Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: tjbeckett, Дерек  
Форум » Обо всём » Форум и мы » Реквием по форуму? (уже пора заказывать?)
Реквием по форуму?
KktyaДата: Среда, 26.09.2012, 14:24 | Сообщение # 121
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (funelen)
Кать, а отвечать за свои слова? Может, замутим Хэмерон напоследок?

tongue Вот ты какая... а про нашу "Круговерть" забыла, а? biggrin Такой бред отменный пропадает...
На мне сейчас два макси фика и один мини, я ж копыта отброшу, если еще и хэмерон, сжалься. biggrin



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
ДерекДата: Среда, 26.09.2012, 14:32 | Сообщение # 122
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (funelen)
Кать, а отвечать за свои слова? Может, замутим Хэмерон напоследок?

Ура! Я с вами, други мои)) Помнится мне, как я человек, не имеющий никакую направленность в пейрингах убёг от хаддистов в шоке и пришёл к хемеронянам, чтобы отдохнуть. Меня приняли, как дома) Приятные воспоминания.

Quote (Лаурентина)
Что вы, это ведь "конструктивно". И правилами разрешено. И вовсе не глумление

Вам доставляет радость продолжать и продолжать всё это? Человек просто высказал своё мнение по поводу сложной ситуации, которая многих коснулась. Я лично никогда не был против чего и кого-либо, кроме слеша, конечно. Он меня не касается, я не касаюсь его) У нас ним уговор)
Но я абсолютно против формулы "Лиза/Кадди наше всё, а все остальные ГО...НО!" Я за конструктивный разговор, а там где есть фанатизм, там нет настоящего уважения. Это только моё мнение, естественно.

Мне очень важна здоровая атмосфера на конкурсе и тем более на форуме, и самое странное, что я до сих пор надеюсь на то, что найдутся хаддисты, хотя бы 5-7 человек, которые станут выше этого. И будут участвовать с нами в конкурсе, но не злорадствуя, а здраво соперничая, честно и искренне. Не будет грызни и абсолютно не нужных споров. Мы ведь все в одном муравейнике живём. Одни муравьи красные, рядом чёрные, рядом рыжие и т.д.)) Нам нечего делить и никто так уж не оскорблял никого, как кому-то кажется, а мнения разнится будут всегда, но это не повод устраивать целые войны, (пуля, знаете ли не разбирает, бьёт без разбора, может и в мирных жителей угодить). Я всё ещё надеюсь на опыт, мудрость и возраст, которые способны привести в чувства многих и понять, что никто не обижает ни вас, ни вашу актрису любимую, просто не всем она нравится только и всего и были поводы, согласитесь, относится к ней по-разному. Оставьте каждому право считать так, как он считает нужным считать))
Пора повесить баксёрские перчатки на гвоздь и начать всё заново. Вы сами себя выделяете в особую категорию. Никто так рьяно это не делает... Можно сделать тоже самое, но спокойнее, и тогда всем будет good!))
И помните, не смотря ни на что, мы тут собрались изначально с единой целью, это потом все разбрелись по своим углам. В самом начале был только лишь ОДИН повод. Очень надеюсь на понимание, хотя бы нескольких человек.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Среда, 26.09.2012, 14:34
 
funelenДата: Среда, 26.09.2012, 14:32 | Сообщение # 123
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Фух, дочитала до конца этот сабж урывками. Хорошо, что скоро буду в отпуске. wacko
Quote (SilverWind)
вешать на одних хаддистов вину за атмосферу на конкурсе и форуме не совсем честно

Нормальные люди и не вешают. Ни на кого по принципу принадлежности к пейрингу никакую вину вешать нельзя, каждый сам за себя отвечает.
Quote (SilverWind)
лично я не буду ждать извинений от участников нынешнего погрома конкурса

Разве, кто-то ждет? Надо сказать, чтобы перестал. Это абсолютно не конструктивно и совершенно точно никому не нужно.
Остальным мне сказать нечего, ибо что же в сотый раз одну и ту же жвачку жевать? Не сочная и вообще... Стороны конфликта лукавят, когда говорят о непонимании, все прекрасно друг друга понимают, не в первый раз замужем. Спарринг-партнер проверенный - это же такая радость. biggrin
Quote (Kktya)
я ж копыта отброшу, если еще и хэмерон, сжалься.

*неумолимо* Ничего не знаю! В тебе и без копыт роста достаточно. tongue Круговерть не потянем сейчас ни ты, ни я. После 20 октября вернусь и пристану к тебе репейником. biggrin
Quote (Дерек)
Я с вами, други мои))

А ты напиши в стихах Хэмерон финальный - взгляд Элисон на события со стороны. wink


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

Сообщение отредактировал funelen - Среда, 26.09.2012, 14:39
 
ЛаурентинаДата: Среда, 26.09.2012, 14:38 | Сообщение # 124
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Вам доставляет радость продолжать и продолжать всё это?

ВЫ уймитесь уже, все давным-давно спокойно общаются




R.I.P. Wilson
 
ДерекДата: Среда, 26.09.2012, 14:39 | Сообщение # 125
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Лаурентина)
ВЫ уймитесь уже, все давным-давно спокойно общаются

Значит мне показалось... Тогда всем счастье!)) Слово "уймитесь" меня всегда забавляло)



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Среда, 26.09.2012, 14:41
 
funelenДата: Среда, 26.09.2012, 14:41 | Сообщение # 126
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Ребяты, брейк! Хватит уже горохом из трубочек стреляться. Давайте, пусть последним словом будет мое, я тут редко общаюсь. smile

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
ЛаурентинаДата: Среда, 26.09.2012, 14:46 | Сообщение # 127
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Quote (funelen)
Давайте, пусть последним словом будет мое, я тут редко общаюсь

ОК biggrin
Quote (funelen)
Ребяты, брейк!




R.I.P. Wilson
 
KktyaДата: Среда, 26.09.2012, 14:49 | Сообщение # 128
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Дерек)
что найдутся хаддисты, хотя бы 5-7 человек, которые станут выше этого

tongue Но-но! Существует множество милейших хаддистов. По-моему, все-таки не в пэйрингах дело, а в человеческих качествах. smile
Quote (funelen)
*неумолимо* Ничего не знаю! В тебе и без копыт роста достаточно. Круговерть не потянем сейчас ни ты, ни я. После 20 октября вернусь и пристану к тебе репейником.

Во мне роста 165, не жалуюсь, но "достаточно" для чего, интересно? biggrin
Приставай, я не против *кокетливо улыбнулась*
И где логика, Лен? "Круговерть" не потянем, а хэмерон, значит, легко? biggrin
Quote (funelen)
Давайте, пусть последним словом будет мое, я тут редко общаюсь.

Как это оно будет последним, если мне надо тебе ответить? tongue



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
Shady_LadyДата: Среда, 26.09.2012, 14:56 | Сообщение # 129
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Quote (Kktya)
Как это оно будет последним, если мне надо тебе ответить?

Молчание - знак согласия smile
Quote (Kktya)
Существует множество милейших хаддистов. По-моему, все-таки не в пэйрингах дело, а в человеческих качествах.

И я знаю это множество милейших хаддистов. Спасибо вам, вы прекрасные мудрые женщины smile


 
gallinaДата: Среда, 26.09.2012, 15:01 | Сообщение # 130
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Kktya)
а про нашу "Круговерть" забыла, а? Такой бред отменный пропадает...

Ура! Авторы вспомнили про свое заброшенное дитя. Значит есть надежда, что за прекрасным началом последует не менее прекрасное продолжение. smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
KktyaДата: Среда, 26.09.2012, 15:04 | Сообщение # 131
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Shady_Lady)
Молчание - знак согласия

Я не умею выразительно молчать, мне становится скучно, и я засыпаю. biggrin
Quote (gallina)
Ура! Авторы вспомнили про свое заброшенное дитя. Значит есть надежда, что за прекрасным началом последует не менее прекрасное продолжение.

Мы всегда о нем помним скорбим. И когда-нибудь вернемся, чтобы добить, так сказать. smile



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).


Сообщение отредактировал Kktya - Среда, 26.09.2012, 15:05
 
dominicaДата: Среда, 26.09.2012, 16:30 | Сообщение # 132
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Второй акт Мерлезонского балета. biggrin

dominica
 
eugenepДата: Среда, 26.09.2012, 16:36 | Сообщение # 133
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Предлагаю перенести эту тему в "Разговоры обо всем". Ибо ничего кроме трёпа на тему "Да, были люди в наше время" и "Есть еще порох в пороховницах" тут не наблюдаю.

Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
dominicaДата: Среда, 26.09.2012, 16:40 | Сообщение # 134
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
" Вот речь не мальчика.а Мужа!" smile

dominica

Сообщение отредактировал dominica - Среда, 26.09.2012, 16:42
 
ГаладриэльДата: Среда, 26.09.2012, 18:23 | Сообщение # 135
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 76
Карма: 281
Статус: Offline
Я пришла на форум год назад.
Все это время, по своему обыкновению, много читала и крайне мало писала (поэтому многие меня тут знают гораздо хуже, чем я их), а в последнее время и вообще - практически не появлялась. И вот я снова здесь, и не хочу никуда уходить. (Очень хотела поучаствовать в конкурсе фиков, но, к сожалению, не успела. Надеюсь, допишу некоторые фанфики и выложу просто так.)
Сериал кончился, но наша любовь к нему - нет. И форум тоже не кончился. Огромное спасибо Anais и SilverWind за два поста в этой теме, под которыми хочется подписаться обеими руками.
Давайте же будем жить в этом доме! Многие говорили, что форум заглохнет сразу после окончания сериала, но пока что - жизнь продолжается, создаются конкурсы, появляются новые идеи! А после этого скандального происшествия обстановка, мне кажется, стала еще лучше. Не потому, что ушли несколько конкретных людей, но потому, что многие выговорили все, что наболело, и теперь общие усилия направлены именно на созидание, взаимопонимание и творчество.
Спасибо всем, кто здесь! Спасибо всем, кто пишет, комментирует, реагирует! И пожалуйста - не уходите, мне хотелось бы вместе со всеми вами еще немного пожить в этом замечательном доме...


Сообщение отредактировал Галадриэль - Среда, 26.09.2012, 18:37
 
Форум » Обо всём » Форум и мы » Реквием по форуму? (уже пора заказывать?)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.