Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Твоя рука в моей руке. (Продолжение конкурсного фика. По просьбам трудящихся))))
Твоя рука в моей руке.
SandrynnДата: Среда, 27.08.2008, 23:11 | Сообщение # 31
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Alissa, очень рада от тебя это слышать!!! happy
Да просто в голове куча всяких мыслей накапливается... а девать некуда))))
Вот, воплощаю в жизнь потихоньку smile


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!
 
PsychoДата: Среда, 27.08.2008, 23:41 | Сообщение # 32
Сумасшедший Рок'н'ролльщик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2407
Карма: 367
Статус: Offline
ой сразу три части, пока меня не было...или две dry трудно понять, сколько прочитала, когда читаешь на одном дыхании. спасибо, поскорее проду давай wink

Everybody seems to think I'm lazy - I don't mind, I think they're crazy...
John Lennon
 
МашикДата: Четверг, 28.08.2008, 07:22 | Сообщение # 33
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 446
Карма: 326
Статус: Offline
Ахаха))) Хаусосапиенс)))

Поэтом можешь ты не быть, но Хэмерон любить обязан ©
 
fistashkaДата: Четверг, 28.08.2008, 07:39 | Сообщение # 34
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Хаусосапиент hands
Хотя ГОМОсапиенс - тоже подошло бы, в свете событий пятого сезона wacko


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
IreseДата: Четверг, 28.08.2008, 08:33 | Сообщение # 35
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
просто супер!!! читается на одном дыхании и каждый раз хочется больше и больше


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
МашикДата: Пятница, 29.08.2008, 10:38 | Сообщение # 36
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 446
Карма: 326
Статус: Offline
fistashka, о Боже, мне сразу не хочется смотерть пятый сезон wacko

Поэтом можешь ты не быть, но Хэмерон любить обязан ©
 
fistashkaДата: Пятница, 29.08.2008, 17:45 | Сообщение # 37
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Машик, не переживай, всё образуется... Ты лучше фики пиши. Про Хадди... biggrin

Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
МашикДата: Суббота, 30.08.2008, 14:49 | Сообщение # 38
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 446
Карма: 326
Статус: Offline
fistashka, ой, я уже стараюсь, но то что настаралась, самой перечитывать не хочется))) Вот в школу пойду, будет мне на уроке скучно... biggrin

Поэтом можешь ты не быть, но Хэмерон любить обязан ©
 
SandrynnДата: Воскресенье, 07.09.2008, 01:39 | Сообщение # 39
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Ну вот и продолжение, хоть и небольшое.... smile

- Как себя чувствуешь? – как обычно, без стука, в кабинете Кадди появился Хаус.
- Непривычно от тебя слышать подобные вопросы, - едва заметно улыбнувшись, ответила она, - Что там с пациенткой?
- Эх… Я уже говорил тебе, что нанял идиотов? – Хаус плюхнулся к ней на диван.
- Упоминал об этом при приеме на работу.
- Вот поэтому надо было меня слушать и не брать их в штат! Упустили эндометриоз, - Хаус сокрушенно покачал головой, после чего добавил, - Так как ты себя чувствуешь?
- Тебя волнует мое самочувствие?
- Меня волнует моя нога.
- Видимо, по плану придется ослаблять тебе раз в месяц викодиновую диету, - скривив губы, заметила Лиза.
- Ручки замарать боишься? – без очередной хаусовской гримасы не обошлось. Кадди посмотрела на него своими изумленными голубыми глазами, - Ну хоть трусики одолжи, буду пугать ими амбулаторных.
- Мне проще тебе викодин выписать, - фыркнула Кадди, отрывая рецепт.
- Слушай, я что, правда так изменился? – ухмыляясь, вопросил Хаус.
- Ты о чем?
- Мне сегодня Уилсон такой комплимент отвалил, сказал, что у меня, оказывается, есть чувства. Прикинь, чувааак, - и он вновь состроил ей рожу.
- Если так и дальше пойдет, он назовет тебя белым и пушистым, ангелом, спасающим наши души, короче говоря, ты станешь Кэмерон. Держи, много не дам, но на сегодня тебе хватит, - нахально улыбнулась Лиза, протягивая рецепт. Он вопрошающе уставился на нее, не сдвинувшись с места, не сделав и малейшей попытки дотянуться до желанного рецепта в руках еще более желанной Кадди.
- Что, опять? – простонала она, - Ведь застежки, молнии, пуговицы, все это так усложняет дело!

- Плагиатчица! – фыркнул Хаус, он сам сейчас не понимал, что останавливает его взять рецепт. Ведь все было так легко.
- Извращенец, - не преминула промолчать Лиза, отчего Хаус переменился в лице.
- А ты пошлячка! Только и думаешь о том, чтоб я думал о тебе в душе! Да еще и о куче поз, мест, раз, чтоб подолгу и…
- Хаус! – укоризненно прервала она его.

- А мне уже на пенсию пора! – протянул он с улыбой кота, который две недели провел в воротнике, и наконец смог себя тщательно вылизать.
- Не смеши! – Кадди спрятала взгляд, чтобы постараться спокойно произнести следующую фразу, - Ты и с Уилсоном рядом не стоишь.
Глаза Хауса округлились еще сильнее.
- Вот ведь знал, что этот паршивец всех в клинике перепробует, прежде чем кого-то замуж позовет! – в негодовании пробурчал Хаус, вставая с дивана, - А еще друг, называется!
Но в этот же момент Лиза весело рассмеялась.
- Да я ж пошутила! – ее глаза сверкали озорным огоньком. Хаус обернулся и очень строго на нее посмотрел.
- Хватит шуток, ближе к сексу!
- Хватит на меня давить! – возмутилась Лиза.
- Без проблем! Будешь сверху! Мне же проще, - откликнулся с ехидством Грег.
- Чем тебе викодин не угодил? – воскликнула Кадди, обогнув стол, с улыбкой глядя в его небесные глаза.
- Он не в юбке! – ответил Хаус, откровенно и нелогично пялясь на ее декольтированную кофточку.
- Хаус, у меня много дел, - ухмыльнулась она и повернулась к нему спиной, разбирая утреннюю корреспонденцию.
- Уже было! – недовольно буркнул Грег, подходя к ней все ближе, стараясь двигаться как можно тише, незаметней, - У тебя ведь уже не болит живот? – он продолжал приближаться к ней, а следующую фразу сказал шепотом, слегка наклонившись, как можно ближе к ее уху, - Мне не нужен викодин.

Кадди сильно вздрогнула, почувствовав, как его горячее дыхание обожгло ее нежную щеку. В этот же момент руки Хауса бесцеремонно проехались от плеч по рукам Кадди и быстро оказались на ее бедрах.
- Мне нужна ты, - закончил Грег, слегка укусив ее за ухо, отчего все внутри у Лизы перевернулось. Она буквально затрепетала от возбуждения, все ее тело пронзила мелкая дрожь. Кадди накрыла ладони Хауса своими, чтобы притормозить его, но Грег не уступал, а нагло тянулся к подолу ее узкой юбки.
- Хаус, - сдавленно выдохнула она, закрыв глаза от удовольствия и прикусив губу.

Она даже не знала, что хотела сказать… Его имя сорвалось с ее губ само собой, Хаус чувствовал, как ее тело воспламеняется от желания, что ему еще нужно было, чтобы наверняка знать, что она хочет его именно сейчас?..
- Может, придумаешь мне кодовое прозвище? – нежнейшим шепотом сказал он.
- Как насчет… - Лиза набрала в грудь воздуха, так как легкие напрочь отказывались ее слушаться, - Идиота? – в ту же секунду она резко развернулась к Грегу лицом и с силой опустила юбку, которая уже наполовину сдалась под напором его бесстыдных рук…
- Ах, да! Стеклянные двери! Как я мог забыть? – Хаус закатил глаза, подошел к выходу и опустил все жалюзи на дверях кабинета. Лиза в это время успела привести себя немного в порядок и совладать с дыханием…
- Не везет твоему секретарю, сегодня никакой живой порнухи, - ухмыльнулся диагност, снова направляясь к начальнице.

- Хаус, пожалуйста! Здесь ведь не самое лучшее место… - нервно лепетала Кадди, преодолевая желание бегать от него по всему кабинету.
- Какая разница??? – возмутился он и подошел к ней почти вплотную, неотрывно глядя ей в глаза.

Первой отвела взгляд Лиза, отчего Хаус победно улыбнулся и притянул ее к себе за подбородок. Их губы соприкоснулись в чувственном поцелуе, на который оба только были способны. Очередной приступ дрожи пронзил тело Кадди, ее сердце колотилось с бешенной скоростью, будто готовилось к боям без правил. Хаус обнял ее, прижавшись всем своим телом к столь хрупкой и утонченной фигурке Лизы. Она, в свою очередь, немного осмелела и обвила руками его шею. От алых губ Кадди Грег быстро перешел к ее щеке, в то время, как руки вовсю изучали разрез на ее юбке чуть ниже двух так часто восхваляемых им округлостей…


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!
 
CrystalHeartДата: Воскресенье, 07.09.2008, 01:47 | Сообщение # 40
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 270
Статус: Offline
Тааак...как ты еще и этот успела написать??))
Очень хорошо, молодчина)


Я наконец вернулась)
Снова с вами)
 
SandrynnДата: Воскресенье, 07.09.2008, 08:05 | Сообщение # 41
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Quote (CrystalHeart)
Тааак...как ты еще и этот успела написать??))

Ну вот так... Как-то)))) В перерывах biggrin


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!
 
IreseДата: Воскресенье, 07.09.2008, 09:48 | Сообщение # 42
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
как мило


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
МашикДата: Воскресенье, 07.09.2008, 17:37 | Сообщение # 43
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 446
Карма: 326
Статус: Offline
Яплодисменты hands hands Спасибо))

Поэтом можешь ты не быть, но Хэмерон любить обязан ©
 
ДерекДата: Вторник, 09.09.2008, 04:18 | Сообщение # 44
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Sandrynn, Ох.... да уж.... после такого окончания, сложно что-либо писать)))
Спасибо большое мне очень нравится, интереснО, чувственно. Правда Хауса тут не узнать, но это ничего, ведь фик сам прекрасен.
Я рад погрузиться в глубину твоего фика...)))



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
SandrynnДата: Суббота, 27.12.2008, 17:34 | Сообщение # 45
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 967
Карма: 331
Статус: Offline
Название: Твоя рука в моей руке (продолжение)
Автор: Sandrynn
Пейринг: Хаус/Кадди, Чейз/Тринадцать, Уилсон/Кэмерон
Жанр: романтика
Статус: закончен.
Описание: мыло продолжается... Хаус становится значительно терпимее к Кадди, но по-прежнему отыгрывается на коллегах во время нового пациента недели, и одновременно пытается выяснить, что произошло между Уилсоном и Кэмерон и почему те так быстро решили скрепить союз...


Неизменное спасибо Тамаре за авку и баннер!!!


Сообщение отредактировал Sandrynn - Суббота, 27.12.2008, 17:35
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Твоя рука в моей руке. (Продолжение конкурсного фика. По просьбам трудящихся))))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.