Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, Alissa, Teruel  
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Письмо к Хью Лори (почему бы и не попробовать?)
Письмо к Хью Лори
NadyakaДата: Четверг, 27.11.2008, 22:51 | Сообщение # 46
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 367
Карма: 955
Статус: Offline
swallow, браво, оценила. Только дороговато будет стоить отсылка, вам не кажется? wink
dina09, вы что-то сильно закрутили. Речь разве шла о денежном подарке???..
Я предлагаю конкурс (который кстати привлечет посетителей на сайт, что тоже для администрации немаловажно), где каждый сможет от души выразиться в творчестве. Макет открытки можно делать как в любой графической проге, так и от руки нарисовать, а потом отсканировать. И посылать открытки именно бандеролькой, а не письмом. Это и есть разновидность посылки. Организовать это вовсе не сложно. Если администрация берется за оргазинацию конкурса, то я могу взять на себя непосредственно отсылку бандероли. Уж, не разорюсь, думаю.
Открытка - это не письмо. Письмо к чему-то обязывает получателя - его читать надо, вникать в текст, вроде как отвечать положено... А открытка - посмотрел, улыбнулся и все. В этом плюс.
В общем, решайте.
 
VikOДата: Четверг, 27.11.2008, 22:59 | Сообщение # 47
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 986
Карма: 383
Статус: Offline
Quote (Nadyaka)
А открытка - посмотрел, улыбнулся и все. В этом плюс.

да, соглашусь))) и теплые воспоминания о России будут, и он приедет со всей съемочной командой снимать "Хауса" в РФ cool а что? ФБР уже за Хаусом приезжало) пусть теперь Хаус переходит на международный уровень biggrin


Huddy soul like this needs to fly free... отправилась в дальнее Хадди-плавание к далеким Хадди-берегам.
 
ребеккаДата: Четверг, 27.11.2008, 22:59 | Сообщение # 48
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Nadyaka, отличная идея имхо!
Quote (Nadyaka)
Я предлагаю конкурс (который кстати привлечет посетителей на сайт, что тоже для администрации немаловажно), где каждый сможет от души выразиться в творчестве.

По моему отлично бы вышло.И это точно поднимет адресату настроение и, надеюсь, самооценку хоть чуть-чуть.Ведь для человека, которого не любишь, такого не сделаешь.Я думаю, что если Лори их получит,он порадуется.


 
dreamplayДата: Четверг, 27.11.2008, 23:08 | Сообщение # 49
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Если есть такая потребность, не слушай отказы. Это надо тебе, а не кому то другому

ага, завтра напишу, послезавтра отошлю. )))
Quote (aleksa_castle)
Почему мы переводим их фики, а не наоборот? Почему мы высматриваем у них новую инфу, а не наоборот.

наверное потому, что англичане оч. большие тормоза в плане языков иностранных. smile

открытка обычной почтой неплохая идея, главное чтобы организованно все было, то есть массово. Ее даже необязательно делать самому, особенно таким далеким от фотошопов личностям как я.
В принципе я довольна тем, что спровоцировала рождение идеи которая более или менее устраивает всех. письмо напишу открытку пошлю.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
swallowДата: Четверг, 27.11.2008, 23:16 | Сообщение # 50
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
dreamplay, а почему все должно быть массово и организовано, Быстришка? smile

God doesn`t limp
 
funelenДата: Четверг, 27.11.2008, 23:20 | Сообщение # 51
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Nadyaka)
Открытка - это не письмо. Письмо к чему-то обязывает получателя - его читать надо, вникать в текст, вроде как отвечать положено... А открытка - посмотрел, улыбнулся и все. В этом плюс.

Quote (VikO)
и теплые воспоминания о России будут

Quote (ребекка)
И это точно поднимет адресату настроение

Согласна с девочками. Идея хорошая. smile
Quote (swallow)
а почему все должно быть массово и организовано

Ну, чтобы побольше открыток пришло НашемуВсему и точно в срок. ИМХО. smile


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
maiden_marinaДата: Четверг, 27.11.2008, 23:22 | Сообщение # 52
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Nadyaka, поддерживаю твой вариант! если что-то дарить, то что-то стильное, открытка должна быть стильной!

хотя... мне тут бредовая идея вдруг пришла... crazy ..подарить Хью подарок... в виде какой-нибудь статуэтки (организовать конкурс на лучший дизайн) - своего рода награда за вклад в киноискусство)) в общем, чтобы ее можно было на полочку поставить или на стенку повесить (по себе знаю, что такие вещи хоть и смешны, но чертовски приятны happy )



спасибо за аватарку - fistashka!
 
maiden_marinaДата: Четверг, 27.11.2008, 23:33 | Сообщение # 53
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (tuzik2000)
а вообще, лучший подарок-лично врученный.

не факт) когда тебе приходят нежданные подарки - всегда приятно. вот недавно прислали мне диплом с одного фестиваля, а я уже и думать забыла, что фильм туда отправляла happy а лично врученный приз на другом фестивале не вызвал таких эмоций, потому что во-первых, не все любители публичности (думаю, Лори уж точно), а во-вторых когда тебе дарят что-то незнакомые люди приходится делать вид, что тебе безумно нравится подарок, даже если тебе он не нравится biggrin . заочный подарок - хорош для таких случаев как наш



спасибо за аватарку - fistashka!
 
dreamplayДата: Четверг, 27.11.2008, 23:33 | Сообщение # 54
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
swallow, потому что поток заметнее. Одна снежинка еще не снег. а почему ты думаешь что я быстришка? biggrin

может ему книгу написать, переписать и в кожу обернуть? ой чегой то меня на Поттера переклинивает


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
tuzik2000Дата: Четверг, 27.11.2008, 23:37 | Сообщение # 55
Хаусосексист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1796
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
заочный подарок - хорош для таких случаев как наш.

но ведь всегда хочется узнать лично, понравился ли твой подарок, занял ли он достойное место в коллекции( сердце, на полке, как угодно) или был отставлен в дальний угол с четким намерением выбросить после положенного приличием срока.

и потом как можно будет узнать, что подарок попал именно в те скромные руки, для которых предназначался.

 
dreamplayДата: Четверг, 27.11.2008, 23:37 | Сообщение # 56
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Quote (VikO)
не дубы они. они просто русский не учат

их нежелание учить иностранные языки вошло в историю. Например в детективе Агаты Кристи про стимфалийских птиц черным по белому. Да и вообще, во многом умные, а в языках тормоза. smile


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
new2008Дата: Четверг, 27.11.2008, 23:48 | Сообщение # 57
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1761
Карма: 1070
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
на полочку поставить или на стенку повесит
Quote (VikO)
или организуем свою премию им. Хью Лори номинация одна, номинант тоже

Да, не плохо бы было прислать такую премию от наших фанатов, будет знать , что и в России поклонники есть и можно смело к нам приезжать! biggrin

А один из вариантов письма уже готов тут biggrin






Сообщение отредактировал new2008 - Пятница, 28.11.2008, 00:00
 
maiden_marinaДата: Четверг, 27.11.2008, 23:53 | Сообщение # 58
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (tuzik2000)
но ведь всегда хочется узнать лично, понравился ли твой подарок, занял ли он достойное место в коллекции( сердце, на полке, как угодно) или был отставлен в дальний угол с четким намерением выбросить после положенного приличием срока.

ну да - для тех, кто дарит, конечно, лучше лично дарить biggrin в общем - лучше-не лучше, а у нас просто нет выбора. лично все равно не получится. так что если уж решили что-то дарить, то заочно...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
maiden_marinaДата: Четверг, 27.11.2008, 23:55 | Сообщение # 59
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (new2008)
или организуем свою премию им. Хью Лори номинация одна, номинант тоже

типа того - нужно, чтобы с юмором wink



спасибо за аватарку - fistashka!
 
aleksa_castleДата: Пятница, 28.11.2008, 00:00 | Сообщение # 60
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
их нежелание учить иностранные языки вошло в историю. Например в детективе Агаты Кристи про стимфалийских птиц черным по белому. Да и вообще, во многом умные, а в языках тормоза

им просто лень. Они что зря культивировали и насаждали английский по всему миру?
Но вобще я про то, что надо с ними (английскими-американскими) общаться, мы им сами переведем, главное чтобы о нас узнали))
Помните как дружба советских народов. только тех объединяла идеология, а нас любимы актер. Воть


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Письмо к Хью Лори (почему бы и не попробовать?)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.