Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Как соскочить? (Для тех, кто хочет пожить без Него, но не знает, как)
Как соскочить?
ЭSтераДата: Пятница, 11.09.2009, 22:31 | Сообщение # 31
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 27
Карма: 15
Статус: Offline
О чем мы волнуетесь,люди?Живите как сами хотите,разве Хаус вам в этом помешает?Ничего плохого в этом увлечении(зато все хорошее:))
Если вы,конечно,совсем не помешались...


Pro domo sua

Сообщение отредактировал ЭSтера - Пятница, 11.09.2009, 22:33
 
Orca7071Дата: Пятница, 06.11.2009, 13:07 | Сообщение # 32
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Меня подсадили на Хауса полтора года назад ))) с тех пор не отпустило ))) Прихожу вечером с работы, и вместо того, чтобы прготовить ужин уставшему будущему мужу, прошу его поставить диск в проигрыватель (стыдно, а что делать? ) Соскакиваю только тогда, когда уезжаю куда-либо фотографировать ))) Так что, лично для меня, если я захочу соскочить на время, мне нужно всего-навсего свалить в путешествие )))
 
ЭSтераДата: Пятница, 06.11.2009, 14:29 | Сообщение # 33
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 27
Карма: 15
Статус: Offline
Quote (Orca7071)
если я захочу соскочить на время, мне нужно всего-навсего свалить в путешествие )))

Мне и путешествие не поможет:))) smile
Ну разве что на необитаемый остров...


Pro domo sua

Сообщение отредактировал ЭSтера - Пятница, 06.11.2009, 14:30
 
House_in_skirtДата: Вторник, 10.11.2009, 23:04 | Сообщение # 34
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 80
Статус: Offline
Чтобы соскочить, можно вспомнить о своих хобби. Вот я вспомнила - на Хауса попадаю не часто, теперь хоть легче это пережить стало smile а вообще, есть и другие сериалы и актёры, мне раньше Дрейк Белл оч сильно нравился, но нахлынул Хаус (а они сменяют друг друга как волны), сейчас вот опять на передний план Дрейк вышел smile способов много, но нужно свой найти. А, да, меня ещё может писатель любимый отвлечь:) больше никто smile

Жизнь - это такая забавная штука, которую нужно прожить так, чтобы там, наверху, тебе потом сказали: "А ну-ка повтори!"
 
HellraiserUAДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:53 | Сообщение # 35
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (Klizmochka)
как я могла смотреть такую пургу?

Quote (Klizmochka)
Итак, вывод. Возможно, лет через десять и с Хаузом точно так же попустит...

Блин - прямо в точку! Беверли-Хилз и Район Мелроуз - теперь полный отстой(повторяют по 1+1) Видимо и Хаусу скоро конец, вот 6-ой сезон(за исключением 1-2 серий), полная скукотища и попса.


Сбили с ног - сражайся на коленях!
Встать не можешь - лежа наступай!
 
LettiДата: Понедельник, 16.11.2009, 00:03 | Сообщение # 36
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 157
Статус: Offline
HellraiserUA, точно-точно, так и спрыгнем с этого поезда. 6-й сезон нам в этом поможет. И куда сценаристы смотрят, так обидно. Сериал досмотрю только из-за Хадди, да и то, наверное, через год-другой после завершения работы над ним.

Многократное спасибо April за самый потрясающий Хадди-баннер всех времён и народов!!!

 
SarahДата: Среда, 16.12.2009, 09:00 | Сообщение # 37
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 41
Статус: Offline
Quote (Лучший_друг)
Советую всем кто захотел соскочить, с разогнавшегося поезда - дождаться остановки на следующей станции и сойти (кто не расшифровал метафору, я про период между сезонами)

Хороший, кстати, совет. Я так с "Лоста" соскочила. Теперь поэкспериментирую с Хаусом, благо, сейчас перерыв как раз.

 
dreamplayДата: Среда, 16.12.2009, 10:37 | Сообщение # 38
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
универсальное средство соскочить: начинаешь писать фанфики в больших количествах и как будто торта наедаешься и тебе хватает маленькой дозы Хауса

Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
sever-dxДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:42 | Сообщение # 39


Группа: Удаленные





как соскочиь? Никак! Хаус останеться в ваших средцах навсегда.
Вы можете не смотреть 7 сезон, и вообще забить на Грега, но совсем соскочить не получиться)))
 
ВерочкаДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:58 | Сообщение # 40
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 758
Карма: 1189
Статус: Offline
С Хауса никогда не соскочишь, это невозможно. Не один сериал меня так не увлекал и захватывал. Даже если он кончиться я буду его пересматривать! biggrin
 
FavouriteДата: Воскресенье, 04.07.2010, 09:11 | Сообщение # 41
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Карма: 0
Статус: Offline
Всем привет!)
У меня тоже была зависимость от Хауса)) Я едва разлепив утром глаза, шла к компу смотреть его и качать новые серии. Маленькую дочурку кормила на автопилоте, она была предоставлена сама себе. Смотрела его весь день до боли в глазах и каждый день. Просто не могла остановиться. 5 сезонов где-то за 2 недели пересмотрела. Но вот к концу пятого сезона он мне уже надоел. И я не хотела смотреть шестой, так как мне говорили что там Хауса в психушку упекли. Но все же я не пожалела. Это мой самый любимый сезон, он мне очень и очень понравился. Теперь жду с нетерпением 7-го сезона.
 
rockaddictedДата: Пятница, 10.12.2010, 17:48 | Сообщение # 42
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Quote (Favourite)
росто не могла остановиться. 5 сезонов где-то за 2 недели пересмотрела. Но вот к концу пятого сезона он мне уже надоел. И я не хотела смотреть шестой

В принципе у меня ситуация схожая за исключением одного - надоедание пришло где-то к середине 6-ого сезона. Потом была вторая волна, но вот уже середина 7-ого сезона и мне снова немного надоело. Отвыкаю понемногу.

Добавлено (10.12.2010, 17:48)
---------------------------------------------
Да и времени качать сей час стало меньше, что тоже влияет.


 
Blanche128Дата: Понедельник, 27.12.2010, 01:43 | Сообщение # 43
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 699
Карма: 4811
Статус: Offline
Quote (rockaddicted)
В принципе у меня ситуация схожая за исключением одного - надоедание пришло где-то к середине 6-ого сезона.

6 сезон для меня лично стал убийцей сериала в целом. Когда на меня накатила волна Хаусомании, по нескольку серий смотрела за раз. Просмотрела махом все 5 сезонов, а до конца 6-го е-е-е-еле доползла... Скучный сезончик, правда. Сценаристы выдохлись и вконец убили сюжет. Пробуют реабилитироваться в 7-м, но особых успехов нет. Вот и схлынула волна потихоньку... Уже нет того "маньячного" состояния, когда день без серии Хауса не состоялся. Благодаря 6-му сезону и последним сериям 7-го отпустило... Не знаю даже, радоваться или огорчаться... wacko
НО ПОЛНОСТЬЮ СОСКОЧИТЬ, ЗАБЫТЬ, ВЫБРОСИТЬ ИЗ ГОЛОВЫ И ИЗ СЕРДЦА НЕ ПОЛУЧИТСЯ УЖЕ НИКОГДА! "Хаус" как был вселенской страстью, пусть и уже притупившейся, так и останется, и это -- факт. Всё равно по окончании сериала или даже (тьфу-тьфу-тьфу) после его окончательной "гибели" пересмотреть любимые моменты непременно захочется!!! happy


We are the Huddy. You will be assimilated. Resistance is futile.

Banner made by MargoLive!!!
 
моникаДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:08 | Сообщение # 44
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1135
Карма: 803
Статус: Offline
Quote (House_in_skirt)
Чтобы соскочить, можно вспомнить о своих хобби

Хаус стал хобби biggrin
 
rockaddictedДата: Вторник, 28.12.2010, 04:26 | Сообщение # 45
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Quote (моника)
Quote (House_in_skirt)Чтобы соскочить, можно вспомнить о своих хобби Хаус стал хобби

biggrin biggrin В целом правда. Но идея хорошая


 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Как соскочить? (Для тех, кто хочет пожить без Него, но не знает, как)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.