Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Как соскочить? (Для тех, кто хочет пожить без Него, но не знает, как)
Как соскочить?
YullaДата: Среда, 18.02.2009, 18:31 | Сообщение # 16
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 218
Карма: 38
Статус: Offline
вариант, но лет через 10 мне самой уже будет до фига лет, а жить-то хочется! А я опять сижу на этом сайте. Полтора часа убила на просмотр разных картинок и чтение фанфиков.Кроме того, до Хауса сериалы ваще не смотрела. Может, еще такие есть. Нам-то что делать, если Лунный свет даже ассоциаций никаких не вызывает?
 
TredecimДата: Среда, 18.02.2009, 18:47 | Сообщение # 17
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 143
Карма: 64
Статус: Offline
А мне кажется, что специально соскакивать не надо)
Зачем?
Думаю, когда придёт время - само пройдёт - просто будет тянуть меньше, заинтересует еще что-то, а Хаус оставит свой боооольшой....... )) и неизгладимый след и так) а пока - НАСЛАЖДАЙСЯ! ))))


Чувство вины бесполезно... (с) Грегори Хаус

Я не хочу попасть в Рай после смерти, Ад куда интереснее. Только подумайте обо всех тех людях, которых там можно встретить, и вы сами туда захотите... (с) Фредди Меркьюри

helga_tredecim в ЖЖ...

 
AnZyДата: Среда, 25.02.2009, 12:16 | Сообщение # 18
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10
Карма: 1
Статус: Offline
Мы с женой с недавнего времени смотрим его online и вчера она плакала, когда в середине второго сезона сменился перевод (в первом и половине второго был очень хорошь - один голос, но какой!). Вот это меня уже начинает пугать....
 
ne_angДата: Четверг, 26.02.2009, 23:11 | Сообщение # 19
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Мне тоже нравится!!!!!! Смотрю в разнобой. На работе начальник орет, а я о сериале мечтаю, мол... ори-ори, а я вот прийду домой, включу комп и... Обычно ужинаю под эпизоды, где всех рвет wacko
Подсадила родителей, загубила цветы... нашла смысл дальше жить
 
rockaddictedДата: Среда, 18.03.2009, 01:15 | Сообщение # 20
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Quote (ne_ang)
Смотрю в разнобой

Выходит я не одна с разнобоем. На компе еще только начало второго сезона смотрю, а по телевизору уже похоже начало четвертого (серия где Хауз притворился больным раком). Ничего вот скоро на 2 дня из города на тренинг уезжаю и компа соответственно не будет. Вот и проверюсь насколько больна.


 
Лучший_другДата: Среда, 18.03.2009, 08:43 | Сообщение # 21
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Так же как соскочить с поезда.
Будишь соскакивать, когда поезд уже разогнался и мчит по сезону, то будит, мягко сказать, неочень приятно (ох не завидую я таким смельчакам). Хотя так наверно вряд ли кто-то по своему желанию делать будит (правда в том, что иногда обстоятельства сильнее нас ©)
Советую всем кто захотел соскочить, с разогнавшегося поезда - дождаться остановки на следующей станции и сойти (кто не расшифровал метафору, я про период между сезонами) правда есть большая вероятность, что когда вы сойдёте, а поезд снова придёт в движение вы неутерпите и запрыгните-таки в него снова smile
Вывод: Пока наш поезд мчит до своей конечной станции, которая, хочется верить, настанет ещё не скоро, нужно получать от поездки МАКСИМАЛЬНОЕ удовольствие (тем более что комфортность Хаусоэкспресса к этому располагает) happy


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)


Сообщение отредактировал Лучший_друг - Среда, 18.03.2009, 17:20
 
araviДата: Среда, 18.03.2009, 17:18 | Сообщение # 22
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 31
Карма: 16
Статус: Offline
по моему у меня тоже зависимость....Товарищи! у него сын старше меня, это ли не извращение??...надеюсь, "все проходит, и это пройдет"...спасаюсь тем, что не могу пересматривать серии. кто может, наверно труднее соскочить..

Большинство людей умирают, так и не успев родиться. (Э. Фромм)

Не позволяй фактам искажать истину. (с) Dr. Cal Lightman

 
Она_СамаяДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:07 | Сообщение # 23
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 5
Статус: Offline
Досматриваю только 3 сезон, но всех уже с Хаусом достала smile Начинаю жестко со всеми разговаривать...как он smile Меня уж не узнают smile Парни качают новые серии для меня (у меня нет такой возможности), скидываю на флешку и бегу домой смотреть, игнорю все звонки, чтоб только не мешали просмотру..Ужас!..Я от Клиники так не зависЕла как от Хауса, он мне уже по ночам снится :)) wacko


 
rockaddictedДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:41 | Сообщение # 24
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Всего почти 2 дня без компа, а уже рвалась посмотреть ХАУЗА!!!! Моя теория такова, Хауз это допинг от каких-то эжизненных неурядец и стрессов. Следовательно, чтоб с него соскочить или по крайней мере меньше зависеть нужно найти какие то другие приятны расслабляющие занятия и сделать так, чтоб времени помногу его смотреть - не было.

 
nifontДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:38 | Сообщение # 25
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Я правильно понимаю, что тут в основном девочки? И неодинокие есть? smile
 
katronaДата: Суббота, 02.05.2009, 21:22 | Сообщение # 26
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 2
Статус: Offline
я уже смотрю сериал по 3 разу, потому что ниче нормального больше не могу найти happy
а любимые серии посмотрела раз по 6 уже smile
помогите мне dry


Everybody lies
 
eugeniceДата: Суббота, 09.05.2009, 09:00 | Сообщение # 27
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 0
Статус: Offline
смотреть настоящее авторское кино
слушать классическую музыку
гулять на свежем воздухе


тяжело в лечении - легко в гробу
 
DarlaДата: Понедельник, 11.05.2009, 15:02 | Сообщение # 28
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 0
Статус: Offline
Я сомневаюсь, что Хаус может отпустить.... Да, пропадет былое влечение, но чтоб совсем..... Когда в конце-концов ты будешь знать все фразы из всех сезонов.... ТО будешь смотреть его, как ну.... "Иронию судьбы" в НГ, "В бой идут старики" на 9 мая))))
а я умудрилась даже споих преподов подсадить))))Половина с работы смотрит... и чем мы там занимаемся???? Все побоку, а вот ХАУС, ну обсудить то надо! Поверьте, смотрят все и мелкие мои, и друзья и их родители.... =)))) как реклама Ералаша, получается)))
Я лечиться не хочу.... и все мои хаусозависимые тоже.... нам нравиться..... Я сама
 
Мечта_людоедаДата: Вторник, 12.05.2009, 16:49 | Сообщение # 29
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 113
Карма: 193
Статус: Offline
А я уже сыта. В смысле - набрала необходимое количество эмоций от нового, мне достаточно. У меня так всегда. Смотрю его уже просто по привычке, без сильных эмоций, и считать дни до 6-го сезона явно не буду. Может, даже и вовремя не вспомню.

...Объясни - я люблю от того, что болит,
Или это болит от того, что люблю?... (с)
 
cowboy19Дата: Вторник, 12.05.2009, 23:35 | Сообщение # 30
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
По-моему, это всё. Соскочить - это просто не смотреть дальше.

"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Как соскочить? (Для тех, кто хочет пожить без Него, но не знает, как)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.