Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tjbeckett, Дерек  
Форум » Обо всём » Форум и мы » Реквием по форуму? (уже пора заказывать?)
Реквием по форуму?
ЛаурентинаДата: Вторник, 25.09.2012, 18:24 | Сообщение # 61
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Про то, что, чтобы троллить и ерничать много ума не надо - там есть до сих пор.

Угу, только фраза была другая. Более персонализированная и обращенная ко мне. А потом ее отредактировали, подозреваю, что после жалобы, но я никого не обвиняю, что вы, что вы
Quote (aleksa_castle)
А как вы их разделяете? Если подружайка и верующая, то критика. А если неверный, то грязь?

По эпитетам. По искажению имени. По посылу
Quote (aleksa_castle)
Мне право стыдно за вас и ваши проекции, которые вы прелюдно выставляете

Не надо, не стыдитесь за меня. Я сама с этим справлюсь




R.I.P. Wilson
 
ДерекДата: Вторник, 25.09.2012, 18:26 | Сообщение # 62
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Лаурентина)
А я вначале разок в курилку зашла, поболтать... потом долго синяки и шишки лечила, на костылях ходила

А я тут вообще причём? Правильно ли я понимаю, что вы накинулись на меня только потому, что вы когда-то там шишки где-то набили?))

Quote (Лаурентина)
В том-то и дело, абсолютно человек со стороны, попал просто под раздачу. Вот ее мне больше всего и жалко, она себя и защитить теперь не может

Человек не со стороны вовсе, а зачинщик всего этого, более того, это признали и она и автор. Зачем отрицать очевидное?

Quote (aleksa_castle)
Но прошу, личные сообщения пользователям не по теме - переносить в личные сообщения.

Это не личное сообщение, я забыл пробел поставить))

Quote (aleksa_castle)
предложения конкурсов - в тему предложенных конкурсов

Это сейчас сделаем...

Quote (aleksa_castle)
Дерек, мы верим в ваше красноречие и причастность к происходящему

Кто такие "мы"? И к чему это вообще было написано?

Quote (aleksa_castle)
И пожалуйста, старайтесь не повторяться в постах

А пот это... оставьте пожалуйста за мной право, писать то, что я считаю нужным...



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
ЛаурентинаДата: Вторник, 25.09.2012, 18:28 | Сообщение # 63
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
вот тут легендарный приход в курику, поищем, где ее били.?

Не, это второй раз был, тут как раз мирно пообщались, патамушта не на тему пейрингов. А первый был где-та на заре, тогда и курилка открытой еще была

Добавлено (25.09.2012, 18:28)
---------------------------------------------

Quote (Дерек)
Человек не со стороны вовсе, а зачинщик всего этого, более того, это признали и она и автор. Зачем отрицать очевидное?

Я про Гутгерлс... ну вот опять вы накидываетесь, не прочитав и не вникнув. А от меня требуете вникать




R.I.P. Wilson
 
AnaisДата: Вторник, 25.09.2012, 18:29 | Сообщение # 64
Психотерапевт
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1609
Карма: 10028
Статус: Offline
Quote (Лаурентина)
Так ее зовут не Юдифь

Не сомневаюсь, что вы имели в виду Голоферна smile Хоть точнее было бы вспомнить Иоана крестителя.
Галина, насчет лечения форума -
не думаю, что это болезнь. Это этап жизни любого интернет рессурса, закономерный и, даже необходимый. Когда умирает интерес, заканчивается сериал или выходит последняя книга в эпопее, фандом насильно пытается себя оживить. Тоже самое происходило на закатах всех известных истории империй. Это процесс, имхо, никак не зависит от каждого личного участника и даже не от администрации, как не зависит от граждан и властей, это процесс коллективный, в котором сопричастны все, даже те, кто не желает быть вовлеченным.
Почему это происходит другой вопрос. Я думаю потому, что раскол случается не в пейрингах/религиозных или политических убеждениях, а потому, что происходит кризис в мифологии. То бишь в то, во что подписались верить все обитатели фандома/гос.устройства/религии. Любое общество зиждется на мифе, будь то миф о Великом Герое/Императоре, миф о монотеизме, гумманизме или капитализме. Кризис в мифологии случается там, где ее перестает поддерживать коллективное устройство. Например, когда рушится храм, заканчивается сериал, или мифология соседнего государства оказывается более интересной.
И тогда начинается холливар: искуственная попытка сохранить статус-кво. На самом деле холливар- симптом жизни, а не смерти. Это своего рода деффибриляция, шоковая терапия smile
Чем это лечится?
Иронией и взглядом макро.
А так же ностальгией
И, конечно, сублимацией: творчеством.
Пишите фики, господа и товарищи, много хороших и разных.
Живите в доме, и не рухнет дом smile


Живите в доме - и не рухнет дом. ©

Сообщение отредактировал Anais - Вторник, 25.09.2012, 18:34
 
ЛаурентинаДата: Вторник, 25.09.2012, 18:31 | Сообщение # 65
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Quote (Anais)
И тогда начинается холливар: искуственная попытка сохранить статус-кво. На самом деле холливар- симптом жизни, а не смерти. Это своего рода деффибриляция, шоковая терапия

А вот с этим соглашусь!
Потому что застой, которого вы так жаждете - это смерть




R.I.P. Wilson
 
aleksa_castleДата: Вторник, 25.09.2012, 18:32 | Сообщение # 66
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Дерек, хорошо, если намеками не получилось. я скажу прямым текстом.
вы генерируете слишком много флуда и слишком мало смысла.
Quote (Дерек)
А пот это... оставьте пожалуйста за мной право, писать то, что я считаю нужным...

правила существуют для всех smile
держитесь в их рамках, пожалуйста. это просьба администрации сайта, на которую тоже не нужно отвечать и к которой надо прислушаться. больше я к этой теме возвращаться не намерена. спасибо за понимание


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
ДерекДата: Вторник, 25.09.2012, 18:35 | Сообщение # 67
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Лаурентина)
вы же сейчас смеетесь над моим мнением?

Нет, я абсолютно точно не смеюсь и в этом ваша ошибка, вы всё время, лично мне приписываете то, чего нет на самом деле, странная тенденция.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
lavaДата: Вторник, 25.09.2012, 18:38 | Сообщение # 68
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
Quote (Лаурентина)
Есть критика и есть грязь.

Quote (Лаурентина)
По эпитетам. По искажению имени. По посылу


Грязь Лаурентина, к сожалению, есть, и есть она везде. Барышням можно напомнить, что аттестация форума как отхожего места, создателей истории, на которой мы все здесь паразитируем - как дебилов и советы зашедшим на огонёк поучать своих паучат в банке (не помню, розового или голубого, но сиропа) - все эти тающе-нежные слова ветерок доносил из вашей страны грёз.
А вообще, всегда не лишне помнить, что мы встретились по поводу прекрасной и благородной фантазии, стоит ли тянуть её в невесёлую нашу коммунальную обыденность?
 
Ginger82Дата: Вторник, 25.09.2012, 18:42 | Сообщение # 69
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (Лаурентина)
Не, это второй раз был, тут как раз мирно пообщались

Так, может, не так уж сильно били в первый раз, раз рискнули вернуться? biggrin Зачем преувеличивать?
Доказательства, пожалуйста: ну справку там от травматолога, или ссылку на рукоприкладство на худой конец cool А то прямо некрасиво: раз - и голословно плюнули на тему. А пока есть только доказательства обратного smile
Quote (Лаурентина)
А первый был где-та на заре, тогда и курилка открытой еще была

Так она и сейчас для любого форумчанина с мирными намерениями и без камня за пазухой открыта smile Чай не Инфернальный Пейринг и не тема праконкурс wink




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie


Сообщение отредактировал Ginger82 - Вторник, 25.09.2012, 18:44
 
ЛаурентинаДата: Вторник, 25.09.2012, 18:43 | Сообщение # 70
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Quote (Дерек)
вы всё время, лично мне приписываете то, чего нет на самом деле, странная тенденция.

Так и вы тоже самое делаете, странно, не?
Непонимание встретилось с непониманием
Quote (Anais)
Живите в доме, и не рухнет дом

Ave!




R.I.P. Wilson
 
AnaisДата: Вторник, 25.09.2012, 18:43 | Сообщение # 71
Психотерапевт
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1609
Карма: 10028
Статус: Offline
Quote (Лаурентина)
Потому что застой, которого вы так жаждете - это смерть

"вы" это я? Или это "мы"? smile
За всех не скажу, но я не жажду застоя.
И не надо преувеличивать. Застой это тоже не смерть, а одно из состояний жизни.
Я жажду читать интересные фики и хорошие тексты, общаться на интересные темы с людьми, имеющими чувство юмора и самоиронию.
С холливаром у меня нет никаких проблем, напротив, он меня возбуждает. Как и вас, и всех остальных, именно поэтому я не понимаю, зачем предъявлять кому-то какие-то нелепые обвинения, вместо того, чтобы признаться в любви к холливару.
Но больше всего на свете я жажду адеквата.
Когда я натыкаюсь на неадекват, у меня начинается реакция отторжения, и именно там я ввязываюсь в холливар. Это моя ошибка и грех самомнения, потому что излечить от неадеквата человечество не в моих силах. А я никак не могу это признать.
Что я называю неадекватом?
1. Параноидальный настрой, который заставляет видить везде врагов.
2. Нарцисстическую позицию, которая принуждает окружающих заниматься исключительно личностью того, кто страдает этим печальным состоянием.
3. Персеверативность, которая не в силах отпустить одну заезженную тему, и заставляет повторять одно и то же стопицот раз во всех темах.
Но все это в каком-то смысле тоже мило, ибо человечно, и имеет право на жизнь.
Я бы не банила людей за неадекват, я бы просто старалась научиться их игнорировать.
Но я понимаю, насколько это сложно. Ведь это так сложно и мне самой.


Живите в доме - и не рухнет дом. ©
 
ДерекДата: Вторник, 25.09.2012, 18:44 | Сообщение # 72
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Anais)
Чем это лечится?
Иронией и взглядом макро.
А так же ностальгией
И, конечно, сублимацией: творчеством.
Пишите фики, господа и товарищи, много хороших и разных.
Живите в доме, и не рухнет дом

Мои благодарности!

Этот чудотворный пост как-то под успокоил во мне всё и хоть ситуация с конкурсом, моей бывшей бетой и человеком, который пытался разозлить меня весь восьмой сезон, очень грустна, жизнь-то продолжается. Пора творить новые фильмы, что я и сейчас сделаю))
Спасибо, очень позитивный пост о жизни, о высоком, о моральном и о том, что обычно и повседневно. Обо всём и сразу.
Я услышал другое мнение, остался при своём и многое осозналось. Не даром мне хотелось опубликовать пост свой многобуквенный. Каким бы он сложным не был, для меня это первые ответы на вопросы, которые возникли в связи с ситуацией, а этот пост, как эпилог всего. Полегчало, однако)



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
ЛаурентинаДата: Вторник, 25.09.2012, 18:47 | Сообщение # 73
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
Так она и сейчас для любого форумчанина с мирными намерениями и без камня за пазухой открыта

Тогда она была открыта и для нефорумчан
Quote (Ginger82)
Доказательства, пожалуйста: ну справку там от травматолога, или ссылку на рукоприкладство на худой конец

(искренне) Да какие же могут быть доказательства в стране с непредсказуемым прошлым? Где всегда к услугам волшебная палочка, рррраз - и потерли, и на голубом глазу - не было ничего cool А скрины делать я тогда не умела
Quote (Ginger82)
Так, может, не так уж сильно били, раз рискнули вернуться?

Доспехи нарастила и боятся перестала. Когда нечего терять, кроме своих цепей...
Quote (Ginger82)
Чай не Инфернальный Пейринг и не тема праконкурс

Не ко мне я там не модератор и не администратор




R.I.P. Wilson
 
ДерекДата: Вторник, 25.09.2012, 18:48 | Сообщение # 74
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Лаурентина)
Так и вы тоже самое делаете, странно, не?

Ссылку пожалуйста на проекцию. Очень жду.

Quote (Anais)
Я бы не банила людей за неадекват, я бы просто старалась научиться их игнорировать

Не всегда возможно ТАКОЕ игнорировать))



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
ЛаурентинаДата: Вторник, 25.09.2012, 18:53 | Сообщение # 75
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Ссылку пожалуйста на проекцию. Очень жду.

Зачем долеко ходить
Quote
, вы всё время, лично мне приписываете то, чего нет на самом деле, странная тенденция.

Обращалась ко всем , но вы приписали обращение лично себе
Еще надо? Хотя мне лень, по форуму бегать и ссылки собирать(если еще не постирали)




R.I.P. Wilson
 
Форум » Обо всём » Форум и мы » Реквием по форуму? (уже пора заказывать?)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.