Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа 13-й
Противникам персонажа 13-й
IreseДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:39 | Сообщение # 136
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
ну не думаю, что Станисоавский сказал бы Лори "не верю!", в это уже не верю я)))) думаю, что и Лизе бы поверил, а это не так уж и мало, но 13 он точно бы вышвырнул, и не её одну


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
IrsenaДата: Вторник, 09.09.2008, 10:12 | Сообщение # 137
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (alslaf)
К счастью Станиславского нет на этом свете. Он бы весь фильм испортил со своим не верю.

половину бы других актёров точно взял


 
alslafДата: Вторник, 09.09.2008, 10:56 | Сообщение # 138
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Quote (alenkaf)
В общем 13 не стоит таких жертв!!!!!!!!!!!!!! Ее проще перетерпеть

Тауба не взял бы, думаю и Чейз не попал. Как актер он не очень. А Лори вообще не профессионал. Впрочем, это все в другом измерении. Не в нашей жизни. biggrin


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
IreseДата: Понедельник, 22.09.2008, 13:37 | Сообщение # 139
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
вот начался новый сезон и в первой серии 13 было уж очень много. игра её если и стала лучше, то совсем на чуть-чуть. хотя, к этому привыкаешь. она со своей болезнью носится как курица с яйцом. да, болезнь серьёзная. но ты либо болрись. любо сиди и чахни. если хочешь оставить след в жизни, то оставляй, а не говори об этом. я так думаю. Хотя.... может дальше она так и будет лучше. но в этой серии она только о себе и думала, показать остальным какая она умная, что может сама всё без Хауса сделать и .... и ничего так и не смогла


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
IrsenaДата: Понедельник, 22.09.2008, 13:52 | Сообщение # 140
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
эх блин, када ж посмотрю... стока надежд, что она очень даже ничего)

 
IreseДата: Понедельник, 22.09.2008, 14:20 | Сообщение # 141
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Irsena, мои надежды рухнули. играть как не умела, так и не научилась((((


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
IrsenaДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:11 | Сообщение # 142
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Irese, вот балин

 
stalagmithДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:12 | Сообщение # 143
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 912
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (Irese)
Irsena, мои надежды рухнули. играть как не умела, так и не научилась

Кроме того сценаристы ее ставят в безвыигрышные ситуации. В последней серии она получила от Хауса много "тумаков", заставили ее облажаться с диагнозом, также произнести напыщенную речь перед пациенткой, о том что "летать не сможет", так как скоро отбросит копыта.


Когда выхода нет, бейся в стену...
_________________________
 
IreseДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:50 | Сообщение # 144
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
stalagmith, может быть и ситуации не ахти, но ведь и она в них не совсем. просто многое зависит от актёра, уменее внести в роль что-то своё. не знаю, харизма, энергетика и т.д.. просто иногда смотришь фильм, вроде и персонаж обычный, а актёр. который его играет, играет так, что просто влюбляешься. а тут обратная сторона. после прочтения спойлеров на 4 сезон, мне эта героиня нравилась, но когда я увидела пару серий с ней.....
а в пятом сезоне хоть и времени ей дали больше, хоть и шанс показать свои возможности, но по первой серии 5-го сезона можно сказать, что у неё ничего не получилось.



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
IrsenaДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:51 | Сообщение # 145
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
stalagmith, ну да. раз уж даёте ей столько времени, так сделайте нормальную ситуацию

 
AlissaДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:52 | Сообщение # 146
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Quote (Irese)
мои надежды рухнули. играть как не умела, так и не научилась((((

А я все еще надеюсь smile


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
IrsenaДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:57 | Сообщение # 147
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Alissa)
А я все еще надеюсь
села рядышком с транспорантом 13-й в руках


 
stalagmithДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:25 | Сообщение # 148
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 912
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (Irese)
может быть и ситуации не ахти, но ведь и она в них не совсем. просто многое зависит от актёра, уменее внести в роль что-то своё. не знаю, харизма, энергетика и т.д..

Да, так оно и есть, но сама понимаешь, такое под силу только очень и очень хорошим актерам. Кел Пенну это удалось, заинтересовать и продюсеров и публику. А Оливии пока нет.
Причем пересматривая сцены общения 13й с пациенткой (5х01) я словил себя на мысли что вроде девочка (Оливия) она симпатичная и играет не убого, но вот чего-то нет, изюминки что-ли, блеска, мастерства.
К сожалению для актеров сериала, Хью Лори очень высоко повышает планку уровня игры и отстой уже не смотрится, даже обычное, стандартный сериальный уровень тоже уже не смотрится. Так что Оливии есть чему и у кого поучиться.


Когда выхода нет, бейся в стену...
_________________________
 
IreseДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:54 | Сообщение # 149
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Quote (stalagmith)
вроде девочка (Оливия) она симпатичная и играет не убого, но вот чего-то нет, изюминки что-ли, блеска, мастерства.

ну играет она убого, она пытается показывать эмоции, но я когда смотрю на её игру, мне просто кажется что это так не естественно и так фальшиво. Сейчас уже стараюсь просто не обращать внимания на это. Ну а девочка она симпатичная и как фотомодель просто супер. так пусть и фотографируется. а что касается других актёров. То Логр конечно Бог, Лиза и РШЛ тоже очень даже ничего, а остальные.... ну это только остальные
А Катнер, он просто ржачный чувак вот и всё. а как актёра сериала Хаус я его пока не воспринимаю



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
AlissaДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:08 | Сообщение # 150
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Quote (Irese)
ну играет она убого, она пытается показывать эмоции, но я когда смотрю на её игру, мне просто кажется что это так не естественно и так фальшиво

молоденькая она еще 24 всего, не успела научиться


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа 13-й
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.