Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, Alissa, Teruel  
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Письмо к Хью Лори (почему бы и не попробовать?)
Письмо к Хью Лори
VikOДата: Четверг, 27.11.2008, 17:29 | Сообщение # 31
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
информируют его о приходящих письмах.

к нему может ежедневно сотни писем приходить. единственное, что они могут сказать (и то навряд ли), - это, дошло ли письмо вообще. а читать или не читать - его личное дело.


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.
 
funelenДата: Четверг, 27.11.2008, 17:37 | Сообщение # 32
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
dreamplay, прочитай до конца, ЭТО НЕ СТЕБ.
Quote (dreamplay)
мне очень нравится этот актер, а уж в качестве доктора Хауса это высшее, ИМХО, что я могу себе представить в кино.

Мне тоже. Поэтому и решила отписаться. Итак, ты хочешь написать письмо, которое
Quote (dreamplay)
должно быть ободряющим. Излечивающим от депрессии, легким как перышко.

потому, что
Quote (dreamplay)
если о нем говорят такое близкие друзья значит проблемы действительно есть.

Я вот себя психологом не считаю, чтобы на расстоянии людей от депрессии вылечивать «одним добрым словом». Психоаналитик – это профессия, и к профессиональному психоаналитику Лори обращался, между прочим. А не видя пациента поставить диагноз может только Хауз, которого не существует, поэтому он так и может. Да и тут у него помощники есть, которые анализы делают и анамнез собирают. Очень полный. Я это к тому, что не считаю идею «терапевтического письма» очень удачной. Кроме того, я плохо себе представляю, как говорю Лори следующие слова:
Quote (dreamplay)
В нем желательно написать как Хью Лори в любой своей испостаси изменил вас и ваш мир, за что вы его любите. Ну и конечно какой он молодец.

Типа, хлопаю его по плечу: Молодец, брат Пушкин! Да кто я такая, чтобы говорить ему, что он молодец? У него на это Томпсон есть и Фрай. Эмма в интервью сетовала, что сколько ему не говори, что он чудо, ему мало. Значит, словами ничего не сделаешь. Он со своим миром не разберется, а я ему про свой. Ему это надо?
Правда, тут выражались обоснованные сомнения, что Лори это письмо увидит. Максимум – стандартная открытка, подписанная секретарем. Он этого не прочитает. На что ты пишешь:
Quote (dreamplay)
Передадут ему письма или нет это неважно.

Тогда почему не написать рассказ в форме письма к Лори? Или эссе по его творчеству?
Дело в том, что на вопрос
Quote (dreamplay)
Есть ли здесь поклонники Хауса и поклонники Лори способные вменяемо выразить свои чувства, независимо о того думаете ли вы что он прочтет или не прочтет ваше письмо

ответ однозначный – здесь таких большинство. Эти люди вменяемо выражают свои чувства, не волнуясь тем, узнает о них Лори или нет. Поэтому они сочиняют легкие, как перышко, фики, делают чудеса в фотошопе и т.д. Радуют себя и других и этим повышают свою самооценку. А повышать самооценку, посылая письма замученной вниманием посторонних телезвезде, не совсем этично, по-моему.
Советую подумать об этом. smile Написала только потому, что ты пишешь:
Quote (dreamplay)
Если не найдется желающих я сделаю все самостоятельно

Quote (dreamplay)
предлагаю вам повысить прежде всего свою самооценку

Quote (dreamplay)
Даже если мне придется им сто факсов отправить я это сделаю.

Последняя фраза немного похожа на преследование кумира, нет?
И еще.
Quote (dreamplay)
Я должна судьбе, буду стараться выплатить долг судьбе

Плати. Есть другие люди, которые рядом. И им можно не только письмом поддержку оказать. И никто не рвется ее им оказывать. И денег на личного психоаналитика у них нет.
Quote (dreamplay)
Конечно, это надо поднапрячься, сочинить письмо, напечатать его, а то и перевести и отослать.

Нет проблем. Сочиняй стихи, прозу, переводи статьи, публикуй это здесь и все о нем одном. Сайт для этого и предназначен. Достойное применение творческой активности.
Quote (dreamplay)
Американцы (в большинстве своем) не стесняются выражать свои чувства.

У них для этого психоаналитик есть. Кстати, почти у каждого и по многу лет. Наводит на размышления, что они как-то не так выражают.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
dreamplayДата: Четверг, 27.11.2008, 17:50 | Сообщение # 33
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
а вы не рассмартивали возможность к подруге в ЛА в гости съездить, и заодно пару раз продефилировать по знакомой улице?

Хе, терпеть не могу Америку, хотя ради Лори я бы туда поехала. Но не пустят. Уже не студент, и доход не тот. И возраст marriageable, так что не светит. Разве что он сам сюда приедет.
maiden_marina,
неужели здесь люди такие мягкие что даже такой слегка ерный стеб считается ненавистью? значит мне повезло. biggrin
Или может моя одержимость доктором Хаусом для меня все смягчает.
Quote (swallow)
Поздно дошло. Стебанулись Вы неподеццки, а я и завелась.
смысл не дошел, где я стебанулась? )))

Добавлено (27.11.2008, 17:50)
---------------------------------------------
funelen, спасибо за добрые советы, но это опять махровое имхо.
людям рядом я оказываю поддержку, но Лори я глубоко восхищаюсь и потому хочу выплеснуть свое восхищение добрым делом.
А я и сочиняю, но только свое. Что не мешает мне восхищаться тем, что другие готовы тратить столько сил на чужие идеи. Я и книги про Гарри Поттера люблю, но сочинять по его миру сил не хватает.
Кумира я не преследую, просто проверка работы агентства. Я же не ему лично отправлю.
Гм, я могу сказать ему что он молодец потому что он рабоает и для меня тоже. Кто бы он был без нас, его зрителей и оценщиков его творчества?
Письмо терапевтическое постольку поскольку. На лечебное оно не претендует.
Даже если нехзнакомый мне человек говорит что я молодец я радуюсь.

И потом, вдруг он все таки его прочитает. )))


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
VikOДата: Четверг, 27.11.2008, 17:58 | Сообщение # 34
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
Quote (funelen)
У них для этого психоаналитик есть. Кстати, почти у каждого и по многу лет. Наводит на размышления, что они как-то не так выражают.

а я вот глубоко восхищаюсь американцами, что они хотят решать свои проблемы нормальным образом, а не выплескиванием грязи на своих близких или выгрузкой всех проблем на плечи друзей smile конечно, есть там уроды, которые покупают себе оружие и стреляют по всем подряд, но все же... понятия не имею, почему в России считается, что если у вас есть личный психолог, значит с вами что-то не так... какие-то тупые стереотипы. ИМХО.
Quote (dreamplay)
И потом, вдруг он все таки его прочитает. )))

русское "авось", которое все-таки иногда работает))) еще б не прочитать письмо из России? cool канеш, прочитает!!! и перечитает! надо верить и все будет! happy


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.
 
dreamplayДата: Четверг, 27.11.2008, 18:17 | Сообщение # 35
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
VikO, у меня на авось почти все в жизни прокатывает. Не беспочвенно же у нас русских это авось появилось. )))

а психологи дело очень нужное. Как заработаю денег пойду к психологу.

Добавлено (27.11.2008, 18:17)
---------------------------------------------

Quote (Sfina)
Просто некоторые еще и ранимые... Поэтому тщательно скрывают свою мягкость и дружелюбие

es macht nichts.
на лиру например многие дискуссии очень злобные и не идут ни в какое сравнение с этими. Но опять же может это я под кайфом от Лори. ))


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
swallowДата: Четверг, 27.11.2008, 18:21 | Сообщение # 36
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
dreamplay, сказочница, Вы, Быстришка.
Написали бы письмо, а потом бы на форуме похвастались, порадовали маниаков.
Нехорошо провоцировать убогих. Желаю Вам, чтобы дело пошло дальше очередной сказки в Интернете. smile


God doesn`t limp
 
aleksa_castleДата: Четверг, 27.11.2008, 18:43 | Сообщение # 37
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
ой, так много наговорились, а со своим глючным инетом только сейчас подползла.
И так подведем итоги:
dreamplay, я с тобой! Сейчас идея как говорится "сырая", поэтому вызывает такое осуждение и кривотолки. Надо доработать. Чтобы доработать нужно начать над ней работать.
ТАк вот, можешь на меня расчитывать в думанье как же лучше достучаться "до небес"
А всем остальным могу сказать, что вы, господа и дамы, представители одного из самых крупных и интересных сайтов, посвященных тому самому Лори, Хаузу и иже с ними. Поэтому наверно пора заявить о себе, как преданные фанаты, творческие люди и вообще интересные личности


Ушла в себя и заблудилась (с)

Сообщение отредактировал aleksa_castle - Четверг, 27.11.2008, 18:44
 
aleksa_castleДата: Четверг, 27.11.2008, 19:43 | Сообщение # 38
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Да что ж еще сделать-то??? Тут и так народ днюет и ночует...

Сказать об этом Лори?. Что его деятельность вдохновляет других на писательство, изобразительство и др...Он то об этом не знает))


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
NadyakaДата: Четверг, 27.11.2008, 21:01 | Сообщение # 39
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 367
Карма: 955
Статус: Offline
В который раз убеждаюсь, что одно и то же действие, имеющее разные побуждения и цели, будет и восприниматься по-разному, и последствия иметь разные. О чем я толкую.
Есть идея намбер ван.
1. Поздравить Хью Лори с Рождеством (или с Новым Годом) от лица нашего сайта в виде знака внимания уважаемому человеку.
И есть идея намбер ту.
2. Поздравить Хью Лори с Рождеством (или с Новым Годом), имея при этом целью психотерапевтическое улучшение его депрессивных наклонностей, повышение самооценки плюс участие в отдаче каких-то там долгов.
Чувствуете, что называется, разницу?..
Я лично за первую идею.
Но не за вторую. Ибо что изначально заложено в виде побуждений, то так и аукнется. Со всей дурью. Всем участникам.
Но если уж поздравлять, то с изюминкой, чтобы было интересно. Например, устроить конкурс на макет лучшей новогодней открытки - поздравления Хью. Указать размер исходника (см), разрешение в 300 пикселей/дюйм (чтобыб можно было распечатать в нормальном качестве). Думаю, к Рождеству уже не успеем, а к Новому Году - впритык, но можем. Объявить сроки приема работ (предположим, первая неделя декабря), потом вывесить все работы сразу (чтобы ни у кого не было преимущества), открытым голосованием по величине среднего балла выбрать (вторая неделя декабря) лучшие работы. И из низ 5-10 штук распечатать на принтере на красивой глянцевой бумаге, снабдить подписями авторов (можно вообще без текста) и с сопроводительной бумагой от сайта послать бандеролькой по почтовому адресу для фанов сериала.
Я бы еще ввела ограничения на то, что может быть на открытках. Например, чтобы на них не было фото Хью, сами понимаете, почему.
Ну вот вам идея. Ни к чему не обязывающая и прикольная. smile


Сообщение отредактировал Nadyaka - Четверг, 27.11.2008, 21:02
 
funelenДата: Четверг, 27.11.2008, 21:11 | Сообщение # 40
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Алла, ну если только
Quote (dreamplay)
хочу выплеснуть свое восхищение

тогда твое право, выплескивай. Наверное, я не вполне тебя поняла sad , меня смутили фразы:
*предлагаю вам повысить прежде всего свою самооценку.*
*даже если мне придется им сто факсов отправить я это сделаю.*
Как-то резануло слух. sad
Quote (dreamplay)
Кумира я не преследую, просто проверка работы агентства

Понял. А что означает проверка работы агентства, зачем она? Или это юмор, который я не уловила?
Quote (dreamplay)
Гм, я могу сказать ему что он молодец потому что он работает и для меня тоже

Я имела в виду, что не могу ему такое сказать, вот такими словами, даже если он спросит меня лично. Для меня он бог - богу не говорят молодец, даже, если это действительно так. На него молятся. Но это мое маниачное нутро разговаривает, не обращай внимания.
Quote (dreamplay)
Кто бы он был без нас, его зрителей и оценщиков его творчества

Не все таланты оценили сразу, гениев почти никогда не оценивают при жизни, как те заслуживают. Это не мешает им оставаться собой, т.е. гениями. Поэтому без нас Лори был бы Лори. Я начала его смотреть в 1993 году, когда многие его еще не знали. Вы удивитесь, но он и тогда был собой. Не мы его сделали, мы его только потребляем. И еще оцениваем. Может, я цепляюсь к словам, но я зритель и почитатель, а не зритель и оценщик. Оценщик - это критик. Попытайся проанализировать чудо и оно исчезнет. Алгеброй гармонию не поверяют. Немного коряво, сорри. shy Гении - не мой предмет. По гениям у нас Bird специалист.
Quote (dreamplay)
Письмо терапевтическое постольку поскольку. На лечебное оно не претендует.

Ну и хорошо, значит я просто усугубила фразу:
*письмо должно быть излечивающим от депрессии* smile
Quote (dreamplay)
И потом, вдруг он все таки его прочитает. )))

Quote (VikO)
еще б не прочитать письмо из России?

Оптимизм сдвигает горы! wink А вдруг?
Мне очень понравилась идея насчет подарка с присовокуплением Пушкина на английском с отчеркнутым письмом Татьяны. Можно с припиской о том, что русские фанатки выражают так свое отношение. А то еще подумает, что брак. smile Не будет чересчур интимно и навязчиво (британцы очень охраняют свой внутренний мир), и он поймет. Жаль, даже этого не доведется ему прочесть, скорее всего. *замечталась, глядя в потолок* Мне кажется он бы понял...
Quote (VikO)
почему в России считается, что если у вас есть личный психолог, значит с вами что-то не так...

Не знаю, как в России считают, я за себя говорила. Логично предположить, что если ты идешь со своими проблемами к постороннему человеку, который тебя не знает и тобой не интересуется, чтобы получить рекомендации общего характера (откуда у него другие), с тобой не все айс. Особенно, если психолог этот у тебя на постоянной зарплате уже. С головой у тебя, как раз, может быть все в порядке, а вот в жизни кавардак. Надеятся на то, что кто-то наведет порядок в душе - глупо. Душа-то твоя. И после такого вмешательства ты можешь ее не узнать. Про психотерапевтов, невропатологов и психиатров я не говорю. В медицинских случаях нужна помощь профессионала. Сорри, но у меня горький личный опыт. Я так чуть подругу не потеряла.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
ребеккаДата: Четверг, 27.11.2008, 21:24 | Сообщение # 41
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (Nadyaka)
1. Поздравить Хью Лори с Рождеством (или с Новым Годом) от лица нашего сайта в виде знака внимания уважаемому человеку.
И есть идея намбер ту.
2. Поздравить Хью Лори с Рождеством (или с Новым Годом), имея при этом целью психотерапевтическое улучшение его депрессивных наклонностей, повышение самооценки плюс участие в отдаче каких-то там долгов.

А вот это правильно имхо.Я тоже склоняюсь к первому варианту!
Quote (Nadyaka)
Но если уж поздравлять, то с изюминкой, чтобы было интересно. Например, устроить конкурс на макет лучшей новогодней открытки - поздравления Хью. Указать размер исходника (см), разрешение в 300 пикселей/дюйм (чтобыб можно было распечатать в нормальном качестве). Думаю, к Рождеству уже не успеем, а к Новому Году - впритык, но можем. Объявить сроки приема работ (предположим, первая неделя декабря), потом вывесить все работы сразу (чтобы ни у кого не было преимущества), открытым голосованием по величине среднего балла выбрать (вторая неделя декабря) лучшие работы. И из низ 5-10 штук распечатать на принтере на красивой глянцевой бумаге, снабдить подписями авторов (можно вообще без текста) и с сопроводительной бумагой от сайта послать бандеролькой по почтовому адресу для фанов сериала.

И это поддерживаю.По моему очень хорошая идея.И письмо, и с изюминкой.
А не успеем к Новому году-есть ведь День святого Валентина еще!


 
marусяДата: Четверг, 27.11.2008, 21:31 | Сообщение # 42
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
когда отправляешь посылку то всегда её оцениваешь, вдруг потеряется или что такое, нужно не письмо, а посылка. обидно что всё уже упирется в нашу национальную черту с растеканием по древу и говорильней, да бог с ним с новым годом или чего там. просто посылка

Фан клуб любого большого города это бренд, который изза города можно использовать.
Ну там я не знаю большое 70x100 черно белое фото Питера, тупо центра-стрелка Васильевского,Эрмитаж- легко сделать легко распечатать, не надо художественной ценности фото, просто символ красивого города, Пушкин наше всё - тоже символ, перевод хороший класический на английский(типа наш Лозинский ихнего Шекспира biggrin ),

и подарок, т. е. плюс к этим двум пунктам (жаль рояль с балериной уже Билан использовал))))

а дальше самое трудное обо что все зубы то и поламаются. На сайте 20460 человек зарегистрировано, если даже по 1000 скинутся 500 - 500 000 руб Если найдутся люди и всё официально сделают и оформят, проведут все эти предложения, рассуждения с отчетами и т. д. лично я готова перевести сразу - 2000 тысячи. Такие вещи могут быть только коллективными и связанными типа международными всякими реверансами от фан клубов. В остальном всё останется на уровни бреда. smile

а больница такая есть на самом деле??? если да, то всё, чек на скромную сумму в подарок
от СПБ фан-клуба. Есть хоть такой..?

Сообщение отредактировал dina09 - Четверг, 27.11.2008, 21:59
 
dreamplayДата: Четверг, 27.11.2008, 21:57 | Сообщение # 43
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
aleksa_castle, спасибо за поддержку. )))
Nadyaka,
просто поздравить как то скучно. а открытка... я вообще не в ладах с изобразительным искусством ни вручную, ни в фотошопах. Так что я пас. funelen,
Для меня Лори талантливый актер, застенчивый человек и просто хороший парень. Бог для меня Бог.
Я смотрела Дживс и Вустер тоже где то в этих годах. 93 - 92 не помню точно. По сей день это мой любимый сериал, ну теперь еще и Хаус конечно.
все зрители и почитатели немного оценщики. Если актер играет плохо мы это заметим. Если чудо только изредка мы тоже это заметим и если постоянно заметим и восхитимся. А восхищение уже оценка.
Про агентство это был юмор, просто сил нет объяснять в чем фишка. Эт я сама себе приятная. smile
подарок надо какой нибудь чисто русский если его делать.
Психологи действительно помогают. они заставляют тебя взглянуть на ситуацию со стороны и увидеть возможные пути ее решения. Многим моим друзьям помогает.
dina09, слишком замудренно. Уж если по поводу простого электронного письма столько заморочек отыскали то подарок и т п звучит вообще как что то нереальное.
Я уже сочиняю текст своего письма, завтра послезавтра состыкуюсь с подругой узнаю у нее что да как насчет электронки. Если не получится отправлю по факсу, наверное это будет проще.
Естественно, что один в поле не воин, но раз никто не пылает энтузиазмом сделаю все сама.
Может я тут не очень правильно свои мотивы объясняла, но это уже моя проблема - мое косноязычие виновато.
Еще хочу пообщаться с фанами Англии и Америки, может что новое интересное скажут.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
VikOДата: Четверг, 27.11.2008, 22:41 | Сообщение # 44
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
подарок надо какой нибудь чисто русский если его делать.

biggrin :D biggrin шапка ушанка, валенки и бутылка водки biggrin :D biggrin (шучу)
Quote (funelen)
Не знаю, как в России считают, я за себя говорила. Логично предположить, что если ты идешь со своими проблемами к постороннему человеку, который тебя не знает и тобой не интересуется, чтобы получить рекомендации общего характера (откуда у него другие), с тобой не все айс. Особенно, если психолог этот у тебя на постоянной зарплате уже. С головой у тебя, как раз, может быть все в порядке, а вот в жизни кавардак. Надеятся на то, что кто-то наведет порядок в душе - глупо. Душа-то твоя. И после такого вмешательства ты можешь ее не узнать.

среди людей, которых я знаю, только две мои подруги нормально относятся к посещению психолога. и одна из них учится на него biggrin разумеется, есть психологи-шарлатаны (просто пошли учится на этот факультет. типа модно. wacko ). психологов от природы единицы. уж не знаю, что там насчет души... задача психолога точно не состоит в том, чтобы вмешиваться в нее. скорее, в том, чтобы задать человеку правильные, подводящие к решению проблемы, вопросы. ИМХО. они не должны ничего конкретного советовать. они должны сделать так, чтобы человек сам нашел оптимальное решение проблемы, сам все осознал. ИМХО. была однажды у психолога после псих. тестирования при поступлении в универ. одни положительные эмоции. я успокоилась, мне стало намного проще в эмоциональном плане. не было никакого давления, и в душу ко мне никто не лез.


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.

Сообщение отредактировал VikO - Четверг, 27.11.2008, 22:41
 
aleksa_castleДата: Четверг, 27.11.2008, 22:48 | Сообщение # 45
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Тааак, читала-читала и вот что вычитала.
Nadyaka, конкурс на поздравление Лори - это круть. Не обязательно только в открытке, можно разделить по жанрам, кто что умеет, кто стихи, кто фотошоп, кто видео, главное искренность..))

dreamplay, пойми именно письмо - это вещь чисто индивидуальная. Все таки письма, даже электронные - это все таки личное. Если нужна моя помощь в плане инфы, перевода, моральной поддержки - обращайся. Я поддержу. Но у меня нет потребности сказать что то Лори. Если есть такая потребность, не слушай отказы. Это надо тебе, а не кому то другому

Не хочу оффтопить, но твое предложение, как видишь, у каждого вызвала свои ассоциации..Я,как и обещала, думала над твоей идеей. И почему то ничего в голову не пришло кроме как, а почему мы не общаемся с официальным фан-сайтом Лори в Англии? Почему мы переводим их фики, а не наоборот? Почему мы высматриваем у них новую инфу, а не наоборот. А ведь наши проекты намного серьезнее и глубже, и подобных я нигде не встречала..И надо что то с этим делать...

Quote (dreamplay)
Еще хочу пообщаться с фанами Англии и Америки, может что новое интересное скажут.

Вот наверно это и делать))


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Письмо к Хью Лори (почему бы и не попробовать?)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.