Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, Kktya, kahlan, Hellste_Stern  
Форум » О сайте » Конкурсы » Общие правила для конкурсов ("рыба")
Общие правила для конкурсов
feniks2008Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:51 | Сообщение # 1
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Общие правила для конкурсов – «рыба»:


1.Конкурс анонимный* - авторам не следует указывать свое авторство где бы то ни было. В противном случае работа может быть дисквалифицирована. Также нельзя размещать конкурсные работы на других ресурсах до оглашения результатов.

2. Все работы отправляются со специально созданного для этой цели ящика с пометкой "На конкурс". Не забываем удалять свои работы из папок Отправленное и Корзина.

3. Категории, в зависимости от направления конкурса, могут быть различны – обычно их три. Но каждый участник может прислать только одну работу для каждой категории.

4. При участии в фикрайтерских конкурсах, а также в конкурсах переводов, автор/переводчик имеет право воспользоваться услугами беты.

5. Необходимо присылать конкурсные фики только в прикрепленном файле с разрешением .doc, никаких старофисов и блокнотов.

6. При подсчете голосов жюри оставляет за собой право не учитывать необоснованные низкие оценки (1,2,3 балла без объяснений).

7. Сроки приема работ и голосования определяются организаторами отдельно для каждого конкурса.

8. Дисквалифицированные работы удаляются, на какой бы стадии они ни были дисквалифицированы (до выкладки, после нее или же уже после объявления результатов). Причины дисквалификации прописываются для каждого конкурса отдельно.

Технические вопросы:


Отбор членов жюри проходит под присмотром модераторов раздела "Конкурсы".

Основные конкурсы проводятся по сезонам
(примерное разделение по кварталам):


лето и зима - фикрайтеры;
весна - фан-арт;
осень - видеоролики;


Один-два раза в год, при возникновении хороших идей, будет организовываться что-то особенное (конкурсы переводов, фотографий и т.д.).


Временной промежуток между двумя конкурсами должен составлять не менее одного месяца.

При возникновении острой необходимости указанные сроки могут сдвигаться, а в существующее правило будут вноситься некоторые поправки.


Правила «сырые», требуют доработки – обсуждаем

*Исключением стал конкурс переводов. тыц


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.

Сообщение отредактировал Kktya - Четверг, 26.08.2010, 16:10
 
funelenДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:55 | Сообщение # 181
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (kahlan)
По-моему, от этой категории все же стоит отказаться. А вот насчет деления на жанры....

Вот мне тоже так кажется. Но время само покажет. smile
Quote (kahlan)
Вот и идея для зимнего конкурса)))

Боюсь, жюри будет тошнить шоколадками. biggrin
Quote (kahlan)
Основная проблема: что переводить

М-м-м... Да, если ищем привязку к сериалу, это сложно. Я не подумала. wacko
Quote (aleksa_castle)
глядя на вас, девушки, мне хочется предложить конкурс на самое длинное сообщение

Саш, а жюри будешь делать из мазохистов? biggrin Да и оно потом возьмет и сделает себе коллективное харакири. tongue biggrin Ну, не могу же я Кате не ответить? Если бы это кто другой был...:D
Quote (aleksa_castle)
Просто будут "узаконены" некоторые рамки, которые были и раньше, просто негласно

Я это понимаю, просто если правила существуют, то не для того же, чтобы их нарушать?
Quote (aleksa_castle)
к перенасыщению категории миди

И что тут плохого? Будет из чего выбрать. А не так, что из трех фиков каждый занимает призовое место, независимо от того, насколько он хорош. Жюри же всё равно, в какой категории оно это читает. Лучше уж пусть два отличных фика поделят между собой призовое место из-за изобилия хороших фиков. wink
Quote (aleksa_castle)
оценивать одинаково фик на 4 страницы и на 11 будет несправедливо

Написать маленький хороший фик ничуть не легче, чем большой. Краткость сестра таланта, как говорится. Количество слов само по себе никогда не перерастает в качество. За растянутые фики, иногда намеренно, чтобы попасть в макси, или же потому, что автор не может вовремя остановиться (мой грех biggrin ), не вижу необходимости добавлять баллы. Если бы у нас спокойно набиралось много макси, эта идея меня не волновала бы. А если их всего две-три штуки, то это не соревнование, а получение призовых мест за объем получается. sad
Quote (aleksa_castle)
предлагаешь запретить людям шутить в фиках?)

Между шуткой, которая пронизывает всю нашу жизнь и жизнь наших персонажей (особенно Лизы и Хауса) и изначально заточенным под юмор фиком есть большая разница. Я думаю, ты её понимаешь. wink Одно дело, записывать жизнь, как она есть, со смехом сквозь слёзы, злость, страх, ненависть и т.д. И совсем другое, когда пишется пародия или юмореска с целью рассмешить аудиторию, что она, эта самая аудитория, очень любит.
Quote (Kktya)
Лен, я не против конкурса переводов, как и никто тут не против. Не понимаю, о чем спор.

Это не спор, а обсуждение. Судя по установленным рамкам, мы можем не впихнуть этот конкурс чисто технически. Тогда не стоит и заморачиваться. Или надо продумать так, чтобы всё более менее влезало. Чем мы здесь и занимаемся, ведь так? Я просто напомнила о тех конкурсах, которые могут возникнуть. Лучше обсудить это и продумать здесь и сейчас, чем потом впопыхах на коленке получать граблями по голове. tongue
Quote (Kktya)
Нельзя проводить два конкурса в параллель, мы этот вопрос давно уже поднимали и давно же решили.

ОК! smile
Quote (Kktya)
Не, это все забавно, конечно, пока лично тебя не касается, ага.

Ну, это плата за талант и известность, а бездари получают компенсацию, наблюдая за метаниями особо одаренных. tongue biggrin
Quote (Kktya)
А вариант, предложенный kahlan решает сразу несколько проблем

Мудрая Ира, это тебе! flower А это нам с тобой. booze
Quote (Kktya)
Решать по ходу дела, как делить по жанрам - неправильно.

Вот поэтому я и поставила этот вопрос заранее.
Quote (Kktya)
Не рассылать работы членам жюри -неправильно.

Да, это было неудобно и неожиданно. Но ведь это сделано не нарочно. Накладки бывают всегда. Мы ж отчитали?
Quote (Kktya)
И соединение макси и миди меня тоже несколько удивляет. Все-таки работа авторами проделывается неравная.

Ну, про это я уже выше написала. Прошу заметить, что эта мера была вынужденной. Ну, не проводить же конкурс между двумя макси, в самом деле? crazy
Quote (Kktya)
Если уж убирать макси, так убирать совсем, чтобы его даже не присылали.

А такое возможно?
Quote (Kktya)
это Хелькин - юморной

Ну, над разделением надо думать, это я навскидку предложила. Но о Хелькином (и моём любимом) я не забыла. Просто черный юмор это тоже ужасы, просто весёлые.
Quote (Kktya)
И ни в коем случае нельзя уже после начала конкурса, менять это самое разделение.

Как я уже говорила выше, для этого мы и объедаемся сейчас этой рыбой, чтобы потом всё было чётко.
Quote (Kktya)
Кому интересно читать просто о Васе Пупкине?

Ну, например, тем, кому нравятся его фики, победившие на конкурсе. Поскольку у нас знаменитости никогда писать не будут, то интервью вполне соответствуют формату. А иначе можно и о фиках сказать - а нафиг их печатать и читать, ни одного Пушкина среди авторов. tongue


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
kahlanДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:57 | Сообщение # 182
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Просто наличие категории макси приводит к двум проблемам:
1. Низкая конкуренция. Обычно макси 2-3. Оба макси на последнем конкурсе были "натянутыми" миди. Лучше хороших 8 страниц, чем разбавленных 11.

2. Проблемы для организаторов. Если фик только один в категории (а это возможно), он попадает в миди, что приводит к

Quote (Kktya)
Решать по ходу дела, как делить по жанрам - неправильно.

Quote (aleksa_castle)
Quote (kahlan)
Не скажите. Основная проблема: что переводить. Фрай в прошлом году подошел неплохо, но таких вещей, интересных для большинства, с небольшими главами, и не переведенных, немного.

можно переводить дальше Фрая

не вопрос. smile Но надо торопиться, в конце сентября книга выйдет. Можно еще гайд попереводить, но там главы длинные.

Хочу конкурс переводов! dwarf


 
KktyaДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:36 | Сообщение # 183
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (funelen)
Я это понимаю, просто если правила существуют, то не для того же, чтобы их нарушать?

Лен, мы же не напишем, например, мол:
Закон от 23.08.10
1 января - конкурс фикрайтеров, 1 марта - конкурс арта, 1июня - еще один конкурс фиков, 1 сентября - конкурс видеороликов. И никаких больше конкурсов, дорогие форумчане!!!

Это будут примерные рамки, на которые можно будет с удобством опираться, так сказать. Деление условное, но весьма полезное. Не по датам, а по кварталам. И с возможностью вносить необходимые поправки.
Quote (funelen)
Написать маленький хороший фик ничуть не легче, чем большой. Краткость сестра таланта, как говорится. Количество слов само по себе никогда не перерастает в качество. За растянутые фики, иногда намеренно, чтобы попасть в макси, или же потому, что автор не может вовремя остановиться (мой грех biggrin ), не вижу необходимости добавлять баллы.

Вот я сейчас пишу фик по другому фандому. Пока что 370 стр. Я бы убила всех на свете, если бы писала его на конкурс, а его бы в один ряд с миди поставили. biggrin
Вспомни сама предпоследний конкурс фиков (новогодний). Победителя - "Четвертую историю". Сколько там было страниц? Его тоже надо было в миди? wink Ты правильно говоришь, что иногда за уши притягивают. Но бывает же, что и не специально, верно?
Quote (funelen)

Это не спор, а обсуждение. Судя по установленным рамкам, мы можем не впихнуть этот конкурс чисто технически. Тогда не стоит и заморачиваться. Или надо продумать так, чтобы всё более менее влезало. Чем мы здесь и занимаемся, ведь так?

Лен, мы здесь занимаемся не пойми чем конкретно сейчас. Потому что еще в самом начале было оговорено, что впихнуть что-то чисто технически у нас будет возможность, если будет на то желание или необходимость.
Quote (funelen)
Лучше обсудить это и продумать здесь и сейчас, чем потом впопыхах на коленке получать граблями по голове.

Так это продумано. Уже десять раз сказано: рамки примерные - своего рода маяк и точка отсчета для организаторов конкурсов и барьер для желающих соорудить что-то тяп-ляп и впопыхах.
Никто не говорит, что 4 конкурса, и баста. А получается, что мы обсуждаем мнимую вероятность того, что что-то там куда-то там не влезет. biggrin А оно влезет, если, конечно, это оно будет интересным и нужным.
Quote (funelen)
А такое возможно?

У нас возможно все biggrin Но надо ли? Как вариант (мне он не нравится, спешу заметить), просто пометить в правилах типа: на конкурс принимаются работы категорий:
миди 6-11 стр. (или сколько там, я не помню)
мини 1-5 стр. (тоже не помню:Р)
и все. Участники сами поймут, что макси слать нет смысла.
Quote (funelen)
Просто черный юмор это тоже ужасы, просто весёлые.

Лен, ну неправда же biggrin Сравни великолепные в своей "ужасти" фики Формана и фик Хелли. biggrin Разница, по-моему, очевидна. wink
Quote (funelen)
Как я уже говорила выше, для этого мы и объедаемся сейчас этой рыбой, чтобы потом всё было чётко.

Я понимаю. Просто думаю, что прежде чем хвататься за следующую проблему, нужно до конца решить первую. Ту самую, которая про очередность и систему tongue
Quote (funelen)
Ну, например, тем, кому нравятся его фики, победившие на конкурсе. Поскольку у нас знаменитости никогда писать не будут, то интервью вполне соответствуют формату. А иначе можно и о фиках сказать - а нафиг их печатать и читать, ни одного Пушкина среди авторов.

Опять же, я сказала лишь о том, что те интервью, что получились на нашем сайте, по моему разумению, смертельно скучны. А поскольку и опрашивали далеко не Пушкина, то и интереса никакого самый банальный опрос конкретно у меня не вызвал. Интервью тоже по-разному сделать можно. wink



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
feniks2008Дата: Понедельник, 23.08.2010, 22:53 | Сообщение # 184
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Девочки, вот читаю я вас и у меня голова уже идет кругом wacko Я уже не понимаю, где чьи мысли и в чем позиция каждого, потому что все это утонуло в словах. Вы можете четко по-полочкам разложить свою точку зрения? Только, пожалуйста, кратко - я плохо себя чувствую и не воспринимаю большие посты.

Quote (funelen)
Quote (Kktya)
А вариант, предложенный kahlan решает сразу несколько проблем

Мудрая Ира, это тебе!


Эм, какой вариант? wacko Видимо, я что-то упустила...


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
kahlanДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:03 | Сообщение # 185
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (feniks2008)
Эм, какой вариант? Видимо, я что-то упустила...

Мой вариант звучит просто: фикрайтеры - лето и зима, ролики - осень, фанарт - весна. +один, максимум два, особых конкурса (переводы, фото, что там еще на ум взбредет) в год.

+ у меня есть мнение, не поддержанное общественностью, что категорию макси из конкурсов стоит исключить, от нее больше проблем, чем пользы.
Все.


 
feniks2008Дата: Понедельник, 23.08.2010, 23:18 | Сообщение # 186
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Мой вариант звучит просто: фикрайтеры - лето и зима, ролики - осень, фанарт - весна. +один, максимум два, особых конкурса (переводы, фото, что там еще на ум взбредет) в год.

Спасибо, Ир smile Вариант мне нра, но я подожду еще funelen и Kktya smile
Свою точку зрения я до конца еще не сформулировала

Quote (kahlan)
+ у меня есть мнение, не поддержанное общественностью, что категорию макси из конкурсов стоит исключить, от нее больше проблем, чем пользы.
Все.

Давай это уже после решим, а? А то много всего сразу wink


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
KktyaДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:34 | Сообщение # 187
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (feniks2008)
Спасибо, Ир smile Вариант мне нра, но я подожду еще funelen и Kktya

Катюш, я целиком и полностью за вариант kahlan. Мне нравится. Более того, я готова за этот вариант, так сказать, сражаться ценой собственной жизни, ибо он является ответом на все мои форумские молитвы. biggrin
Лену ждем-с. Ибо она вроде согласна, что зачастили с конкурсами, но и вроде как не совсем. Загадочная она. biggrin

Quote (feniks2008)
Давай это уже после решим, а? А то много всего сразу

Да, это чуть позже. С разделением по размерам/жанрам поговорим, как только утрясем основное.



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
funelenДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:43 | Сообщение # 188
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Победителя - "Четвертую историю". Сколько там было страниц? Его тоже надо было в миди?

Дело в том, что, помимо страниц, в "Четвертой истории" было ещё и качество. Не важно, в какой категории, этот фик не потерялся бы нигде вполне заслуженно.
Quote (Kktya)
Разница, по-моему, очевидна.

Я почти не читала ужастиков Формана, сорри. Сравнивать не буду, ибо ветвь спора совершенно лишняя - я абсолютно не держусь за те приблизительные термины, что набросала в скобках на скорую руку. Если для кого-то это принципиально, то для меня нет. И для общей темы не важно. smile
Quote (Kktya)
Ту самую, которая про очередность и систему

Я думала, что её-то мы уже решили. wacko Разве нет? surprised
Quote (kahlan)
Мой вариант звучит просто:

Я согласна с твоим вариантом, Ира, и в основе своей с ним не спорила. Твой максимум, скорее всего, переполнится, но может и нет. Бог с ним.
Quote (kahlan)
у меня есть мнение, не поддержанное общественностью

Не знаю, как общественность, а я ещё раньше об этом говорила. Это ведь не запрет на написание макси. Пишите ради бога! Но на конкурсах от них действительно много проблем. sad И, главное, их мало. На конкурсе должен быть выбор.
Если будет очень хороший макси, модеры раздела и наиболее активные члены жюри могут учредить особый приз, в конце концов. Если дело только в призе. biggrin Или сделать голосовалку по накопившимся хадди-макси (других явно много не будет), как в конкурсе отзывов. Но это сырое предложение, можете не обращать на него внимание. Не знаю, насколько оно технически осуществимо. smile
Quote (Kktya)
Ибо она вроде согласна, что зачастили с конкурсами, но и вроде как не совсем. Загадочная она.

Наверное, я просто пишу, как Фолкнер. *гордиццо* Иначе чего тут непонятного? Я приняла основную версию и уточняю детали. А детали лаются со мной и в руки не даются. tongue


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

Сообщение отредактировал funelen - Понедельник, 23.08.2010, 23:46
 
feniks2008Дата: Понедельник, 23.08.2010, 23:53 | Сообщение # 189
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (funelen)
Я согласна с твоим вариантом, Ира, и в основе своей с ним не спорила. Твой максимум, скорее всего, переполнится, но может и нет. Бог с ним.

Ну раз все согласны с вариантом kahlan, то может его и утвердим? wink


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
KktyaДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:57 | Сообщение # 190
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (funelen)
Дело в том, что, помимо страниц, в "Четвертой истории" было ещё и качество. Не важно, в какой категории, этот фик не потерялся бы нигде вполне заслуженно.

Важно для участников, написавших хорошие миди-фики wink
Quote (funelen)
Я согласна с твоим вариантом, Ира, и в основе своей с ним не спорила. Твой максимум, скорее всего, переполнится, но может и нет. Бог с ним.

biggrin Я тебя люблю, честное слово. biggrin Рада слышать. Только так и не поняла, чего мы тогда тут спорили обсуждали так долго.
Quote (funelen)
Если будет очень хороший макси, модеры раздела и наиболее активные члены жюри могут учредить особый приз, в конце концов. Если дело только в призе.

Вот этого "если" не будет, так как, если отменять макси, так и присылать его не будут - логично? biggrin
А вообще, давайте про разделение потом поговорим. Ща оформим все это дело с сезонами и по-новой обсуждать, не? я просто люблю последовательно все, чтобы точно уже знать: один вопрос решили до конца, не побоюсь этого слова.
Quote (funelen)
Наверное, я просто пишу, как Фолкнер. *гордиццо* Иначе чего тут непонятного? Я приняла основную версию и уточняю детали. А детали лаются со мной и в руки не даются.

biggrin Ты так уточняешь, что мне защищать идею хочется как раз таки ценой собственной жизни (что ты мне настрого запретила в карме). biggrin
Quote (feniks2008)
Ну раз все согласны с вариантом kahlan, то может его и утвердим?

да-а-а-а-а! *срываясь на визг*



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
funelenДата: Вторник, 24.08.2010, 00:13 | Сообщение # 191
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Только так и не поняла, чего мы тогда тут спорили обсуждали так долго.

Есть варианты. wink
1. Ты читаешь между строк.
2. Я непонятно выражаюсь.
3. Тебе охота выговориться.
4. Мне охота тоже самое.
Quote (Kktya)
Важно для участников, написавших хорошие миди-фики

Пэтому макси всё путает.
Quote (Kktya)
если отменять макси, так и присылать его не будут - логично?

Э-э-э... Я имела в виду, если НА ФОРУМЕ появятся, то дать им вне конкурса какой-то приз, дабы не было обидно. А вообще, большинство станет писать короче и это пойдёт на пользу. tongue
Quote (Kktya)
давайте про разделение потом поговорим

Обеими руками за! Сейчас голова уже гудит, да и на работу завтра. На настоящую. biggrin
Quote (Kktya)
Ты так уточняешь, что мне защищать идею хочется как раз таки ценой собственной жизни

Видимо, я твой дуал и даю тебе то, чего ты ищешь в жизни. biggrin "А он, мятежный, просит бури..." это о тебе как раз. wink Победа, доставшаяся малой ценой, тебя не радует. tongue
Quote (Kktya)
да-а-а-а-а! *срываясь на визг*

*тихо, на цыпочках подкрадывается к Ккате и накрывает канарейку белоснежным платком* Баю-баюшки-баю! biggrin


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
KktyaДата: Вторник, 24.08.2010, 00:21 | Сообщение # 192
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (funelen)
1. Ты читаешь между строк.
2. Я непонятно выражаюсь.
3. Тебе охота выговориться.
4. Мне охота тоже самое.

Заверните все, пожалуйста. tongue
Quote (funelen)
Пэтому макси всё путает.

Нет погоди. То есть, как? Не надо было "Четвертую историю" присылать? biggrin Я запуталась. В миди этому фику делать было точно нечего, а макси упразднять хотите. smile
Quote (funelen)
Я имела в виду, если НА ФОРУМЕ появятся, то дать им вне конкурса какой-то приз, дабы не было обидно. А вообще, большинство станет писать короче и это пойдёт на пользу.

Кому как tongue Я люблю читать макси. biggrin Ну, отмечать кого-то на форуме накладно. Я вот, к примеру, вообще мало хадди фиков читаю, а их же большинство.
Quote (funelen)
Обеими руками за! Сейчас голова уже гудит, да и на работу завтра. На настоящую.

да. Я тоже спекаюсь ужО.
Quote (funelen)
Победа, доставшаяся малой ценой, тебя не радует. tongue

А ты так тонко улавливаешь мое настроение и помогаешь обрести "покой", да? biggrin Коварная. tongue
Quote (funelen)
*тихо, на цыпочках подкрадывается к Ккате и накрывает канарейку белоснежным платком* Баю-баюшки-баю!

*отбрыкивается - ей сегодня еще парочку фиков по ГП читать* tongue



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
funelenДата: Вторник, 24.08.2010, 00:31 | Сообщение # 193
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Заверните все, пожалуйста.

Жадюга! biggrin
Quote (Kktya)
Не надо было "Четвертую историю" присылать?

Мы же не под исключения рыбу шьём? И как раз этому фику я бы дала внеконкурсный приз. smile
Quote (Kktya)
Я люблю читать макси.

Ты их и писать любишь. tongue
Quote (Kktya)
Ну, отмечать кого-то на форуме накладно.

Отмечать могут те кто читает. И предлагать. Ну, как в отзывах было.
Quote (Kktya)
Коварная.

Я злая и коварная женщина. Это возбуждает. Правда я надеялась на Хауса, а не на тебя. tongue biggrin
Quote (Kktya)
ей сегодня еще парочку фиков по ГП читать

глотай, потом жевать будешь Во сне дочитаешь! biggrin


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
feniks2008Дата: Среда, 25.08.2010, 20:28 | Сообщение # 194
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (Kktya)
да-а-а-а-а! *срываясь на визг*

Так давайте тогда все это сформулируем, чтобы ни у кого не возникло вопросов хотя вопросы будут всегда biggrin


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
funelenДата: Среда, 25.08.2010, 21:24 | Сообщение # 195
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
feniks2008, формулируй. Мы уже наформулировали с твоей тёзкой воз и маленькую тележку, нам отдых требуется. biggrin

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
Форум » О сайте » Конкурсы » Общие правила для конкурсов ("рыба")
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.