Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: feniks2008, Kktya, kahlan, Hellste_Stern  
Форум » О сайте » Конкурсы » Интервью с победителями конкурса "Альтернативный финал" (а также "Пропущенная сцена")
Интервью с победителями конкурса "Альтернативный финал"
SilverWindДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:09 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
А вот и интервью с нашими замечательными победителями! Публикуются в порядке получения smile Сегодня откровенничает dreamplay. Ее фик «Счастье в любви или смерть на троих» (юморная история, сюжет которой можно передать словами «все умерли») победил в номинации «Альтернативный финал» в разделе миди. Рассказ набрал - 7,475 баллов из 10 возможных.

SilverWind: - Расскажите немного о себе. Кто, откуда, где работаете или учитесь? Есть ли опыт писания фиков по другим фэндомам?

Dreamplay: - Всю жизнь прожила в Адыгее и Краснодарском крае. По специальности переводчик. Работаю в аэропорту референтом - переводчиком. В эпоху глобального увлечения Гарри Поттером написала про его мир несколько драбблов. Моих муз, кроме Хауса, пока больше ничего не привлекает.

- Как подсели на сериал? Есть ли любимый эпизод (эпизоды)? Чем дорог Хаус? Что в нем есть такого, что заставляет творить?

- Мои друзья посмотрели пять или шесть серий при мне, потом я заслушалась диалогами и пришла к голубому экрану. А потом за месяц я посмотрела все четыре сезона и стала всей душой жаждать пятого. Любимые эпизоды все, в которых Хаус по-настоящему или притворно умирает. А самые любимые, где он притворяется для розыгрыша, что у него сифилис в пятом сезоне, и где ради дозы врет в третьем сезоне, что у него опухоль мозга.

– А как вы относитесь к пейрингам? Не жалко ли вам Хемеронян, так жестко обломавшихся во всех своих надеждах?

– Хэмерон как пейринг для меня так сомнителен, что практически не существует. Я никого «не жалею, не зову, не плачу». Все что мне нужно - это хадди пейринг, а все остальные пейринги пускай будут заботой тех, кому интересно.

– Ладно, не будем людям сыпать соль на раны… Давайте еще про Хауса поговорим.

– Хаус для меня это символ свободы. Он может себе позволить быть собой, а я вынуждена все время ходить в маске ради социального контракта. И когда я смотрю сериал, я отдыхаю. Ощущая себя Хаусом, я могу отдохнуть от маски. Он гениален, я нет. Но когда я - он, тень гениальности осеняет и меня. И благодаря этому я получаю измененное состояние сознания без подручных средств. Хаус – «рыцарь спасающий», и мерзкий характер только добавляет ему очарования, потому что из-под оболочки сволочизма просвечивает его личная трагедия. А такой «томной деве, со взором горящим» как я, только дай почувствовать каплю трагедии, и понеслась душа в рай.

-Понятно. Странно конечно, чем герою хуже – тем нам (в смысле зрителям) лучше. Откуда у людей такая тяга к агнсту, как думаете?

-С одной стороны это обычный перенос с героя на себя, поиграть в героя и снова вернуться к себе, здоровому и счастливому. Плюс гигантское сопереживание и в горе, и в радости. Это как в дочки-матери поиграть. Только в детской игре я такого катарсиса не переживала. smile

– И еще одно наблюдение. Почему-то те, кто любят смотреть на страдания героев, не всегда в этом признаются…Интересно почему?

– Я признаюсь, что обожаю эпизоды, где Хаус умирает. Мне даже лоунли мун специально клип делала, в котором есть много таких моментов. Умирание вообще загадочный процесс. Что там за гранью никто не знает.

– Вернемся к фику. А почему выбрана такая необычная форма – подражание не кому бы там, а самому Вильяму, понимаешь ли, нашему Шекспиру? Что-то особенное для вас значит его творчество? И почему именно стихи? Любите поэзию?

- Поэтическая форма как нельзя лучше отвечала моему желанию воплотить стебный сюжет, когда все умерли, и не просто умерли, а умерли геройски. Шекспира я нежно люблю и перечитываю очень часто. И в разных переводах. Но переход от стихотворного изложения к прозе меня всегда напрягал. Слуги, конечно, и не должны изъясняться выспренно, но контраст меня раздражает все равно. Поэзию люблю умеренно, но ритм это мое все, где ритм там и гармония, а гармонию я люблю везде.

– Ясно. Так, а что думаете о финале 6 сезона? Достоверную ли историю мы посмотрели? Возможно ли для Хауса измениться? И стоит ли?

- Финал притянут за уши. Он логичен, но неестественен. Одна половинка моей хаддистской души поет от радости, что герои мои наконец-то вместе, а другая половинка возмущается тем, как их свели и тихо плюется. А измениться, я считаю, может каждый. Все течет, все изменяется, а если человек остается статичным (кроме глубинных привычек, конечно) значит психика его не в порядке. Если они не сделают Хауса приторно сладким – пусть меняется, ибо это означает развитие.

– Давайте помечтаем о 7 сезоне. Расскажите, чтобы лично вам хотелось, чтобы там было?

– Хочу тотального Хадди счастья в начале, прежней яркой химии между ними как в третьем сезоне, разборок сначала за закрытыми дверями потом за открытыми :). Счастливого Хауса с авантюристским духом, азартно заключающего пари со своей командой на излечение пациентов и заключающего пари с Кадди на все что угодно. Обалдевающего Уилсона, который бы не выпячивал свою Сэм, а тихо проникался отношениями сладкой парочки. Чейза – трагического и прекрасного. Поменьше 13, Тауба и Формана. Попытки примирения Чэмерон. Побольше острых юмористических моментов в жизни Хауса и Кадди как в совместной так и отдельной. Ну и в конце какие-нибудь тотальные разборки в отношениях Хадди и что-нибудь типа заключительной фразы: Дадим друг другу еще один шанс и чтобы рука в руке и в светлую даль втроем: Хаус, Кадди и Рэйчел.

– Ой, не дай Бог… :)

– Хи-хи..., ну вот, сами виноваты будете, если завалю вас потоком фиков про все это. У моих муз все перья зачесались. Клещ творчества, чтоб его! smile

– Музы - дело святое. Если душа просит – так тому и быть! Спасибо! Будем ждать сбычи мечт.

– Вот выберу время и как начну графоманить … smile


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
Андрей305Дата: Понедельник, 16.08.2010, 13:24 | Сообщение # 2
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
SilverWind, а эти интервью предполагают комментарии? Или просто выложишь одно за другим, для прочтения так сказать?

"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
SilverWindДата: Среда, 18.08.2010, 05:24 | Сообщение # 3
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Так а почему бы и нет? Я думаю авторы не откажутся ответить на дополнительный вопросы, верно?
Я буду интервью выкладывать с интрвалом день-другой - так чтобы можно было обсудить все со всех сторон если что... smile

А вот и второе интервью подоспело. В номинации «Пропущенная сцена» в разделе мини победил фанфик «Утро. Улица. Авто», набрав 8,275 баллов из 10. Автор - Minimina

Silver Wind: - О том как вы писали фики вы уже рассказали, прочитала вашу исповедь героя-стахановца с большим интересом…

Minimina: - Спасибо. Впервые участвовала в конкурсе. Волновалась. Не до слез конечно, но жидкости в организме выделялись... или это меня так под кондиционером продуло?

- Первый раз участвовали? Это в нашем фандоме?

- Вообще. Я другие, как вы их, прости Господи, назвали, фандомы, только смотрю. И причем таких немного. Вообще не люблю сериалы. Телевизионные так принципиально не смотрю.

- И как же вы в таком случае подсели на Хауса?

- Сама не понимаю (разводит руками). Решила однажды, что мозги тоже должны отдыхать и убрала свою коллекцию классических фильмов за диван. Купила себе десяток дисков с сериалами. «Секс в большом городе» посмотрела весь, но желания пересматривать не возникло. «Отчаянные домохозяйки» - только первый сезон, покупать второй даже не захотелось, «Остаться в живых» - вообще не зацепил, посмотрела через силу серий 5 и плюнула. А вот на «Хаусе» споткнулась. Хорошооо так споткнулась. Смаачно.

- Есть ли любимые эпизоды?

- Конечно (уверенно кивает). Седьмой сезон.

- Эээ... Хм... Но он же еще не вышел…

- Ну и что? Нас, Хаддистов, такие мелочи, как даже теоретическая невозможность Хадди, несостыковки в характерах и прочный Какас не смущали, неужели такая ерунда, как то, что мой любимый сезон еще не снят, меня расстроит?

- Хм… Ладно. Вернемся к конкурсу. Ваш фик единственный из победителей, который написан серьезно.

- Серьезно? А вы мое признание в авторстве читали?

- Уточняю. Серьезно в смысле без стеба и прикола.

- Ааа, в этом смысле. Это да! Народ явно пробило на юмор. Хорошо, я считаю, сопливой розовой романтики на форуме и так предостаточно, у меня вон целая темка, груженая этим добром под завязку. А вот хороший юмор еще поискать. Я сама, пока читала конкурсные фанфы, от души веселилась. Есть так просто шедевры.

- Свои перечитывали?

- Нет. Только комментарии. Знала, что только расстроюсь лишний раз.

- Почему?

- Потому что я из тех графоманов, что и переписывают и переписывают свое добро, и переписывают и переписывают. Вот перечитала недавно "Утро. Улица. Авто." - и просто не поняла сама себя. Чего сказать хотела? Писала бы сейчас - совсем бы по-другому все было...

- И что бы изменили?

- ДраматизЬм бы убрала, щедро я его в фанф сыпанула, слишком щедро. Лиза все-таки сильнее, чем я показала. Некоторые фразы бы убрала вообще. Ну, и скорее всего, в процессе переписывания опять бы не удержалась и свалилась в романтику.

- Так значит и хорошо, что не перечитывали и не переписывали. Убрали бы драматизЬм - глядишь победил бы другой фик. А так получилась достаточно сильная вещь.

- Спасибо. Я вообще люблю Кадди-центрики. Особенно чужие. Всегда интересно сравнить свое видение героя/героини/ситуации/проблемы с тем, что видят другие. А Кадди я вообще люблю особенно...

- Ну, это довольно заметно. Фик «Лабиринт» вообще полностью посвящен ей. Интересный фанфик, кстати говоря, наконец-то я смогла проникнуться проблемами Лизы, поскольку в 6 сезоне у меня с этим явные проблемы…

- Тогда мы идем к вам! На самом деле. Я писала в комменте к «Лабиринту», что мысль написания чего-то подобного, не сформировавшаяся мысль, а какое-то чувство «Ну как же так?» бродило во мне с обсуждения Финала сезона на Форуме. Не понимала я, ну, что может быть непонятного в ее поведении. Для меня все поступки Лизы (и говоря «все», я имею в виду «все», во всех сезонах) как минимум логически объяснимы. Как максимум (и таких большинство) совершенно понятны, предсказуемы и одобряемы. А народ вовсю «Не могла она так», «То люблю, то не люблю», «Нереально»… Да о чем вы, люди? Все ж проще пареной репы… Могла. Любит. Реально. Поэтому и появился «Лабиринт». Может, там много «воды», может, что-то, по мнению некоторых, противоречит или не состыковывается с каноном, кто-то может вообще всю эту ситуацию воспринимать совершенно по-другому, но, по-моему (и это слово я прошу подчеркнуть) все вполне могло быть именно так. Если хоть один человек после прочтения фанфа начал понимать Кадди лучше, чем до прочтения, то, во-первых, я очень рада, а во-вторых, я, наверное, гений (смеется).

– Исходя их вышесказанного, я так поняла, что Кади Вам более симпатична, чем Хаус. Я права?

- Хм… (чешет затылок). Знаете, вот тут, наверное, самое время развести понятия «симпатичен» и «интересен». Хаус - персонаж цепляющий, с этим не поспоришь. Он интересен, о нем думаешь, его пытаешься представить в других ситуациях, его пытаешься понять, его поступки оцениваешь и делаешь выводы. А Кадди мне больше симпатична, чем интересна. К тому же сценаристы ее практически не «нарисовали», так, черкнули пару мазков, определив основное, а все остальное можно на свое усмотрение додумать. Правильный, кстати, ход. Каждый увидит то, что увидит, исходя из своего жизненного опыта, каждый сам заполнит «пустоты» собственным восприятием ситуаций. И вот тут, наверное, нужно вставить какую-нибудь сленговую аббревиатуру, означающую – «по-моему». «Моя» Кадди вот такая. У меня она вызывает эмоцию. Не просто интерес: «А что это там такое (в данном конкретном случае) по коридору хмуро ковыляет?», а именно эмоцию. Сколько раз я при просмотре от умиления млела, сколько раз от обиды за нее зубы стискивала, сколько раз всей душой радовалась, и сколько раз до слез переживала. А Хаус... Он скорее вызывает желание изучить и понять, препарировать его поступки как лягушку и разложить причину, следствие, мотив и цель по разным полочкам. А ей я сопереживаю.

- То есть Хаус у вас сочувствия не вызывает?

- А по поводу чего ему сочувствовать? Человек хотел получить то, что хотел получить. Понимая причины, представляя последствия, трезво оценивая риски и полностью осознавая все, что он делает. Все по его списку Желаний упаковано, доставлено к порогу и передано из рук в руки под роспись. По поводу чего сопереживать-то?

- Ну, знаете! По-моему...

- Думаете, здесь тоже можно вставить сленговую абревиатурку типа ЭМЖО?

- Эээ... Вы имеете в виду ИМХО?

- А, ну да... Простите, путаюсь я в них еще пока.

- Понятно. Ладно, вы правы, наверное, у каждого из фанов свой Хаус и своя Кадди. Бог с ними со всеми. Может, о себе расскажете? Кто вы, наш трудолюбивый фикрайтер? Работаете, учитесь?

- Учусь работать. Скучно. И не фикрайтер я, так… пишется чего-то, выкладываю в сеть, пока не ругают.

- Ну, не скромничайте, у нас тут все-таки интервью с победителями конкурса.

- Вообще не ожидала (разводит руками) И на «Утро. Улица. Авто.» даже не думала. И что «Спасатель» понравится, тоже не ожидала. И вообще мне из всех моих фанфов только «Лабиринт» нравится. Он как раз подводит Хадди к моему любимому 7му сезону. Расставляет ориентиры.

- Знаете, у меня как раз был еще вопрос про 7 сезон...

- Да? У вас еще есть какие-то вопросы по поводу 7 сезона? Странный вы человек… Понятно ж все.

- Ну… идея была, что вы расскажете, что бы лично вам хотелось, что бы там было? Но…

- Вот и замечательно (устраивается поудобнее). Я вам сейчас все расскажу. Значит так, в первой серии…

- Эээ… знаете, я, наверное, сниму этот вопрос…

- Вы лучше обувь снимите, жарко, а вам здесь со мной пару часов еще сидеть. Так вот, в первой серии…

- Э, нет, Minimina, знаете, я, наверное, все-таки пойду… Мне еще у других авторов интервью надо взять.

- Эээххх…. (тяжело вздыхает) Ну ладно, я тогда просто фанфик напишу. Когда-нибудь. А про других авторов мне очень интересно будет почитать, я сама-то не фикрайтер еще, так хоть про других почитаю. Всегда же интересно, как другие это делают (задумывается) Двусмысленно получилось. Ну, ладно. Можете рейтинг на интервью поставить. Жаль все-таки, что вы наконец-то уходите, ну ладно. Заходите еще. Я вам про Хадди расскажу, у них там в седьмом сезоне…

- Ну что ж как говорится Шор в помощь :)

- Да-да-да, как хорошо, что вы напомнили (встает на табуретку, громко декламирует) «Спасибо товарищу Шору за наше счастливое лето!» smile


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...


Сообщение отредактировал SilverWind - Среда, 18.08.2010, 05:26
 
dreamplayДата: Среда, 18.08.2010, 10:24 | Сообщение # 4
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Quote (Minimina)
- Учусь работать. Скучно. И не фикрайтер я, так

и ведь сразу разговор на другое переводит, хитрюга. так что там о себе? ))))))))


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
MarishkaMДата: Среда, 18.08.2010, 10:46 | Сообщение # 5
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Эээ… знаете, я, наверное, сниму этот вопрос…

biggrin biggrin biggrin
спасибо! отличное интервью! smile
вообще, идея с интервью - просто блеск! благодарность тому, кто внес эту идею! flowers


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
SilverWindДата: Среда, 18.08.2010, 12:13 | Сообщение # 6
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
В любом интервью лавры делим пополам. Minimina замечательно отвечала на вопросы - творчески и с огоньком smile

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
Андрей305Дата: Среда, 18.08.2010, 13:26 | Сообщение # 7
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Шикарное интервью! И SilverWind, на высоте
Quote (SilverWind)
- Знаете, у меня как раз был еще вопрос про 7 сезон... - Да? У вас еще есть какие-то вопросы по поводу 7 сезона? Странный вы человек… Понятно ж все. - Ну… идея была, что вы расскажете, что бы лично вам хотелось, что бы там было? Но…

Quote (SilverWind)
- Эээ… знаете, я, наверное, сниму этот вопрос…
biggrin
А уж Minimina вообще отожгла по полной! biggrin
Quote (SilverWind)
Жаль все-таки, что вы наконец-то уходите, ну ладно. Заходите еще

Quote (SilverWind)
Да-да-да, как хорошо, что вы напомнили (встает на табуретку, громко декламирует) «Спасибо товарищу Шору за наше счастливое лето!»

(я после первого как то не собиралась остальные читать..Сюда просто "пнули". Маришка, спасибо за пинок!)

Прям настроение улучшилось! Как приятно. что есть хаддисты с таким прекрасным чувством юмора! Абсолютно ни с чем в ее интервью не согласна, а все равно, ТАК приятно и весело было читать!
Спасибо вам обеим!
SilverWind, желаю тебе следующих таких же хороших собеседников!


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори

Сообщение отредактировал Андрей305 - Среда, 18.08.2010, 13:27
 
funelenДата: Среда, 18.08.2010, 13:36 | Сообщение # 8
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Отличные интервью! Ленка, ты хороший журналист. Герои очень живенько получились и мы о них много интересного узнали. wink Правда собеседники тебе тоже неплохие попались, с юморком. biggrin
Quote (SilverWind)
У моих муз все перья зачесались. Клещ творчества, чтоб его!

Quote (SilverWind)
а другая половинка возмущается тем, как их свели и тихо плюется.

Quote (SilverWind)
А вот на «Хаусе» споткнулась. Хорошооо так споткнулась. Смаачно.

Quote (SilverWind)
- Вы лучше обувь снимите, жарко, а вам здесь со мной пару часов еще сидеть. Так вот, в первой серии…

Очень порадовалась, читая. happy
Quote (MarishkaM)
благодарность тому, кто внес эту идею!

Дык! SilverWind и внесла. flower
Quote (SilverWind)
прочитала вашу исповедь героя-стахановца с большим интересом…

А это где?


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
Андрей305Дата: Среда, 18.08.2010, 13:39 | Сообщение # 9
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (funelen)
Quote (SilverWind)прочитала вашу исповедь героя-стахановца с большим интересом… А это где?

funelen, да там, где Минимина "признавалась" в авторстве! biggrin


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
funelenДата: Среда, 18.08.2010, 13:45 | Сообщение # 10
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Фу ты! А я думала, что отдельный диссер на эту тему был. biggrin

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
MarishkaMДата: Среда, 18.08.2010, 14:33 | Сообщение # 11
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (funelen)
Дык! SilverWind и внесла

funelen, спасибо! smile
я следила за дискуссией по поводу конкурсных фиков и интервью, но ветка такая объемная получилась, что уж не найти.
Большое спасибо за уточнение smile


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно

Сообщение отредактировал MarishkaM - Среда, 18.08.2010, 14:34
 
Сорока-белобокаДата: Среда, 18.08.2010, 15:05 | Сообщение # 12
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
По поводу первого интера даже сказать нечего… Вопросы вполне интересные, а вот ответы – увы, скучные sad

Про второй. Тут повеселее было.
Теперь вот про это: «А вы мое признание в авторстве читали?»
Читала. Мда.
Как-то знаете не солидно это, писать такие оправдания навроде: «Это не я писала, а моя пьяная рука!» «Я не виновата что в мою похмельную голову полезли похмельные мысли». Думаете кого-то волнует когда и как автор пишет свой фик?
Отсюда первый вопрос: Зачем было писать 5 фиков? Почему нельзя было сосредоточится на одном-двух? Ну максимум трех. И довести их до совершенства (относительного конечно совершенства). К тому же вы говорите что вам из 5-ти ваших фиков нравится только один. Так зачем же было писать и главное посылать фики, которые даже вам самой не нравятся?
Второй вопрос: Почему вы не пользуетесь услугами беты?
Надо уважать своих читателей, а они вынуждены читать такие фразы как «Кадди ползла на пузе…» и т.д.

Я бы на месте жюри сделала минимальный проходной балл для фиков-победителей.
8,5 скажем. Тогда если в одной категории один фик хуже другого, но один набрал 6 баллов, а другой 7 – победителя не будет. И это справедливо.
А есди два фика набрали 9 и 9,5 – победителями буду оба. И это тоже справедливо.
Надо брать не количеством, а качеством.

С нетерпением жду оставшихся два интервью (а то и три!). Уверена, что они будут самыми интересными!


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
SilverWindДата: Среда, 18.08.2010, 15:33 | Сообщение # 13
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Друзья мои, вы немножко неверно представляете технологию виртуального интервью. У меня было несколько вопросов - но ответы и творческая обработка текста в основном заслуга Минимины. Браво! Я сама читала с большим удовольствием ее текст. Ряд моментов вызвал желание уточнить кое-что и вот в итоге краткой переписки вышло то что вышло. smile

Интервью - все же не развлекательный жанр по сути своей. Моя цель показать людей, их интересы, познакомиться с авторами. Дать представление о ЧЕЛОВЕКЕ. Живом человеке, кто стоит за ником... И в этом плане первое интервью ничуть не менее интересное. Надеюсь и остальные тоже будут встречены тепло smile


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
MiniminaДата: Среда, 18.08.2010, 16:27 | Сообщение # 14
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
Как-то знаете не солидно это, писать такие оправдания навроде

ой, как прияяяяятно! меня кто-то до Признания в авторстве солидным человеком представляяял... *улетела НА нирвану*
Quote (Сорока-белобока)
Думаете кого-то волнует когда и как автор пишет свой фик?

а кого волнует здоровье осминога Пауля?
кого-нибудь что-нибудь да волнует.... *вернулась С нирваны, просветленная и чистая, там душ был*
Quote (Сорока-белобока)
Зачем было писать 5 фиков?

гневно отвергла эту идею! на самом деле! бред! зачем писать 5 фиков!!! напишу 6...
Quote (Сорока-белобока)
Почему нельзя было сосредоточится на одном-двух?

мне вообще по жизни сложно сосредоточится...
Quote (Сорока-белобока)
Так зачем же было писать и главное посылать фики, которые даже вам самой не нравятся?

думаете это кого-то волнует? *задумалась* кажется, я где-то слышала эту фразу... ой, не обвинили б в плагиате...*ушла переживать*
Quote (Сорока-белобока)
Почему вы не пользуетесь услугами беты?

все мое! идея моя, ошибки мои, и вообще, это мой бред, и нести его мне....
Quote (Сорока-белобока)
Надо уважать своих читателей, а они вынуждены читать такие фразы как «Кадди ползла на пузе…»

у Кадди нет пуза??? Боже!!! пошла пересмотрю сцену со стириптизом... было же что-то, ну не сразу же у нее за блузкой позвоничник...

Quote (funelen)
А я думала, что отдельный диссер на эту тему был

неее... одного покаяния вполне достаточно, следующая исповедь - как только столько же накосячу, время прибытия поезда и место выкладки будет объявлено дополнительно

Quote (Андрей305)
А уж Minimina вообще отожгла по полной!

Quote (SilverWind)
Minimina замечательно отвечала на вопросы

Quote (funelen)
Очень порадовалась, читая

shy спасибо shy спасибо shy спасибо


Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...


Сообщение отредактировал Minimina - Среда, 18.08.2010, 16:30
 
Сорока-белобокаДата: Среда, 18.08.2010, 16:36 | Сообщение # 15
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (Minimina)
меня кто-то до Признания в авторстве солидным человеком представляяял

не обольщайтесь, вас вообще не представляли crazy а после этого "признания" мне лично и не хочется представлять wink

Спасибо за ответы, ага wink


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
Форум » О сайте » Конкурсы » Интервью с победителями конкурса "Альтернативный финал" (а также "Пропущенная сцена")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.