Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа Кадди
Противникам персонажа Кадди
IrsenaДата: Понедельник, 28.07.2008, 11:15 | Сообщение # 91
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
alslaf, ka2shka, у каждого героя в сериале есть и отрицательные черты и поступки

 
alslafДата: Вторник, 29.07.2008, 12:05 | Сообщение # 92
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Это трюизм. Конечно есть, но с какой стороны взглянуть. Вот Кадди очень хочет ребенка. Это хорошо- хорошо. Но для фильма- это плохо. Кадди уйдет в декрет и мы ее будем очень редко видеть. Это для нас.
Для роли- постоянная смена партнеров. поиск отца ребенка. Интересно для сюжета, а для нас... Мы ревнуем ее к чужим дядям. У нас тут свой есть и судя по всему- очень даже способный. Да тут столько углов и точек зрения.
Пока перевешивают хорошие моменты. Не буду я про Кадди плохо писать. cry


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.



Сообщение отредактировал alslaf - Вторник, 29.07.2008, 12:06
 
IreseДата: Среда, 03.09.2008, 11:15 | Сообщение # 93
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Ой как тут интересно у вас. судя по тому что прочитала, тут тусит столько поклонников Кадди и Хадди, даже странно. не могу сказать, что мне Кадди понравилась с самой первой серии. но то что она создана для Хауса понятно сразу (ну лично мне так показалось). в начале я думала, что это тётка которая прикрывает себя и больницу. но чем дальше смотрела, тем больше понимала, что тем самым она оберегает и Хауса и его пациентов. моё мнение, так ей памятник нядя ставить. представте терпеть такого работничка как Хаус. это ж скока сил и спокойствия нядя?! да в ней есть свои минусы, но она ведь просто человек. а не любить её за то, что она будет с Хаусом как-то глупо. просто если сценаристы так решили, то ненавидеть нужно их. а то что она как-то не сказала Хаусу правду, ну тут уж ничего не поделаешь. она думала, что так будет лучше и что поступает правильно. хотя мучалась из-за того, что обманывает. если за это её не любить, то к другим героям можно столько таких косяковприпомнить


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
alslafДата: Среда, 03.09.2008, 11:22 | Сообщение # 94
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
ну от тебя Irese, не спрячешься. Мы тут давно, но вот свежего ничего не приходило. Давай, расшевели эту темку.
Quote (Irese)
хотя мучалась из-за того, что обманывает

Сценка, где Хаус у Уилсона спрашивает "Ну как она сильно мучается? - парковка- моя"
супер сыграно. У всех троих такие выразительные лица. Смотрел бы и смотрел. cry cry


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
IrsenaДата: Среда, 03.09.2008, 12:00 | Сообщение # 95
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Irese)
моё мнение, так ей памятник нядя ставить

большой-пребольшой


 
IreseДата: Среда, 03.09.2008, 12:06 | Сообщение # 96
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
такими темпами эта темка превратится в темку Кадди+. флудить не стоит. тут люди недостатки обсуждают. вот например то, что она подменила его викодин. идея конечно хорошая и я тока за. но ведь у него болит нога, а без таблеток ему совсем паршиво. и кто знает как на него могло подействовать слабительное в сочетании с остатками викодина? думать надо в таких случаях. и дозировка. хаус жрёт викодин как конфетки, и если прикинуть что он также заглатнул слабительное, то...... даже страшно подумать что с ним и его организмом было.


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
IrsenaДата: Среда, 03.09.2008, 12:08 | Сообщение # 97
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Irese)
но ведь у него болит нога, а без таблеток ему совсем паршиво. и кто знает как на него могло подействовать слабительное в сочетании с остатками викодина? думать надо в таких случаях. и дозировка. хаус жрёт викодин как конфетки, и если прикинуть что он также заглатнул слабительное, то...... даже страшно подумать что с ним и его организмом было.

біло смешно нам biggrin


 
alslafДата: Среда, 03.09.2008, 12:21 | Сообщение # 98
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Quote (Irese)
что с ним и его организмом было

Ну как же же... Мы же все это видели. Человек с толчка не спускался. Пол дня провел. Обезвоживание организма и другие неприятные симптомы. biggrin
Кроме того- он не принимал викодин (таблетки были подменены). А значит у него должны быть боли в ноге. Но болей не было. Значит в данном случае Кадди сделала открытие- слабительное можно давать вместо наркоты. Эффект - тот же. biggrin biggrin


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
AlissaДата: Среда, 03.09.2008, 13:16 | Сообщение # 99
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Quote (alslaf)
Сценка, где Хаус у Уилсона спрашивает "Ну как она сильно мучается? - парковка- моя" супер сыграно. У всех троих такие выразительные лица.

Ох и не говорите, такой момент шикарный, вообще вся эта линия с каталкой мне нравится smile


Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
alslafДата: Среда, 03.09.2008, 15:25 | Сообщение # 100
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Quote (Irese)
даже страшно подумать что с ним и его организмом было

второй аспект- доктор Кадди, хоть и потеряла форму как врач, но все-таки последствия своего своеобразного демарша расчитать вполне могла. Если бы это сильно грозило Хаусу- никогда бы этого действа не случилось. А так- ну помучается немного. Это ведь она ему за Великую майонезную лихорадку мстила? biggrin biggrin


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
IrsenaДата: Среда, 03.09.2008, 15:55 | Сообщение # 101
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (alslaf)
второй аспект- доктор Кадди, хоть и потеряла форму как врач, но все-таки последствия своего своеобразного демарша расчитать вполне могла

тоже вариант


 
fistashkaДата: Среда, 03.09.2008, 16:03 | Сообщение # 102
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Quote (alslaf)
доктор Кадди, хоть и потеряла форму

Не надо! Формы у нее суперские! biggrin biggrin


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
IrsenaДата: Среда, 03.09.2008, 16:05 | Сообщение # 103
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (fistashka)
Не надо! Формы у нее суперские!

имелись в виду другие biggrin


 
IreseДата: Среда, 03.09.2008, 16:05 | Сообщение # 104
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
fistashka, и ты тут. ну просто собрание поклонников Кадди)))). и полностью согласна фигурка у неё просто супер. лучше всех отсальных


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
IrsenaДата: Среда, 03.09.2008, 16:07 | Сообщение # 105
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Irese)
лучше всех отсальных

и кто там сальный? biggrin cool


 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа Кадди
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.