Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Плюха, _nastya_, RightChel, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие актеры » Джон Симм (John Simm) (Ванька, Симмушка или просто Пупсег :))
Джон Симм (John Simm)
MagesticДата: Среда, 08.07.2009, 16:00 | Сообщение # 31
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (Teruel)
это ты сама все переводила?

Нет, потырила наглым образом отсюда
Quote (Teruel)
Ванечка в ГП еще не играл

А там есть какие нибудь сумасшедшие или убийцы? biggrin
Quote (Teruel)
а мне нравятся эти джинсы на нем, если рубашку заправить, вполне нормуль будет

А мне как раз рубашка нравится с пиджаком, а вот джинсы не очень. И я терпеть не могу когда одевают коричневые ботинки под темные шмотки. tongue
Quote (Teruel)
либо Ванька жадный, либо она экономная

biggrin biggrin biggrin И детей что то не взяли... к бабушке с дедом на север отправили что ли. biggrin


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
TeruelДата: Среда, 08.07.2009, 16:37 | Сообщение # 32
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Magestic)
Нет, потырила наглым образом

аа, я просто избегаю русских сайтов, не ровен час наткнешься на поношения в сторону Розы или Дока/Розы biggrin

Quote (Magestic)
А там есть какие нибудь сумасшедшие или убийцы?

ну, одного сыграл Дэвид в 4м ГП biggrin а так, не наю, кого еще, потому что 7ю книгу я сама не читала, а 6ю не помню, вроде там новых злодеев нет, все старые....

Quote (Magestic)
И я терпеть не могу когда одевают коричневые ботинки под темные шмотки.

я на ботинки внимание вообще обращаю в последнюю очередь biggrin а теперь я вообще обращаю внимание только на Конверсы biggrin biggrin

Quote (Magestic)
И детей что то не взяли...

вот уж точно, главное, премьера детского фильма, а они туда вдвоем biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
MagesticДата: Четверг, 09.07.2009, 06:47 | Сообщение # 33
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (Teruel)
аа, я просто избегаю русских сайтов, не ровен час наткнешься на поношения в сторону Розы или Дока/Розы

Какие мы нежные. biggrin
Quote (Teruel)
вроде там новых злодеев нет, все старые....

Мне бы еще знать, кто там вообще есть... biggrin Может его сынуля не любит Гарика, а то он только ради него сыграл бы. biggrin
Quote (Teruel)
я на ботинки внимание вообще обращаю в последнюю очередь

А я во вторую, после прически. wink
Quote (Teruel)
а теперь я вообще обращаю внимание только на Конверсы

Ну Конверсы это вообще классика... happy

Добавлено (09.07.2009, 00:40)
---------------------------------------------
А сегодня, детишечки, я расскажу вам сказочку... об английской музычке. cool
Есть такая инди-электронная группа New Order. А до этого была группа Joy Division, и был у этой группы гитарист. И звали его Бернард Самнер, он же Диккен, он же Альбрехт (ну трудно было человеку определиться с фамилией, подумаешь wink ) и еще был вокалист Ян Кертис, но страдал эпилепсией и вообще был не очень сам по себе нормальный, ну и повесился. Решили тогда остальные группу переименовать, а еще нужен был вокалист новый. Попробовались они все, и решили, что поёт Самнер лучшее всех. Ну и стал он новым вокалистом. И поет так уже ни много ни мало 29 лет с перерывами. Ну и решил дядя Уинтерботтом снять кино про группу эту и назвал он его "24 hour party people", потому что тогда, в 70-80е они такие и были. И играет господина Самнера наш Ванечка. Ванечки в кино не то, чтобы много. Стив Куган патлатый в главной роли там, потому что кино то больше про Тони Уилсона (это менеджер их), да про Мэдчестер с Haciendой. Но кино хорошее. smile

Самнеру Ванечка в роли себя понравился, видно. Они даже решили клип с ним сделать и с кадрами из фильма. Одна из лучших Ванечкиных ролей. cool

Добавлено (09.07.2009, 06:31)
---------------------------------------------
А еще Ваня говорит, что одно из лучших воспоминаний в жизни у него - как они вытащили его на сцену на концерте, чтобы спеть с ними Digital.

Добавлено (09.07.2009, 06:47)
---------------------------------------------
А вот кадры из фильма, Ванечка поет Blue Monday. И раньше это была одна из любимых моих песен у NO, а теперь уж подавно. happy


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)

Сообщение отредактировал Magestic - Четверг, 09.07.2009, 00:44
 
TeruelДата: Четверг, 09.07.2009, 20:25 | Сообщение # 34
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Magestic)
Какие мы нежные.

а кто любит, когда его любимых персов опускают? wink я вот никуда не хожу и никого не опускаю, я сижу в своей песочнице и вместе с единомышленниками хвалю любимых, потому что до нелюбимых мне дела нет, а многие любят пойти и поопускать(понятно, только так они могут самоутвердиться, потому что ничего боле умного им не придумать,но все равно неприятно) я считаю, не любишь - не смотри biggrin

Quote (Magestic)
А я во вторую, после прически.

о да, я на прическу тоже в первую очередь biggrin а потом на одежду - сочетание верха и низа и т.п, а уже потом ботинки biggrin

Quote (Magestic)
Ну Конверсы это вообще классика...

до того, как стала читать фики по Доку на инглише, я и не знала, что у кед есть другое название biggrin biggrin ну, понятно, что это не совсем кеды, но я-то считала, что это кеды, когда Дока смотрела biggrin (одна из деталей, почему влюбилась в 10го - это именно кеды с костюмом вместе, так клево happy )

Quote (Magestic)
И раньше это была одна из любимых моих песен у NO, а теперь уж подавно.

то есть ты и раньше про нее знала? я вот ваще первый раз слышу biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
TeruelДата: Четверг, 09.07.2009, 20:33 | Сообщение # 35
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Magestic)
А вот кадры из фильма, Ванечка поет Blue Monday

мда, было очень трудно расслышать Ванечку за всей болтовней dry

я, кстати, вчера посмотрела "Скеллиг")) мне очень понравилось, фильм такой добрый и полный теплоты и надежды, короче, здорово))) у Ванечки там, конечно, не самая гениальная роль, но тоже заметная wink хехе, я кстати сразу подумала про крылья, когда Майкл нащупал у Скеллига "горб", минут через 20 после начала biggrin а потом сидела и упивалась своей догадливостью, когда и оказалось, что замешан полет и практически падший ангел(моя первоначальная идея) smile а еще вспомнила, откуда знакомо имя Келли МакДональд, я ее в "Госфорд-парке"(там где Фрай и еще куча британских актеров) видела, но она мне почему-то на лицо жутко напоминает Софию Майлз (а ты знаешь, как я к Помпадуре отношусь biggrin )
я знаю, что по книге снято, но, честно говоря, книгу я читать бы не стала, потому что было бы скучно, времени фильма как раз хватает biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
MagesticДата: Четверг, 09.07.2009, 21:41 | Сообщение # 36
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (Teruel)
ну, понятно, что это не совсем кеды

surprised А что же это? Баскетбольные кеды и есть.
Quote (Teruel)
у кед есть другое название

Это как бэ фирма. wink
Quote (Teruel)
то есть ты и раньше про нее знала?

Есть очень мало групп этого направления, про которые я не знаю. Ну из известных более менее.
Quote (Teruel)
я, кстати, вчера посмотрела "Скеллиг")) мне очень понравилось, фильм такой добрый и полный теплоты и надежды, короче, здорово)))

Ну да, такая грустная сказка со счастливым концом. Нечасто такие фильмы смотрю, и особо как то не любила никогда, но "Скеллиг" понравился. smile
Quote (Teruel)
Келли МакДональд, я ее в "Госфорд-парке"(там где Фрай и еще куча британских актеров) видела

Я и в в "Госфорд-парке", и в "Удушье", и еще где то. Хорошая актриса.
Quote (Teruel)
но она мне почему-то на лицо жутко напоминает Софию Майлз

Да ну... Келли симпатичнее намного. biggrin


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)

Сообщение отредактировал Magestic - Четверг, 09.07.2009, 21:42
 
TeruelДата: Четверг, 09.07.2009, 22:35 | Сообщение # 37
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Magestic)
А что же это? Баскетбольные кеды и есть.

ну, я имела в виду разновидность, что это не просто кеды, а, как я теперь от тебя узнала, баскетбольные biggrin biggrin (понятия не имела biggrin )

Quote (Magestic)
Это как бэ фирма.

ну, я догадывалась, потому что с большой буквы всегда пишуть biggrin а так, у самой никогда в жизни кед не было и спортивную обувь не ношу (но после Дока че-то тоже кед захотелось biggrin )

Quote (Magestic)
Есть очень мало групп этого направления, про которые я не знаю

я и такого направления не знаю biggrin я вообще никогда музыкой не увлекалась...

Quote (Magestic)
Нечасто такие фильмы смотрю, и особо как то не любила никогда, но "Скеллиг" понравился.

та я тоже, я вообще редко смотрю про детей(там пейрингов не слепишь wink ), мне всегда интереснее про тех, кто старше меня biggrin ну, а вообще, мне тут еще понравилось, что фантастика очень ненавязчивая, еле заметная)

Quote (Magestic)
Да ну... Келли симпатичнее намного.

хехе, а уж что приятнее, так это стопудов, потому что при виде Софии меня нервно передергивает biggrin biggrin
хотя, объективно, София красивее если по стандартам, но мы гламурных фиф не любим, так что Келли лучше cool biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
MagesticДата: Четверг, 09.07.2009, 23:02 | Сообщение # 38
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (Teruel)
а так, у самой никогда в жизни кед не было и спортивную обувь не ношу

У меня были красные палёнки с рынка "под конверсы", но в прошлом году им пришел кабздец. biggrin Хочу теперь черные или синие настоящие, только моего размера в Москве почти не найти. dry

Quote (Teruel)
Софии меня нервно передергивает

biggrin biggrin biggrin Я просто с ней не смотрела ничего больше... ничего в ней особенного нет, как в актрисе, мне кааца. wink


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
TeruelДата: Пятница, 10.07.2009, 00:46 | Сообщение # 39
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Magestic)
только моего размера в Москве почти не найти.

слишком маленький или слишком большой? biggrin

Quote (Magestic)
ничего в ней особенного нет, как в актрисе, мне кааца.

мне и после одной Помпы этого достаточно wink biggrin biggrin а вообще, она еще вроде в Тристане и Изольде играла(не Тристана wink я когда по телику увидела, чуть не шарахнулась, быстро переключила biggrin ) и сериале вампирском, который закрыли после одного сезона, когда забастовка сценаристов была - Moonlight (Лунный свет, у нас так и называется)


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
MagesticДата: Пятница, 10.07.2009, 16:29 | Сообщение # 40
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (Teruel)
слишком маленький или слишком большой?

Маленький. У меня 3, 5 или 4, а везде стоят начиная с 5 в лучшем случае. dry
Quote (Teruel)
мне и после одной Помпы этого достаточно

Нормальная Помпа. tongue Уж получше Кайли Миноуг или этой чернявой из Panet of the dead.

Добавлено (10.07.2009, 16:29)
---------------------------------------------
В общем, с Хеппибездеем Ванечку! Чтоб детишки радовали, много новых ролей маньяков и шизиков и побед МЮ! biggrin



There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
TeruelДата: Пятница, 10.07.2009, 16:35 | Сообщение # 41
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Magestic)
В общем, с Хеппибездеем Ванечку! Чтоб детишки радовали, много новых ролей маньяков и шизиков и побед МЮ!

band beer booze clap flowers guitar hands king megaphone respect specool yahoo

Quote (Magestic)
Нормальная Помпа. Уж получше Кайли Миноуг или этой чернявой из Panet of the dead.

мне как раз из этих троих Мишель Уильямс больше всех нра)) я уже где-то писала, что если бы не было никогда Розы, то я бы шипперила Дока и Кристину biggrin но поскольку я Розоревнивая, то я была рада, когда он ее отшил biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
MagesticДата: Пятница, 10.07.2009, 16:44 | Сообщение # 42
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (Teruel)
мне как раз из этих троих Мишель Уильямс больше всех нра

Ну внешне она ниче, но по характеру такая же, как Док, авантюристка, даже хуже. biggrin


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
TeruelДата: Пятница, 10.07.2009, 17:28 | Сообщение # 43
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Magestic)
но по характеру такая же, как Док, авантюристка,

ну и здорово biggrin что плохого-то? biggrin мне единственное, что не понравилось, это когда она как последняя фифа запищала "Ой, мои волосы", песочка(ладно, не совсем песочка,а все равно), видите ли, испугалась biggrin biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
MagesticДата: Пятница, 10.07.2009, 19:46 | Сообщение # 44
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (Teruel)
ну и здорово что плохого-то?

Да ну, я с 10 вообще никого не хочу, кроме Донны... sad


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
TeruelДата: Пятница, 10.07.2009, 19:56 | Сообщение # 45
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Magestic)
Да ну, я с 10 вообще никого не хочу, кроме Донны...

ну, в этом смысле, я бы тоже не хотела, чтобы она надолго оставалась biggrin Донну я тож очень люблю, третий любимый перс, после Дока и Розы, но если учесть, что этих двоих я не разделяю(по отдельности они мне оба не оч интересны biggrin ), то можно сказать, что второй biggrin

и чтобы совсем не оклоняться от темы, ЕЩЕ РАЗ ХЭППИ БЁЗДЕЙ, СИММУШКА;) biggrin biggrin band


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
Форум » Обо всём » Другие актеры » Джон Симм (John Simm) (Ванька, Симмушка или просто Пупсег :))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.