Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Плюха, _nastya_, RightChel, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие актеры » Джон Симм (John Simm) (Ванька, Симмушка или просто Пупсег :))
Джон Симм (John Simm)
TeruelДата: Вторник, 30.06.2009, 21:37 | Сообщение # 16
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Magestic)
позовите Джона Симма, мол он лучше сыграет

biggrin хехе, а я-то думала, что Дэвид у нас по психам главный спец biggrin а это просто он так хорошо сыграл маньяка в Secret Smile, что у меня до сих пор мурашки по коже biggrin

Quote (Magestic)
Надо найти.

что?
Quote (Magestic)
либо сумасшедшие и страдающие, либо влюбленные и страдающие.

biggrin что-то похожее у Дейва есть) я так и не нашла тот сериал, но где-то он играл ботана, который все время спасал девушку, а она об него ноги вытирала (Duck Patrol называется biggrin ), и в "Л.А. без карты" из него тоже веревки постоянно вьют, брр, и в Блэкпуле пострадал, бедняга, короче, у меня такое ощущение, что его Брэндан Блок (из Тайной улыбки) всем женщинам мстит в одном фильме biggrin

Quote (Magestic)
Скорее обнять и не отпускать.

biggrin biggrin да, есть такое) хотя в Блэкпуле и Тайной улыбки, наоборот, секс так и прет biggrin а во всем остальном в основном обнять и не отпускать biggrin
Quote (Magestic)
А Эйнштейна кто играет?

Энди Серкис (который Горлум biggrin ), похож, зараза, и еще с таким забавным немецким акцентом говорит по-английски biggrin
Quote (Magestic)
Ещё вот, пропустила

добавила cool
Quote (Magestic)
мож метнёмся в октябре?

та мне уж куда спешить (постараюсь в след. году посетить Англию, всю жизнь мечтала, не знаю, может, на обучение какое-нить летом....), Дейви сейчас в театре не играет sad в прошлом году у него театральный сезон был.... а я хасю на Дейва прежде всего посмотреть вживую wink biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
MagesticДата: Вторник, 30.06.2009, 23:27 | Сообщение # 17
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (Teruel)
что?

Уже нашла. Он, оказывается, режиссера изображал. biggrin Ну а я запомнила то, что хотела запомнить, наверное. biggrin
Quote
В 1994-м году Дэвид Теннант снялся в сериале Takin' Over the Asylum, комедийной драме о радиостанции в больнице для психически больных. Буквально на днях наконец-то вышел ДВД с сериалом. Конечно же, на диске есть дополнительные материалы - запись прослушивания Дэвида и аудиокомментарии ко всем сериям. Так вот, пока комментаторы смеялись над одной из сцен и предполагали, что будь с ними режиссер, он бы неприменно стал критиковать актеров, Дэвид решил этого режиссера изобразить: "А вот Джон Симм сыграл бы лучше!"

Quote (Teruel)
хотя в Блэкпуле и Тайной улыбки, наоборот, секс так и прет

Ну Блэкпул относительно недавно был, я про мальчишеские роли... у Ваньки тоже потом попёрло... какой мужчина в State of play... happy А еще сегодня начала смотреть "Шлюху дьявола", это вообще что-то. cool
Quote (Teruel)
а я хасю на Дейва прежде всего посмотреть вживую

А шо делать тем, что хочет на Симма посмотреть вживую? wink Эх, всё равно я в этом году не успею и парспорт сделать и визу получить, так что я в пролёте. biggrin

Добавлено (30.06.2009, 23:27)
---------------------------------------------
Нашла очаровательное видео. Симмушка говорит о "Миранде". happy

Ну и лучшая сцена, имхо. biggrin
http://www.youtube.com/watch?v=nogBzY8DFY4


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)

Сообщение отредактировал Magestic - Вторник, 30.06.2009, 23:35
 
TeruelДата: Среда, 01.07.2009, 02:00 | Сообщение # 18
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Magestic)
Уже нашла.

а, это, прикольный фильм, мне оч понравилось) никогда не думала, что про психов может быть так интересно и некриминально biggrin

Quote (Magestic)
Ну Блэкпул относительно недавно был, я про мальчишеские роли...

ну, Эддингтон вообще 2008 год, и там не прет, так что у Дейва и сейчас есть "секс-непруха" biggrin biggrin

Quote (Magestic)
А еще сегодня начала смотреть "Шлюху дьявола", это вообще что-то.

и название говорит само за себя biggrin а Катя опять забыла сегодня, что надо с 15 до 16 на торрентах зарегиться dry

Quote (Magestic)
А шо делать тем, что хочет на Симма посмотреть вживую?

искать единомышленников wink ну, я бы на него тоже бы вживую с удовольствием посмотрела, но ради него одного не поеду biggrin вот если бы за компанию с Дэвидом.... wink

Quote (Magestic)
Эх, всё равно я в этом году не успею и парспорт сделать и визу получить

вот и я тоже)

Quote (Magestic)
Ну и лучшая сцена, имхо.

хехе, неслабо biggrin Nice arse, by the way;) если бы я была Симмоманкой, это была бы и моя любимая сцена biggrin biggrin
Quote (Magestic)
Симмушка говорит о "Миранде".

так это все-таки и была Кристина Риччи, я думала, показалось biggrin biggrin и как тебе фильмец?


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
MagesticДата: Среда, 01.07.2009, 16:39 | Сообщение # 19
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (Teruel)
и название говорит само за себя

Аха. biggrin Он там такой некрасавец с этим шрамом и длинными немытыми волосьями, но сексом прёть. happy
Quote (Teruel)
если бы я была Симмоманкой, это была бы и моя любимая сцена

Да там и смотреть то больше и не на что... к тому же играет Кайл МакЛоклен, которого я терпеть не могу. dry
Толькое сли еще вот на это.
http://www.youtube.com/watch?v=K-f4bszNCus
http://www.youtube.com/watch?v=TbeUNrOulZ0
Quote (Teruel)
Nice arse, by the way;)

О, да. Я надеюсь "задние дублёры" не использовались. biggrin
Quote (Teruel)
и как тебе фильмец?

Первые минут 20 можно смотреть. biggrin Там даже есть фраза такая - "мальчик встречает девочку, мальчик влюбляется в девочку, мальчик помогает девочке украсть 5 миллионов". Вот когда встечает и влюбляется - ничего, а когда начинается детективно-триллерная часть кажется, что это уже было в каком то другом кино... dry

Добавлено (01.07.2009, 16:39)
---------------------------------------------
Блин, уже билеты продают sad Почему мы живем на отшибе мира? cry


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
TeruelДата: Среда, 01.07.2009, 19:18 | Сообщение # 20
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Magestic)
длинными немытыми волосьями

шо-то у меня неприятный образ вырисовался biggrin что ненавижу, так это немытые длинные волосы, беее....

Quote (Magestic)
к тому же играет Кайл МакЛоклен, которого я терпеть не могу.

я такого даже не знаю biggrin

Quote (Magestic)
Я надеюсь "задние дублёры" не использовались.

lol да, такая работка "Здрасьте, я работаю задницей Джона Симма" lol

Quote (Magestic)
когда начинается детективно-триллерная часть кажется, что это уже было в каком то другом кино...

перегнули, значить biggrin

Quote (Magestic)
Почему мы живем на отшибе мира?

да, меня это тоже вечно убивает dry


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
MagesticДата: Среда, 01.07.2009, 22:10 | Сообщение # 21
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (Teruel)
шо-то у меня неприятный образ вырисовался

Так он и не должен быть приятным, он же убийца, наёмник, некогда голову мыть. biggrin
Quote (Teruel)
я такого даже не знаю

В Sex in the city был. biggrin Я его там терпеть не могла, очень неприятный тип... брр...
Quote (Teruel)
перегнули, значить

Просто сценарий не очень, мне кажется, да и Кристина Риччи эта... я её как то тоже не очень люблю. dry
Quote (Teruel)
да, такая работка "Здрасьте, я работаю задницей Джона Симма"

Я Джо вспомнила из "Друзей", он был "задним дублёром" Аль Пачино. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (01.07.2009, 22:10)
---------------------------------------------
Я досмотрела Девидовы дневники. happy Арр, я конечно поняла по конфидам, что его любимое выражение very exciting, но там он хотя бы не повторял его каждые 2 минуты, мне уже под конец хотелось его стукнуть. angry biggrin А вообще он классный, да. wink


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
TeruelДата: Среда, 01.07.2009, 22:44 | Сообщение # 22
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Magestic)
Так он и не должен быть приятным, он же убийца, наёмник, некогда голову мыть.

ну, я имею в виду, шо для меня это не секси, с головой немытой когда biggrin biggrin

Quote (Magestic)
В Sex in the city был. Я его там терпеть не могла, очень неприятный тип... брр...

я не смотрела)

Quote (Magestic)
да и Кристина Риччи эта... я её как то тоже не очень люблю.

мне она в Пенелопе понравилась)

Quote (Magestic)
Я Джо вспомнила из "Друзей", он был "задним дублёром" Аль Пачино.

biggrin biggrin я этого не знала, потому что опять же, смотрела только мельком)

Quote (Magestic)
конечно поняла по конфидам, что его любимое выражение very exciting,

а я и не заметила biggrin я больше обращала внимание на то, как он говорит и как выглядит и какая интонация, так что вообще почти ничего не помню biggrin biggrin у меня мозг отключается и я плыву на звук его голоса.... единственное, за что я хватаюсь, так это за упоминания Дока/Розы или Билли в его речи biggrin (а я и не отрицаю, что я hardcore shipper-maniac wink )

Quote (Magestic)
А вообще он классный, да.

еще бы love I'm totally smitten, как только посмотрю пару минут с ним, меня уже просто нет, я,наверное, поэтому редко смотрю его, чтобы чаще сохранять связность речи и мыслей biggrin biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
MagesticДата: Среда, 01.07.2009, 23:00 | Сообщение # 23
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (Teruel)
ну, я имею в виду, шо для меня это не секси, с головой немытой когда

Ну он по поведению секси, такой брутальный средневековый мужЫк. biggrin
Quote (Teruel)
мне она в Пенелопе понравилась)

А мне только в "Семейке Аддамс". tongue
Quote (Teruel)
I'm totally smitten, как только посмотрю пару минут с ним, меня уже просто нет

Маньячка. biggrin Хотя у меня те же симптомы. biggrin


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
TeruelДата: Четверг, 02.07.2009, 00:21 | Сообщение # 24
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Magestic)
такой брутальный средневековый мужЫк.

это как раз презираемый мной тип wink biggrin я ж феминистка cool

Quote (Magestic)
Маньячка.

угу, именно biggrin только манИачка, прошу не путать wink у меня серьезно раньше такого не было, чтобы когерентность терять и просто кайфовать от одного звука голоса biggrin после Дэвида на меня вообще другие мужЫки не действуют wink

Quote (Magestic)
Хотя у меня те же симптомы.

только другой возбудитель wink biggrin и вообще нам всем давно в больничку пора wink


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
MagesticДата: Четверг, 02.07.2009, 01:27 | Сообщение # 25
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (Teruel)
я ж феминистка

Ууу... куда я попала... biggrin
Quote (Teruel)
только другой возбудитель

И даже не один. Мне тяжелее приходится... попеременно возбуждаюсь тут по форуму гуляя. biggrin

Добавлено (02.07.2009, 01:27)
---------------------------------------------
Ну так, продолжим с фотками. Коллекшн под кодовым названием "бухарики". Почему то он это очень любит делать с женой. wink

Немножнко перепили или нам просто весело? wink

Вот тут спалились. Нажратушки. biggrin

И вот... я промолчу в какое слово на букву г Ванька пьяный. biggrin

И этих запалили. biggrin

Ну и эти пусть будут. Потому что просто нравятся. smile


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)

Сообщение отредактировал Magestic - Четверг, 02.07.2009, 01:28
 
TeruelДата: Четверг, 02.07.2009, 22:46 | Сообщение # 26
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Magestic)
Ууу... куда я попала...

Мухха-ха devil поздно теперь боржоми пить, bear with me tongue biggrin

Quote (Magestic)
И даже не один.

я не умею внимание распределять, у меня единовременно только один любимчик всегда biggrin разве что они меняются часто, правда, Дэвид уже 10 месяцев продержался, так что он засел явно накрепко wink biggrin

Quote (Magestic)
Почему то он это очень любит делать с женой

действительно, как странно, все же мужики просто обожают вместе с женами напиваться wink а еще лучше у них на виду wink

Quote (Magestic)
Вот тут спалились. Нажратушки.

о, да, вечно это папарации атакают, уже отдохнуть нельзя человеку dry

Quote (Magestic)
И вот... я промолчу в какое слово на букву г Ванька пьяный.

biggrin
Quote (Magestic)
И этих запалили.

да, на первой у Дэвида явно бухой вид biggrin я первый раз его нажратым вижу, ну, по крайней мере больше не помню, чтобы еще такое видела, он что, только с Симмушкой расслабляется? wink biggrin хотя, конечно, с Джоном Барроумэном опасно, еще по пьяни "убедит" wink biggrin biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
MagesticДата: Четверг, 02.07.2009, 23:06 | Сообщение # 27
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (Teruel)
действительно, как странно, все же мужики просто обожают вместе с женами напиваться а еще лучше у них на виду

Ну а чего, удобно... вместе пили, вместе домой на рогах пришли, никаких ссор, тишь да гладь. biggrin
Quote (Teruel)
о, да, вечно это папарации атакают, уже отдохнуть нельзя человеку

Я удивляюсь, что он себя с ними культурно ведёт. biggrin Интервью, значит, мы не любим, а как фоткаца - так пожалуйста. wink
Quote (Teruel)
он что, только с Симмушкой расслабляется?

А кто его знает... ну они же в том году вообще друг от друга не отлипали, не знаю уж собственная инициатива или рекламный ход. По кабакам ходили, на радио вместе были, на "голубом огоньке" тоже вместе тусовались. wink
Quote (Teruel)
хотя, конечно, с Джоном Барроумэном опасно, еще по пьяни "убедит"

haha


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
TeruelДата: Пятница, 03.07.2009, 02:02 | Сообщение # 28
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Magestic)
вместе пили, вместе домой на рогах пришли, никаких ссор, тишь да гладь.

идиллия прям biggrin

Quote (Magestic)
Интервью, значит, мы не любим, а как фоткаца - так пожалуйста.

в таком состоянии уже просто все равно biggrin
Quote (Magestic)
Я удивляюсь, что он себя с ними культурно ведёт.

ну, Хью Грант в Британии только один biggrin biggrin
Quote (Magestic)
ну они же в том году вообще друг от друга не отлипали

не знала я этого, ай-ай-ай biggrin
Quote (Magestic)
По кабакам ходили, на радио вместе были, на "голубом огоньке" тоже вместе тусовались.

странно, на сайте Дэвида дофигища фоток с ним и Билли, а на Симма ни разу не наткнулась... (видимо, я вижу только то, что мне надо biggrin )


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
MagesticДата: Среда, 08.07.2009, 15:19 | Сообщение # 29
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Quote (Teruel)
не знала я этого, ай-ай-ай

Тогда вот еще, мои любимые с ними, кажется с предпоказа Voyage of the damned. happy

Quote (Teruel)
видимо, я вижу только то, что мне надо

Как и я. biggrin

Добавлено (03.07.2009, 09:31)
---------------------------------------------

Quote (Teruel)
Quote (Magestic)
ну они же в том году вообще друг от друга не отлипали

не знала я этого, ай-ай-ай


Тю! В 2007 то есть. biggrin

Добавлено (08.07.2009, 12:26)
---------------------------------------------
Выложу тут переводные интервьюшки, т.е. части, которые мне больше всего понравились. smile

Quote
Ходил посмотреть что-нибудь культурное в последнее время?
Я ходил на «Лебединое озеро» балета Большого театра, когда они выступали в Ройал опера Хаус. Балет достаточно далек от моей профессии, так что я могу расслабиться и говорить «Вау!» Если я иду смотреть спектакль, то отдыха не получается. Я очень критично отношусь к другим актерам, что портит мне все удовольствие.
Какое произведение искусства тебе бы больше всего хотелось иметь в своей коллекции?
«Звездную ночь» Ван Гога. Он написал ее, когда был в психушке, и по ней вы сразу можете видеть состояние его рассудка. Когда на нее смотришь, кажется, что она шевелится, будто она живая.
Любимый фильм?
Performance с Миком Джаггером, который снял Николас Роуг. От гангстерких кусочков ощущение такое, словно это пьеса Гарольда Пинтера. Совершенно безумное мозгоебство.
Любимый музей?
Национальная галерея уделывает все. Недавно ходил туда вместе с отцом, постояли перед Ван Гогом. Фантастика.
Лучший совет, который тебе давали?
На первом курсе в театральном институте один третьекурсник сказал мне: «Соглашайся только на то, что точно сработает, а если ничего не получается, не переживай». Тогда я понял, что нет никакой игры по системе Станиславского, есть только набор трюков, и ты либо его используешь, либо нет.
Самое большое твое достижение?
Пять лет назад сыграл Раскольникова в телеверсии «Преступления и наказания». Всегда любил эту книгу, так что это было потрясающе.
Самое большое разочарование?
Не могу купить «Преступление и наказание» на двд.

Добавлено (08.07.2009, 12:27)
---------------------------------------------

Quote
И последний вопрос: ты правда озвучиваешь все-все на ТВ или есть кто-то с похожим голосом?
Есть кто-то с похожим голосом. Нет, правда! Хотя я тоже кое-что озвучиваю время от времени. Вот козел, а?! Ноги бы ему переломал, если бы знал, кто это! С ним сейчас пытаются разобраться. Я не шучу. Вот звонит мне папа и спрашивает: «Когда это ты успел это сделать?», я отвечаю: «Это же не я, пап». А он мне: «Нет, это ты. Я твой голос где угодно узнаю». «Папа, ну я же сказал, это не я!» И он думает, что я ему вру. Да я бы уже миллионером был, если бы правда все на свете озвучивал.

Добавлено (08.07.2009, 12:29)
---------------------------------------------

Quote
«Это невероятно тебя меняет, – говорит он о впечатлениях от отцовства. – Да, абсолютно. Конечно. Это переворачивает твой мир с ног на голову, здесь не может быть сомнений, но в действительно хорошем смысле. Всё меняется».
Это ведь должно было на него хорошо повлиять, не так ли? Не дает ему забыться? «Что ж, да. Люди всегда говорят: «Ты не поймешь, каково это, пока у тебя не появятся собственные дети», и это так. С того момента, как твой собственный ребенок появился в этом мире, ты готов перерезать собственное горло, если ему вдруг понадобится кровь, абсолютно не задумываясь. Это действительно необъяснимо. Такое нельзя понять, когда у тебя нет ребенка. Скажу прямо, основная причина, по которой я был просто обязан сняться в «Докторе Кто», – это мой малыш. Ему почти шесть лет, и он совершенно одержим этим сериалом. Это то, ради чего мы садимся вместе и смотрим телевизор, понимаете? Так что я никак не мог упустить эту возможность».

Quote
«Он сумасшедший, да. Было трудно, потому что вроде как думаешь: «Если вот здесь я не могу переигрывать, то где вообще могу?» Понимаете? Я играл Калигулу в фильме, который, слава Богу, никто практически не видел, потому что он ужасный. Но я не мог отказаться от Калигулы. Фильм снимали в Тунисе. Он назывался «Нерон», фильм для телевидения. Теперь я думаю о Калигуле как о тренировке для роли Мастера».
Значит, он не практиковал злобный взгляд перед зеркалом? «Нет-нет, – хихикает он. – Дело в том, что он сначала премьер-министр, так что совсем уж абсурдно переигрывать я не могу. Мне нужно быть как бы правдоподобным. Меня выбрали не просто так. Все знают, что я переигрывать не буду, скорее, наоборот, так что я не могу ни с того ни с сего начать делать «БУАГАГАГА!» Я подумал, что не хочу быть злодеем из новогоднего утренника. Я даже спрашивал у Расселла, надо ли мне отрастить бородку? Ту козлиную бородку. С самыми лучшими намерениями на свете я думал, что смогу сделать с ней что-то по-настоящему свое. Но я подозревал, чем это всё закончится: я окажусь в огромной шляпе, с тростью, буду потирать руки и маниакально смеяться!»

Quote
Джон наслаждается работой с Дэвидом, и чувство это, судя по всему, взаимно. «На самом деле с Дэвидом всё наладилось за последние несколько дней, – объясняет Джон. – Мы играли с ним и до этого, но на нем был грим, потому что он должен был выглядеть постаревшим, да? Но он милый. После «Жизни на Марсе» мне странно прийти в чей-то еще сериал. Я этого долго не делал. Но все здесь были абсолютно чудесные. Они знамениты тем, какие они на этом сериале чудесные».
«Когда я начал здесь работать, была пара дней, когда я не был нужен в каждой сцене. Самое забавное то, что когда я снимался в «Жизни на Марсе», я бы убил за возможность просто подождать. Честно, я бы деньги заплатил, лишь бы поспать на 20 минут дольше. Я был там в каждой сцене. Но потом я понял: когда я здесь жду своей сцены, мне становится по-настоящему скучно. Я решил, что уж лучше быть в каждой сцене, потому что так день проходит гораздо быстрее, понимаете? Если у меня был пятиминутный перерыв на «Жизни на Марсе», я успевал только учить реплики. Расстилать ковровые дорожки с надписью «Добро пожаловать»? У меня на это не было времени. Если ты хороший человек, ты сделаешь так, что люди все равно почувствуют себя как дома. Дэвид – хороший человек, и мне хотелось бы думать, что я тоже. Так что надеюсь, что я никого не обидел…»

Добавлено (08.07.2009, 12:30)
---------------------------------------------

Quote
Тебе хочется быть актером независимого кино или большой голливудской звездой?
Когда я только начинал, мне хотелось быть большой звездой. «На игле» и «В отрыв!» были похожи – тем, что рассказывали о том поколении, но «На игле» стал большим блокбастером, а «В отрыв!» стал крутым андеграудным хитом. Если бы я мог поменять Джипа на Рентона, зная, что в итоге Юэн будет играть Оби Вана, я бы поменял. Но чтобы быть большой звездой в Америке, нужны целеустремленность и амбиции, а у меня их теперь нет.
Однажды ты сказал, что тебе больше не нравится работать. Это всё еще так?
Если честно, то да. Но я пытаюсь с этим справиться, играя в спектакле, который будет идти недолго. Я думаю, это может меня хорошенько встряхнуть. Я просто устал от съемок. Я занимался этим 20 лет, и меня уже тошнит от жизни в отелях вдалеке от дома. На съемочной площадке бывают потрясающие моменты, но это только моменты.

Добавлено (08.07.2009, 15:19)
---------------------------------------------
Фотки с премьеры нового "Гарри Потного".

Чудики как всегда в своем репертуаре. У него бомж-стайл, а у неё туфли те же самые, что были на "Скеллиге". Даже не знаю, что хуже. wink


There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)

Сообщение отредактировал Magestic - Среда, 08.07.2009, 15:21
 
TeruelДата: Среда, 08.07.2009, 15:39 | Сообщение # 30
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (Magestic)
Выложу тут переводные интервьюшки, т.е. части, которые мне больше всего понравились.

это ты сама все переводила?

Quote (Magestic)
Фотки с премьеры нового "Гарри Потного".

вот, кстати, непорядок, Ванечка в ГП еще не играл, там же все, кому не лень, сыграли, кроме Хью и Стивена biggrin

Quote (Magestic)
У него бомж-стайл

а мне нравятся эти джинсы на нем, если рубашку заправить, вполне нормуль будет biggrin

Quote (Magestic)
у неё туфли те же самые, что были на "Скеллиге"

либо Ванька жадный, либо она экономная wink biggrin biggrin


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
Форум » Обо всём » Другие актеры » Джон Симм (John Simm) (Ванька, Симмушка или просто Пупсег :))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.