Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Плюха, _nastya_, RightChel, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие актеры » Джон Симм (John Simm) (Ванька, Симмушка или просто Пупсег :))
Джон Симм (John Simm)
MagesticДата: Вторник, 23.06.2009, 15:23 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Джон Симм (John Simm), родился 10 июля 1970 года в Лидсе (Западный Йоркшир), в 3 года переехал в Ланкашир.

Папа Джона, Рональд – художник, а раньше еще был и музыкантом. Он научил его играть на гитаре, со временем это получалось у них всё лучше и они образовали группу «Us2». С 12 лет он выступал в клубах по всему северу.

В 16 лет Джон поступил Blackpool and Fylde college и стал изучать актерское мастерство. В 19 лет он переехал в Лондон и поступил в Drama Centre. Там он изучал игру по методу Станиславского. Закончил в 1992 году, Джон играл в группе Мagic Аlex (по имени дилера «Битлс») вместе со своими друзьями, и снимался на ТВ.

Один раз он сыграл сумасшедшего голубого мальчика. Мальчика он сыграл так хорошо, что все захотели его к себе в тв-драмы. Джону пришлось выбирать между музыкой и актерской профессией, музыку он практически бросил (Мagic Аlex потом уже очень редко собирались, но все таки записали один альбом) – потому что музыкант на сцене должен быть собой, а актер может быть кем угодно, только не собой. Джон слишком стеснительный, чтобы показывать себя настоящего. smile

В 90-х Джон снимался в сериалах и кино и наслаждался жизнью: ходил в клубы отрываться под тыцтыцтыц, курил и кушал разные веселые вещества. В 1999 снялся в культовом фильме Human Traffic (который как раз про клубы, тыцтыцтыц и веселые вещества).

В клубах его стали узнавать, ходить он в них перестал и кушать таблеточки было уже не так прикольно. Когда Джон курил, глотал и вдыхал веселые вещества, он встречался (внимание!) со светленькой из Spice Girls. biggrin В 2000, он снялся в пилотном эпизоде сериала Clocking Off, а также играл главную роль в Never Never.
В 2002 - в фильме Майкла Уинтерботтом «Круглосуточные тусовщики» роль Бернарда Самнера, гитариста Joy Division и впоследствии вокалиста New Order и потом даже спел с ними на концерте в Finsbury Park. В том же году сыграл Раскольникова в 2 серийной постановке BBC. Он считает эту роль главным своим успехом. Потом была еще роль в одном эпизоде сериала «Кентерберрийские рассказы», фильм «Миранда» и сериал «State of Play».

В 2004 - сыграл журналиста в драме Sex-traffic, которая получила премию БАФТА.
В 2006 вышел сериал «Жизнь на Марсе», где он играл в дуэте с Филом Гленнистером.

В 2007 - сыграл Ван Гога в фильме BBC The Yellow House, а также вернулся в театр, в пьесу «Эллинг», где сыграл сумасшедшего, только вышедшего из психушки. В этом же году был выбран на роль Мастера в «Докторе Кто».

В 2008 играл Эдварда Сексби в 4 серийном телесериале «Шлюха дьявола», съемки которого проходили в ЮАР и снимался в фильме «Скеллиг», с Тимом Ротом и Келли Макдональд и в фильме «Вторник» с Филом Гленнистером и Кейт Магован.

Сейчас снимается в фильме Уинтерботтома «Семь дней», съемки будут проходить несколько недель в течение 2009-2012 годов и только что закончились съемки специальных выпусков «Доктора Кто».
Джон женат на актрисе Кейт Магован, которую благополучно отбил у друга Марка Уоррена. Марк на Джона не в обиде и они до сих пор большие друзья. smile С женой народили в 2001 году сына Райана, а в 2007 дочь Молли.

А еще Джон с ума сходит по «Манчестер Юнайтед» и плачет в каждой второй роли. smile

Сайты - http://johnsimm.tripod.com/, http://www.simmspotting.net/, http://john-simm.org/


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)

Сообщение отредактировал Magestic - Вторник, 23.06.2009, 15:24
 
TeruelДата: Среда, 24.06.2009, 18:21 | Сообщение # 2
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
поздравляю с открытием темы wink
Quote (Magestic)
сыграл сумасшедшего, только вышедшего из психушки. В этом же году был выбран на роль Мастера в «Докторе Кто».

любят им с Дэвидом роли психов давать biggrin

Quote (Magestic)
на сцене должен быть собой, а актер может быть кем угодно, только не собой.

интересный тезис, никогда не задумывалась...


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
MagesticДата: Четверг, 25.06.2009, 20:45 | Сообщение # 3
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (Teruel)
поздравляю с открытием темы

Спасибо. Я решила всё таки самовыразиться в свой любви. happy

Quote (Teruel)
любят им с Дэвидом роли психов давать

Ну если хорошо получается, почему же не давать. biggrin

Quote (Teruel)
интересный тезис, никогда не задумывалась...

Он вообще умный мальчик. wink И известность не любит... Вот, собственноручно напечатанные слова:
Quote
I am a very private person. I didnt become an actor to be famous, and its an aspect of my job that i'm not comfortable with. However, i understand that it comes with the territory, and deal with it the best i can.
I dont like attention, which i know is ridiculous given my profession, but there we are. I also believe that it makes an actor's job very difficult if he or she is a 'celebrity'.
One of the reasons i had to stop the band was i was never entirely comfortable being myself on stage. So when people started turning up to point at the 'bloke from the Lakes/Human traffic', i could stand it no longer. I can hide behind a character.
Also, fame obviously means you lose your anonymity, which is essential for 'people watching'. Something i used to find invaluble.

Добавлено (25.06.2009, 20:45)
---------------------------------------------
Фильмография

2009
Skellig.... Dave
Seven Days.... character unknown (post production)
2008
The Devil's Whore.... Edward Sexby (4 episodes)
Tuesday.... Silver
2007
Doctor Who.... The Master (3 episodes, 2007)
3.12Last of the Time Lords
3.11: The Sound of Drums
3.10: Utopia
Life on Mars... Sam Tyler (16 episodes, 2006-2007)
1 сезон
2 сезон
The Yellow House.... Vincent Van Gogh
2006
Devilwood.... Gabriel
2005
Brothers of the Head.... Boatman
Blue/Orange.... Dr. Bruce Flaherty
2004
Sex Traffic.... Daniel Appleton
Imperium: Nerone.... Caligula
London.... Friedrich Engels
The All Star Comedy Show.... Various Roles
Ten Minute Movie.... Nick
2003
The Canterbury Tales.... Ace (1 episode, 2003)
The Knight's Tale
State of Play.... Cal McCaffrey (6 episodes, 2003)
2002
White Teeth.... Mr. Hero
24 Hour Party People.... Bernard Sumner
Crime and Punishment.... Raskolnikov
Miranda.... Frank
Magic Hour.... Alex
2001
Spaced.... Stephen Edwards (1 episode, 2001)
Back
Is Harry on the Boat?....(uncredited)
2000
Never Never.... John Parlour
Clocking Off.... Stuart Leach (1 episode, 2000)
The Leaches' Story
Forgive and Forget.... Theo
1999
Human Traffic.... Jip
Wonderland.... Eddie
1998
Understanding Jane.... Oz/Party Stonehead 2
1997
Diana & Me.... Neil
The Locksmith.... Paul (mini series)
The Lakes.... Danny Kavanagh
The Lakes 1 сезон
The Lakes 2 сезон
1995
Cracker.... Bill Preece (1 episode, 1995)
Best Boys
Boston Kickout.... Phil
Chiller.... Gary Kingston (1 episode, 1995)
Here Comes the Mirror Man
1994
Meat.... Cecil
A Pinch of Snuff.... Clint Heppelwhite
Men of the World.... Kendle Bains
скачать торренты
Man Of The World 1 сезон
Man Of The World 2 сезон
1993
Heartbeat.... Richard Francis (1 episode, 1993)
Wall of Silence
Rumpole of the Bailey... Joby Jonson (1 episode, 1992)
Rumpole and the Reform of Joby Jonson


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)

Сообщение отредактировал Magestic - Четверг, 25.06.2009, 20:49
 
TeruelДата: Суббота, 27.06.2009, 18:23 | Сообщение # 4
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Magestic)
Я решила всё таки самовыразиться в свой любви.

а про меня все равно все итак давно знают wink biggrin
плюс, мне лень вот такой списочище составлять с фильмографией (спс, заценим как-нить)

Quote (Magestic)
Ну если хорошо получается, почему же не давать.

наши мальчики с Джонни Деппом легко могут потягаться tongue

Quote (Magestic)
И известность не любит...

та какой ж нормальный будет ее любить-то biggrin кто любит известность, снимается в Голливуде, а не в британском кино cool

Quote (Magestic)
I can hide behind a character.

fair point wink


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
MagesticДата: Суббота, 27.06.2009, 22:20 | Сообщение # 5
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (Teruel)
плюс, мне лень вот такой списочище составлять с фильмографией

Ну списочище с сайта потыренный, я только ссылки повставляла. happy

Quote (Teruel)
(спс, заценим как-нить)

State of play посмотри, мне очень понравилось, пока больше всего, из того, что смотрела. Там Морисси, Макдональд, Найи, Гленнистер... есть романтическая линия и постельные сцены happy там 6 серий по часу. Потом серия из Кентебрерийских рассказов, тоже хорошая роль. А из фильмов Скеллиг понравился, необычное фэнтази, ну и Простить и забыть несмотря на ужасный дубляж. smile

Quote (Teruel)
кто любит известность, снимается в Голливуде, а не в британском кино

Да... так снимается, что в трейлере еле разглядишь. dry


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
TeruelДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:32 | Сообщение # 6
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Magestic)
я только ссылки повставляла.

а мине и это лень делать biggrin тем более, что я могла бы залить на народ все, что у меня есть с Дейвом, если бы не поскидывала на диски(потому что места нет на компе), поэтому и не вижу особого смысла)

Quote (Magestic)
State of play посмотри, мне очень понравилось, пока больше всего, из того, что смотрела

спасибо за наводку, когда смогу, наконец, попасть обратно на торрентс, посмотрю biggrin

Quote (Magestic)
есть романтическая линия и постельные сцены

этим меня можно заманить только если там снимается любимый актер на данный момент, хехе, а он там не снимается wink biggrin

Quote (Magestic)
Там Морисси, Макдональд, Найи, Гленнистер...

не помню, откуда знаю имя Келли Макдональд, а остальные - да, ансамбль очень хороший, мне Морриси нравится тоже, хороший актер (особенно после "Разум и чувства"2008), и Найи такой прикольный старичок biggrin Полли Уокер знаю, даже нелюбимый мной МакЭвой картины не испортит biggrin

Quote (Magestic)
несмотря на ужасный дубляж.

ой, вот что я ненавижу, так это dry

Quote (Magestic)
А из фильмов Скеллиг понравился, необычное фэнтази

тоже надо будет взять на заметку)

Quote (Magestic)
Простить и забыть

а это про что?

Quote (Magestic)
Да... так снимается, что в трейлере еле разглядишь

это как раз и говорит о том, что настоящий талант в Голливуде не сильно ценят dry


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
MagesticДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:29 | Сообщение # 7
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (Teruel)
тем более, что я могла бы залить на народ все, что у меня есть с Дейвом, если бы не поскидывала на диски(потому что места нет на компе)

А я поскидывала Хьюшу со Стивушей, а кое чо вообще удалила. ah Теперь у меня есть место для скачивания с thebox, на котором я наконец то зарегистрировалась. wink Жалко, что с фильмографией пост уже изменить нельзя...
Quote (Teruel)
этим меня можно заманить только если там снимается любимый актер на данный момент, хехе, а он там не снимается

Ну там ниче такого, он или в трусах или под одеялом всегда. biggrin Скромняжко. happy
Quote (Teruel)
даже нелюбимый мной МакЭвой картины не испортит

Гы, я наконец то узнала, как его зовут... смотрела, думала лицо знакомое, так и не вспомнила. biggrin А почему нелюбимый?
Quote (Teruel)
ой, вот что я ненавижу, так это

Я тоже, но второй дорожки там нет... пришлось так смотреть. dry
Quote (Teruel)
а это про что?

Ну там два друга, Тэо и Девид, давно дружат, у Тэо девушка появляется, серьезные отношения, а Девид этот голубой и в Тэо влюблён давно... ну и он его подставляет, даёт номер телефона бабе какой то, она ему названивает, потом когда он с девушкой ссорится из-за этого, увозит его на выходные в Брайтон, девушка это тоже узнает, его бросает, и Девид его приглашает на ток-шоу, и там признается, что гей и что его любит. Ну и дальше Тэо орёт, что да как ты мог, всё такое, дубасит Девида трубой и с девушкой своей уходит. biggrin


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
TeruelДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:04 | Сообщение # 8
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Magestic)
Теперь у меня есть место для скачивания с thebox, на котором я наконец то зарегистрировалась.

черт, если бы эти сволочи меня пускали dry
Quote (Magestic)
Жалко, что с фильмографией пост уже изменить нельзя...

ну, в общем, как бы.... можно wink
Quote (Magestic)
Скромняжко.

хехе, а мой любт задом посверкать biggrin biggrin
Quote (Magestic)
А почему нелюбимый?

ну, смазливый такой, раздражает он меня, а особенно после фильма "Джейн Остин", где жутко испоганили американцы образ моей любимой писательницы dry он там "любовь всей ее жизни",млин, играл, хотя не был этот исторический персонаж ее любовью больше, чем на 5 минут angry плюс, от него многие прутся сейчас, а я заметила, что меня часто раздражают те, от кого многие прутся biggrin biggrin
Quote (Magestic)
Я тоже, но второй дорожки там нет... пришлось так смотреть.

я из-за того, что там одна дорожка, фильм с 8м Доком качала на английском и без титров смотрела (только что) biggrin
Quote (Magestic)
Ну там два друга, Тэо и Девид, давно дружат, у Тэо девушка появляется, серьезные отношения, а Девид этот голубой и в Тэо влюблён давно... ну и он его подставляет, даёт номер телефона бабе какой то, она ему названивает, потом когда он с девушкой ссорится из-за этого, увозит его на выходные в Брайтон, девушка это тоже узнает, его бросает, и Девид его приглашает на ток-шоу, и там признается, что гей и что его любит. Ну и дальше Тэо орёт, что да как ты мог, всё такое, дубасит Девида трубой и с девушкой своей уходит

я понимаю, почему тебе понравилось biggrin biggrin а кого там Симми играет?


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
MagesticДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:03 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (Teruel)
ну, в общем, как бы.... можно

happy happy happy
Тогда вечером надо всё поискать. cool
Quote (Teruel)
хехе, а мой любт задом посверкать

Вот именно, что посверкать. biggrin Еще смотрела фильмец, Wonderland, там даже на стопкадре множно увидеть что то вроде центра композиции. wink
Quote (Teruel)
фильм с 8м Доком качала на английском и без титров смотрела (только что)

А я его как раз искала, когда об дневники споткнулась. wink Ну и как тебе?
Quote (Teruel)
я понимаю, почему тебе понравилось а кого там Симми играет?

Симми играет натурала, что удивительно. biggrin Поэтому мне гея было не жалко, хотя я их люблю и всегда за то, чтобы все для них хорошо заканчивалось во всех фильмах. biggrin

Добавлено (29.06.2009, 14:57)
---------------------------------------------
Подумала я, что как то мало фоток, но выкладывать фотосессиями неинтересно, поэтому будет несколько категорий. Итак, первая - "мечта педофила". biggrin

Добавлено (29.06.2009, 15:03)
---------------------------------------------
Капсы... "мечта" с ужасными прическами и почти полным отсутствием щёк. wink И откуда чё взялось? wacko biggrin


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
TeruelДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:43 | Сообщение # 10
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Magestic)
Тогда вечером надо всё поискать.

тогда кинешь ссылки, а я приделаю, куда скажешь)
Quote (Magestic)
Еще смотрела фильмец, Wonderland,

а это с кем?
Quote (Magestic)
А я его как раз искала, когда об дневники споткнулась. Ну и как тебе?

на торрентс. он есть только с одноголосой озвучкой, я поэтому там качать не стала) фильм, скажем так, не так плохо, как я ожидала, а все же очень слабо, еще и все говорят с отвратительным американским акцентом, кроме Доктора, второстепенные персы какие-то неживые, америкой и правда так и прет, а еще Док что-то уж оч много выдает сразу информации про себя, плюс бомжовская консоль ТАРДИС, понравилось, что показали, как много в ней места, всякие комнаты, чуть ли не святилище(Cloisters)есть и все-таки есть забавные моменты и диалоги, а все равно очень уж жалко смотрится на фоне новых серий, не зря даже классики не все за канон признают этот фильм biggrin
Quote (Magestic)
Симми играет натурала, что удивительно.

а он где-нить гея играет?
Quote (Magestic)
"мечта педофила"

ну, мочему ж обязательно педояила? wink еще и 13летних яойщиц biggrin biggrin хотя мине ось нравицца та фота, средняя во втором ряду happy
Quote (Magestic)
И откуда чё взялось?

наши мальчики расцветают с годами wink
Quote (Magestic)
"мечта" с ужасными прическами и почти полным отсутствием щёк.

что поделать, в начале 90х прически и правда ужасные были в моде wacko biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
MagesticДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:51 | Сообщение # 11
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (Teruel)
а это с кем?

Ой, я там че то, кроме Симмушки и Йена Харта никого не знаю... еще Стюарт Таунсенд, Ширли Хендерсон, Джинна Макки, Молли Паркер. Социальная драма без особого сюжета... мне как то не очень, хотя тоже самое у Кустурицы я люблю. wink
Quote (Teruel)
на торрентс. он есть только с одноголосой озвучкой, я поэтому там качать не стала)

Ну я уже за 2 фильма пообвыклась к ней, как нибудь посмотрю, раз уж скачала. smile Ну хоть посмотреть на кого нить, кроме Девятого и Десятого, Первого я не вынесла больше двух серий... всё так медленно. biggrin
Quote (Teruel)
а он где-нить гея играет?

Вот в серии Cracker играет малолетнего гея-убийцу. Всё в одном флаконе. biggrin Больше не знаю, вроде нет... ну у него получился бы хороший гей, мне кажется, особенно в "педофильском" возрасте. happy
Quote (Teruel)
хотя мине ось нравицца та фота, средняя во втором ряду

И мне, одна из любимых. Такая пупса. happy
Quote (Teruel)
наши мальчики расцветают с годами

Ну вот сейчас я бы ему дала... ну не 39, но 35-36... за последние пару лет хуже стал выглядеть... то ли работа заманала, то ли прошлые нарко-подвиги сказываются. dry


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
TeruelДата: Понедельник, 29.06.2009, 18:21 | Сообщение # 12
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Magestic)
Социальная драма без особого сюжета...

уу, это для меня чересчур скучно biggrin

Quote (Magestic)
Первого я не вынесла больше двух серий... всё так медленно.

а я еще не качала biggrin но я нашла торрент, где все 26 сезонов классики, решила, как куплю себе переносной винчестер на 500+ гигов, тогда и попробую скачать, все равно жутко долго ждать спешиалов с Дейвом, я уже изнемогаю biggrin

Quote (Magestic)
Вот в серии Cracker играет малолетнего гея-убийцу. Всё в одном флаконе.

хехе, отыграл прям шоб сразу biggrin

Quote (Magestic)
ну у него получился бы хороший гей, мне кажется, особенно в "педофильском" возрасте.

мне тоже так кажется biggrin а из того, что я смотрела, у Дэвида только один перс геем оказался, ну, или точнее, просто влюблен в своего друга лучшего был(а может он би был, хто знает wink ) - Эддингтон в фильме "Эйнштейн и Эддингтон" biggrin ты не смотрела?

Quote (Magestic)
Такая пупса.

аха, правда, у меня материнские чувства пробуждает biggrin biggrin

Quote (Magestic)
Ну вот сейчас я бы ему дала... ну не 39, но 35-36...

ну, да, я всегда считала, что они ровесники с Дэвидом, для своих за 30 оба выглядят так по-мальчишески молодо, если широко распахнут большие глаза на пол лица и губу выпятят happy biggrin

Quote (Magestic)
то ли работа заманала, то ли прошлые нарко-подвиги сказываются.

та просто уже время пришло wink у Дейва, по-моему, волос меньше стало, я прямо в трауре cry cry или это ему столько геля налили или и правда поредело наше достояние dry


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
MagesticДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:27 | Сообщение # 13
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (Teruel)
хехе, отыграл прям шоб сразу

Ну а с таким лицом в 25 лет только 17 летних и играть. biggrin
Quote (Teruel)
Эддингтон в фильме "Эйнштейн и Эддингтон" ты не смотрела?

Неа, с Дейвом ничего не смотрела... не до него мне пока. biggrin Фух, я уже боюсь за Холмса с Ватсоном, вдруг окажется, что и они? wink biggrin
Quote (Teruel)
аха, правда, у меня материнские чувства пробуждает

У меня тоже пробуждает... только совсем не материнские. tongue
Quote (Teruel)
если широко распахнут большие глаза на пол лица и губу выпятят

happy love
Quote (Teruel)
у Дейва, по-моему, волос меньше стало, я прямо в трауре или это ему столько геля налили или и правда поредело наше достояние

Ну у него отец вроде с волосами, насколько я запомнила... хотя сейчас уже наследственность не главное. И в 30 лысеют... dry

Добавлено (29.06.2009, 22:27)
---------------------------------------------
Вот ссылки значит
http://thebox.bz/details.php?id=4636 - The Yellow House
http://thebox.bz/details.php?id=7140 - Blue/Orange
http://thebox.bz/details.php?id=43117 - Never Never
http://thebox.bz/details.php?id=3552 - Clocking Off
http://thebox.bz/details.php?id=9332 - The Lakes 1 сезон
http://thebox.bz/details.php?id=8992 - The Lakes 2 сезон
http://thebox.bz/details.php?id=55177 - Cracker
http://thebox.bz/details.php?id=44192 - Chiller
http://thebox.bz/details.php?id=40389 - Meat
http://thebox.bz/details.php?id=48481 - A Pinch Of Snuff
http://thebox.bz/details.php?id=35115 - Heartbeat
И вот это еще можно заменить, там ютубовская ссылка щас
http://thebox.bz/details.php?id=66967 - Man Of The World 1 сезон
http://thebox.bz/details.php?id=66968 - Man Of The World 2 сезон


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
TeruelДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:38 | Сообщение # 14
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Magestic)
Ну а с таким лицом в 25 лет только 17 летних и играть.

biggrin это точно, хехе)) а Дэвид в 23 19летнего играл, еще и с маниакально-депрессивным синдромом, прелесть biggrin

Quote (Magestic)
Неа, с Дейвом ничего не смотрела... не до него мне пока.

мне, кстати, понравилось, я даже поняла теорию относительности, в объяснении Эддингтона-Дэвида, он там разговаривает практически Докторским голосом, только уж очень гиканутый, прилизанный, секс не прет, в обсчем biggrin
Quote (Magestic)
Фух, я уже боюсь за Холмса с Ватсоном, вдруг окажется, что и они?

та хто их знает biggrin а вообще, Эйнштейн там как раз нини, он теток любит, причем очень подробно biggrin единственная любовная сцена в фильме была его biggrin а с Эддингтоном они все переписывались, только в самом конце встретились и пожали друг другу руки - на этом фильм и кончился biggrin

Quote (Magestic)
У меня тоже пробуждает... только совсем не материнские.

хехе, у меня Дэвид только пробуждает не материнские wink хотя он пробуждает вообще все... crazy
Quote (Magestic)
Ну у него отец вроде с волосами, насколько я запомнила...

да, отца я тож помню, он ж даже в 4х07 камео отыграл biggrin ну, я ж не говорила, что лысеет, но кажется, что меньше волос стало, в интервью от 11 апреля видно было (хотя там слишком много геля налили на волосы, но когда он с мокрыми, вроде и то больше раньше казалось....)

Quote (Magestic)
Вот ссылки значит

угу, ща будем работать)


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
MagesticДата: Вторник, 30.06.2009, 14:41 | Сообщение # 15
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (Teruel)
это точно, хехе)) а Дэвид в 23 19летнего играл, еще и с маниакально-депрессивным синдромом, прелесть

А я чё то где то читала, что у него спросили про какую то роль что ли... тоже какого то психа или чёт такое, а он говорит: позовите Джона Симма, мол он лучше сыграет. biggrin Надо найти. biggrin
Quote (Teruel)
только уж очень гиканутый, прилизанный, секс не прет, в обсчем

Хе... а я посмотрела "Миранду" и в общем поняла 2 основные категории ранних Симмовых фильмов - либо сумасшедшие и страдающие, либо влюбленные и страдающие. biggrin Но секс явно не прёт ни у тех, ни у других. biggrin Скорее обнять и не отпускать. happy
Quote (Teruel)
Эйнштейн там как раз нини, он теток любит, причем очень подробно

А Эйнштейна кто играет? wink
Quote (Teruel)
угу, ща будем работать)

Вот спасибо flowers Ещё вот, пропустила
http://thebox.bz/details.php?id=13684 - London

Добавлено (30.06.2009, 14:41)
---------------------------------------------
Вай, кака новость. happy John Simm Returns to Stage to Speak in Tongues Понравилось в театре, видно... а говорил, что не особенно ему учёба пригодилась. Так нет, настоящего актёра всегда в зал тянет. wink Ещё бы увидеть... мож метнёмся в октябре? biggrin


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)

Сообщение отредактировал Magestic - Вторник, 30.06.2009, 17:37
 
Форум » Обо всём » Другие актеры » Джон Симм (John Simm) (Ванька, Симмушка или просто Пупсег :))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.