Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Как соскочить? (Для тех, кто хочет пожить без Него, но не знает, как)
Как соскочить?
YullaДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:08 | Сообщение # 1
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 218
Карма: 38
Статус: Offline
Уже полтора месяца - по моим личным ощущениям, потому как понятия не имею, сколько прошло времени на самом деле, я не занимаюсь и не интересуюсь практически ничем, кроме этого, блин, доктора. И мне, черт возьми, есть чем заняться! но, вместо того, чтобы больше играть с дочкой, переводить договора и бизнес-планы - не поверите, в юридическом английском столько интересного! - говорить с друзьями о чем-нибудь, кроме Хауса, личную жизнь, наконец, устраивать, я укладываю дите спать под Хауса - она уже знает его в лицо - , жутко злюсь, когда присылают новый перевод - у мня же 5-14 скачивается! - сижу на этом сайте, время от времени пишу тупые комменты и думаю, какие же у Лори синие глаза... Помогите!!!
 
Сорока-белобокаДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:12 | Сообщение # 2
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (Yulla)
пишу тупые комменты

пишите умные. smile
Quote (Yulla)
я укладываю дите спать под Хауса - она уже знает его в лицо

Мой сын тоже знает всех докторов по обоям на рабочем столе ноута. Один раз как-то фотки смотрела, а там ещё среди всех Шор был, сын спрашивает: "Это доктор кто?" biggrin


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
broken_mirrorДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:15 | Сообщение # 3
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
Quote (Yulla)
Помогите!!!

полтора месяца???? у вас еще есть шанс!

вот год - это уже диагноз! лоботомия и то не поможет wink

совет "бывалых" - расслабиться и получать удовольствие" wink ибо бороться с этим бесполезно... cool

Сообщение отредактировал broken_mirror - Понедельник, 16.02.2009, 17:16
 
sunriseДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:17 | Сообщение # 4
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 152
Карма: 11
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
"Это доктор кто?"

возможно дитё интересуется новым сериалом biggrin

Quote (Yulla)
какие же у Лори синие глаза...

я вот тоже не знаю, как бы его завязать, хотя с другой стороны не очень хочется. вчера вот ещё одного друга на Хауса подсадила))))


Да ладно! Кто ж не хочет?! (с) Хаус

 
AvantyДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:25 | Сообщение # 5
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 65
Карма: 57
Статус: Offline
Yulla, как я тебя понимаю, после просмотра 5х14 звонит мне подруга, говорит: «что с голосом?», я «ничего», она ж насела: «что случилось??? Я же слышу!»; А мне даже признаться стыдно, что серия просто не понравилась)) А настроения на целый день нет...)))
Жуть, одним словом, но я не готова лечиться
 
YullaДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:07 | Сообщение # 6
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 218
Карма: 38
Статус: Offline
Sunrise, стыдно признаться, но до этого я вообще сериалов не смотрела. Ну, кроме ДЖивса и Вустера, когда их периодически по разным каналам показывали. Безо всякого фанатизма. Поэтому меня это пугает. Начала подсаживать н аХауса друзей. Будто наркоту малолеткам толкаешь. Они даже не подозревают, ЧТО я им подсовываю с невинной улыбочкой: "Первый сезон. Скажешь, как тебе". а потом мерзким голосом говорю в телефонную трбку: "Сама скачаешь. В локалке есть".Три жертвы. До остальных пока не добралась. Это ж время тратить, диски записывать.
Ладно, если способов лечения не существует, то как с этим жить? ну, в смысле, как все живут? Клуб анонимных хаусоманов организовать? Так это он и есть. ни намека на возможно еисцеление
 
aleksa_castleДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:12 | Сообщение # 7
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Yulla, может эта тема поможет? wink

Ушла в себя и заблудилась (с)
 
YullaДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:30 | Сообщение # 8
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 218
Карма: 38
Статус: Offline
Да, рассматривала эти варианты, но, по моему, с собратьями по несчастью - только усугубляет biggrin Это - нервное. Пойду, посмотрю немножко из четвертого сезона и с завтрашнего дня... Черт, завтра ж новая серия. Наверное, пройдет. обычно, чем сильнее я болею, тем быстрее выздоравливаю. срабатывает с гриппом - может, сработает и сейчас. Спасибо вам, добрые вы... Может, получится?
 
aleksa_castleДата: Вторник, 17.02.2009, 11:41 | Сообщение # 9
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (Yulla)
Может, получится?

Ну, главное - очень сильно захотеть biggrin


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
KlizmochkaДата: Вторник, 17.02.2009, 12:18 | Сообщение # 10
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 62
Карма: 18
Статус: Offline
Yulla, ну прям про меня писано. Главный бухгалтер, а стыдно признаться, чем занимаюсь по вечерам. wacko
 
Сорока-белобокаДата: Вторник, 17.02.2009, 12:33 | Сообщение # 11
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (Klizmochka)
Главный бухгалтер, а стыдно признаться, чем занимаюсь по вечерам.

Я хоть и не главбух, но на работе сижу и читаю или пишу фики cool


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
БасяДата: Вторник, 17.02.2009, 13:28 | Сообщение # 12
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 9
Статус: Offline
Да, это клиника. Я обручена, работаю, иду на второе высшее, а думаю фиг знает о чем cry Но правда не о Хью Лори, у меня другая страсть. Его я просто очень уважаю как актера и музыканта и просто как замечательную личность happy Но ваши чувства, девочки, мне очень знакомы
 
ostapoffДата: Вторник, 17.02.2009, 23:04 | Сообщение # 13
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 1
Статус: Offline
Я в шоке! Все как будто про меня. Ни о чем и ни о ком думать больше не могу! От одного его взгляда слюни текут cry Помогите!!!
 
YullaДата: Среда, 18.02.2009, 13:21 | Сообщение # 14
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 218
Карма: 38
Статус: Offline
Девочки, давайте рассуждать, как Хаус - по другому все равно не можем biggrin . У всего есть причина. Надо ее найти
 
KlizmochkaДата: Среда, 18.02.2009, 14:18 | Сообщение # 15
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 62
Карма: 18
Статус: Offline
Ребята, у меня забрезжила надежда.
Я попала на один ресурс, где можно качать разные сериалы. В поганеньком качестве, зато файлы небольших размеров.
Скачала вчера серию Лунного света и серию Элен и ребята. А сегодня по телевизору смотрела серию Район Мелроуз.
К чему это я? А к тому, что, если кто-то думает, что навалила настальгия и умиление, то он ошибается. Единственное чувство после этих просмотров у меня было: как я могла смотреть такую пургу? А ведь она важной и интересной казалась когда-то.

Итак, вывод. Возможно, лет через десять и с Хаузом точно так же попустит... biggrin

 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Как соскочить? (Для тех, кто хочет пожить без Него, но не знает, как)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.