Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Подарки на Рождество*** (Різдвяні подарунки на русском)
Подарки на Рождество***
kahlanДата: Понедельник, 22.06.2009, 01:13 | Сообщение # 31
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (Natsume)
Кстати, образ Кэлегена случайно не с образа Фрая списан

От которого млеют женщины? smile smile Вообще, это интересно, понравился ли бы Фрай Хаусу? Не Лори, а именно Хаусу. Надо подумать. Но Кэллеген - не Фрай, он ирландец, это другой типаж.


 
Hellste_SternДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:22 | Сообщение # 32
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Quote (kahlan)

Век живи - век учись. Никогда не слышала.

есть такая интересная техника у японцев - прижигание точек травяной сигаретой. вот скажем, точка "сань-ри" (на внешней стороне колена чуть ниже сустава) прижигается полынной сигаретой - это как раз когда ноги сильно болят, но точку эту в принципе и просто размять костяшкой большого пальца тоже очень эффективно (проверено на себе).


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
КризалисДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:50 | Сообщение # 33
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 72
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Сожалею, что не нравится

Мне нравится, жду продолжения. smile

 
decemberДата: Среда, 24.06.2009, 12:05 | Сообщение # 34
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 493
Карма: 887
Статус: Offline
kahlan, очень интересно! Очень.
А вы не пишете оригинальные вещи?


"Самое большое несчастье моей жизни - гибель Анны Карениной" (С. Довлатов)
 
kahlanДата: Среда, 24.06.2009, 12:11 | Сообщение # 35
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
В смысле wacko ? Это и есть моя оригинальная вещь. Только оригинал я пишу на украинском, а потом перевожу. Украинский вариант, на мой взгляд, лучше, я стараюсь изо всех сил, но русская версия мне кажется бледнее.

Или имелось в виду что-то другое?




Сообщение отредактировал kahlan - Среда, 24.06.2009, 12:11
 
Sone4ko19Дата: Среда, 24.06.2009, 12:19 | Сообщение # 36
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 517
Статус: Offline
kahlan, ну я надеюсь ты на русском не перестанешь писать продолжение. Я хоть и знаю украинский(конечно же знаю), но почему то на русском воспринимаю лучше. Наверно, просто привыкла фан-фики читать на русском, вот поэтому и жду проды здесь.

Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (с)
 
decemberДата: Среда, 24.06.2009, 12:28 | Сообщение # 37
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 493
Карма: 887
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Это и есть моя оригинальная вещь
Нет, это, конечно, оригинальная вещь, но не совсем. Она существует (в общем и целом) лишь в пределах любителей сериала. Всем остальным это будет, наверно, не очень понятно. Вы берете героев (характеры), придуманные другими. Даже ситуация изначально - не ваша.
Затем вы эту ситуацию разрабатываете по-своему. Прибавляются новые герои. (Мне понравилась подружка в психушке.)
В любом случае, под оригинальным текстом я имею в виду совсем оригинальный текст. smile Со своими героями, своей ситуацией, своим миром. Об этом и был вопрос (если честно, не думала, что придется объясняться по этому поводу).

Но ваш фанфик, повторю, мне очень понравился. Как фанфик.


"Самое большое несчастье моей жизни - гибель Анны Карениной" (С. Довлатов)
 
kahlanДата: Среда, 24.06.2009, 12:46 | Сообщение # 38
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
.
Quote (december)
В любом случае, под оригинальным текстом я имею в виду совсем оригинальный текст.

У меня была такая мысль вначале, но я решила все-таки уточнить. Нет, что вы. Это вообще первый, скажем так, художественный текст в моей жизни. Забавно, что Грейс многим нравится, ведь она скорее злой дух Мэйфилда, чем добрый.


 
decemberДата: Среда, 24.06.2009, 12:59 | Сообщение # 39
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 493
Карма: 887
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Забавно, что Грейс многим нравится, ведь она скорее злой дух Мэйфилда, чем добрый
Нравится, потому что интересная. Такие характеры и являются движетелями сюжета. (В принципе, и Хаус такого же рода характер). И потом, ничего в ней особенного злого я, честно сказать, не усмотрела smile К тому же, в ней есть романтический элемент, некоторая таинственность, неординарность, выход за общие рамки. А это всегда привлекает сердца smile


"Самое большое несчастье моей жизни - гибель Анны Карениной" (С. Довлатов)
 
ZZ_TOPДата: Среда, 24.06.2009, 13:04 | Сообщение # 40
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 472
Карма: 3535
Статус: Offline
Оооо... а я была уверена что тут уже продолжение wink

Quote (kahlan)
Забавно, что Грейс многим нравится, ведь она скорее злой дух Мэйфилда, чем добрый.

Мне она и понравилась именно за отсутствие однозначной окраски злой/добрый - странная, непредсказуемая. Кстати, она еще появится??


Это мой бред, и нести его мне ©
 
kahlanДата: Среда, 24.06.2009, 13:13 | Сообщение # 41
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (ZZ_TOP)
Кстати, она еще появится??

У меня есть одна небольшая сцена, которая не вписалась в первые главы. Может будет флешбэк. А так только упоминание в финале. Сама Грейс появиться уже не может, ведь в лечебницу Хаус не вернется.

Quote (ZZ_TOP)
Оооо... а я была уверена что тут уже продолжение

Если будут силы, допереведу ночью главу. Но не факт.


 
ZZ_TOPДата: Среда, 24.06.2009, 13:56 | Сообщение # 42
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 472
Карма: 3535
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Если будут силы, допереведу ночью главу. Но не факт.

Ночью wacko не-не нинада так надрываться))), подожду я, подожду, тем более что это для меня уже привычное состояние)))
Как сможешь, так и будет, главное знать, что процесс идет wink


Это мой бред, и нести его мне ©
 
kahlanДата: Четверг, 25.06.2009, 00:58 | Сообщение # 43
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Глава 8

Утром в субботу нога болела меньше обычного и, несмотря на предупреждение Кэллегена, я вышел немного пройтись. День, как для октября, был просто чудесный, так что я медленно шел по улице, и с удовольствием вдыхал терпкий осенний воздух. Я люблю эту смесь запахов поздних цветов, опалой листвы и немного примерзлой за ночь земли. В садах в пожелтелой траве валялись яблоки. Повернув на Салем-стрит, я оказался возле единственной в городе синагоги, большого красивого здания, возле которого стояло несколько машин. На ступеньках я неожиданно заметил своего коллегу, Эда Коэна, который разговаривал с бледным бородатым человеком, судя по всему, местным раввином. С ума сойти, в этом городе врачи ходят в синагогу! Повезло Уилсону, что он этого не делает, я бы над ним всласть поиздевался…

Эд представил меня рабби, и тот, улыбаясь, сказал:
- Какая жалось, доктор Хаус, что вы не можете к нам присоединиться. Мы уже пятнадцать минут ждем десятого человека. Скоро уже те, кто пришел, разбегутся по домам. Субботним утром людям как-то особенно трудно настроиться на молитву.

Эд вдруг вытянул шею и радостно сказал:
- Кто-то идет. Наконец-то. Только я этого типа не знаю, он скорее похоже на какого-то викинга, чем на еврея.
- Это Арнольд, сын Марка Кестлера, аптекаря, - обернувшись в сторону дороги, ответил рабби. – Последние три года он провел в Филадельфии, учился на фармацевта и работал в какой-то аптеке. Три дня тому назад он вернулся в город, наверное, отец хочет, чтобы он помогал ему в бизнесе.

Я попрощался с ними пошел дальше. Барнард-Ривер не перестает удивлять меня. Стоит тут кому-то чихнуть, как через час об этом будет сплетничать полгорода, вот и я здесь только две недели, а со мной уже начали здороваться на улице. Поэтому я затыкаю уши наушниками и иду, наслаждаясь любимым джазом.

Кэлеген занимался этим своим шаманством и в понедельник, и в среду. Честно говоря, это немного помогает, поэтому я не возражаю. Хотя он с такой заинтересованностью изучает мою ногу, что при воспоминании о том, что он был хирургом, мне хочется написать на ней: «Резать запрещается!». В четвертый раз Кэллеген немного сердито говорит:
- Знаешь, Грег, если бы ты хоть немного при этом расслаблялся, то и мне, и тебе было бы легче.
- Какого черта ты имеешь в виду? Буддистские медитации?
- Просто попробуй дышать спокойнее и глубже.
- Дик, вся это полная фигня и она не поможет. Мне больно! – я начинаю всерьез злиться.
- Прекрати болтать и делай, что тебе говорят. Думаешь, мне нравится тратить на тебя столько времени? - он не обращает внимания на мою злость.
- Двойная доза обезболивающих и можешь быть свободен.
- А как насчет двойной клизмы?
Я делаю вид, что уступаю и через пять минут он заканчивает.
- Ну вот, - с усмешкой говорит он. – Почти как новенький. Кстати, надеюсь, ты не забыл, у тебя еще пять визитов на сегодня.
Чтоб ты провалился!

В следующую среду мы, как и всегда, работали только полдня. Кэлеген дежурил, поэтому на срочные вызовы должен был ехать он. Учитывая это приятное обстоятельство, я сидел в своем просто обставленном кабинете и увлеченно читал свежий номер «Средне-Восточного Медицинского Вестника». Я почти всегда просматриваю его полностью, ведь и в пустых статейках иногда мелькают стоящие мысли, но сегодня мое внимание было полностью поглощено одним интересным случаем в области неврологии. Наиболее интересным в ней было имя автора. «Доктор Эрик Форман, и.о. начальника диагностического отдела больницы Принстон Плейсборо». Звучит то как! Вот только эти маленькие буквочки «и.о.» портят всю гармонию.

Я отбросил журнал и задумался. Почему это Форман до сих пор «и.о.», ведь меня там никто вроде не ждал? Хотя о чем это я, статью в октябрьский номер он должен был прислать еще в начале сентября, а то и августе. Могу поспорить, что Кадди уже давно исправила это недоразумение, и на двери моего бывшего кабинета красуется совсем другое имя. Интересно, куда он дел мои вещи? Тут я вспомнил, что сегодня исполняется ровно месяц с тех пор, как я уехал из Принстона. Завтра Уилсон должен упаковать то, что я оставил в квартире, и отказаться от нее. Значит, еще пара дней, и там уже не останется ничего моего, ничего, куда я мог бы вернуться.

Бах! Это Кэлеген.
- Черт возьми, Дик, тебя мама не учила стучаться? А может я с пациенткой?
- Что? Ой, да перестань. Слушай, Грег, ты вроде играешь в покер?
Как я это уже понял, покер по средам у Гудвина был священной традицией, которая никогда не нарушалась. Они всегда играли вчетвером: Кэлеген, Гудвин, Вэлч и Билл Саферштейн, тот говорливый риэлтор, с которым я познакомился на второй день моего пребывания тут.
- Есть такое. А что?
- Мне только что позвонил Билл, сказал, его жена Мона серьезно заболела, так что он пообещал остаться вечером с ней. Я сейчас туда съезжу, но Билл точно не будет сегодня играть. Присоединишься к нам?
Я несколько секунд раздумывал, так что Кэлеген начал меня уговаривать:
- Давай же, неужели тебе так интересно сидеть дома? По радио только что предупредили о приближении урагана, а в такую погоду тут даже телевизоры не работают.
- Ладно, уговорил.
- Только есть одна проблемка, - что-то мне не нравится выражение его лица.
- Какая еще проблемка?!
- Двадцать минут назад позвонила жена Джо Беккера и срочно вызвала врача для его отца, Джейкоба. И эта дурочка Энни, новенькая медсестра, приняла вызов вместо того, чтобы сказать, что сегодня среда, и мы уже не работаем. Теперь, если мы откажемся ехать на вызов, Джо устроит страшный скандал.
- А при чем тут я, позволь узнать? У тебя еще два часа есть.
- Это точно, но во-первых, действительно приближается ураган, и я не хочу где-нибудь застрять, а во-вторых, это старый негодяй Беккер вот уже полтора месяца судится со мной за кусок земли. Раньше я действительно сам к нему ездил, но не сегодня. Он уже так меня достал, что я готов просто его убить.
- И ты решил, что я как раз подхожу для этой цели? – как по мне, этот Кэлеген редкий нахал.
- Да что там делать? У него хроническое воспаление мочевыводящих путей, я его давно уговариваю на операцию, но он отказывается. Дашь ему рецепт на антибиотики, и все дела. Только у него аллергия на амоксицилин, выпиши что-то другое.
- Я понимаю, в это сложно поверить, но я читаю карточки перед визитами к пациентам.
- Вот и молодец. Встречаемся в шесть у Мэла, - Кэлеген молниеносно исчезает за дверью, не давая мне времени опомниться.

Я принципиально еще полчаса читаю журнал но делать нечего, нужно ехать. Судя по всему, еще максимум час и начнется страшный дождь. Поэтому я собираюсь и еду на Афина-роуд, где живет Беккер.
Двери мне открыла та самая жена, и я узнал в ней пациентку, у которой «муж уезжал из города». Ну и семейка! Джо Беккер был, мягко говоря, не доволен моим визитом, и все то время, пока я карабкался по лестнице на второй этаж, бубнил, что доктор Кэлеген должен был сам приехать, а не присылать бог знает кого. На середине невероятно крутой лестницы я развернулся к нему и спросил, действительно ли его отцу нужен врач, потому что если нет, я поищу себе другое развлечение. Он зло уставился на меня, но заткнулся.

На пациента я потратил не больше десяти минут, потому что все было так, как и описывал Кэлеген. Так что, проклиная все на свете, я спустился вниз.
- У Вашего отца воспаление мочевого пузыря, ему нужны антибиотики. В карточке указано, что у него аллергия на амоксицилин, поэтому это будет один из препаратов нового поколения, на которые практически не бывает аллергии. Лекарство нужно принимать четыре раза в день минимум пять дней, даже если ему станет лучше раньше. Вот рецепт.
Джо Беккер посмотрел на меня несколько озадачено.

- Вы так быстро осмотрели его, док… А разве у Вас нет этих таблеток с собой?
- Нет. Мы не возим собой лекарства.
- Но все аптеки в среду уже закрыты. Впрочем, как и вы.
- В «Таун-лейн драгз» должно быть еще открыто, - сухо сказал я. Этот парень действовал мне на нервы.
- Туда я не пойду. У меня с Кестлером… Ну да не важно, это просто исключено. Слушайте, док, может в больнице что-то найдется? Я могу поехать туда с Вами.
Вот только этого типа мне не хватало. Я немного подумал.
- Я могу позвонить в аптеку, у них кажется есть доставка. Это обойдется вам дороже…
- Это не важно! Но лучше посмотрите сначала у себя…

Я вышел из дома и сел в машину. Ну и тип! Отец болен, а он думает о какой-то ерунде. Не хочется тратить на него время, но пусть уже Кэлегена порадует моя самоотверженность. Я набрал номер «Таун-лейн драгз», продиктовал рецепт и попросил доставить его к Беккерам.
- Мы не сможем сделать это сегодня, док, - ответил мне Мак-Лейн, фармацевт. – Наш курьер только что ушел и уже не вернется. Вы же видите, какая погода.
В трубке послышался чей-то голос, какой мужчина что-то спрашивал, Мак-Лейн ему ответил, потом обратился ко мне.
- Доктор Хауз, тут Билл Саферштейн. Он ждет лекарство для жены и говорит, что мог бы завезти заказ для Беккера. Он с ним не знаком, но я объясню, где тот живет.
- Спасибо, Мак-Лейн

Через сорок минут я уже сидел за столом в доме Мэла Гудвина и смотрел, как тот сдает карты. Кэлеген, который приехал одновременно со мной, лишь коротко спросил:
- Ну как все прошло?
Я ответил, что вроде нормально, но за такие шутки я оставлю его сегодня без штанов. Ричард весело ухмыльнулся и поспешил приветствовать жену Мэла, Дорис, очень красивую тридцатилетнюю шатенку. Она этим вечером тоже пригласила гостей, но Мэл заверил, что «девочки» не будут нам мешать. За десять минут до моего приезда начался сильный дождь, который постепенно переходил в настоящий ураган. Игра полностью захватила мое внимание, мне везло, парни играли неплохо, так что все было прекрасно. Вдруг в комнату, где мы расположились, зашел Саферштейн.

- Билл?! – удивился Кэлеген. – Разве ты не должен быть с Моной?
- Да, но я поехал в аптеку за лекарством, которое ты ей выписал, а потом имел глупость заскочить в супермаркет, и в результате застрял на Арпер-стрит. На улице такой дождь, что у меня дворники не справлялись, так что я остановился и решил переждать.
- А лекарство Беккера? – вспомнил я.
- О, с ним как раз все нормально. Меня встретила патрульная машина, пока я стоял там. Они спросили, все ли в порядке, и я попросил их отвезти лекарство. Думаю, что этот Беккер его уже проглотил.
- Хорошо, а как ты оказался тут? - не отставал Кэлеген.
- Позвонил домой, горничная ответила, что жена спит. Я решил переждать где-то дождь, потому что побоялся рисковать. По радио передают, что по Салем-роуд уже плывет машина. Посижу тут, посмотрю, как вы играете.

Мы продолжили играть, минут через сорок Гудвин пошел на кухню за какими-то закусками, и его заменил Саферштейн. Вдруг у Кэлегена зазвонил мобильник.
- Кто этот может быть в такое время? – удивился он. – Неужели кто-то решил умереть или родиться, и Эб не в состоянии справиться?
- Сегодня ночью дежурил Эб Роуд, один из подчиненных Гудвина. Кэлеген молча выслушал его сообщение и помрачнел.
- Эб говорит, что минут тридцать тому назад в больницу позвонил Джо Беккер и начал орать, что его отцу очень плохо. Он взял санитарную машину и поехал, но было уже поздно. Джейкоб Беккер умер только что от анафилактического шока, по крайней мере так считает Эб. Грег, что ты ему выписал?
- Ликидин 250 (Примечание: воображаемая марка антибиотиков) Сказал принимать по одной таблетке, - я был несколько ошарашен. – Одна таблетка ликидина не могла стать причиной!
- «Антибиотики, на которые не бывает аллергии». По крайней мере, пока что такого не случалось. Плохо.
- Господи, парни, это может быть моя вина, - проговорил вдруг побледневший Саферштейн. – А что если я перепутал лекарства? Они были в одинаковой упаковке… О, боже…
- Я выписал Моне амоксицилин. Если старый Джейкоб действительно принял его, даже одну таблетку…- Кэлеген не договорил.
- А та другая упаковка с тобой, Билл? – спросил Вэлч, который до этого времени молчал и не встревал в разговор.
- Да, в плаще. Сейчас… сейчас принесу.

Саферштейн бегом кинулся вниз и через полминуты вернулся с плащом в руках. Он торопливо обыскивал карманы.
- Их тут нет! А это что еще за перчатки? Так это же не мой плащ! Кто-то из гостей Дорис забрал мой плащ вместе с лекарством Моны!
Вэлч набрал Эба и попросил прочитать, что написано на упаковке таблеток, но тот ответил, что Беккер их ему не отдает.
За столом наступило гнетущее молчание.
- Вот это история – протянул Вэлч. - Дик, ты же знаешь Джо Беккера. Что он, что его уже покойный папаша, неприятности нам обеспечены. С другой стороны, может это и хорошо, что не ты к нему ездил.
- Так, - сказал Кэлеген. – Сейчас я позвоню шефу полиции Фланагану и порошу заехать к Джо. Во-первых, он его немного охладит, а во-вторых, заберет те таблетки, которые принял старый Беккер. Мы должны разобраться, что, черт подери, произошло.




Сообщение отредактировал kahlan - Четверг, 25.06.2009, 11:21
 
NessaДата: Четверг, 25.06.2009, 06:25 | Сообщение # 44
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 114
Карма: 296
Статус: Offline
KAHLAN, просто замечательный фанфик! И интересное развитие событий придумано: очень любопытно " наблюдать", как Хаус начинает все с нуля.У меня по ходу чтения возник к Вам вопрос:
Quote (kahlan)
Следующие несколько дней я только и делала, что думала. О рекомендациях доктора Смолла, об амбициях Формана, об опасениях Уилсона, об интригах Дэвсона, обо всем. А самое главное: о том, что будет лучше для Хауза. И что будет лучше для больницы. Наконец после долгих размышлений я приняла решение и была уверенна, что Уилсон меня поддержит.
Скажите, я правильно поняла: никто не запрещал Кадди давать рекомендаций Хаусу, не было никаких "угроз" со стороны Совета, она просто сама решила , что лучше для Хауса, и хладнокровно ему наврала обо всем? Да ?

Добавлено (25.06.2009, 06:20)
---------------------------------------------

Quote (ZZ_TOP)
Кстати, она еще появится??

Quote (kahlan)
Сама Грейс появиться уже не может, ведь в лечебницу Хаус не вернется.
Но ведь у нее же "бывают светлые периоды" , во время которых она уезжает из клиники. Ведь им необязательно встречаться на территории лечебницы ? А куда поехал Хаус она знает, а он знает, как с ней можно связаться.
Quote (kahlan)
Бах! Это Кэлеген. - Черт возьми, Дик, тебя мама не учила стучаться?

Quote (kahlan)
Как я это уже понял, покер по средам у Гудвина был священной традицией,

Quote (kahlan)
- И ты решил, что я как раз подхожу для этой цели? – как по мне, этот Кэлеген редкий нахал.
А очень по Хаусовски, да? Они вполне могут подружиться.
Quote (kahlan)
С другой стороны, может это и хорошо, что не ты к нему ездил.
Фраза очень "насторожила". Ничего, если она связана только с тем, что все знают о "передрягах" между Кэлеганом и Беккером, и мол, раз не ты ездил , то хоть в преднамеренности Беккер не сможет обвинить ; но если Вэлч подразумевает защитить своего приятеля,"спихнув" все на чужого человека(Хауса) ? Напрягло... Жду и надеюсь скоро дождусь следующих событий. Спасибо за удовольствие читать Ваш рассказ.

Добавлено (25.06.2009, 06:25)
---------------------------------------------
Нет, ждать сил нет, "пошла" читать на ураинском (языка не знаю, но хоть развитие сюжета ухвачу)

 
kahlanДата: Четверг, 25.06.2009, 08:11 | Сообщение # 45
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (Nessa)
она просто сама решила , что лучше для Хауса
Для нее это было очень болезненное решение, в правильности которого она на самом деле не была уверена. Его сложно назвать хладнокровным.

Что до Грейс.. Все это выглядело неплохо в лечебнице. Но использовать этот персонаж как-то еще... Может спин-офф написать? biggrin

Что до истории с таблетками, то это небольшой детектив на пару глав.


 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Подарки на Рождество*** (Різдвяні подарунки на русском)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.