Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа 13-й
Противникам персонажа 13-й
kokarevaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:44 | Сообщение # 226
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 3
Статус: Offline
а я думала она одной меня напоминает Джоли! Какое совпадение! Ну и что можно сказать больше о ней как очередной клон Анж? Или у них там мода пошла на таких скелетов с челюстью бульдога? (Извините но я так думаю)
 
olivia_wildeДата: Четверг, 05.05.2011, 22:51 | Сообщение # 227
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 81
Статус: Offline
Извините, но я хочу заступится. ЕЕ сравнивают с Джоли! И что? Это-не ее двойник, а личность! Вам ведь приятно, когда вас сравнивают со знаменитостью?
Прочла первую страницу, коменты-супер! А на последней расстроилась.
У 13 интересная сюжетная линия, не знаешь, что она сделает в следующий момент.
А актриса,Оливия Уайлд, молодец!
Была бы она пустышкой, ее бы не пригласили сниматься с Дэниелом Крэйгом и Фариссоном Фордом!


Обожаю актрису Оливию Уайлд! И всех ее персонажей! Но 13-вне конкуренции!
 
EstiДата: Пятница, 06.05.2011, 13:04 | Сообщение # 228
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 219
Статус: Offline
1. Пригласили бы. Красотка, засветившаяся неэпизодически в самом популярном сериале Америки. Это уже вопрос не таланта, а раскрученности.
2. Сюжетная линия у нее - никакая. То, что она сделает, нельзя просчитать разве что из за того, что у персонажа характера нет. Как уже говорилось, отберите у нее Хантигтон и бисексуальность - она со стенами сливаться будет. Оливия Уальд практически и не играет - так, производит в кадре кое какие действия.
3. Вы правда считаете, что она похожа не Джоли?! Еще, может быть, и на времен Лары Крофт? Да ладно вам! Оливия, конечно, красива, но вот изюминки в ней нет - к ней не тянет по настоящему. Даже Мастерз сексуальнее в разы.
 
olivia_wildeДата: Суббота, 07.05.2011, 00:34 | Сообщение # 229
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 81
Статус: Offline
Я не буду спорить со взрослым человеком, у меня еще мало опыта))) cry
Но меня лично актриса покорила своими глазами, для меня они волшебны. Я влюбилась в этот взгляд.
Хотя любить или не любить кого-то-каждого личное дело. У каждого человека свои взгляды и вкусы

Добавлено (07.05.2011, 00:34)
---------------------------------------------
P.S. Если считаете высказывание про взгляды умным, то плиз, поставьте мне что-нибулдь в карму!


Обожаю актрису Оливию Уайлд! И всех ее персонажей! Но 13-вне конкуренции!
 
RentalДата: Суббота, 07.05.2011, 01:36 | Сообщение # 230
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 15
Карма: 38
Статус: Offline
Ну разумеется, что Тринадцать это персонаж-провокация. И многолетние уже склоки среди фанов вокруг неё,
включая собсно и текущую тему, наилучшее доказательство удачи автора этого нарочито экстремального перса).
Её неприятели повелись на разводку прям по-писанному)

Чуть не бросил смотреть сериал, когда она "пропала"... С возвращением прям от сердца отлегло!

 
olivia_wildeДата: Суббота, 07.05.2011, 02:24 | Сообщение # 231
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 81
Статус: Offline
У меня тоже отлегло. Я очень ждала ее возвращения! happy

Обожаю актрису Оливию Уайлд! И всех ее персонажей! Но 13-вне конкуренции!
 
RentalДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:29 | Сообщение # 232
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 15
Карма: 38
Статус: Offline
вот только прическу зря ей поменяли...
 
EstiДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:00 | Сообщение # 233
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 219
Статус: Offline
1."И многолетние уже склоки среди фанов вокруг неё, включая собсно и текущую тему, наилучшее доказательство удачи автора этого нарочито экстремального перса"
Зря вы так думаете. Если персонаж - одно из основных действующих лиц, то независимо от его яркости, удачности и т.д. у него будет куча фанатов, а также куча ненавистников. И, естественно, его будут обсуждать на форумах. А что в ней экстремального, позвольте спросить?
2. Можете спорить. Биологический возраст не говорит ничего о наличии у кого то опыта, ровно как и об отсутствии оного.
 
RentalДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:30 | Сообщение # 234
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 15
Карма: 38
Статус: Offline
1. Вам межрасового секса мало?
2. Могу. У Вас комплексы по поводу возраста? Вы хотели бы об этом поговорить?
 
gallinaДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:57 | Сообщение # 235
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Rental)
1. Вам межрасового секса мало?

А что экстремального в межрасовом сексе? surprised Я понимаю, если бы был секс с инопланетянином, тогда, да, конечно, экстрим. smile

Quote (Rental)
2. Могу. У Вас комплексы по поводу возраста? Вы хотели бы об этом поговорить?

Ну так и спорьте, Вам как раз и предложили это делать без всяких комплексов. smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

Сообщение отредактировал gallina - Среда, 11.05.2011, 08:33
 
funelenДата: Среда, 11.05.2011, 01:11 | Сообщение # 236
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Rental)
Её неприятели повелись на разводку прям по-писанному)

Здесь целый анти-форум и вокруг всех персонажей ломают копья, так что в данном факте не вижу ничего особенного. Актриса красивая и играть начала было лучше, но к персонажу это не имеет никакого отношения. Персонаж интересный, это правда. Даже слишком интересный. Надо же столько накрутить было на одну голову! wacko


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
EstiДата: Среда, 11.05.2011, 10:28 | Сообщение # 237
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 219
Статус: Offline
Не согласен. При всем уважении, количество проблем на одну голову само по себе не делает персонаж интересным. У всех других эти проблемы наложились бы на личность, их уникальная реакция сделала бы проблемы интересными. С ней этого не происходит. Я, например, могу дать краткий психологический портрет любого персонажа, которого помню. Но не ее. Она как будто не проявляет личного отношения к чему бы то ни было, все ее проявления настолько общечеловечны (универсальны для каждого человека) что возникает ощущение, что она даже и не живет, а только реагирует на внешние раздражители. Даже ее интеллект практически нигде, кроме дивдиагноза не проявляеться - кажеться, что она просто говорит фразы, которые кто то нашептывает ей в ухо, но не более того. Сейчас стало чуть получше, но не намного.

Сообщение отредактировал Esti - Среда, 11.05.2011, 10:29
 
funelenДата: Среда, 11.05.2011, 12:27 | Сообщение # 238
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Esti)
количество проблем на одну голову само по себе не делает персонаж интересным

Наверное, мне надо было выделить слово слишком курсивом. Я как раз считаю, что обилие проблем играет не на руку персонажу, а против него. smile


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
olivia_wildeДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:01 | Сообщение # 239
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 81
Статус: Offline
Я не согласна. У каждого персонажа, есть что-то свое. Тем более вы забываете, что 13 больна Хантингтоном. Ее функции мозга замедляются,и не удивительно, что она реагирует только на внешние раздражители

Обожаю актрису Оливию Уайлд! И всех ее персонажей! Но 13-вне конкуренции!
 
EstiДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:09 | Сообщение # 240
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 219
Статус: Offline
1. Если у персонажа есть личность - она должна быть заметна. Это телевидение.
2. Не забываю. И если бы это на нее повлияло - я был бы менее критичен. Но время идет, вот уже 8 сезон не за горами, а она практически не изменилась. Ни в чем. Даже на дивдиагнозе вещает не хуже, чем обычно. Не ощущаю присутствия болезни, последствий событий, которые с ней произошли, ни-че-го. И нельзя же все оправдывать Хантингтоном.
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа 13-й
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.