Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Пять часов пополудни под созвездием рака. (сиквел по "Больнице Хауса")
Пять часов пополудни под созвездием рака.
IzoldaДата: Среда, 06.04.2016, 17:00 | Сообщение # 646
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 243
Карма: 62
Статус: Offline
Как, уже конец?
Хотя чему я удивляюсь, это как раз нормально. Но как хочется читать, читать и читать...
 
olllimaДата: Среда, 06.04.2016, 19:16 | Сообщение # 647
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 0
Статус: Offline
Цитата hoelmes9494 ()
- Я тебя уже четверть часа жду в кафетерии! - возмутился он. - Ты обо мне что, вообще не думаешь? Я голодный.

Просто прелесть....
А это и в самом деле все? Все по циклу или по конкретному произведению?
А то как-то неожиданно закончилось..
 
hoelmes9494Дата: Среда, 06.04.2016, 20:41 | Сообщение # 648
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Ну, народ, вас прям не понять - то чересчур длинно, то быстро закончилось biggrin
Огромное спасибо за внимание, присутствие и комменты. heart
Заканчивается фик - это предпоследний фик цикла "Больница Хауса" -последний начну выкладывать в том же режиме на днях, но не здесь, потому что планируется немало сексуальных сцен, в том числе и однополых, поэтому переместимся в раздел СЛЭШ, однако, хочу успокоить постоянных читателей: пейринг "хилсон" за рамки броманса - пусть порой на грани фола - не выйдет, однако, у нас есть ещё персонажи, и вот они...
А здесь мы заканчиваем:

УИЛСОН

Помню, что имел самые благие намерения приготовить ужин себе и Хаусу. Просто присел на минуту, привалился к спинке дивана, чтобы спина отдохнула прежде, чем встать к плите, прикрыл глаза...

- Да ложись ты, ложись, - руки сжимают плечи, заваливая навзничь, а там, куда придётся сейчас моя голова уже откуда-то взялась подушка — мягкая и прохладная. - Давай сюда свою удавку, висельник, - те же проворные пальцы развязывают галстук, расстёгивают воротник - сразу становится легче дышать.
- Ты... необычно заботливый...сегодня... - бормочу, засыпая. - Спасибо...
- Ты даже не представляешь, как я в этом далеко зайду, - грозится и сдёргивает с меня туфли, а они жёсткие и к вечеру тесноваты. Блаженство от них избавиться. Смешно: я вроде ещё не совсем сплю, всё слышу, но уже не могу ответить, не могу даже пальцем шевельнуть. Даже обидно: Хаус раздевает меня — в этом предложении каждое слово можно писать прописными буквами, а я даже не в состоянии ничего прокомментировать. Боже! Это что он, и брюки тоже? И носки?!! Ну, завтра, не иначе, снег пойдёт...

Просыпаюсь среди ночи — нередко такое бывает, даже если мне не нужно отлить или что-нибудь ещё, и даже если я засыпаю в своей постели, а не на диване в гостиной, раздетый только наполовину стараниями Хауса. В комнате полумрак — один лишь неяркий торшер горит. Дверь в спальню Хауса полуоткрыта — там темно, а в гостиной тихо, так что до меня доносится его размеренное сонное дыхание. Можно перейти к себе и лечь, как полагается, раздевшись, постелив постель, но лень, сойдёт и так. Всё равно уже рубашка мятая, да и брюки, стащив с меня, Хаус не удосужился повесить, как следует — бросил, как попало, на ближайший стул. Впрочем, слишком многого хочу от него. К тому же, сам он брюк не носит — джинсы, а они не мнутся. Да если бы и мялись, ему плевать. Ему двенадцати не было, когда он научился чётко отделять главное от второстепенного, и стрелочки на брюках в список главного явно не входят. И он прав, чёрт возьми, потому что только такой зануда, как я, может считать, что цвет галстука и оттенок парфюма значат в жизни что-то большее, чем цвет галстука и оттенок парфюма. Но лучше сейчас не думать об этом, не самокопаться, потому что опять пролежу всю ночь, глядя в потолок, а хочется спать. И я совсем уже было собираюсь снова заснуть, как вдруг замечаю кое-что на журнальном столике. Там, отражая янтарным глазком свет торшера, стоит стакан с остывшим чаем и бумажная тарелочка с шоколадным печеньем. Но, как говорят мои еврейские сородичи, самый цимес в том, что по форме печеньки сделаны в виде бабочек с налитыми белой глазурью узорами на крылышках. И я сижу на диване, обняв руками колени, пялюсь на этих шоколадных бабочек и безудержно улыбаюсь, как дурак, и именно в этот момент, кажется, учусь — запоздало учусь — отделать главное от стрелочек на брюках.

The End/


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
hoelmes9494Дата: Среда, 06.04.2016, 20:55 | Сообщение # 649
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
http://www.proza.ru/2016/04/06/1100 - на прозе.ру фик целиком.

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
IzoldaДата: Среда, 06.04.2016, 23:28 | Сообщение # 650
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 243
Карма: 62
Статус: Offline
flowers flowers flowers
Красота! Пойду перечитаю целиком, что ли.
 
metressaДата: Суббота, 09.04.2016, 04:43 | Сообщение # 651
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 150
Карма: 0
Статус: Offline
Цитата hoelmes9494 ()
Заканчивается фик - это предпоследний фик цикла "Больница Хауса" -последний начну выкладывать в том же режиме на днях, но не здесь, потому что планируется немало сексуальных сцен, в том числе и однополых, поэтому переместимся в раздел СЛЭШ

Вау!!!! Заинтриговали!!!! biggrin


Жизнь надо прожить так, чтобы больше не хотелось
 
hoelmes9494Дата: Суббота, 09.04.2016, 12:31 | Сообщение # 652
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
metressa, tongue

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
Triest5609Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:33 | Сообщение # 653
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 236
Карма: 20
Статус: Offline
happy ой, спасибище, огромное!
Побежал читать на прозе, вдумчиво и медленно.
Правда повествование прервалось неожиданно, думал, будет какое то "закрытие" части, а тут наоборот все ниточки остались открытыми.
cool
 
hoelmes9494Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:43 | Сообщение # 654
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Triest5609, ну, так ещё ж не вечер biggrin

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
Triest5609Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:50 | Сообщение # 655
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 236
Карма: 20
Статус: Offline
wacko surprised :o :o

ОХРЕНЕТЬ!!!(ПАРДОН ЗА РЕЗКОСТЬ!)
Хотел распечатать на принтере, почитать.....650 листов 10 кеглем!!! cry B)
Это за гранью моего воображения.....
Холмс, как?!!! :o

Добавлено (10.04.2016, 18:50)
---------------------------------------------
Цитата hoelmes9494 ()
Triest5609, ну, так ещё ж не вечер

B) полдень. biggrin


Сообщение отредактировал Triest5609 - Понедельник, 11.04.2016, 12:40
 
КонфеткаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 19:51 | Сообщение # 656
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 755
Карма: 1812
Статус: Offline
Оля, спасибо Вам большое за Ваши произведения! Вот что бы мы без Вас делали? Вы уже четыре года продлеваете жизнь вселенной "Хауса"! И как всегда, блестяще. Спасибо огромное!!! flowers Не представляю, конечно, что будет, когда эта ветка совсем закончится, но все хорошее всегда заканчивается... Наверное, эту часть только так и можно было закончить, пока все более-менее спокойно, и наши герои спят happy И я очень рада, что Вы вернулись к ветке "Звонка", хоть и мрачный период затронули, но важный. В общем, спасибо, и пишите еще hands
 
Ginger82Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 20:09 | Сообщение # 657
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
hoelmes9494, поздравляю с окончанием очередного фика (даже фичища!) :D
Хороший финал, душевный.
Признаться, я соскучилась по Орли и Харту - в первую очередь потому, что от их отношений еще можно ожидать не скованной рамками канона/ветки/жанра/обещаний автора динамики и потому, что взгляд на Хауса и Уилсона именно с их стороны для меня наиболее интересен из всей этой немаленькой компании. И их влияние на мальчиков и на взаимоотношения между ними - тоже. Любопытно будет прочитать продолжение (окончание?) обо всех четверых.
Triest5609, я хоть и не модератор этой ветки, но все-таки настоятельно попрошу вас сделать вложение в превью - от такого размера весь форум разнесло. Давайте уважать друг друга.




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
hoelmes9494Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 20:13 | Сообщение # 658
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Triest5609, нравится, блин, сам процесс biggrin biggrin biggrin И, видимо, таланта или нет, или один у мамы biggrin

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
КонфеткаДата: Воскресенье, 10.04.2016, 20:15 | Сообщение # 659
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 755
Карма: 1812
Статус: Offline
Ginger82, забавно, а мне в этой ветке Орли и Харт нравятся меньше всех. Может быть, из-за того, что каждый из них - это Хаус и Уилсон вместе и еще навыворот. С точки зрения раскрытия основных героев это очень интересно, но привязаться к ним не получается, странная парочка. А поначалу была от них в восторге.
 
hoelmes9494Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 20:16 | Сообщение # 660
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Конфетка, период мрачный, но фик особо мрачным не будет - он будет, как "История, начатая с эпилога", со вставками разного характера.

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Пять часов пополудни под созвездием рака. (сиквел по "Больнице Хауса")
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.