знаков, гыгы. И предупредить, что фразы типа "Ах, Хью, какой ты классный, прямо смотрела бы на тебя целыми днями без перерыва" не принимаются. wink Потому как это - первое, что приходит в голову написать... biggrin
 
TCrowfootДата: Пятница, 28.11.2008, 08:55 | Сообщение # 72
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2377
Карма: 4758
Статус: Offline
Знала, что нужно было сразу писать в теме, чтоб не так много настрочили… smile

Первое, - у меня дежавю wacko ! Причем настолько сильное…только было это не на этом форуме, не в этом году и не на этом языке, а было в 2005, на английском и начиналось все точно также…
Полезла в архивы…нашла… surprised omg, слово в слово!
Maybe it seems out of date in this electronic world we live in, but has anyone here actually written a fan letter to Hugh? бла-бла-бла...Does anyone know where he can be reached?...it's no secret that he's suffered from depression for many years. It's troubling to me that someone with his acting, musical and intellectual talents is so unsure of himself....I think you can find Hugh's agents address...I haven't, but I've thought about it. I wrote my first "fan letter" at age 5, and it was to...Snoopy. (And he wrote back!) I do like thanking people who I really feel have given me a gift in a really entertaining book or movie, but as I've gotten older I've shied away from fan letters a bit....a lot of people had written letters to him asking for an autograph and hadn't received a reply - which is hardly surprising considering how busy he is. Regardless of whether he responds to autograph requests though I still think that writing fan letters is a sweet idea - its a nice way of expressing your admiration for someone's talent....So I think we should all get together and make a paper mache emmy and send it to Hugh Laurie. Who's with me?
Can't we simply say "Thanks!"

Quote (funelen)
Я начала его смотреть в 1993 году, когда многие его еще не знали.

Думаю, нас таких много и у каждого есть своя история знакомства с творчеством Лори…как щас помню…старая кассета без перевода из-за океяна…качество ужасное…вот именно тогда мы писала первое письмо...расскажу всю историю, вы будете долго смеятся... tongue , а ведь написали же.... biggrin

Quote (dreamplay)
подарок надо какой нибудь чисто русский если его делать

Кокошник… wink

Quote (Nadyaka)
Если уж действительно писать, то не ободрительные позитивизмы и не восторженные розовосопливые признания, а нечто такое, что будет ему действительно ИНТЕРЕСНО. А такового у меня лично на данный момент нет.

А у меня есть…сделаю, отчитаюсь. wink

Quote (Плюха)
Теперь же либо просто дарю цветы и говорю спасибо, либо ничего не дарю и ничего не говорю

Вот, кстати, хорошо – послать открытку, на которой будет много-много надписей «спасибо» с короткими фразами благодарности, но не ободрения, на нашем языке в большинстве своем и на всех остальных, дойдет до него или нет, не важно, но будет приятно…хотя бы улыбнется тот, кто раскроет.

Quote (maiden_marina)
хотя... мне тут бредовая идея вдруг пришла... ..подарить Хью подарок... в виде какой-нибудь статуэтки (организовать конкурс на лучший дизайн) - своего рода награда за вклад в киноискусство)) в общем, чтобы ее можно было на полочку поставить или на стенку повесить (по себе знаю, что такие вещи хоть и смешны, но чертовски приятны

Эта бредовая идея посетила меня после Эмми последней (и как видишь не только меня и вообще думаю не в первый и не в последний раз), я на следующий день слепила статуэтку «сборная солянка на удачу» с кроличьей лапкой, клевером четырехлистным, подковой, китайской монеткой, божьей коровкой и еще какие-то символы уже и не помню, а между всего этого Оскар и Эмми…. получилось очень душевно, можно было сделать из бронзы и послать, но честно, даже если и учесть все бредовые мои идеи, которые я делала и они получались…тут было жалко, сил, времени, денег, чтобы послать вот так просто так, не поймешь, как и куда…потом думала из дерева вырезать, не так обидно будет, не такая тяжелая посылка, но опять-таки время и здравые мысли…постудили порыв.

Отдельно -
respect funelen! За умные слова...
и... dreamplay, дерзайте, мы с вами!


Дух Свободы
 
aleksa_castleДата: Пятница, 28.11.2008, 09:51 | Сообщение # 73
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Вот даже не знаю встревать или нет. Но вобщем то идея про конкурс выложено вот здесь:
Предложения конкурсов
И думаю всем, кто хочет/не хочет этот конкурс может написать свое видение туда.

Стеб опять таки в болталки...

Сюда ждем сообщений с фан-сайтами, конечным результатом по конкурсу открыток и новые идеи, на которые вдохновила вас эта тема


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
dreamplayДата: Пятница, 28.11.2008, 10:07 | Сообщение # 74
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
и начнем дружить...куда они от нас денутся

будут выпендриваться - тапками закидаем.
Quote (TCrowfoot)
а было в 2005, на английском и начиналось все точно также…
а можно ссылочку? Я найду этого предлагателя и мы вместе все напишем.
Quote (TCrowfoot)
послать открытку, на которой будет много-много надписей «спасибо» с короткими фразами благодарности
это надо не в инете делать а в реале, а все мы рассеяны по России, не пошлешь же гонца, чтобы обходил всех желающих подписать.
Кокошник неплохая идея в дополнение к русской красавице в сарафане и без гм нижнего белья. biggrin


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
vergemuДата: Пятница, 28.11.2008, 11:09 | Сообщение # 75
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 421
Карма: 291
Статус: Offline
А мне идея с общей открыткой не очень... Когда на фирму приходит новогодняя открытка от другой фирмы, ее не читая сразу бросают в корзину. Но может быть и такой вариант: две открытки, одна сериалу, другая Лори. Главное, конечно, это краткость. Можно написать Лори, что мы восхищаемся им не только как актером, но и как личностью. И что он относится к той небольшой части явлений, которые примиряют с действительностью. В общем, без слюней и соплей. И, конечно, нужен хороший перевод на английский, т.е. нужно найти профессионала. В общем. как-то так...
 
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Письмо к Хью Лори (почему бы и не попробовать?)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.