Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irsena, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x18 "Here Kitty" (релиз 16 марта 2009 года)
5x18 "Here Kitty"
ElsynorДата: Вторник, 17.03.2009, 05:11 | Сообщение # 1
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 413
Карма: 1131
Статус: Offline
5х18 Here Kitty


Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 16.03.2009 (17 в России)

Морган - медсестра в доме престарелых. Она утверждает, что кошка предсказала ее смерть, заснув рядом. Чем больна Морган и больна ли она вообще или только пытается привлечь к себе внимание - предстоит выяснить команде Хауза. Между тем Тауб встречает в больнице своего школьного приятеля и под его влиянием задумывается о необходимости перемен в своей жизни.

СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Cкачать саундтрек - в порядке звучания (спасибо - Elsynor)
Ted Nugent - Stranglehold
Original from TVShow - I Cain't Say No
Gloria Grahame - I Cain't Say No
Steve Winwood - I'm Not Drowning




 
AnyaaДата: Среда, 25.03.2009, 00:06 | Сообщение # 436
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Quote (ребекка)
я че та сомневаюся)

tongue
Quote (ребекка)
Но для ляпов пожалуй мелковато будет...

Ну тогда ищи еще, сказала же, что богатая серия cool
 
maiden_marinaДата: Среда, 25.03.2009, 04:41 | Сообщение # 437
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
КОШАК! love love love мне хотелось, чтоб его еще больше было в серии)) это ж надо было такую прелесть найти?)) такой стройный и умный - сразу видно)) с чувством собственного достоинства))) всех переиграл на пару с Хью!

Quote (Bird)
Не понимаю, почему человек не позволяет за себя ножкой шаркнуть, а вот кота гладить чужими руками, оскорбляющими эстетическое чувство маниака, - это можно?

а мне кажется, это просто рука дрессировщика. Надо было кису успокоить.



спасибо за аватарку - fistashka!
 
marусяДата: Среда, 25.03.2009, 10:24 | Сообщение # 438
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
просто рука дрессировщика

также это может быть рука Тауба и Картнера, может это такая подсказка - кто погладит тот и тютю biggrin
да это все для нас зрителей шоб было о чем потрындеть они сделали.
мне показалось, что там и кошка не одна снимается, просто в сцене когда она бежит по диагонали кабинета Хауса, играя с красной точкой, к ногам Картнера она такая упитанная и ножки коротковаты и хвостик не такой. может там два кошака снимались одной породы

 
vorobey008Дата: Среда, 25.03.2009, 15:02 | Сообщение # 439
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (marуся)
также это может быть рука Тауба и Картнера, может это такая подсказка - кто погладит тот и тютю

smile Если так, то могу утверждать - это точно не рука Катнера tongue


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
ребеккаДата: Среда, 25.03.2009, 15:05 | Сообщение # 440
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
Если так, то могу утверждать - это точно не рука Катнера

Ну-ку, ну-ка, с этого места поподробнее!)


 
1006710443Дата: Среда, 25.03.2009, 18:57 | Сообщение # 441
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 39
Карма: 8
Статус: Offline
буду лаконична:мне понравилось... cool
 
BambyДата: Среда, 25.03.2009, 19:34 | Сообщение # 442
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Серия о легковерии. На деле самым легковерным оказался Тауб, бедный Тауб, жертва экономического кризиса и собственной глупости. Едва избежал окончательного краха, не успев отдать последнюю рубашку ловкому мошеннику. Нехватка денег для человека, к ним привыкшим – это нешуточная проблема. Я даже подумала, что его периодические опоздания на работу – следствие пользования общественным транспортом. Но нет, он просто сменил квартиру... Хаус, как обычно, оказался прав – «самый маленький гном» никуда не ушел, остался. Жалко его. Даже шефу стало его жалко, о чем ясно говорил взгляд, брошенный в его сторону.
Рыженькая «кошатница» - отнюдь не дурочка и не сумасшедшая, как может показаться на первый взгляд. Теория о том, что все на этом свете неслучайно и что «существует высшая цель» встретила понимание и сочувствие. В первую очередь у Чейза. А потом – и у Хауса. Заварушка со зверюшкой, то бишь с кошкой Дебби, получилась довольно забавной. (Кстати, а вы заметили, какие глаза у Дебби? Они могут по праву соперничать с глазами Тринадцатой!)
Уличив в суеверии несчастного Катнера, Хаус просто не мог упустить возможность всласть поиздеваться над ним. Хе-хе, а Катнер отомстил. Страшно отомстил!
Когда серия перевалила за середину, нарисовался Уилсон. И все было, как всегда – дискуссии, остроумные выпады...
В целом, от серии осталось приятное впечатление . Не « WOW », не фейерверк, но...


Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
ребеккаДата: Среда, 25.03.2009, 20:06 | Сообщение # 443
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (1006710443)
буду лаконична:мне понравилось...

Это очень хорошо) Мне тоже очень-очень)

Ну ,чтобы скрасить томительное ожидание следующей серии еще одна стр-р-рашненькая история.Тема морга была явно не раскрыта до конца.)

Хаус: Уилсон, а приходи сегодня вечером в морг! Не пожалеешь! А то давно мы культурно не отдыхали.

Уилсон( думает): Господи, только бы не в сквош играть, а то Тауб вон как- то сходил...До сих пор при громких звуках вздрагивает. Но я же не могу отказаться, я же зайко, лапочко и лучший друг...
Уилсон (вслух) : Ладно, приду. Ракетку брать?

Чувак на заднем плане ( думает) : Вот же выпадает кому- то такое счастье! Хаус, посмотри на меня, у меня и галстук красивее и стетоскоп больше!

Уилсон : Ну и чего звал? Я там между прочим с новой медсестрой собеседование проводил, так и осталась недорезюмированная.

Хаус : Медсестер у тебя, как галстуков, а такое один раз в жизни бывает. Смотри, какой красавец. Приглашаю тебя на дружеский ужин. Не все же тебя меня кормить. Смотри, вкусняшка какой, еще в трусах даже. Свежачок. Тебе грудку или ножку?

Уилсон : Давай полножки и полгрудки.

Хаус : Ну, Джимми, хряпнем под дичь! По нашему, по докторски!

Чейз : Так! И что это за ужасающую картину я здесь наблюдаю?! Вы что не знаете, этого красавца Кадди еще при жизни застолбила для воскресного обеда с семьей. Руки прочь!

Форман ( про себя) : Главное не засыпаться, не смотрю туда, не смотрю... Ну Чейз, голова! Я ему за это мозги отдам!И Кадди приплел. Щас мы быстренько эту вкусняшку хватаем и в кладовку, пока не отняли.

Хаус : Слышь, старик, ну я типа извиняюсь. Мне щас с Кадди не резон ссорится. Я вчера на ее новые туфли Катнера натравил. Сказал, что она его уволить хочет, вот он ей и отомстил по своему.

Уилсон : Да ладно, не переживай! Пойдем в приемное лучше, там как раз жертв автокатастрофы привезли. Целый автобус. Что- нибудь, да перепадет!



 
marусяДата: Среда, 25.03.2009, 20:24 | Сообщение # 444
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
Quote (ребекка)
Я вчера на ее новые туфли Катнера натравил. Сказал, что она его уволить хочет, вот он ей и отомстил по своему.

очаровательно biggrin biggrin biggrin

 
vorobey008Дата: Среда, 25.03.2009, 20:56 | Сообщение # 445
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (ребекка)
Главное не засыпаться, не смотрю туда, не смотрю... Ну Чейз, голова! Я ему за это мозги отдам!И Кадди приплел. Щас мы быстренько эту вкусняшку хватаем и в кладовку, пока не отняли.

Не Принстон Плейнсборо, а Каннибал-House какой-то biggrin
Quote (ребекка)
Слышь, старик, ну я типа извиняюсь. Мне щас с Кадди не резон ссорится. Я вчера на ее новые туфли Катнера натравил. Сказал, что она его уволить хочет, вот он ей и отомстил по своему.

hands hands tongue


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
ребеккаДата: Среда, 25.03.2009, 21:01 | Сообщение # 446
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
Каннибал-House какой-то

Коллега, вы верно уловили мысль.) Мимо такого фартука я пройти не могла, так и просился в руки))


 
KandiДата: Среда, 25.03.2009, 23:13 | Сообщение # 447
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
кто скажет, что за порода у кошечки?

Сообщение отредактировал Kandi - Среда, 25.03.2009, 23:20
 
AnyaaДата: Среда, 25.03.2009, 23:19 | Сообщение # 448
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Quote (ребекка)
Я там между прочим с новой медсестрой собеседование проводил, так и осталась недорезюмированная.

lol Уилсон многих резюмирует biggrin
Quote (ребекка)
Уилсон : Давай полножки и полгрудки.

И жест такой... Рубящий biggrin
 
ElsynorДата: Среда, 25.03.2009, 23:25 | Сообщение # 449
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 413
Карма: 1131
Статус: Offline
Quote (Kandi)
кто скажет, что за порода у кошечки?

Русская голубая


Перепончатокрылый Серпень
 
ferroviaДата: Четверг, 26.03.2009, 09:24 | Сообщение # 450
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Вдохновившись давнишней авкой сырничка... smile

Финал ЧМ по футболу smile

Хаус: Не, ну ни фига себе! Во дают эти русские!

Кадди: И чё тут смотреть в этом футболе - не понимаю!

Хаус: Не, ты понимаешь, чё ты ваще щас сказала? Ты шутишь, да?

Кадди: Хотя... некоторые мужчинки вполне себе ничего так...

Через некоторое время

... Опасный момент у ворот, сборная России в атаке...

- Ну же, бей!!!

- Аа, не-е-ет, ну куда ж ты бьешь! Вот же ж чёрт подери!..

Сообщение отредактировал ferrovia - Четверг, 26.03.2009, 09:24
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x18 "Here Kitty" (релиз 16 марта 2009 года)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.