Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tjbeckett, Дерек  
Форум » Обо всём » Форум и мы » Карма (репутация) (нужна ли она)
Карма (репутация)
Нужна ли карма
1. да! [ 42 ] [85.71%]
2. нет! [ 7 ] [14.29%]
Всего ответов: 49
maiden_marinaДата: Пятница, 13.06.2008, 22:33 | Сообщение # 1
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Карма = Репутация = Плюсики

Репутация (она же карма) обычно используется для выражения благодарности/осуждения за какое-либо действие пользователя на форуме. Ставя плюс (или минус) другому форумчанину вы обязаны оставить комментарий, в котором нужно пояснить за что был поставлен тот или иной знак. Несодержательные комментарии типа "+", набор букв не считаются. Хирург имеет право удалить такие плюсы.

Просьба не злоупотреблять репутацией - ни минусами, ни плюсами.
Просьба не использовать репутацию вместо чата и ЛС.

- Если вам нужно оставить короткое сообщение для пользователя - используйте функцию "не изменять репутацию"

- Если вам чем-то неугодил другой пользователь, прежде чем ставить ему минус, постарайтесь выяснить с ним отношения по-хорошему, чтобы избежать дальнейшего конфликта и ответных минусов. Ставя минус, вы рискуете получить предупреждение или бан от модератора за флейм или троллинг.

- Если же вам поставили незаслуженный минус, который вам мозолит глаз и не дает спокойно спать по ночам, не стесняйтесь - обращайтесь лично к хирургам или в эту тему - вам его безболезненно удалят.

- Карма прежде всего предназначена для плюсов. Минусы использовать для выражения личного отношения не рекоммендуется. Можно ставить минусы за нарушение правил форума, но лучше в этом случае сообщать о нарушениях лично модераторам или с помощью кнопки "доложить" под каждым сообщением на форуме.

 
MegДата: Суббота, 14.06.2008, 01:07 | Сообщение # 46
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1665
Карма: 1018
Статус: Offline
Quote
Щас я тебя за лицемерие по попке <_<

Можно спросить, где я лицемерила? О! Опять оценка, в данном случае по себе. Но учитывая, что я зу УБИРАНИЕ репутации, а ты за нее, я-то как раз НЕ лицемерю. Я пять лет на форумах в инете. Это второй, где есть репутация. на одном форуме у меня 22000 сообщений, и вот как-то я жила без репутации только похвалами или замечаниями и ничего.
 
lenivajaДата: Суббота, 14.06.2008, 01:08 | Сообщение # 47
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Quote (tjbeckett)
Здесь всегда было весело, читай мой пост за номером 39

Ну в общем-то я про него и писала cool


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
MistralДата: Суббота, 14.06.2008, 01:08 | Сообщение # 48
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 25
Карма: 9
Статус: Offline
А мне так никто и не ответит? Нельзя по желанию сделать репутацию? Ну знаете как бывает в профиле иметь возможность ее отключать? Хочет человек-включит, не хочет-выключит
 
maiden_marinaДата: Суббота, 14.06.2008, 01:08 | Сообщение # 49
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Zakharoff)
А мне кажется, что можно убрать минусики, а плюсики пусть будут. Зачем он нужен - минус?

я тоже "за"! точнее - оставить минусы только для администрации (для банов нарушителей)
только я не знаю, возможно ли это...

Quote (Meg)
Марин, ага, согласна. Но опять же - я вот написала фанфик, его прочитали и оценили - и мне было довольно тех отзывов словами, что были после него.

ну, ты фанфик написала, а я, например, получала плюсики за разное, что делала по сайту - не всюду можно комментарии оставлять... а мне тоже важно знать, что не зря старалась... angel



спасибо за аватарку - fistashka!
 
RadicalEdДата: Суббота, 14.06.2008, 01:09 | Сообщение # 50
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (Meg)
Да, это детсад в том плане, что низводит человека до уровня его самых низких инстинктов

ну. мне кажется, что на форумном уровне человек должен быть способен воздерживаться от проявления этих самых низких человеческих инстинктов)


 
eugenepДата: Суббота, 14.06.2008, 01:11 | Сообщение # 51
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (lur_Feyrre)
По идее, исходя из определения, репутация не может быть "хорошей" или "плохой", поскольку мнение не бывает плохим или хорошим

Quote (lur_Feyrre)
Я говорила о том, что само понятие "репутация" отражают именно комментарии

Хм. А вот если кто-то напишет свое мнение о другом: поздравляю тебя Шарик, ты балбес. То это как плюс или как минус? wink


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
maiden_marinaДата: Суббота, 14.06.2008, 01:14 | Сообщение # 52
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (rosenna)
А вот можно оставить репутацию, а когда плюсы кончились - повышать статус. Повышен статус - счетчик плюстов обнулять - и по-новой.

yes я тоже думаю. только надо тогда придумывать статусы... wacko



спасибо за аватарку - fistashka!
 
eugenepДата: Суббота, 14.06.2008, 01:16 | Сообщение # 53
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (Mistral)
Нельзя по желанию сделать репутацию?

Можно. Но сделано это скорее всего не будет.

Quote (maiden_marina)
оставить минусы только для администрации (для банов нарушителей)

Для этой цели есть Замечания.


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
ZakharoffДата: Суббота, 14.06.2008, 01:16 | Сообщение # 54
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
я тоже думаю. только надо тогда придумывать статусы...

а я думал, что наши должности это и есть статусы.
 
tjbeckettДата: Суббота, 14.06.2008, 01:17 | Сообщение # 55
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (Meg)
Я пять лет на форумах в инете. Это второй, где есть репутация. на одном форуме у меня 22000 сообщений, и вот как-то я жила без репутации только похвалами или замечаниями и ничего.

А у меня разряд по стрельбе, водительский стаж 2 года и я жить не могу без репутации

Quote (Mistral)
А мне так никто и не ответит? Нельзя по желанию сделать репутацию? Ну знаете как бывает в профиле иметь возможность ее отключать? Хочет человек-включит, не хочет-выключит

Ты сейчас прям в душу накакала этим людям которые тебе плюсики ставили biggrin



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
RadicalEdДата: Суббота, 14.06.2008, 01:18 | Сообщение # 56
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (tjbeckett)
А у меня разряд по стрельбе, водительский стаж 2 года и я жить не могу без репутации

biggrin biggrin biggrin веселишь меня) я в тебе не разочаровался))


 
tjbeckettДата: Суббота, 14.06.2008, 01:21 | Сообщение # 57
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (RadicalEd)
веселишь меня) я в тебе не разочаровался))

Ну ты ж меня знаешь happy "У кого два больших пальца и ему на все насрать? Боб Келсо!" © Dr.Kelso Scrubs wink

Quote (maiden_marina)
Повышен статус - счетчик плюстов обнулять - и по-новой.

Оооо я думаю это лишнее megaphone



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
Angel_KДата: Суббота, 14.06.2008, 01:22 | Сообщение # 58
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1416
Карма: 276
Статус: Offline
Может лучше, если модераторы сами решат этот вопрос! А то скоро это обсуждение перерастет в сплошную агрессию!

 
RadicalEdДата: Суббота, 14.06.2008, 01:24 | Сообщение # 59
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (tjbeckett)
Оооо я думаю это лишнее megaphone

зря) на 15 левеле доступна Хаус-трость - +3 к Strenght. на 20 Хаус-пиджак - +3 к Armor

Добавлено (14.06.2008, 01:24)
---------------------------------------------

Quote (Angel_K)
Может лучше, если модераторы сами решат этот вопрос! А то скоро это обсуждение перерастет в сплошную агрессию!

ну не знаю. я никакой агрессии не испытываю) мне весело smile


 
ZakharoffДата: Суббота, 14.06.2008, 01:25 | Сообщение # 60
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (Angel_K)
Может лучше, если модераторы сами решат этот вопрос! А то скоро это обсуждение перерастет в сплошную агрессию!

безусловно это решат модераторы, но мы - пользователи, и тоже должны высказаться... это всех нас касается.
 
Форум » Обо всём » Форум и мы » Карма (репутация) (нужна ли она)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.