Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tjbeckett, Дерек  
Форум » Обо всём » Форум и мы » Реквием по форуму? (уже пора заказывать?)
Реквием по форуму?
aleksa_castleДата: Вторник, 25.09.2012, 20:37 | Сообщение # 106
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
я вижу так меня все и послушались.

Лаурентина, я же просила вопросы четко и по делу. я не буду с вами махаться лопатками в песочнице. не понятно - прочитайте еще раз. а потом еще раз. чтива не так уж и много. при желании - можно найти суть


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
AnaisДата: Вторник, 25.09.2012, 20:38 | Сообщение # 107
Психотерапевт
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1609
Карма: 10028
Статус: Offline
Quote (Лаурентина)
Где конкретно я об этом говорила такими словами?

Не такими, а другими. Например "травля", "ушибы", "лишение права голоса" и.т.д.
Quote (Лаурентина)
и вас тоже что-то держит - ведь возвращаетесь и возвращаетесь

Конечно держит. Разве я хоть раз сказала, что не хочу тут быть? Я точно такая же часть протоплазмы как и вы.
Не лучше и не хуже.
Напротив, я рада и благодарю вас за то, что вы здесь спорите не пойми о чем, и не пойми с кем, одноременно пробуждая мои извилины к философствованию и размышлениям. Мне это в кайф smile
И мне совершенно не интересно, повлияют ли на вас мои размышления, или не повлияют, ибо я вас знать не знаю, никогда не видела, и не общалась с вами никогда.
Я делаю это исключительно ради собственного кайфа.
Не из-за вас и не против вас.
Рядом с вами smile


Живите в доме - и не рухнет дом. ©
 
dominicaДата: Вторник, 25.09.2012, 20:52 | Сообщение # 108
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Почему так мало было представлено на конкурс произведений? Почему так мало новых фиков на форуме? Мало посетителей.Есть над чем подумать...Вы не находите,или Вы считаете ,что все замечательно? wink

dominica

Сообщение отредактировал dominica - Вторник, 25.09.2012, 21:44
 
HouseMankaДата: Вторник, 25.09.2012, 21:51 | Сообщение # 109
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (Лаурентина)
и это совсем не оскорбление целой группы форумчан, что вы, что вы


Эта группа форумчан, если мне не изменяет память, сама себя причислила к "протоплазме", разве нет?



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82


Сообщение отредактировал HouseManka - Вторник, 25.09.2012, 22:22
 
sirinaДата: Вторник, 25.09.2012, 21:59 | Сообщение # 110
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 58
Карма: 604
Статус: Offline
Вот так вот, голосуешь-голосуешь, а тебе говорят: это тебе внушили. Ночами. По радио. Или просто телепатически. На сайте случайно господин Чуров не подрабатывает? Читаю я сайт года два с половиной, и все это время битва с хаддистами не преращалась. Когда противоположная сторона говорит, что это не так, вспоминаю, как заходила сюда после "Help me". Столько негатива было вылито, что водокачкой не осушить. Грешным делом стала думать - может, че со мной не так. Потом уже поняла - в-о-от оно в чем дело, Михалыч! И как-то легче стало. Так что то, что игра шла в одни ворота, со стороны было видно. В седьмом сезоне - особенно. А когда судья свистит в одну сторону, это не есть fair play. Надеюсь, со знаками препинания все в порядке?
 
dominicaДата: Вторник, 25.09.2012, 21:59 | Сообщение # 111
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
HouseManka, А,Вас никто не заставляет! biggrin

dominica
 
ЛаурентинаДата: Вторник, 25.09.2012, 22:10 | Сообщение # 112
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
Вторник, Сегодня, 21:51 | Сообщение

Вот пример "конструктивного" разбора предложения, то самое, желтеньким. Или я перепутала и на Грамота. ру зашла?

Добавлено (25.09.2012, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (aleksa_castle)
Лаурентина, я же просила вопросы четко и по делу. я не буду с вами махаться лопатками в песочнице.

Простите, а где я вам задавала вопрос? Отвечала Анаис вроде...
И сами же просите не переходить на личности, а мою личность все время поминаете




R.I.P. Wilson
 
dominicaДата: Вторник, 25.09.2012, 22:11 | Сообщение # 113
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Лаурентина, Нет,Вы ничего не перепутали.Тем более ,что я неоднакратно говорила ,что русский для меня неродной язык...Такое "понимание",такая "доброта"...

dominica
 
MarishkaMДата: Вторник, 25.09.2012, 22:19 | Сообщение # 114
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
HouseManka, давай обойдемся без перехода на личности и подобных выпадов wink

… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
nana-catДата: Вторник, 25.09.2012, 22:52 | Сообщение # 115
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Пишу, как человек, который не знаком с интригами данного форума и ко всем пейрингам относится очень спокойно. Два года назад, на пике фанатизма, зарегистрировалась на этом замечательном сайте выбрав этот дурацкий ник :). Сначала для того что бы читать новости, уже потом стали интересны обсуждения серий. И вот буквально полтора года назад подсела на фанфики (подсадив, к слову, еще двух своих друзей ). Делимся, обсуждаем, пытаемся критиковать (хотя с нас такие критики... :D ) даже писать пробовали коллективный, но бросили на второй главе :( Ждали ли мы последний конкурс? Ну, знаете ли... Есть чуток... У всех нас фаворит - "Феникс безвыходно". Хотя на конкурсе были и другие замечательные фики, но этот правда тронул... Удивительны нам конечно были оценки некоторых пользователей с аватаром Лизы Эдельштейн... Ну это так, к слову. Результатов ждали. Увидели - обрадовались :D Заглянули через несколько дней - ужаснулись. Куда добрая часть фиков делась? Прочитали сообщение некого Мимини (если не ошибаюсь) и.... Ничего не поняли. Что это было? Зачем надо было сводить счеты на последнем конкурсе (по крайней мере, я это так поняла), что за бред с подтасовкой голосов? Ну это так... Риторические вопросы, пишу я не для того,что бы получить на них ответ, а скорее - что бы выразить свое, а точнее наше недовольство. Постебаться над любителями качественных фиков или над теми, у кого Хаус не перестает быть менее любимым без Кадди? Ну вот честно, нам, обычным читателям, которые к этим всем разборкам не имеют никакого отношения, очень обидно. Как то все непонятно, сложно с этими вашими "мстями" (или, простите, фиг поймет, что это было %) )... Ну ладно. Поспешно удаляюсь. Мне и моим друзьям (как вы поняли, я пишу и от их имени) очень неприятна вся эта ситуация. Конечно, можно написать: "А кто вы такие, какое кому дело до вашего мнения?" Возможно даже, что это справедливо :D Но мы - обычные читатели, ждавшие опубликование работ и результатов конкурса примерно полтора месяца и такой финт в конце был очень ...... Ну вы сами поняли :)
 
dominicaДата: Вторник, 25.09.2012, 22:53 | Сообщение # 116
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
MarishkaM, Благодарю, Вас. clover

dominica

Сообщение отредактировал dominica - Вторник, 25.09.2012, 22:55
 
SilverWindДата: Среда, 26.09.2012, 02:49 | Сообщение # 117
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
nana-cat, спасибо за ваше мнение.
Вот так спросишь, когда темы откроют, придешь на результат поглядеть и офигеешь, вона как тут.
Quote (nana-cat)
Удивительны нам конечно были оценки некоторых пользователей с аватаром Лизы Эдельштейн...

Не только вам. И не только удивительны. Они были возмутительны - потому что те же люди, эх, как вы хорошо отметили про автарки - ставили 1 и 2 более чем нормальному фанфику и в то же время ставили 4 и 5 достаточно слабым работам. То есть оценивали их в 3-5 раз лучше. Без обид. Я сама одну двойку поставила – и такая может быть оценка разумеется. Но не спецом же для идейного врага. И не надо рассказывать сказки про личное видение и вкус. Все просто как грабли - мочи конкурента. И этих сортирных методов лицам с аватрками сами-знаете-кого, было мало, им надо было еще изгадить весь конкурс. Зачем сделали, вы спрашиваете? Очевидная вещь - показать как они круты, что смогли всех обуть, и доказать что вот раз фик не про хадди ему честь и хвала, а вот если про хадди он фи и бе - это была провокация тире проверка. Неумело исполненная конечно, писучий автор не смог наваять нетленку, чтобы забить Феникс своим не хадди фиком.
А раз не вышло - то потом пришла и плюнула каждому читателю в лицо. По другому это воспринять нельзя. ИМХО. Показала большой фак. Под радостный гогот и полное одобрение прочих аватристых... "Браво, Миня!" - вот что писали огромными буквами. Люди показали свою истинную суть - выпороли себя прилюдно – все, кто поддержали циничную выходку Минимины, виноваты также как Яхнис. Но оказывается там еще гражданка начала постить манифесты в других темах... А я ведь и правда думала, что просто вот такой человек идейный из когорты «не могу поступиться принципами»… Ха, а оказалось то, что оказалось.
Вот для моего менталитета это просто запредельно – иметь и осуществить желание изгадить конкурс.
Так что я лично поддерживаю обеими руками прилюдный расстрел и публикация здесь «последнего слова» - имхо верх демократии, которым и можно ограничиться. Или вернуться к вопросу не ранее чем чере 3-4 месяца.
Про форум. Да, конфликт купирован и правда восторжествовала, но справедливости ради, у меня вот тоже обостренное чувство справедливости, видимо, и вместо того чтобы довольно радоваться победе правых сил – я не могу не сказать…
Двойные стандарты все же имеют место быть. Скандал на прошлом конкурсе (в усеченном варианте) - своего разрешения не получил. Запретили цитировать посты, делать обобщенные темы и лично мне не дали развить тезис о том, что зачастую слешеры в восторге от довольно таки посредственных фиков. Главное чтобы там было, сами понимаете что.
Кто старое помянет тому глаз вон, а кто забудет – то оба.
Я к тому, что вешать на одних хаддистов вину за атмосферу на конкурсе и форуме не совсем честно, скажем так. Не говоря уже о том, что все же я уверена есть люди и хаддисты, которым выходка Минимины и К была не менее омерзительна, чем остальным.
Итог?
Форум жив, пока мы тут.
Рыло в пуху не только у хаддистов. И именно по этой причине лично я не буду ждать извинений от участников нынешнего погрома конкурса
Давайте жить дружно и уважать друг друга
Не будем пилить опилки и считаться обидками (если я начну цитировать что мне в свое време хемеромяне писали … гы… я то умею скриншоты делать)
Анонимность на конкурсах – маст дай.


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
UZAДата: Среда, 26.09.2012, 12:49 | Сообщение # 118
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 65
Статус: Offline
Видимо, не что иное, как обостренное чувство справедливости заставляет включать в столь пафосный текст фразы вроде этой:"с аватрками сами-знаете-кого".
 
ЛаурентинаДата: Среда, 26.09.2012, 12:53 | Сообщение # 119
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Quote (UZA)
Видимо, не что иное, как обостренное чувство справедливости заставляет включать в столь пафосный текст фразы вроде этой:"с аватрками сами-знаете-кого".

Что вы, это ведь "конструктивно". И правилами разрешено. И вовсе не глумление




R.I.P. Wilson
 
funelenДата: Среда, 26.09.2012, 13:28 | Сообщение # 120
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Anais)
творчество это такой процесс, которому не интересны отзывы, оценки, игры, провокации и идеология.

+ много.
Quote (Kktya)
свободный хэмеронянский дух не покорить, так и знайте!

Кать, а отвечать за свои слова? Может, замутим Хэмерон напоследок? wink


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

Сообщение отредактировал funelen - Среда, 26.09.2012, 13:54
 
Форум » Обо всём » Форум и мы » Реквием по форуму? (уже пора заказывать?)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.