Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Твоя рука в моей руке. (Продолжение конкурсного фика. По просьбам трудящихся))))
Твоя рука в моей руке.
SandrynnДата: Вторник, 19.08.2008, 21:53 | Сообщение # 1
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Название: Твоя рука в моей руке (продолжение)
Автор: Sandrynn
Пейринг: Хаус/Кадди, Чейз/Тринадцать, Уилсон/Кэмерон
Жанр: романтика
Статус: закончен.
Описание: мыло продолжается... Хаус становится значительно терпимее к Кадди, но по-прежнему отыгрывается на коллегах во время нового пациента недели, и одновременно пытается выяснить, что произошло между Уилсоном и Кэмерон и почему те так быстро решили скрепить союз...

Все истоки вот по этой ссылке: http://house-md.net.ru/forum/25-830-1
Ну вот и оно. Продолжение... Надеюсь, Вам понравится... smile
Постараюсь-таки исправить ошибки прошлого, и никогда больше не допускать ООС... Даже малейшего.
За основу я взяла один случай, довольно редкий и интересный, который в практике изначально всегда принимается врачами, как заболевание одного органа, исключается системность, отсюда и ошибки врачей. Но речь-то о Хаусе!
В общем, приятного прочтения! smile

Добавлено (19.08.2008, 21:53)
---------------------------------------------
Все выходные прошли как в раю. Ну, знаете ведь, как это бывает… Секс, разговоры… Разговоры, секс… Секс, разговоры…
Ну просто волшебный уикенд! Все ссоры, все неприятности, вся боль… Все это осталось наконец в далеком прошлом. А теперь имело значение лишь грандиозное настоящее. Но и все хорошее когда-нибудь заканчивается.
Утро понедельника грозно ознаменовал звон будильника. Чейз, за всю ночь почти не сомкнувший глаз, стукнул по нему пару раз и, вернувшись к губам Реми, сексуально прошептал, как бы, между делом, что стоит вместе принять душ перед работой. Уилсон обессиленной рукой нажал на будильник, чтоб тот перестал звенеть и, потирая глаза, сказал Кэмерон, что сам приготовит завтрак. Хаус же злобно швырнул источник вселенского зла как можно дальше от кровати, надеясь, что звуковые волны, издаваемые данным предметом, не будут достигать его ушей на расстоянии трех метров. Эта надежда умерла мгновенно. Очень логичная была надежда, жаль, что погибла в самом расцвете сил…
- Зачем ты держишь дома дьявола, напрочь разрушающего иллюзии о том, что сегодня выходной? – прохрипел Хаус, глядя в потолок и лениво потирая рукой щетину.
- За тем, что я мазохистка! Я просто тащусь оттого, что приезжаю на работу вовремя и весь день работаю, - Кадди сказала это с некоторым упреком.
- Вот незадача! А я надеялся, что нечто, часто происходившее в эти выходные, избавит меня от пары-тройки дней в клинике, - Хаус повернулся к ней и посмотрел так жалобно и умоляюще, как котенок, у которого в лапе застряла заноза.

- Действительно незадача! Теперь ты будешь вставать в то же время, что и я, да еще и приходить на работу к девяти утра! – радостно воскликнула Лиза, завернулась в простыню и бодро вскочила с кровати.

- О, нет! – Хаус нервно натянул белую ткань почти до подбородка, - Меня использовали! – произнес он с наигранно-испуганным видом.
- И еще! – добавила Кадди, подходя к ванной, - У тебя больше не будет викодина! – ухмыльнувшись, сказала она и закрыла дверь. Грег оторопел, такого поворота он не ожидал.
- Как??? И ты так беспощадно лишишь меня моих волшебных конфеток??? – завопил он.
- Я их заменю, - донесся голос из ванной.
- Не выйдет! Заменить их может только гораздо более сильный наркотик, способный еще и лишать бессонницы!
Дверь открылась. Лиза стояла на пороге и нежно улыбалась.
- За все выходные ты принял всего одну таблетку викодина.
- НЕ ПРАВДА! – вскричал Хаус, - Две…
- У меня есть средство посильнее, - сексуально протянула она и скинула простыню, до сих пор надежно скрывающую ее желанное тело.

- У нас новый пациент! – радостно доложил Хаус, только войдя в кабинет, и небрежно кинул папку с делом на стол. Команда пребывала в совершенно расслабленном состоянии. Форман читал какой-то журнал, Катнер заваривал кофе, Тринадцать зачарованно разглядывала потолок, думая о чем-то своем, а Тауб со скучающим видом выстукивал знакомую всем мелодию ручкой по стеклянному столу. При виде диагноста все обернулись. Хаус выглядел… умиротворенным, что абсолютно не сочеталось с его обычным расположением духа.
- Доброе утро, - будто, ничего не замечая, в забытьи, поздоровалась с ним Тринадцать.
- Сейчас только 9:10, - недоуменно доложил Тауб, - Вы должны быть в постели.
- А компанию мне составишь? – моментально откликнулся Хаус, и сразу же продолжил, - Хотя нет, лучше Форман. Он больше знает меня и мои эрогенные зоны, - но как только он поймал неодобрительный взгляд Эрика, усмехнулся и перешел к описанию случая, - Женщина, стриптизерша, 33 года, боль в глазах, кровавые слезы, зрение не упало. Поехали!

- Воспаление, может быть, острый дакриоаденит, - начал Катнер.
- Нет, гноя нет, дальше! – скомандовал Хаус.
- Да что угодно может быть! Вы взяли это дело только из-за глаз? Вы же не окулист! – возразил Тауб, но остальные его почти и не слушали.

- Но я же врач! А случаев с кровавыми слезами не так уж и много!
- Тогда вирусная инфекция, - продолжила Тринадцать.
- Или гельминты, - предложил Форман, - Цисты могут сильно повреждать слизистую слезных протоков.
- Или токсин, - добавил Катнер.
- Ну конечно! Назови мне хоть один токсин, вызывающий апоптоз секретирующих клеток слезных желез! – огрызнулся Хаус.
- Клетки выстилки слезных желез и верхних дыхательных путей сходны в строении, а значит…
- Но из носа-то не льет! Да и отека там нет! – снова грубо прервал его Хаус, - Тринадцать, тесты на вирусные инфекции, Форман, тебе - гельминты! Тауб, начинай давать антибиотики широкого спектра и обколи ее новокаином, она с трудом глаза открывает и постоянно мычит от боли, спрашивать что-либо невозможно, ужасно доканывает! Катнер – тебе посев со слизистой глаз!
- Но микробиологический посев делается 3-4 дня, - возразила Тринадцать.
- Вот и хорошо, что она пока не умирает!
Тауб, Тринадцать и Форман быстро поднялись со своих мест, и пошли к выходу. Хаус отвернулся к доске, записывая первый симптом.
- А если токсин попал из косметики? – не унимался Катнер, - Она же стриптизерша? Значит, ярко красится.

- Тогда она бы постоянно проливала кровавые слезы о своей неудавшейся жизни, - не уступал Грег.
- А если она новую купила?
- Господи, ну если тебе так хочется проверить ее на токсины, проверяй! За деньги, спущенные на бесполезные тесты, все равно отвечает Кадди, - выпалил Хаус, и Катнер с чувством выполненного долга «поскакал» к выходу.

- Уилсон, я тебя люблю! – едва войдя в кабинет, пропел Хаус.
- Да, дорогой, секс втроем меня вполне устроит, - Джеймс был в прекрасном настроении.
- Нет, с Кэмерон я спать не буду! Меня заводишь только ты! – ответил Грег, плюхнулся в кожаное кресло в углу и лениво потянулся, - Представляешь, у меня появилась святая стриптизерша!
- Я за тебя рад, ты так давно об этом мечтал!
- Ей 33 года и она плачет кровавыми слезами.
- О! Совсем как статуи в Ватикане! Только вдобавок, как я полагаю, она в костюме домработницы и стоит в неприличной позе. Интересно! Она такая же обездвиженная?
- Уилсон, а я и забыл от твоем замечательном чувстве юмора! Чего ты такой довольный? Расскажи тогда о вас с Кэмерон, раз сказки о безгрешных стриптизершах тебя больше не возбуждают. Как вы с ней все-таки сошлись? Мы так давно с тобой не разговаривали, а мне очень интересно, - и тут Хаус театрально зевнул.

- Не разговаривали… Давно… Почему бы это? Ах, да! Наверно, потому, что ты меня игнорировал практически весь месяц и не выходил из палаты Кадди.
- Прости, милый, больше так не буду! – Хаус состроил ему глазки, - Если она снова будет валяться на больничной койке, обещаю, что все свое время буду проводить с тобой! Нет, серьезно, ты как-то быстро обо всем забыл.
- Именно! Забыл! И буду рад, если ты не будешь мне напоминать, - Уилсон взял ручку и начал писать что-то на одном из бланков.
- Ну а Элисон-то каким боком к тебе привязалась??? – не отступал Хаус.
- Так получилось. Судьба у нас такая. Быть отвергнутыми тобой, - Уилсон стал проставлять печати на рецептах.
- Ну расскажиииии, - заныл Грег, - Тебе жалко, что ли? Она же так долго была верна мне! Даже Чейзом пыталась забить себе голову! А тут бац! И появился ты!
- Все началось после сорока дней, - сухо начал повествовать Уилсон. Эту историю не знал никто, даже Кадди, которая не особо одобряла данный роман, а, знай она его истоки, не одобрила бы еще больше. Но Хаус по-прежнему был его другом… После всего… И ему захотелось рассказать… Хоть все это было не так уж и радостно… В конце концов, не держать же ему это в секрете всю жизнь.


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!


Сообщение отредактировал Sandrynn - Среда, 20.08.2008, 07:54
 
funelenДата: Вторник, 19.08.2008, 21:56 | Сообщение # 2
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Sandrynn)
Ну вот и оно. Продолжение..

Sandrynn, где? Сорри, я не вижу. У меня не отображается?


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
SandrynnДата: Вторник, 19.08.2008, 21:56 | Сообщение # 3
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Только что добавила)))

Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!
 
funelenДата: Вторник, 19.08.2008, 22:03 | Сообщение # 4
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Отобразилось, спасибо! smile

Добавлено (19.08.2008, 22:03)
---------------------------------------------
Sandrynn, кровавые слезы реальный симптом? Круто!

Quote (Sandrynn)
Все началось после сорока дней, - сухо начал повествовать Уилсон. Эту историю не знал никто, даже Кадди, которая не особо одобряла данный роман, а, знай она его истоки, не одобрила бы еще больше.

Истоки - умершие супруги? Она его утешала? Ну не томи! smile


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
SandrynnДата: Вторник, 19.08.2008, 22:11 | Сообщение # 5
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Quote (funelen)
кровавые слезы реальный симптом?

Была свидетелем)))

Quote (funelen)
Ну не томи!

Хорошенького понемножку)))) biggrin


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!
 
PsychoДата: Вторник, 19.08.2008, 22:40 | Сообщение # 6
Сумасшедший Рок'н'ролльщик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2407
Карма: 367
Статус: Offline
Sandrynn, буду краткой: когда прода? smile

Everybody seems to think I'm lazy - I don't mind, I think they're crazy...
John Lennon
 
_nastya_Дата: Вторник, 19.08.2008, 23:04 | Сообщение # 7
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
очень твой фик читать приятно. мило, добро smile буду ждать продолжения.
но может не стоит перед подобным фиком писать такое заявление?
Quote (Sandrynn)
и никогда больше не допускать ООС... Даже малейшего.


Сообщение отредактировал _nastya_ - Вторник, 19.08.2008, 23:05
 
PsychoДата: Вторник, 19.08.2008, 23:13 | Сообщение # 8
Сумасшедший Рок'н'ролльщик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2407
Карма: 367
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
но может не стоит перед подобным фиком писать такое заявление?
Quote (Sandrynn)
и никогда больше не допускать ООС... Даже малейшего.

ну пока что слова придерживаются wink
тем более было бы интересно посмотреть на романтичных, но не ООС-ных Хауса и Кадди...


Everybody seems to think I'm lazy - I don't mind, I think they're crazy...
John Lennon
 
SandrynnДата: Среда, 20.08.2008, 10:57 | Сообщение # 9
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Фух))) Выкладываю проду... smile

В дверь постучали.
- Войдите, - не отрываясь от своих драгоценных бумаг, произнесла Кадди.
В кабинет заглянула девушка лет тридцати. Она выглядела достаточно вызывающе и неординарно. Рыжие волосы, выразительно и очень ярко накрашенные глаза, алые губы, белое пальто, одетое совершенно не по сезону и странное подобие платья в черно-малиновую полоску.

- Я звонила сюда в пятницу, мистер Тернер сказал мне приехать сегодня к десяти на собеседование, - молвила незнакомка очень тактично, отчасти даже скромно, что абсолютно не соответствовало ее внешнему виду.
- Понятно, присаживайтесь, пожалуйста, - Кадди показала рукой на кресло напротив своего стола, - Мистер Тернер мой заместитель, администратором клиники являюсь я, Лиза Кадди, вы заполняли анкету?
- Да, - мягко ответила незнакомка.
- Представьтесь, пожалуйста.
- Сара Крауфорд, очень приятно познакомиться, - представилась она, потом приподнялась с сиденья и протянула Лизе руку. Та неохотно ответила на ее рукопожатие, достала папку с анкетами и вынула оттуда заполненный бланк.
- Так, вы из Нью-Джерси. Раньше работали пять лет в медицинском центре Пэлисэйд? Хорошая клиника. Причины увольнения?
- Я уволилась, потому что не могла там открыть свою практику.
- Направление?
- Хирургия.
Лиза подняла на нее глаза. Отделение хирургии в настоящее время не слишком нуждалось в новых работниках. Там трудились три бригады, каждая из которых была просто незаменима по определенным причинам.

- Дело в том, что у нас достаточно развитое отделение хирургии, все работники очень квалифицированные, я могу устроить вас на время испытательного срока в качестве хирургической сестры в команду доктора Чейза, у него сейчас есть вакантное место. В перспективе, конечно, смотря, как вы себя проявите, мы поговорим о том, чтобы у вас была возможность начать собственное дело.
- Меня это вполне устраивает, - учтиво произнесла Крауфорд. Кадди невольно улыбнулась, после чего обговорила с ней вопросы относительно зарплаты, графика и еще нескольких вещей, необходимых для трудоустройства.
- Тогда ждем вас завтра в девять утра, - сказала Лиза, оказавшейся практически неприхотливой незнакомке. Та очень пластично встала с кресла и модельной походкой зашагала к выходу.
«Интересно, кого Тернер еще ко мне подослал?» - подумала Кадди, смотря в след уходящей девушке, хотя, так ласково назвать ее девушкой – было бы лестно. Она слишком не сочеталась с этим понятием, хотя что-то в ней было особенное, несомненно, не только во внешнем виде, что-то внутри…

- Знаешь, вот ты переживаешь о чем-то… Долго… Мучительно, а потом… Вроде даже становится немного легче… - рассказывал Уилсон, - Но не до конца, и вдруг… Происходит что-то, что словно возвращает тебя на прежнее место, как волной уносит обратно, и снова все вспоминаешь, переоцениваешь, и это болит еще сильнее. И вот тогда уже не можешь держать себя в руках, все становится еще хуже… - Хаус смотрел на него даже с некоторой жалостью и внимательно слушал, не позволяя себе его перебить, - Помнишь, я устраивал поминки на 40 дней? – Хаус кивнул, - В общем, когда вы все разошлись, я не выдержал и за вечер выпил бутылку бренди. И… ты знаешь, это помогло. Конечно, это не отдаляло проблему, зато я почему-то меньше об этом думал.
- Наверно, потому, что думал о том, как бы скорей добраться до туалета, - Хаус воспринял его слова крайне отрицательно, хотя готов был услышать от него что угодно.

- Вот, ты заглушаешь боль наркотиками, а мне помогала выпивка…
- Проще было стащить у меня викодин, - возразил Хаус.
- Дело не в этом, в общем, Кадди дала мне отпуск на две недели. Первую из них я беспробудно пил. Да, я знаю, что это плохо! И не грызи меня глазами! – Уилсону хотелось оправдаться, едва он увидел взгляд Грега, - Я ничего не мог с собой поделать. Мне это было тогда просто необходимо. В воскресенье Кэмерон пришла меня навестить. А ты ко мне даже ни разу не заглянул! - Уилсон перевел стрелки, заставив Хауса тоже чувствовать себя виноватым, - Ну и она застала меня не в самом лучшем виде. А увидев ее, мне почему-то захотелось… Вообще не помню, как мне в голову пришла такая мысль, да и практически не помню себя в тот вечер, я был совершенно неадекватен, а она была так мила со мной, убралась в квартире, напоила меня чаем, долго утешала, в общем, - следующее Джеймс даже боялся произносить, - Я ее накачал.
У Хауса округлились глаза.

- Говорю же! Я даже не соображал, что делаю!!!!!

- Кэмерон с мужиками определенно не везет, - вынес вердикт Хаус, - Все ее используют в своих низменных и паршивых целях. И… погоди-ка! Ты… Ты с ней?..
Ему не было надобности продолжать, Уилсон понял его мгновенно.
- Нет, что ты! – ответил было он, - Сначала… После этого она тоже стала малость неадекватной.
- Ну естественно! Все девушки, которых я накачивал наркотой, через какое-то время становились неадекватными! До сих пор не могу понять, почему!!! Загадка прям! Тайна, покрытая мраком!
- В этом-то и проблема! Она этого не помнит!!! – добавил Уилсон, отчего шок Хауса возрос до предела, - Она думает, что просто уснула рядом со мной.
- А отсутствие одежды ее не напрягло??? – удивился Хаус.
- А мы… ну, в общем… Не снимали ее.
- Уилсон! Да ты дьявол во плоти!!!
Уилсон опустил глаза и грустно уставился в стол. Пока все произошедшее было в его голове, это казалось не таким уж страшным, но теперь, когда он открылся своему другу… Он чувствовал себя более чем скверно.

- Короче говоря, она стала приходить ко мне чаще…
- Понравилось наверно! – снова перебил его Хаус.
- Это было только один раз! Мне итак хреново, Хаус! Дай договорить, - Грег подался вперед и сделал наигранно-заинтересованное лицо, - Всю следующую неделю она практически жила у меня, не давала пить, мы очень долго разговаривали о ее муже, об Эмбер, она жертвовала своими рабочими часами, чтоб приехать ко мне пораньше. За эту неделю мы очень сильно сблизились. Да и чувство вины из-за произошедшего как-то перебивало ощущение потери. Мне стало жалко ее. А она постоянно жалела меня. Она не дала мне спуститься окончательно…
- Наверно, потому что ты итак уже опустился до предела! – добавил Хаус, Уилсон не отреагировал.
- Потом, когда я вышел на работу, мы стали проводить вместе значительно больше времени. Понимаешь, меня удивляло то, как она переживала за меня, поражало, что ей было наплевать на сам факт того, что я чуть не спился, я не ожидал, что она будет так благосклонна ко мне. Ну и… Слово за слово… Я понял, что она нужна мне не только как друг, да и видел, как она стала ко мне относиться в последнее время…
- И тебя правда устраивает союз, построенный на твоем чувстве вины и на ее неведении?
- Я не могу ее потерять… - Уилсону показалось, что он вот-вот расплачется, - Черт возьми, Хаус! Тебя рядом не было! Мне было безумно паршиво, а тебя рядом не было!!! Между прочим, это я тебя вытягивал после разрыва со Стейси! И тебя совсем не мучает совесть???

- Совесть мучает тех, у кого она есть, не пытайся поставить мне в вину мое отсутствие, пока ты спаивал Кэмерон. А если б там оказался я??? – Хаус состроил гримасу, - Если бы ты накачал меня???
- Выкрутился, - отрезал Уилсон, - У нас сейчас все просто замечательно, я не хочу все испортить.
- Ты ей доверяешь? – вдруг посерьезнел Хаус.
- Да.
- Тогда, если ты уверен, что она тебя тааак любит, ты обязан ей рассказать! Она обязана знать правду! Если вы с ней действительно так близки, как ты говоришь, она найдет в себе силы тебя простить.
Уилсон снова уставился в стол. Хаус был абсолютно прав. Но собственный поступок теперь казался ему настолько жутким, что Уилсон опять ввергся в тяжелейшие раздумья. У него была совесть. И сейчас она не давала ему покоя. Она его практически убивала. Хаус поднялся с кресла, решив, что пора уже уходить и дать другу вполне насладиться мучениями.
- Хаус, - остановил его Уилсон, на что Грег обернулся, - Прошу тебя, пусть это останется пока между нами.
- Хорошо, - практически без эмоций произнес Хаус и закрыл за собой дверь.

Только он вошел в свой кабинет, на него сразу же накинулась команда.
- Анализ на гельминтов отрицательный, - начал Форман.
- Тесты на вирусные инфекции тоже отрицательные, - продолжила Тринадцать.
- Ух ты! – воскликнул Хаус, - Сколько тестов насмарку за два часа!
- Новокаин практически не помогает, она все равно корчится от боли, - добавил Катнер.

- Но хоть немножко помогает? – уточнил Хаус.
- Немного.
- Тогда дай ей баралгин! Главное, что дело не в мозге! А ты чего молчишь? – спросил Хаус, повернувшись к сильно взгрустнувшему Катнеру, - Чего там с токсинами? Или ты смотришь в пол, потому что я был прав???
- Токсинов в крови не обнаружено, - виноватым голосом произнес Катнер.
- Говорил же!!! – огрызнулся Хаус, - Вот видите, стоит вас пошпынять и дело становится интересней, а, Тауб? Все отрицательно. Еще предположения есть?
- Может быть аденокарцинома? – подумав, промолвил Форман.
- Рак не появляется внезапно, - отрезал Хаус, - Да и фиксации глазного яблока нет.
- Она говорила, что и раньше у нее периодически болели глаза, - продолжал Форман, - А фиксации не видно, потому что она не может их открыть, чтоб мы проверили и все в крови.
- Тогда накачайте ее баралгином и проверьте!

- Может быть, аутоиммунное? – Катнер решил исправиться, - Синдром Шегнера, из-за повреждений слизистой слезной железы все кровит, светобоязнь, правда, пока не проверяли, но…
- Не подходит, - оборвал его Хаус, - нет зуда ни в глазах, ни в носу, а сухой кератоконъюнктивит проверить сейчас невозможно.
- Зато можно проверить обильность слюноотделения, - вмешался Форман.

- Ладно, проверяйте, - задумавшись, ответил Хаус и «класс» ровной цепочкой по росту вышел из кабинета.


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!


Сообщение отредактировал Sandrynn - Среда, 20.08.2008, 10:58
 
МашикДата: Среда, 20.08.2008, 11:05 | Сообщение # 10
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 446
Карма: 326
Статус: Offline
Чудесно) Мне нравится)

Поэтом можешь ты не быть, но Хэмерон любить обязан ©
 
PsychoДата: Среда, 20.08.2008, 12:53 | Сообщение # 11
Сумасшедший Рок'н'ролльщик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2407
Карма: 367
Статус: Offline
класс, у нас новый персонаж.(если она отвоюет Чейза у Тринадцатой, я чокнусь wacko )
и Уилсон-маньяк...
короче, заинтриговала smile


Everybody seems to think I'm lazy - I don't mind, I think they're crazy...
John Lennon
 
fistashkaДата: Среда, 20.08.2008, 13:31 | Сообщение # 12
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Quote (Sandrynn)
Она не дала мне спуститься окончательно… - Наверно, потому что ты итак уже опустился до предела! – добавил Хаус,

Quote (Sandrynn)
А если б там оказался я??? – Хаус состроил гримасу, - Если бы ты накачал меня???

biggrin biggrin biggrin


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
ajreneДата: Среда, 20.08.2008, 21:21 | Сообщение # 13
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 3
Статус: Offline
интригует)
 
GalchonogДата: Среда, 20.08.2008, 21:32 | Сообщение # 14
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 307
Карма: 98
Статус: Offline
Sandrynn, здорово!! :)) фик интересный и супер читается!!!
 
SandrynnДата: Среда, 20.08.2008, 23:54 | Сообщение # 15
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Я на седьмом небе от счастья, что Вам нравится!!!)))
Буду трудиться дальше на благо хаддистов biggrin

Quote (Psycho)
если она отвоюет Чейза у Тринадцатой, я чокнусь

Неее))) Все будет гораздо хуже)))


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Твоя рука в моей руке. (Продолжение конкурсного фика. По просьбам трудящихся))))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.