Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » История, начатая с эпилога. (Сиквел по АУ "Звонка" и "Счастливого числа 13")
История, начатая с эпилога.
ЛаурентинаДата: Суббота, 03.08.2013, 00:12 | Сообщение # 16
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
biggrin Бедный Хаус. Теперь понял, что такое быть мамочкой



R.I.P. Wilson
 
hoelmes9494Дата: Четверг, 08.08.2013, 23:56 | Сообщение # 17
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИE ЭПИЛОГА

Роберт Хаус припарковал свой новый автомобиль за углом своего дома, вне поля зрения человека, вздумавшего бы выглянуть из окна. Он заглушил мотор и отстегнул ремень, но оставался сидеть на месте, задумчиво грызя ноготь. Дождь возобновился и мелко барабанил по металлическому верху.
Его отвлекло от раздумий появление из подъезда стоящего напротив дома высокой и красивой девушки лет двадцати в красном плаще, с зонтиком. Остановившись у края тротуара, она посмотрела в одну и в другую сторону, словно ожидая такси. Встрепенувшись, Роберт распахнул перед ней дверцу:
- Мелли! Мелли Райт!
- О, Робби Хаус! Привет! Твоя или отцова? - она сделала движение головой, указывая на машину.
- Отчим подарил. Садись. Тебе далеко?
Сложив и стряхнув зонтик, Мелани Райт с готовностью забралась в салон. От неё пахло духами и дождём — лучший в мире запах, по мнению Роберта.
- Ты знаешь, где живёт Элис Берк? Она мне обещала конспекты, но только если я сама за ними зайду. Отвратительная погода, правда?
- Правда, - сказал Роберт. Он любил дождь, но в нём были свои минусы, да и не мог же он не согласиться с Мелани Райт.
- Так чего же ты ждёшь? Поехали... Так странно у тебя, Робби, - заговорила она, едва они тронулись с места. - Живёшь с отцом, а ещё есть отчим. Так не бывает.
Роб пожал плечами:
- Значит, бывает. Отец сидел в тюрьме, когда я родился. Мать вышла за другого. Потом снова сошлась с отцом — дело житейское.
- За что он сидел в тюрьме? Убил пациента?
- За хулиганство. Статья: «Вандализм и порча имущества».
- А-а... - понимающе протянула Мелани. Она немного знала отца Роберта — мрачного, хромого, небрежно одетого старика с пронзительными яркими глазами и усмешкой, от которой начинает чесаться между лопаток — там, где застёжка лифчика. «Вандализм и порча имущества» вполне подходило — около года назад она видела, как он шарахнул тростью по ветровому стеклу автомобиля какого-то человека, приехавшего к нему в гости. Стекло пошло паутиной трещин, и Мелани замерла на месте, ожидая уличного скандала. К её огромному удивлению, владелец автомобиля не стал поднимать шума — просто покачал головой, сел и уехал с разбитым стеклом — наверное, в автосервис. «Ну и убирайся!» - заорал вслед отец Роберта и взмахнул палкой так, словно хотел бы ещё и заднее стекло ему разбить.
- Ничего не «а-а...», - вдруг разъярился Роберт. - Это совсем не то, что ты думаешь.
- Откуда ты знаешь, что я думаю, Роб? - Мелани даже слегка отстранилась. - Зачем ты кричишь на меня?
- Ты его не любишь, моего отца, ты его боишься. Я знаю — его многие боятся и не любят. Но это потому, что они кретины. А ты же не кретинка, Мелли! Мой отец — лучший в мире, ясно?
- Господи, да успокойся ты. Я же ничего не говорю... Знаешь, когда тебя так взрывает, ты становишься на него похож, Робби. Я тогда и тебя немножко боюсь, - она засмеялась и, протянув руку, ласково потрепала его по кудрям, словно пса или коня. - А скажи, тот наглый симпатичный мальчик, который приходил с тобой в прошлый раз — он кто? Родственник?
- Друг.
- Да ведь он совсем малыш!
- Ему шестнадцать, и он тоже поступает в мед в этом году.
- А он что, уже закончил школу? Надо же!
- За последний год сдал экстерном, - Роберт засмеялся. Едва разговор зашёл о Грэге, его настроение улучшилось на порядок. - Говорит, что пресытился школярством. Он очень умный, Мелли. Если бы он был ещё усидчивым, стал бы великим человеком. А так - только великим раздолбаем.
- Он прикольный. Приводи его ещё.
- Ладно, хорошо. Он, кажется, не против.

Он довёз Мелани до дома подружки, подождал и доставил обратно, к подъезду, уже с толстой тетрадкой конспектов. И только простившись с ней и чмокнув в подставленную с готовностью щёку, вдруг вздрогнул от неприятного ощущения, будто кто-то незаметно и безболезненно, но явственно просверливает дырку у него в затылке.
Роберт резко обернулся и, действительно, увидел сверло — даже два сверла.
- Папа... - растерянно пробормотал он.
Грегори Хаус стоял на тротуаре, тяжело опираясь на трость, дождь капал с его редких волос, джинсовая куртка потемнела от воды.
- Ничего, годная тачка, - одобрительно заметил он, дёрнув углом рта в усмешке. - Решил подрабатывать таксистом? - он указал подбородком в сторону подъезда, в котором только что скрылась Мелани. - Сколько она тебе заплатила? На чай-то хоть дала?
- Отец! - возмущённый Роберт, покраснев, принялся выбираться из машины под дождь. - Мелли Райт — моя сокурсница, и я не вижу ничего плохого в том, чтобы...
- Тогда ты безнадёжен, - перебил Хаус. - Единственная отрада — то, что ты врёшь, и плохое видишь. Мне всё равно, на девчонку мне наплевать. Можешь сколько угодно пускать слюни на её сиськи, но упаси тебя бог хоть на мгновение заподозрить эту свиристелку во взаимности. Так что не умножай мирового зла — бери плату. Ну, или сам ей плати, если хочешь чего-нибудь, кроме чисто эстетического наслаждения. Тогда будет всё по-честному.
Краснота на лице Роберта сменилась бледностью.
- А если я её люблю? - с вызовом спросил он.
- Если б ты её любил, я уже валялся бы на асфальте с переломом челюсти. Но ты знаешь, что я прав, и вся твоя любовь — просто неулегшийся тестостерон. А тачка — шанс напоить и завалить. Поэтому ты не сказал Триттеру «нет», а сказал «спасибо, папа». И если ты не веришь мне, старому хрычу, вот тебе мобильник, позвони Грэгу — он тебе скажет то же самое.
- Почему же он мне этого уже не сказал? Я у него только что был.
- Потому что он не видел, как ты растекаешься перед этой Мелани Райт лужицей розовых слюней. А я наблюдаю идентичную картину то и дело. Вот только раньше она проходила мимо, снисходительно кивнув, а сегодня позволила себя поцеловать. Только, если ты не понял, она позволила это не тебе, а твоему «Форду».
Роберт сделал над собой усилие, чтобы не возразить, потому что спор с отцом — он это знал по опыту - заранее был обречён на полный неуспех.
- А почему ты вышел? - спросил он. - Ты же промок. Опять сляжешь.
- А откуда я знал, что ты теперь — гордый автовладелец? Я думал, что ты на байке.
Роберт закусил губу, догадавшись. Дождь лил не переставая, дорога превратилась в каток, слегка смазанный поверху жидкой грязью. Конечно, у него не хватило бы ума поехать в такую погоду на байке, но, с другой стороны, мотоцикла нет в гараже. Мама, уезжая на работу, могла заметить его исчезновение. Что они должны были подумать?
- Извини, я не предупредил, - пробормотал он. - Я дал мотоцикл покататься...
- Кому?
- Одному приятелю Рэйчел.
- Этому черномазому Рэю Чарлтону? Надеюсь, он не умыкнёт её под венец прямо на твоём драндулете?
Роберт вытаращил глаза:
- Так... ты знаешь?
Хаус насмешливо и презрительно фыркнул ему в лицо.


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Сообщение отредактировал hoelmes9494 - Пятница, 09.08.2013, 07:20
 
JaVikaДата: Пятница, 09.08.2013, 14:04 | Сообщение # 18
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 234
Карма: 172
Статус: Offline
Цитата (hoelmes9494)
- Так... ты знаешь?
Хаус насмешливо и презрительно фыркнул ему в лицо.


Узнаю нашего Хауса smile И в этом кусочке тоже:

Цитата (hoelmes9494)
Можешь сколько угодно пускать слюни на её сиськи, но упаси тебя бог хоть на мгновение заподозрить эту свиристелку во взаимности. Так что не умножай мирового зла — бери плату. Ну, или сам ей плати, если хочешь чего-нибудь, кроме чисто эстетического наслаждения. Тогда будет всё по-честному.


Вот этот момент тоже очень понравился, даже перед глазами нарисовался...
Цитата (hoelmes9494)
- За что он сидел в тюрьме? Убил пациента?
- За хулиганство. Статья: «Вандализм и порча имущества».
- А-а... - понимающе протянула Мелани. Она немного знала отца Роберта — мрачного, хромого, небрежно одетого старика с пронзительными яркими глазами и усмешкой, от которой начинает чесаться между лопаток — там, где застёжка лифчика.


hoelmes, бльшущее спасибо за проду, очень интересно понаблюдать за взаимоотношениями отца и сына.
Ну что же там дальше, уже начинаю выглядывать продолжение. cool

Добавлено (09.08.2013, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата (hoelmes9494)
- Правда, - сказал Роберт. Он любил дождь, но в нём были свои минусы, да и не мог же он не согласиться с Мелани Райт.


Цитата (hoelmes9494)
- А если я её люблю? - с вызовом спросил он.
- Если б ты её любил, я уже валялся бы на асфальте с переломом челюсти. Но ты знаешь, что я прав, и вся твоя любовь — просто неулегшийся тестостерон. А тачка — шанс напоить и завалить. Поэтому ты не сказал Триттеру «нет», а сказал «спасибо, папа».


Ещё забыла отметить как красиво Хаус припечатал Роберта к стенке в истинной причине принятия подарка от Триттера. Вот за эту способность Хауса видеть насквозь я его и полюбила ещё с пилотной серии.
 
КонфеткаДата: Пятница, 09.08.2013, 15:18 | Сообщение # 19
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 755
Карма: 1812
Статус: Offline
Уютно примостившись рядом с остальными читателями, спешу выразить свою благодарность автору - за идею написания данной истории вообще и за последний отрывок - в частности happy
Хотя что-то мне подсказывает, что Triest5609 прав, и Хаус до старости вряд ли дотянул бы sad
 
hoelmes9494Дата: Пятница, 09.08.2013, 18:18 | Сообщение # 20
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
JaVika, Конфетка, огромная благодарность за то. что читаете и комментируете. Благодарность и тем, кто читает и не комментирует - за то, что читаете.
Цитата (Конфетка)
Хаус до старости вряд ли дотянул бы

Ну. если поумерил свои танцы с викодином... Организм у него крепкий - это и в каноне заметно.


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Сообщение отредактировал hoelmes9494 - Пятница, 09.08.2013, 18:20
 
КонфеткаДата: Пятница, 09.08.2013, 20:10 | Сообщение # 21
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 755
Карма: 1812
Статус: Offline
hoelmes9494, дело не в организме, а в вечном хождении по лезвию ножа (хотя нельзя не признать - он на удивление живучий). Впрочем, для данной темы это уже оффтоп...
А что касается Ваших произведений - Вы же знаете, Оля, я читаю их все happy Правда, Хаус здесь немножко "одомашненный" получился wink (эпилога это, правда, не касается) - но мне всё равно интересно за ним наблюдать smile


Сообщение отредактировал Конфетка - Пятница, 09.08.2013, 20:13
 
hoelmes9494Дата: Пятница, 09.08.2013, 23:02 | Сообщение # 22
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Просьба к тому. кто сюда войдёт: на "Общих" начала выкладывать фик "Ещё один шанс". Всё не влезло, причём так плотно, что даже не могу просить о перебивке - уже ни слова не добавить, не перекраивая всё вывешенное.
Пожалуйста. кто-нибудь, перебейте там простыню, чтобы я могла закончить выкладку.


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
КонфеткаДата: Пятница, 09.08.2013, 23:08 | Сообщение # 23
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 755
Карма: 1812
Статус: Offline
Цитата (hoelmes9494)
кто-нибудь, перебейте там простыню

Есть, мэм!
 
JaVikaДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:04 | Сообщение # 24
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 234
Карма: 172
Статус: Offline
Цитата (hoelmes9494)
«Вандализм и порча имущества» вполне подходило — около года назад она видела, как он шарахнул тростью по ветровому стеклу автомобиля какого-то человека, приехавшего к нему в гости. Стекло пошло паутиной трещин, и Мелани замерла на месте, ожидая уличного скандала. К её огромному удивлению, владелец автомобиля не стал поднимать шума — просто покачал головой, сел и уехал с разбитым стеклом — наверное, в автосервис. «Ну и убирайся!» - заорал вслед отец Роберта и взмахнул палкой так, словно хотел бы ещё и заднее стекло ему разбить.


Кто же это к Хаусу приезжал, неуж-то Триттер? А может Уилсон или ...
Я уже прям извелась вся в подозрениях и догадках, а продолжения всё нет. cry Автор, сжальтесь и над нами и выдайте ну хоть крошечный кусочек проды, только желательно, чтобы он был побольше... smile
 
hoelmes9494Дата: Понедельник, 12.08.2013, 23:28 | Сообщение # 25
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Цитата (JaVika)
Кто же это к Хаусу приезжал, неуж-то Триттер? А может Уилсон или ...

Ну да, уехал бы вам Триттер молча с разбитым стеклом! Уилсон, конечно. JaVika, не успеваю. Но я стараюсь, правда-правда.


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
JaVikaДата: Вторник, 13.08.2013, 01:38 | Сообщение # 26
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 234
Карма: 172
Статус: Offline
Цитата (hoelmes9494)
Ну да, уехал бы вам Триттер молча с разбитым стеклом!


А может Триттер решил затаиться и ответить Хаусу какой-то очень продуманной и изощрённой подлянкой. wacko
Но если это Уилсон, то это тоже может быть очень интересный сюжетный ход.

Цитата (hoelmes9494)
JaVika, не успеваю. Но я стараюсь, правда-правда.


hoelmes9494, спасибо, буду ждать. smile
 
hoelmes9494Дата: Среда, 14.08.2013, 13:28 | Сообщение # 27
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Их вечерний чай — семейная традиция. Одна из заведённых Кадди. «Мы должны хоть раз в день видеться друг с другом», - настойчиво вбивала она в голову мужа, потратив на это не один год, пока не заставила его принять её идею, как обстоятельство непреодолимой силы.
- Ну, хорошо, - сказал, наконец, Хаус. - Если ты так хочешь, пожалуйста. Но никакого «в восемь часов, и не опаздывать» у нас не будет. Ты хочешь, чтобы мы собирались за одним столом? Отлично. Значит, стол будет ждать, пока мы все соберёмся вместе. Ждать столько, сколько понадобится. И если ты хоть раз упрекнёшь Роберта или Рэйчел за опоздание к ужину, я вообще перестану ужинать дома.
- Хорошо, - кротко согласилась Кадди, уже привыкшая к тому, что добиваться чего-то от Хауса, попутно споря с его тараканами, невозможно почти так же, как одной рукой гладить себя по голове, а другой — хлопать по животу. Следующие несколько дней они ужинали отчаянно поздно, потому что Хаус нарочно задерживался на работе, проверяя серьёзность её намерений. Но потом всё вошло в колею и стало привычным. Настолько привычным, что теперь Хаусу не хватало этих семейных чаепитий, а осень стояла промозглая, в левом колене обострился артрит, в правом бедре — ноцицептивные боли, и он порой просто не мог подняться с кровати, чтобы выйти к столу. Консультировал на дому, по-телефону, глотал горстями таблетки, и вдруг открыл для себя, что зачастую своих подросших детей только на этих вечерних чаепитиях и может увидеть. Только тогда он сдался и позвал Роберта в свою комнату, больше похожую на холостяцкую берлогу, чем на кабинет солидного человека, врача с именем и достатком.
- Помоги перебраться в кресло и отвези меня к столу, - сказал он без выражения. - Мы будем пить чай всей семьёй. Это хорошая традиция — не позволю дурацкой левой ноге её нарушать — такого себе и правая не позволяла, а у неё статус повыше.
Иногда к чаю приходили гости. Чаще всего Уилсон с Грэгом, теперь, правда, только один Грэг, реже — сестра Кадди, кто-то из коллег или Рэй Чарлтон. А в тот вечер вдруг пришёл Триттер...
Роберт услышал его голос от двери и натянулся струной от предчувствия скандала. Чего-чего, а скандалов он терпеть не мог — сразу начинала дико болеть голова и хотелось зажмуриться и зажать ладонями уши. У Хауса сузились зрачки, как у кошки, он выпрямился в кресле и сжал в пальцах подлокотники, но уже в следующий миг, сделав над собой усилие, расслабился и проворно катнул кресло к роялю.
- Нажми-ка «форте» и держи, - тихо и жёстко велел он Роберту и «вдарил». Звуки «Тапёра» Джоплина в бешеном темпе загремели, как мячики, отлетая от стен комнаты, заглушая голоса и Триттера, и Кадди.
Кадди вошла в комнату и остановилась, прислонившись к стене. Её выражение лица больше всего могло бы характеризоваться, как «обречённость». Хаус неутомимо «наяривал» регтайм, Роберт держал правую педаль и молча страдал, и боясь отпустить, и жалея маму.
- Грэг, - наконец, решилась она, - ты не мог бы потише?
- Что? - крикнул Хаус, перекрывая грохот и гул.
- Я прошу тебя: потише!
- Что «потише»? Жить потише? Любить потише?
- Играть потише...
Кулаком он ударил по клавишам и крутнулся вместе с креслом, чуть не сбив Роберта с ног. Упавшая тишина, приправленная затихающим отзвуком последнего такого своеобразного аккорда, словно придавила их.
- Зачем он опять пришёл? - тихо спросил Хаус.
- Я не смогла расслышать за твоей музыкой.
- Пусть войдёт сюда и внятно скажет.
- Хорошо. Я позову его... - она снова вышла в коридор.
- Па... - нерешительно подал голос Роберт. - Шестнадцать лет прошло, па... Может, вы как-нибудь...
- Как ты его зовёшь? «Папа»? «Майк»? «Папа Майк»?
- Па... ну, не надо...
Триттер вошёл и остановился в дверях — высокий, широкоплечий, светловолосый. Только намётанный глаз мог бы усомниться в его здоровье по едва приметной синеве губ и легчайшей одутловатости энергичного лица.
- Привет, Хаус. Давно не виделись.
- Здравствуй. Чего припёрся?
- Вот ты видишь, - Триттер обернулся к вошедшей следом за ним Кадди. - Эскалация агрессии исходит не от меня.
Кадди молча прошла к столу и принялась накрывать к чаю.
- Триттер, я, если ты заметил, в инвалидном кресле, - напомнил Хаус. - Почему бы это?
- Ну, сколько я тебя знаю, у тебя всегда нога болела, а моложе мы не становимся.
- И то что этой ноге скучно болеть в одиночестве, тебе не давало покоя, правда?
- Хаус, шестнадцать лет прошло.
- Надо же! Шестнадцать лет прошло, а нога всё болит. И ты всё не уймёшься. Чего припёрся?
- У Роберта скоро день рождения. Хочу сделать ему подарок.
- Делай. Роберт тебя навещает — необязательно было приходить сюда.
- Захотелось увидеть Лизу и Рэйч.
- У тебя скайпа нет или у них веб-камеры сломались?
- Что, жалко чаю налить? Неужели на сахар не зарабатываешь? - Триттер перешёл в контрнаступление.
- Ну, это ты, видимо, не зарабатываешь, если по бывшим семьям побираешься, - усмехнулся Хаус. Роберт поднял руку и потёр лоб.
- Грэг! Майк! - не выдержала Кадди. - Прекратите!
Хаус прикрыл глаза. С эти окриком вспомнилась вдруг Стейси Уорнер с её вторым мужем. Как давно он не думал о ней... Интересно, жива ли она ещё? Можно бы было спросить у Уилсона, если бы они, как прежде, разговаривали. Впрочем, можно действовать и через Грэга. Грэг-то у них частый гость.
- Хрен с тобой, - сказал он Триттеру, - проходи и садись. Кадди, налей ему чаю и дай сахарницу.
- Представляешь, - вдруг проговорил Триттер. - Я ведь и раньше видел у тебя рояль, знал, что ты умеешь играть, а, оказывается, никогда не слышал. Ты здорово умеешь играть.
- Спасибо. Дико рад, что ты оценил. Кадди, что ты возишься? Где Рэйч?
- Шестнадцать лет живёте, -усмехнулся Триттер, - а ты всё зовёшь её по фамилии вместо того, чтобы дать свою...
- Её собственная устраивает.
- И у детей фамилии тоже разные?
- Роберт — Хаус, Рэйчел — Кадди. И что? Заметь себе, никто не Триттер... Сын, иди сядь за стол — нечего торчать у меня за спиной, как ангел-хранитель на сверхурочной работе. Колёса я сам могу крутить — рук он мне пока ещё не прострелил.
Роберт, судорожно вздохнув, прошёл и сел за стол неестественно прямо. Главное, чего он боялся, так это того, что отец и Триттер начнут вовлекать его в свою пикировку, и ему придётся выбирать, кем выглядеть — идиотом, мерзавцем или предателем.
Спасение пришло в виде стука во входную дверь и сразу вслед за этим явления взлохмаченного и раскрасневшегося возбуждённого Грэга.
- Тётя Лиза, дядя Грэг! - завопил он с порога, но, увидев Триттера, подавился криком и захлопнул рот так, что зубы стукнули.


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Сообщение отредактировал hoelmes9494 - Среда, 14.08.2013, 22:08
 
Вера-НикаДата: Среда, 14.08.2013, 16:58 | Сообщение # 28
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 759
Карма: 85
Статус: Offline
Люююдии! Я опять туплю или что-то пропустила - а с какого перепугу Уилсон с Хаусом не общаются?
Или разгадка ещё впереди, или ткните меня носом, где про это говорится, плиииз!

hoelmes9494, спасибо за новое произведение, вернулась с дачи, а тут такой сюрприз! Ура!

Пы Сы. А мне одной кажется, что Грэг Уилсон больше по характеру похож на Хауса, чем на папу родного?
 
КонфеткаДата: Среда, 14.08.2013, 17:09 | Сообщение # 29
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 755
Карма: 1812
Статус: Offline
Вера-Ника, объяснения не было, только намёк:

Цитата (hoelmes9494)
«Вандализм и порча имущества» вполне подходило — около года назад она видела, как он шарахнул тростью по ветровому стеклу автомобиля какого-то человека, приехавшего к нему в гости. Стекло пошло паутиной трещин, и Мелани замерла на месте, ожидая уличного скандала. К её огромному удивлению, владелец автомобиля не стал поднимать шума — просто покачал головой, сел и уехал с разбитым стеклом — наверное, в автосервис. «Ну и убирайся!» - заорал вслед отец Роберта и взмахнул палкой так, словно хотел бы ещё и заднее стекло ему разбить.
 
hoelmes9494Дата: Среда, 14.08.2013, 17:45 | Сообщение # 30
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Цитата (Вера-Ника)
Я опять туплю или что-то пропустила - а с какого перепугу Уилсон с Хаусом не общаются?

Ты ничего не пропустила - просто в этом фичке время будет сильно попутано, недаром он называется "История, начатая с эпилога". Настоящее и прошлое будут перемешаны с отдалённым прошлым. Так что всё будет расказано со временем.

Добавлено (14.08.2013, 17:45)
---------------------------------------------
Цитата (Вера-Ника)
А мне одной кажется, что Грэг Уилсон больше по характеру похож на Хауса, чем на папу родного?

Вообще-то, мне хотелось, чтобы так казалось всем. biggrin А вот это ты не читала раньше?
http://www.proza.ru/2012/08/28/1655


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Сообщение отредактировал hoelmes9494 - Среда, 14.08.2013, 17:46
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » История, начатая с эпилога. (Сиквел по АУ "Звонка" и "Счастливого числа 13")
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.