Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа 13-й
Противникам персонажа 13-й
alslafДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:10 | Сообщение # 151
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Irese, Ну ты всех размазала. В прокатный лист раскатала. :'(
Это наверное, после Эмми. У меня настроение тоже убийственное. sad


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
IrsenaДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:23 | Сообщение # 152
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (stalagmith)
сожалению для актеров сериала, Хью Лори очень высоко повышает планку уровня игры и отстой уже не смотрится, даже обычное, стандартный сериальный уровень тоже уже не смотрится. Так что Оливии есть чему и у кого поучиться.

эт точно, планка очень высока


 
stalagmithДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:34 | Сообщение # 153
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 912
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (Irese)
ну играет она убого, она пытается показывать эмоции, но я когда смотрю на её игру, мне просто кажется что это так не естественно и так фальшиво.

Откровенных лаж у нее нет, всетаки не "дневное шоу для домохозяек".
А кстати, неплохая практика для начинающей артистки, поиграть в сложном сериале, сложный характер, получить мастер класс, да еще и заплатят прилично. Повезло, вообщем.


Когда выхода нет, бейся в стену...
_________________________
 
AlissaДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:43 | Сообщение # 154
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Quote (stalagmith)
А кстати, неплохая практика для начинающей артистки, поиграть в сложном сериале, сложный характер, получить мастер класс, да еще и заплатят прилично. Повезло, вообщем.

Вот тут соглашусь полностью


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
IrsenaДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:03 | Сообщение # 155
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Alissa)
Вот тут соглашусь полностью

ия, ия, ия того же мнения


 
ferroviaДата: Вторник, 23.09.2008, 01:14 | Сообщение # 156
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Irese)
да, болезнь серьёзная. но ты либо болрись. любо сиди и чахни.если хочешь оставить след в жизни, то оставляй, а не говори об этом.

Не, ну это ты жестко. smile Ей позволительно немного побыть в неадеквате после таких новостей.

Quote (stalagmith)
Хью Лори очень высоко повышает планку уровня игры и отстой уже не смотрится, даже обычное, стандартный сериальный уровень тоже уже не смотрится.

Это точно! Поэтому даже, скажем, Дженнифер или Омар, которые, по-моему, играют совсем неплохо, на его фоне несколько теряются. Так, как играет Лори, в сериалах не играют. smile Хотя вот РШЛ, например, вполне на уровне.

Quote (Alissa)
молоденькая она еще 24 всего, не успела научиться

Вообще, актеры, конечно, мастерство приобретают, но вот если не дано, то хоть в 24, хоть в 64, по-моему. Мне Оливия очень симпатична, но та же Дженнифер (которой, если не ошибаюсь, в первом сезоне было 25), все-таки играет значительно лучше.


Сообщение отредактировал ferrovia - Вторник, 23.09.2008, 01:21
 
miss_heavyДата: Вторник, 23.09.2008, 01:48 | Сообщение # 157
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (stalagmith)
А кстати, неплохая практика для начинающей артистки, поиграть в сложном сериале, сложный характер, получить мастер класс, да еще и заплатят прилично. Повезло, вообщем.

она сама об этом постоянно говорит. Восхищается Хью. Так что надежда есть. smile


 
maiden_marinaДата: Вторник, 23.09.2008, 02:06 | Сообщение # 158
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Мне Оливия очень симпатична, но та же Дженнифер (которой, если не ошибаюсь, в первом сезоне было 25), все-таки играет значительно лучше.

ну у Дженнифер, мне кажется, опыта побольше) про нее, кстати, тоже можно сказать, что она очень выросла в плане актерской игры - если сравнивать с первыми сезонами...

хотя что мы тут к актрисе пристали - это же тема противников 13-й happy



спасибо за аватарку - fistashka!
 
IreseДата: Вторник, 23.09.2008, 09:28 | Сообщение # 159
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
если тебе дано быть актёром, то это тебе дано, а вот если нет..... тут практика не поможет. пересматривая первые фильмы с участием хороших актёров можно увидеть пробелы в игре, но вот харизму и талант видно сразу. у Оливии был уже один сезон, пусть там не много эпизодов с её участием, но это уже практика. если тебе её не хватает - репетируй больше, хоть сутки на один диалог трать. Репетируй с лори. Лизой другими актёрами, одна перед зеркалом. если жеи это не помогает, то значит это не твоё. Особого прогресса в её игре я не заметила, а ждать ещё сезонов -дцать у меня нет желания, да и у создателей нет планов на такое большое число сезнов. я к Оливии хорошо отношусь, просто считаю, что она не актриса. но девочка очень красивая и фотогеничная. ей просто нужно делать то, что у неё хорошо получается


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
IrsenaДата: Вторник, 23.09.2008, 10:07 | Сообщение # 160
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
она сама об этом постоянно говорит. Восхищается Хью. Так что надежда есть.

надежда умирает последней biggrin


 
ferroviaДата: Вторник, 23.09.2008, 11:38 | Сообщение # 161
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Irese)
если тебе дано быть актёром, то это тебе дано, а вот если нет..... тут практика не поможет. пересматривая первые фильмы с участием хороших актёров можно увидеть пробелы в игре, но вот харизму и талант видно сразу.

Угу, согласна...

Хотя вот опять же, stalagmith правильно сказал, что просто актеры в этом сериале действительно очень хорошие, и на их фоне сразу все видно, потому что (не помню, писала я это уже или нет?), скажем, в ОС она вполне неплохо смотрелась, и как-то я о плохой игре особо не задумывалась - наверное, потому, что общий уровень актеров примерно такой же был biggrin С другой стороны, это действительно хороший опыт - поработать с такими профессионалами, как Хью и ко. В общем, посмотрим. smile

 
IreseДата: Вторник, 23.09.2008, 11:42 | Сообщение # 162
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
видимо мне просто хочется чтобы больше внимания уделяли Хаусу/лори, Лизе. Хадди. а в первой серии почти одна 13, ну и разбор полётов с Уилсоном местами. и когда её очень много, все недостатки бросаются в глаза во много раз сильнее. а в ОС я её не видела,, хотя видела всего пару серий. и игра актёров там просто отсутствует. подростки играют самих себя. и не всегда удачно играют


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
ferroviaДата: Вторник, 23.09.2008, 11:51 | Сообщение # 163
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Irese)
видимо мне просто хочется чтобы больше внимания уделяли Хаусу/лори, Лизе. Хадди.

не, ну а я хочу эротический спин-офф про Хадди biggrin шучу, конечно (т.е. про спин-офф не шучу wink ), но они же говорили, что в более поздних сезонах стали уделять больше внимания второстепенным персонажам...
Quote (Irese)
а в первой серии почти одна 13

ну надо же было тему с Хантингтоном развить, не думаю, что ей и дальше будут уделять столько внимания. хотя в спойлерах что-то про нее было...
 
IrsenaДата: Вторник, 23.09.2008, 13:11 | Сообщение # 164
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Irese)
видимо мне просто хочется чтобы больше внимания уделяли Хаусу/лори, Лизе. Хадди. а в первой серии почти одна 13, ну и разбор полётов с Уилсоном местами. и когда её очень много, все недостатки бросаются в глаза во много раз сильнее

эт да, всё же сериал называется не "13"


 
stalagmithДата: Вторник, 23.09.2008, 13:13 | Сообщение # 165
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 912
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
ну надо же было тему с Хантингтоном развить, не думаю, что ей и дальше будут уделять столько внимания. хотя в спойлерах что-то про нее было...

Честно говоря слегка задрали этой хореей Гентингтона. По спойлерам еще одна пациентка появится с Гентингтоном, как будто мало других замечательных болезней.


Когда выхода нет, бейся в стену...
_________________________
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа 13-й
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.