Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Тридцать лет Уилсона (Постфинальный хадди фик от великолепного автора Рошель Рене)
Тридцать лет Уилсона
sirinaДата: Вторник, 31.07.2012, 21:31 | Сообщение # 121
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 58
Карма: 604
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Я имею в виду, может народ выучит английский и будет читать в подлиннике, зачем тогда переводы

Настолько хорошо, чтобы делать в уме такие же хорошие переводы? Не, никак не в ближайшем будущем. Так что - космосу "отопление" не грозит. все тепло уйдет хаддистам biggrin
 
yahnisДата: Среда, 01.08.2012, 04:22 | Сообщение # 122
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (sirina)
все тепло уйдет хаддистам


думаю эта пара способна подпитать исходящей от них энергией еще не одну галактику. Искры, химия и накал чувств- все это вдохновляет авторов на написание фиков. И это несмотря на то, что уже больше года их нет на экране.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
alchukinaДата: Пятница, 03.08.2012, 16:15 | Сообщение # 123
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 120
Карма: 574
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Возможно, она смирится с тем фактом, что в принципе никогда нельзя до конца знать, как поведет себя человек рядом с тобой в тех или иных обстоятельствах.

Вот именно! Именно этого она не поняла. Нельзя требовать от мужчины больше, чем он может на данном этапе. Чтоб за генералом быть, надо за лейтенанта замуж выходить, да помататься по гарнизонам... biggrin А она сразу бросила его! angry Но я её люблю и прощаю! smile :) smile


Сообщение отредактировал alchukina - Пятница, 03.08.2012, 16:15
 
TriestДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:03 | Сообщение # 124
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 279
Карма: 68
Статус: Offline
Quote (yahnis)
И в этот момент он осознал, что действительно ему хочется еще. Еще несколько десятков лет.

yahnis, после перечитал оригинал...ну что я могу сказать.....мне очень понравилось, как сохранен текст, это не оригинал, он просто другой....русский.,.нет, обрусевший текст, тут, пожалуй самое уместное название.

Просто хочется верить, что после этих отчаянных рефлексий в огне, в финале сериала, ему действительно ЗАХОЧЕТСЯ еще десятков и сотен лет, неважно будет это Кадди, или кто то еще.
Как будто судно подняло якорь и плывет среди океана, качаясь на волнах и купаясь в штормах, захлебываясь в брызгах, а не создает видимость плавания стоя на одном месте и покачиваясь на приливах и отливах. happy


Triest. Специалист в области коммуникаций и дальней связи. Специализируюсь на системах GSM и IP. Люблю оборудование Cisco и Ericsson, являюсь обладателем сертификата ETSI.

Сообщение отредактировал Triest - Воскресенье, 05.08.2012, 23:03
 
yahnisДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:32 | Сообщение # 125
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (alchukina)
Нельзя требовать от мужчины больше, чем он может на данном этапе. Чтоб за генералом быть, надо за лейтенанта замуж выходить, да помататься по гарнизонам..


да она его и лейтенантом знала, и генералом. Суть то в ином была. Она не пыталась его менять, она думала, что она сможет измениться и смириться с тем, что он всегда будет думатьв первую очередь о себе и своей боли. Она себя переоценила. И в этом ее ошибка.
Но как и ты я ее

Quote (alchukina)
Но я её люблю и прощаю!


biggrin

Quote (Triest)
yahnis, после перечитал оригинал...ну что я могу сказать.....мне очень понравилось, как сохранен текст, это не оригинал, он просто другой....русский.,.нет, обрусевший текст, тут, пожалуй самое уместное название.


спасибо, я рада, что вы оценили качество именно таким образом.

Quote (Triest)
ему действительно ЗАХОЧЕТСЯ еще десятков и сотен лет, неважно будет это Кадди, или кто то еще.

мне не надо кто-то еще, полагаю, что и ему тоже biggrin

Quote (Triest)
Как будто судно подняло якорь и плывет среди океана, качаясь на волнах и купаясь в штормах, захлебываясь в брызгах, а не создает видимость плавания стоя на одном месте и покачиваясь на приливах и отливах.


шикарно сказано!




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
wild_oneДата: Среда, 15.08.2012, 12:46 | Сообщение # 126
Окулист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 128
Карма: 531
Статус: Offline
спасибо за перевод!горячий фик biggrin читала на работе в перерыве,в некоторых местах приходилось стыдливо прикрывать рукой экран,чтобы коллеги не увидели..а то неверно поняли бы biggrin
письмо Джимми такое трогательное,жалко его все-таки.и Хауса,которому через все это предстоит пройти(одна надежда на поддержку кое-кого :p).


Сообщение отредактировал wild_one - Среда, 15.08.2012, 12:46
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Тридцать лет Уилсона (Постфинальный хадди фик от великолепного автора Рошель Рене)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.