Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Как соскочить? (Для тех, кто хочет пожить без Него, но не знает, как)
Как соскочить?
dominicaДата: Вторник, 28.12.2010, 23:11 | Сообщение # 46
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
По-моему,авторы сериала сами не поняли ,ЧТО они создали...И сейчас им действительно очень трудно.Никогда еще в истории телевидения не было характера такой глубины...

dominica
 
Blanche128Дата: Четверг, 30.12.2010, 05:23 | Сообщение # 47
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 699
Карма: 4811
Статус: Offline
Quote (dominica)
По-моему,авторы сериала сами не поняли ,ЧТО они создали...И сейчас им действительно очень трудно.Никогда еще в истории телевидения не было характера такой глубины...

и по-моему, эта его "глубина" уже становится непосильной ношей для сценаристов. Нет, ну правда, чего они только с ним не делали! 4-5 сезоны -- последние удачные попытки разнообразить сюжет. Уже сами не знают, что им сотворить, и начинают откровенно чудить. А мы на это все смотрим, потому что это наш любимый сериал... sad И нельзя спрыгнуть, можно только надеяться на лучшее... Немного у нас вариантов, однако... smile Будем надеяться!!!


We are the Huddy. You will be assimilated. Resistance is futile.

Banner made by MargoLive!!!


Сообщение отредактировал Blanche128 - Четверг, 30.12.2010, 05:24
 
Hloya75Дата: Понедельник, 03.01.2011, 19:39 | Сообщение # 48
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Карма: 0
Статус: Offline
Ха! И не надейтесь! Я вот пыталась перебить "Теорией большого взрыва". итог печален - теперь сижу "на игле" двух сериалов cry и ведь понимаю что седьмой сезон помимо первых двух серий - худший из всех, а сделать ничего не могу - неперебиваемо. Пыталась лечиться "ранним" Лори - "Дживс и Вустер", "Черная гадюка" - безрезультатно. Все равно, что из одной и той же коробки разные шоколадки тырить smile Я уже 15 лет и похоже навсегда отравлена Хью Лори. Вот уж где ПОМОГИТЕ!!!!!!
 
HuddymanticДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:26 | Сообщение # 49
Новичок
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 35
Статус: Offline
Помойму этот яд крайне сладок !
 
dominicaДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:24 | Сообщение # 50
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Blanche 128, Hloya 75 , Huddymantic !!! Ничего не поделаешь ,господа.Будем мужественно нести свой "крест" и по-прежнему наслаждаться игрой мистера Лори,а сценаристы. -Бог им судья....

dominica
 
genarek90Дата: Вторник, 04.01.2011, 18:47 | Сообщение # 51
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
уже 7 месяцев как познакомился с Хаусом а все как в первый раз. боюсь уже не спрыгну с него да и не хочу особо- он меня думать заставляет и анализировать. cool

Everybody Dies
 
lyosДата: Суббота, 05.03.2011, 20:47 | Сообщение # 52
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 67
Карма: 104
Статус: Offline
Вот, имхо, уместная цитата (Жванецкий):
"Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много. Дела не идущие бросать. Даже от посредственности уходить. Их много. Время дороже. Лучше поспать. Лучше поесть. Лучше посмотреть на огонь, на ребенка, на женщину, на воду.

Музыка стала врагом человека. Музыка навязывается, лезет в уши. Через стены. Через потолок. Через пол. Вдыхаешь музыку и удары синтезаторов. Низкие бьют в грудь, высокие зудят под пломбами. Спектакль менее наглый, но с него тоже не уйдешь.. Шикают. Одергивают. Ставят подножку. Нравится. Компьютер прилипчив, светится, как привидение, зазывает, как восточный базар. Копаешься, ищешь, ищешь. Ну находишь что-то, пытаешься это приспособить, выбрасываешь, снова копаешься, нашел что-то, повертел в голове, выбросил. Мысли общие. Слова общие.


Нет! Жизнь коротка.

И только книга деликатна. Снял с полки. Полистал. Поставил. В ней нет наглости. Она не проникает в тебя.. Стоит на полке, молчит, ждет, когда возьмут в теплые руки. И она раскроется. Если бы с людьми так. Нас много. Всех не полистаешь. Даже одного. Даже своего. Даже себя.

Жизнь коротка. Что-то откроется само. Для чего-то установишь правило. На остальное нет времени. Закон один: уходить. Бросать. Бежать.. Захлопывать или не открывать! Чтобы не отдать этому миг, назначенный для другого."


 
max2086Дата: Суббота, 05.03.2011, 22:38 | Сообщение # 53
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 2489
Статус: Offline
В феврале за 5 дней "проглотила" все сезоны, смотрела и днем и ночью, сейчас пересматриваю все заново с чувством, толком, расстановкой и каждую неделю с нетерпением жду новых серий.
Завязла по самое не хочу, соскакивание мне еще долго не грозит
 
ehooДата: Понедельник, 04.04.2011, 09:19 | Сообщение # 54
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 796
Карма: 1523
Статус: Offline
Хочу поблагодарить форум, всех его участниц и участников за неоценимую помощь с дехаусизацией. Без вас я бы не справилась.


Наш с вами киновыбор, конечно,"Моран и Мориарти против вампиров-беспредельщиков"
Слоган фильма: Ну что, кровососы... вы попали ©Undel
 
постороннийДата: Понедельник, 04.04.2011, 11:11 | Сообщение # 55
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 8018
Статус: Offline
ehoo, понимаю значимость поддержки, но полагаю, что, рано или поздно все решится само собой, если человек уже ищет пути избавления от пристрастия - значит речь уже только о времени, главный шаг уже сделан, просто пока терзают две вещи: преданность (преданная), и скука, выросшая на незаполненном месте, пока еще...

Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний"
 
transdukciaДата: Вторник, 05.04.2011, 00:26 | Сообщение # 56
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 24
Статус: Offline
поделюсь опытом... я ушла от мужа. в конце концов мы расстались. всё началось с Хауса, сперва я пошла на курсы англ. языка, потом записала все тогда 3 сезона на двд и смотрела днём и ночью, -он меня не понял и раздражался. теперь у меня другой муж, мы вместе смотрим Хауса, обсуждаем и он относится ко всему этому спокойно.
а двд по прежнему у меня постоянно в двд приводе, и дома, как кто-то включает любимую музыку, я включаю Хауса - уже.... 6 лет картина такая. Да, уже нет тех чувств, что раньше, просто Хаус как...ммм любимая подушка в интерьере.
Вывод: бороться не надо!!! Лучший способ справиться с желанием - отдаться ему))))
 
olivia_wildeДата: Четверг, 05.05.2011, 02:47 | Сообщение # 57
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 81
Статус: Offline
Я на Хаусе уже полтора года. Смотрю уйму разных сериалов, но новые серии из нета смотрю только по Хаусу. У нас по телеку 4 сезон идет, смотрю, вспоминаю wacko

Обожаю актрису Оливию Уайлд! И всех ее персонажей! Но 13-вне конкуренции!
 
samuikokoroДата: Четверг, 05.05.2011, 04:01 | Сообщение # 58
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 114
Карма: 210
Статус: Offline
Вы смешные временами, правда, народ. Знаете, говорят, что лучшая битва - та, которой не было. Так же и с зависимостями - легче всего избавиться от той, которой нет. Смотрите, интересуйтесь, радуйтесь любимому сериалу и актерам, но не надо замещать им всю остальную жизнь, и всё будет хорошо.
 
olivia_wildeДата: Четверг, 05.05.2011, 22:44 | Сообщение # 59
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 81
Статус: Offline
Согласна, я не замещаю им всю жизнь. Это-просто часть моей жизни, маленькая, но значимая

Обожаю актрису Оливию Уайлд! И всех ее персонажей! Но 13-вне конкуренции!
 
nedolgaДата: Вторник, 31.05.2011, 17:27 | Сообщение # 60
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 256
Карма: 984
Статус: Offline
Как соскочить, говорите? А вот устроиться после 3,5-летнего отпуска на новую работу, где всего 300 мб интернета в месяц на человека и даже жж под запретом. Вот уж соскочу.... Слов приличных больше нет.

My body is a cage
That keeps me from dancing with the one I love,
But my mind holds the key.
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Как соскочить? (Для тех, кто хочет пожить без Него, но не знает, как)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.