Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Elly, Alissa, Teruel  
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Письмо к Хью Лори (почему бы и не попробовать?)
Письмо к Хью Лори
dreamplayДата: Четверг, 27.11.2008, 10:27 | Сообщение # 1
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
идея в общем и целом такая:
владеющие английским пишут на английском, невладеющие пишут по-русски и ищут добрых людей, на форуме таких, думаю, много, которые переведут им письмо.
Само письмо должно быть ободряющим. Излечивающим от депрессии, легким как перышко. Когда письма будут написаны, мы отправим их Хью Лори на электронный адрес. (постараюсь его найти). Если писем будет много, отправлю факсом запрос в агентство где попрошу для благого дела у них мейл Лори.
Детали созреют в процессе, основная идея пока такая. Любые предложения и дополнения будем тщательно обдумывать.

Помните: письмо должно быть очень позитивным. В нем желательно написать как Хью Лори в любой своей испостаси изменил вас и ваш мир, за что вы его любите. Ну и конечно какой он молодец.
Просьба избегать затрагивания каких-то интимных моментов. Англичане такие сдержанные. Соблюдаем тактичность, да?
надеюсь на вашу поддержку.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
_nastya_Дата: Четверг, 27.11.2008, 11:15 | Сообщение # 2
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
Просьба избегать затрагивания каких-то интимных моментов ... Соблюдаем тактичность, да?
а так получится? tongue
и вообще, чего писать, мучится, придумывать?просто бумажку положить как та барышня и сфоткать wink
 
alslafДата: Четверг, 27.11.2008, 11:26 | Сообщение # 3
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
dreamplay, Ты у нас новичок, а тема очень животрепещущая. Многие лориманьяки не воспримут ее правильно. Так что не жди особо в этом разделе ласки. Судя по всему - тебя уже тутдва раза пнули. Жди недоверия и постарайся растопить его на других темах. Удачи. smile

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
BirdДата: Четверг, 27.11.2008, 11:39 | Сообщение # 4
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
dreamplay, хорошая идея! smile

Quote (dreamplay)
В нем желательно написать как Хью Лори в любой своей испостаси изменил вас и ваш мир, за что вы его любите.

Да ну, ему и так каждый день тысячи подобных писем приходят. Я думаю, у него от них депрессия только усугубляется, т.к. он думает, что не достоин таких похвал, и ночами не спит в мыслях о том, как изменил чью-то жизнь. А вдруг это были негативные изменения? А потом ему снятся кошмары, сколько юных душ он сбил с панталыку и загубил. Поэтому у него глаза такие красные.

А я вот предлагаю написать в письме, как мы любим ЖСЛ. В прозе и стихах, на английском, французском, немецком, русском, испанском, итальянском, иврите, арабском, латыни, древнегреческом, старославянском... э-э-э... Ничего не забыла? Кто ещё какие языки знает?
С весёлыми картинками и аниамцией 3D. Даже можно посылку соорудить. У нас практически всё готово holiday santa


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)

Сообщение отредактировал Bird - Четверг, 27.11.2008, 11:47
 
dreamplayДата: Четверг, 27.11.2008, 12:12 | Сообщение # 5
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Стеб это конечно хорошо, но все хорошо в меру. А теперь вернемся к сути вопроса.
Есть ли здесь поклонники Хауса и поклонники Лори способные вменяемо выразить свои чувства, независимо о того думаете ли вы что он прочтет или не прочтет ваше письмо?
Если не найдется желающих я сделаю все самостоятельно.ю Просто большое количество человек лучше смотрится. Один в поле не воин, но я постараюсь. То что я здесь новичок не помешает мне выразить свои чувства актеру. Я должна судьбе, буду стараться выплатить долг с помощью письма.
электронное письмо, помним об этом.
жду нормальных откликов. Стеб это в другие темы.
А что касается рака... если не пытаться ничего не будет. Иначе говоря... под лежачий камень и так далее.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
Still_Loving_YouДата: Четверг, 27.11.2008, 12:33 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 926
Карма: 429
Статус: Offline
Quote (Alex)
отберете у ЖСЛ лопатку, снеговика слепите, ее внутырь засунуть можно! biggrin
блеск!

lol

Quote (dreamplay)
если не пытаться ничего не будет.

Писала я когда-то звездочке Голливуда писмецо, так овет был,но не от самой этой звездочки, а просто открытка с афтографом.......напечатанном на принтере..... sad Потом еще раз написала - пришла такая же.Там у них конвеерное производство этих открыточеГ smile
 
dreamplayДата: Четверг, 27.11.2008, 12:47 | Сообщение # 7
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
я буду придерживаться поговорки "капля камень точит". а что касается реакции, то иногда в жизни можно сделать что-то просто так и не ждать ответа. Помните мультик.
- Это мне?
- Тебе.
- А за что?
- А просто так.
может весь мой идей и кажется слишком романтичным, но это личный опыт поверьте. трезвый и практичный.
Я напишу письмо и не буду ждать признания от Хью что я молодец. )))


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
ТиидаДата: Четверг, 27.11.2008, 12:49 | Сообщение # 8
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 613
Карма: 291
Статус: Offline
да,я вот тоже в сказки не верю.тут до отечественного актера не достучаться,он с охраной даже в театре,что уж говорить о Лори,ну у русских автограф хотя бы настоящий...

Добавлено (27.11.2008, 12:49)
---------------------------------------------
dreamplay, а вот если сделать это лично для него то,да,только я не уверена.что оно до него дойдет


Я давно в ссоре со своим мозгом,просто нам приходиться работать вместе...

Жизнь коварна,когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть в шахматы...

Я не серебрянник,чтобы всем нравится!!!

аська: 427844475

Сообщение отредактировал Тиида - Четверг, 27.11.2008, 12:50
 
_nastya_Дата: Четверг, 27.11.2008, 13:13 | Сообщение # 9
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (Плюха)
а обязательно "бесстыдно моложе его"?
обязательно. это классика wink tongue

Quote (dreamplay)
Я напишу письмо и не буду ждать признания от Хью что я молодец. )))

а и правильно. пока народ соберется с духом и все такое... wink а вообще, если есть идея, то надо воплощать в жизнь.
Тут одна барышня wink , не далее, как на выходных рассказывала, что когда ее мама была беременная, то очень хотела шампанского. но мама крепилась, потому что беременная и все такое. и вот она, когда пришла в очередной раз ко врачу, рассказала об этом. а врачих заругалась и сказала, что три месяца воздержания и переживаний по этому поводу гораздо хуже, чем два глотка шампанского, которое выпьет и успокоится. вот.

но можно я повторю вопрос Плюхи про возраст в профиле?

 
swallowДата: Четверг, 27.11.2008, 13:26 | Сообщение # 10
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
но можно я повторю вопрос Плюхи про возраст в профиле

Правильный возраст. 78, Дева. Только это может обьяснить пылкий романтизм и отчаяное желание прикрыть свои чувства излияниями еще полусотни фанатов.
dreamplay, зачем Вам все остальные? неужели так страшно действовать в одиночку?

Quote
Легче всего постебаться

Это даже мои слова, тут мы совпадаем во мнениях - стебаться легче. Так и мы сюда приходим не за сложностями. smile

Пишите письмо, не держите в себе, дайте Лори, то, что ему нужно. Не ждите других, они может не чувствуют того, что чувствуете Вы. И вообще, просто хотят его потрогать за интимные места.


God doesn`t limp


Сообщение отредактировал swallow - Четверг, 27.11.2008, 13:26
 
MatrenaДата: Четверг, 27.11.2008, 13:32 | Сообщение # 11
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 216
Карма: 68
Статус: Offline
Девочки - злые вы. Человек в лучших чувствах. Единомышленников ищет.

А стеб - это плохо. По определению.


Прислушайтесь к голосу разума! Слышите?.. Слышите, какую хрень он несет? (с)пёрла
 
swallowДата: Четверг, 27.11.2008, 13:36 | Сообщение # 12
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Matrena, smile стеб, это просто взгляд на жизнь с юмором. Человек должен уметь посмеятся над всем, чтобы, не "сотворить себе кумира".

Quote
Девочки - злые вы.

я - злая. после вчерашней серии. меня так кинули, а я должна доброй быть? Я не понимаю формулировки - "давайте напишем", "давайте сделаем". Т.е. кто-то дожен что-то дать? Так и надо писать: "Люди напишите писмо Лори, очень прошу - а то он погибает, а сама я не могу. Яиц не хватает."


God doesn`t limp


Сообщение отредактировал swallow - Четверг, 27.11.2008, 13:41
 
dreamplayДата: Четверг, 27.11.2008, 14:01 | Сообщение # 13
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
а я буду верить.
Посмотрим что моя подруга скажет. Я попросила ее в агентство позвонить. Ей из Лосанджелеса удобней. И тогда буду от этого отталкиваться.
А 78 это скрее год рождения а не возраст.
Ладно, я не против стеба, но нельзя ли совместить?
в одиночку действовать не страшно, просто чем больше тем лучше в этом случае.
Можете не бояться меня оскорбить. Оскорбить меня можно только аргументированно, а не потому что это чье то имхо.
Я все равно всех люблю. )))


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
dreamplayДата: Четверг, 27.11.2008, 14:25 | Сообщение # 14
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Quote (Плюха)
фихня война

плюха, респект тебе за мою любимую фразочку. )))

тяжело вздохнув: хорошо, объясню свои мотвации.
Последнее время мне очень плохо, и все мои друзья близкие и онлайновские меня подбадривают и поддерживают.
Мне надо вернуть долг, обычно я это делаю по кругу. Недавно мне на глаза попались несколько статей про психические закавыки Лори. Что там преувеличено что нет не суть важно. Но если о нем говорят такое близкие друзья значит проблемы действительно есть.
Если там десятая доля правды есть, а я верю что это так, проблемы у него тоже есть, в основном с самооценкой. То что он заранее дурачится (боже как это знакомо), то что он не понимает как его могут любить (до сих пор избавляюсь от этого) да много еще таких мелких деталей.
Передадут ему письма или нет это неважно.
предлагаю вам повысить прежде всего свою самооценку, а она обязательно повысится, знаю по личному опыту. Не у всех так у многих.
Конечно, это надо поднапрячься, сочинить письмо, напечатать его, а то и перевести и отослать. Но если кто пожелает буду рада. Даже если мне придется им сто факсов отправить я это сделаю.
Мне этот проект интересен и я ищу тех кому он также интересен.
Не могу причислить себя к Лориманьякам, но мне очень нравится этот актер, а уж в качестве доктора Хауса это высшее, ИМХО, что я могу себе представить в кино.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

Сообщение отредактировал dreamplay - Четверг, 27.11.2008, 14:31
 
Still_Loving_YouДата: Четверг, 27.11.2008, 14:35 | Сообщение # 15
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 926
Карма: 429
Статус: Offline
Вот я давно хотела написать писмецо и Лизе, и Лори,но я совсем не знаю,что им написать wacko и это меня тормозит sad
 
Форум » Обо всём » Разговоры о Хаузе » Письмо к Хью Лори (почему бы и не попробовать?)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.