Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tjbeckett, Дерек  
Форум » Обо всём » Форум и мы » Реквием по форуму? (уже пора заказывать?)
Реквием по форуму?
HouseMankaДата: Вторник, 25.09.2012, 16:57 | Сообщение # 31
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Хэмеронян забыли, мы еще не вымерли


Да ладно, вас всё равно уже причислили к слешерам, не отмажетесь теперь. tongue

То есть всё, что не хадди, автоматически становится слешем. Логика железная. wink



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
Senin-angelДата: Вторник, 25.09.2012, 17:00 | Сообщение # 32
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 219
Карма: 503
Статус: Offline
Захотелось и мне высказаться. Я полностью согласна с постом Anais №21.
Я - хаддистка: была, есть и буду ей, но я еще застала времена, когда:
Quote (Anais)
На этом форуме однажды царили любовь и уважение

В 2009 году я писала фик о Хадди и его комментировали все - хаддисты и не хаддисты, которых сейчас раскидало по разные стороны баррикад. Я вчера даже специально перечитала все комменты и ни в одном не увидела необъективной критики или каких-то выпадов в свой адрес только из-за того, что это были Хадди.
За последнюю неделю, что я наблюдаю за происходящим, у меня стойкое ощущение, что я вывалялась в дерьме. Очень подходящее название выбрала SilverWind, потому что форум действительно умер, погряз в унижениях, оскорблениях, нежелании друг друга слышать и понимать.
Quote (Anais)
Если бы Хаус заглянул сейчас на этот форум, он очень долго гомерически бы ржал над человеческой глупостью, скрывая при этом глубокую печаль.
И лично мне стало бы стыдно.
ППКС...И это очень печально....


...Как это странно всегда. Вроде бы взрослые люди...
...А в голове ерунда, мечтаем, как дети о чуде...


Сообщение отредактировал Senin-angel - Вторник, 25.09.2012, 17:01
 
KktyaДата: Вторник, 25.09.2012, 17:02 | Сообщение # 33
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
Да ладно, вас всё равно уже причислили к слешерам, не отмажетесь теперь.

Пусть причисляют, куда душе угодно, но свободный хэмеронянский дух не покорить, так и знайте! tongue
Quote (HouseManka)
То есть всё, что не хадди, автоматически становится слешем. Логика железная.

А если такая логика не нравится, что делать? biggrin Сразу оговорюсь: эффектно хлопать дверью не хочу. tongue



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
aleksa_castleДата: Вторник, 25.09.2012, 17:03 | Сообщение # 34
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (Лаурентина)
Но вот лично вы меня - да, и не раз

Я бы попросила привести цитаты, но это не тема текущего топика, я не хочу разводить здесь флуд. Тем более я отвечаю за то, пишу и делаю. И я нигде вас не оскорбляла.
Quote (Лаурентина)
Я-ВЫСКАЗАЛА-СВОЕ-МНЕНИЕ!,

окей. и что вы хотите, чтобы с этим МНЕНИЕМ мы делали? Распечатать и вывесить на стенку? Разместить на главной как объяву? Что?
Вот я считаю, что вы не правы? Какие дальше наши действия?
Вы же в курсе, что мнения зачем то высказываются? Все манифесты зачем то да пишутся. А у вас не просто МНЕНИЕ, у вас настоящий манифест против "власти". Так вы что тут просто так воздух сотрясаете? Сказали А - говорите Б. Или спрячемся за уютным ИМХО. Так к ИМХО и не прислушиваются и они ничего не меняют
Quote (Лаурентина)
aleksa_castle, вы тут как юзер или модератор

Я- представитель администрации сайта и член команды сайта. Модератор - это вообще не из этой оперы. Не поняла к чему вопрос? Вы хотели очередной раз продемонстрировать, что не знакомы с правилами и мат частью форума? Не надо, все это и так поняли


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
gallinaДата: Вторник, 25.09.2012, 17:14 | Сообщение # 35
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Senin-angel)
Quote (Anais)
Если бы Хаус заглянул сейчас на этот форум, он очень долго гомерически бы ржал над человеческой глупостью, скрывая при этом глубокую печаль.
И лично мне стало бы стыдно.
ППКС...И это очень печально....

Любой СЛУЧАЙНЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ форума, не только Хаус, конечно, ржал бы над этой глупостью, и кто-нибудь сейчас, наверное, и ржет. Но, мне кажется, если бы Хаус был ЧАСТЬЮ форума, то он не смеялся бы и не печалился, а занялся бы лечением, а какие методы он бы выбрал, тут уже могут быть разные мнения.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

Сообщение отредактировал gallina - Вторник, 25.09.2012, 17:15
 
ЛаурентинаДата: Вторник, 25.09.2012, 17:16 | Сообщение # 36
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Я бы попросила привести цитаты, но это не тема текущего топика, я не хочу разводить здесь флуд.

Увы, потерли. Не догадалась сразу заскринить sad Но, может, в жалобах посмотрите?

Quote (aleksa_castle)
Вот я считаю, что вы не правы? Какие дальше наши действия?

Вы меня спрашиваете? biggrin biggrin biggrin
Quote (aleksa_castle)
окей. и что вы хотите, чтобы с этим МНЕНИЕМ мы делали?

Да хоть... ладно, дальше ни слова, не буду опускаться до ... уровня
А для чего высказываются мнения? Чтобы их услышали. Может быть(я на это не надеюсь, что вы, что вы) чтобы к ним прислушались. Но не в этот раз wink
А то, что всей толпой стремитесь заткнуть мне рот (забавно, в одном посте требуя развить мысль, в другом тут же угрожая забанить, если не заткнуть wacko - так это только подтверждает высказанное мной мнение(см. выше)
Quote (aleksa_castle)
Так вы что тут просто так воздух сотрясаете? Сказали А - говорите Б.

Вы меня призываете революцию устроить? Так я не Ленин и сейчас не 17 год, и вааще много чести я человек мирный, большей частью... пока не достанут.
Но вот, к сожалению, у меня очень обостренное чувства справедливости. И в данный момент оно взыграло(знаю, знаю, вы точно в курсе, как его усмирить, можете не тратить электронные чернила)




R.I.P. Wilson
 
Senin-angelДата: Вторник, 25.09.2012, 17:18 | Сообщение # 37
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 219
Карма: 503
Статус: Offline
gallina, не стал бы и заворачиваться над лечением. Всех стройными рядами бы в Мэйфилд smile
Quote (gallina)
Любой СЛУЧАЙНЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ форума, не только Хаус, конечно, ржал бы над этой глупостью, и кто-нибудь сейчас, наверное, и ржет.

Я! Уж так вышло, что я себя уже причисляю к случайным посетителям smile Ржу второй день, да простите меня все обитатели.


...Как это странно всегда. Вроде бы взрослые люди...
...А в голове ерунда, мечтаем, как дети о чуде...


Сообщение отредактировал Senin-angel - Вторник, 25.09.2012, 17:19
 
KktyaДата: Вторник, 25.09.2012, 17:21 | Сообщение # 38
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Лаурентина)
Увы, потерли. Не догадалась сразу заскринить Но, может, в жалобах посмотрите?

Неправда. Сообщение, в котором Вам померещилось оскорбление, на месте, никто его не тер и не менял. Рапорт от вас о мнимых оскорблениях со стороны модератора в личных сообщениях у меня есть со ссылкой, так что хотя бы не обманывали бы. Некрасиво как-то за справедливость бороться таким образом.



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).


Сообщение отредактировал Kktya - Вторник, 25.09.2012, 17:21
 
gallinaДата: Вторник, 25.09.2012, 17:22 | Сообщение # 39
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Senin-angel)
gallina, не стал бы и заворачиваться над лечением. Всех стройными рядами бы в Мэйфилд

Так бы как раз сделал случайный человек, разумеется, ИМХО. smile

UPD
Quote (Senin-angel)
Уж так вышло, что я себя уже причисляю к случайным посетителям

Значит я не ошиблась. smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

Сообщение отредактировал gallina - Вторник, 25.09.2012, 17:26
 
Ирэна7173Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:23 | Сообщение # 40
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Честно говоря не понимаю,что творится. Я человек не привязанный цепями к какому-то пейрингу, хотя и считала себя хаддисткой. Не то чтобы я перестала ею быть, но я люблю в Хаусе всех, даже тех, кто иногда бесил.Я вообще человек чаще читающий. чем говорящий. Но мне честно было обидно, что половина фиков были подставой. Хоть и человека их написавшего знаю и хорошо отношусь к ней. Не вижу я смысла в этом заговоре и всех этих спорах. Я просто в недоумении. А зачем это надо? Я вот сегодня на фестиваль на кино ходила, так вот у меня после фильма было чувство. что надо мной поиздевались. Народ в фильме сидел в ресторане и болтал о ерунде, а потом все передрались и все, конец фильма.А народ в зале ржал и аплодировал. Особенно девушка рядом сидящая. Я как будто оказалась в пьесе абсурда. И вот теперь ситуация здесь мне этот фильм чем-то напоминает. Бессмысленность какая-то.
Я знаю, что иногда были резкие высказывания в адрес персонажей или актеров или пейринга. Но для меня это было просто мнение человека, а не травля. Как можно затравить того, кто никогда сюда не зайдет или вообще вымышленный персонаж? Откровенной травли людей на форуме я не видела. Правила же здесь для чего-то существуют? Иначе все бы давно развалилось. Короче говоря я не знаю зачем я это пишу. Может быть я просто слепа и не вижу того, что видят другие?


 
aleksa_castleДата: Вторник, 25.09.2012, 17:24 | Сообщение # 41
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (Лаурентина)
Но вот, к сожалению, у меня очень обостренное чувства справедливости. И в данный момент оно взыграло

чувство справедливости - это так прекрасно. вы не представляете как я рада увидеть это слово в вашем ответном мне сообщении.
просто цимес в том, что администрация сайта уверена, что она поступает правильно, исходя из сложившейся ситуации, нашего опыта, обязанностей и данной информации. Это логично, не правда ли? Мы бы не поступали так как поступаем, если бы были хоть малейшие сомнения в правильности происходящего.
но ваше чувство справедливости почему то проснулась и сподвигает вас писать гневные посты на форуме. так раскройте нам ваше виденье справедливости, какой он - исход сложившейся ситуации по справедливости? мы внимательно слушаем


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
ДерекДата: Вторник, 25.09.2012, 17:28 | Сообщение # 42
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Лаурентина)
опровержения не дождалась, мелкие наскоки типа "а ну пойдем выйдем" опровержением не считаю

А что вы сделали, чтобы ваше мнение кто-то услышал и понял? Что вы для этого сделали? Я пришёл к вам в больничку, чтобы понять, а не злорадствовать, что вы мне ошибочно приписали, но что вы стали делать дальше? Вы все разом накинулись, как... не буду примеры приводить, на меня с Андреем, не смотря на то, что мы вообще там были не по тем причинам, которые вы нам, снова ошибочно приписывали. Я попытался поговорить, но после слов... (сейчас принесу цитату), хотя не буду. Не нужно это, чтобы понять, что там обычно творится. Хочется сказать одно, вы не приватизировали тему, туда может заходить кто угодно и когда угодно.
Если кто-то не понимает... это не всегда означает, что он глупый, иногда это может означать, что кто-то не старается объяснить.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
aleksa_castleДата: Вторник, 25.09.2012, 17:28 | Сообщение # 43
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (Ирэна7173)
Может быть я просто слепа и не вижу того, что видят другие?

не волнуйтесь. этого никто не видет кроме избранных. а избранные не хотят колоться где и как они это видят. у нас самих пичалька cry


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
_Alfa_Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:39 | Сообщение # 44
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3018
Карма: 4691
Статус: Offline
Quote
Я вообще человек чаще читающий. чем говорящий. Но мне честно было обидно, что половина фиков были подставой

Я к вам присоединюсь. Абсолютно такие же ощущения. Обидно, и недоумение какое-то в итоге - зачем все эти заговоры, чтобы что? И какая ожидадась реакция, если то что произошло считается несправделивым - все думали что все примут эту весть с восторгом что ли?


Хью-то поет будь здоров и играет на любом музыкальном инструменте, какой ему подсунут, сукин сукин сукин сукин сукин сын (с) Стивен Фрай
 
ДерекДата: Вторник, 25.09.2012, 17:41 | Сообщение # 45
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Ирэна7173)
Откровенной травли людей на форуме я не видела. Правила же здесь для чего-то существуют? Иначе все бы давно развалилось. Короче говоря я не знаю зачем я это пишу. Может быть я просто слепа и не вижу того, что видят другие?

Здравствуй) Рад тебя видеть! Ты зайди в хадди-больничку и скажи, что-то не то про Кадди, и сразу увидишь травлю, и даже почувствуешь её на себе)))
Правила для всех, но иногда стоит рассмотреть отдельный конкретный случай. В этом случае помимо нарушения правил было ещё море всего непотребного.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Вторник, 25.09.2012, 17:42
 
Форум » Обо всём » Форум и мы » Реквием по форуму? (уже пора заказывать?)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.