Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа 13-й
Противникам персонажа 13-й
Thirteen-13Дата: Четверг, 12.02.2009, 13:36 | Сообщение # 211
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 143
Карма: 63
Статус: Offline
я удивляюсь, как тут ещё кто-то пишет!!!

От природы все человеческие существа бисексуальны — способны любить людей обоего пола...

Спасибо Маришке за авик!!!!

 
PsychoДата: Пятница, 13.02.2009, 17:45 | Сообщение # 212
Сумасшедший Рок'н'ролльщик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2407
Карма: 367
Статус: Offline
Quote (Thirteen-13)
я удивляюсь, как тут ещё кто-то пишет!!!

а почему нет? или 13ая чудесным образом вдруг научилась играть и стала появляться раз в десять реже?


Everybody seems to think I'm lazy - I don't mind, I think they're crazy...
John Lennon
 
БасяДата: Вторник, 17.02.2009, 13:34 | Сообщение # 213
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 9
Статус: Offline
Как задумка персонаж 13 очень интересный. Загадочный. Все чего-то я от нее ждала, открытия какого-то. Но актриса все портит angry Она действительно не справляется с ролью, да и красивой ее сложно назвать (но внешность это дело "хозяйское"). Главное что когда она появляется в кадре все начинают зевать и ни капли не сочувствуют и ждут когда ж она уберется. Все актеры в сериале просто великолепные, но вот с 13-ой прокол dry В общем не смогла актриса донести до зрителя образ и не смогла заставить полюбить своего персонажа
Все что сказано выше мое ИМХО!
 
ДойчДата: Пятница, 06.03.2009, 12:20 | Сообщение # 214
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Просто ужас. От ее появления в кадре - оторопь берет. Какая-то постоянно отмороженная, ни разу не улыбнулась.... И не убьешь ее, будем выносить до конца. По-моему он уже близок dry
Вот все остальные персонажи на своем месте, функция у каждого своя есть. А зачем эта 13? Охохохушки....
 
alyson_witchДата: Суббота, 14.03.2009, 23:46 | Сообщение # 215
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 35
Карма: 2
Статус: Offline
мда...защита 13 проигрывает с позорным счетом...жалко sad хоть и это и тема анти-13.
мне она нравится,очень привлекательная девушка и как актриса хорошая,но они запороли персонажа,начали за здравие,закончили за упокой,так интересно стали развивать ее персонажа,а щас вобще бред пошол(((как кукла безчуственая,да еще и этого Формана приплели(((
кароче-я против,или пусть убьют ее этим Хантингтоном,или пусть дадут развиваться))
 
Marika:)Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:16 | Сообщение # 216
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Quote (Etery)
Смерть!!!

Добавьте ИМХО! angry
 
систола-диастолаДата: Вторник, 24.03.2009, 18:55 | Сообщение # 217
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 101
Статус: Offline
Quote (alslaf)
И что вы сравниваете героев первой команды, развивающие свои отношения уже 4 сезона и новичков, в частности 13. У них для развития был один неполный сезон и чрезмерная плотность по количеству героев. Дайте им развиться в 5 сезоне. Не убивайте их раньше времени

Вы меня конечно простите, но это смешно. И Кэм, и Чейз и Форман зацепили с первого же сезона.
В сериалах так не бывает - что герой раскрывается в 147-й серии. Он до этого просто не доживет. Герои сериалов должны вызывать вполне определенные и сильные чувства - чтобы было кого смотреть и за кого болеть. Не важно, будут любить или ненавидеть. А вот если персонаж раздражает или вызывает досаду... Вот тут ой-ой-ой. Надо срочно спасать положение.
И вот сами скажите - что такого может произойти с 13-й, чтобы персонаж вдруг заиграл, заискрился и заинтересовал зрителя? Правильно. Разве что умереть.

ПыСы. Сорри, что выдрала с первой страницы.


Я маленькая нервная комнатная собачка. Рфаф!

Сообщение отредактировал систола-диастола - Вторник, 24.03.2009, 18:58
 
rinnyДата: Вторник, 28.04.2009, 14:46 | Сообщение # 218
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 81
Статус: Offline
Единственное,что она умеет - это выкатывать глаза и смотреть "типа внущающе трепет" на Хауса.Абсолютно ненужный,скучный персонаж - если бы ее убили вместо "ххх"(чтобы не спойлить=)),то это прошло бы более незаметно.
Видела ее в ОС - тоже самое - выкатываем глаза и все.Типа,такая актерская фишка!
Смерти персонажу не желаю,но и без нее будет неплохо.


 
the_ghostДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:12 | Сообщение # 219
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 303
Карма: 189
Статус: Offline
Ну ПОЛНОСТЬ согласен с rinny, респект тебе доп. карма!! Лучше бы они с ХХХ поменялись местами... Она не способный прогрессировать персонаж, ничего нового от нё ожидать не следует... А ХХХ жалко очень... cry


everybody lies...
 
eugeniceДата: Суббота, 03.10.2009, 11:59 | Сообщение # 220
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 0
Статус: Offline
в великом падении 13 выглядит как пошлая дура, а рядом дурак Форман, незаконно захвативший место гения

тяжело в лечении - легко в гробу
 
HellraiserUAДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:08 | Сообщение # 221
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 76
Статус: Offline
13-а просто красивое комнатное растение в сериале. Играет она ужасно, но об этом забываешь, когда она свой б...кий глаз на тебя положит! blow

Сбили с ног - сражайся на коленях!
Встать не можешь - лежа наступай!
 
SarahДата: Понедельник, 07.12.2009, 12:17 | Сообщение # 222
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 41
Статус: Offline
Просто никакая. Не вызывает у меня никаких эмоций: ни положительных, ни отрицательных.
 
ZavrjaДата: Понедельник, 07.12.2009, 12:22 | Сообщение # 223
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 977
Карма: 4302
Статус: Offline
Ну чего, симпатичная девочка. Мне чем-то Джоли напоминает cool
А её персонаж, в принципе, интересный. И мне он гораздо симпатичнее, чем, скажем, Эмбер или Тауб.


 
SarahДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:02 | Сообщение # 224
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 41
Статус: Offline
Quote (Zavrja)
А её персонаж, в принципе, интересный.

Чем, можно узнать?

 
LettiДата: Четверг, 21.01.2010, 09:07 | Сообщение # 225
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 157
Статус: Offline
Quote (Zavrja)
Мне чем-то Джоли напоминает

Чем же??? surprised Какой ужас! Какое счастье, что Джоли об этом не знает! Мне 13 нравилась поначалу, особенно когда был выбор - ее взять на работу или Стерву. Тут уж однозначно, лишь бы не Стерву. Но сейчас как вижу ее, так мечтаю, чтобы ее убрали из сериала поскорее. И если уж нельзя иначе, пусть заболеет какой-нибудь неуловимой инфекцией и помрет не от своего основного заболевания. А то слишком долго ждать, когда Гентингтон придет за ней. Даже нет разумных аргументов, раздражает и всё тут. Абсолютная пустышка.


Многократное спасибо April за самый потрясающий Хадди-баннер всех времён и народов!!!

 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа 13-й
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.