Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Тридцать лет Уилсона (Постфинальный хадди фик от великолепного автора Рошель Рене)
Тридцать лет Уилсона
yahnisДата: Вторник, 24.07.2012, 02:00 | Сообщение # 16
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
прода

PS: Я оставляю тебе подарок. Я не говорю, что это сможет наладить твою жизнь (скорее наоборот), но это сможет помочь тебе выстроить мост от поломанного к …менее поломанному…когда меня не будет. (Я знаю, что способствую этому). Учти, что эти вещи заканчиваются. Ты не должен рассчитывать только на них.

Хауз открыл коробку. В ней были - $ 100,000 - и три пакета с викодином.

Суть смерти, далеко она или близко, в том, что она не может реально влиять на вашу жизнь. Это либо слишком абстрактно, либо заставляет вас чувствовать себя отвратительно. Но Хауз видел как умирает его лучший друг, и эта смерть застала его врасплох.
Желал ли он того или нет, но это должно было его изменить. Хауз уснул в ту ночь, размышляя о словах Уилсона.
Он проснулся на следующий день и начал проживать остаток жизни.
-------------------

Глава 2

Несколько дней Хауз потратил на планирование. Он знал, как именно должны лечь кости домино, чтобы все получилось.
Две недели спустя он надел темные очки, бейсболку и прокрался в Принстон-Плейнсборо, чтобы встретиться с Форманом ... Через неделю после этого его стошнило в мусорное ведро возле полицейского участка, куда он пришел сдаваться ... еще через месяц он покорно сидел в зале суда и вполуха слушал, как Форман витиевато рассказывает его историю, прося о снисхождении. ... Восемь месяцев спустя он вышел из тюрьмы... Он дал себе недельный отпуск, и через семь дней он проглотил четыре последние таблетки Викодина, поднимаясь на крыльцо Мейфилда.

[H] [H] [H]

-Вы не будете видеть пациентов, - сказал доктор Нолан после того, как Хауз рассказал о том, что Форман предложил ему исследовательскую работу, так как он никогда не получит свою лицензию обратно.

-Я ненавижу пациентов, - заметил Хауз.

-Но вы любите загадки.

- В исследовании есть еще больше головоломок – это именно мой стиль - затворничество, любовь к анализу, надменность.

Нолан кивнул:
-Почему вы раньше этим не занимались?

Хауз взглянул на него понимающе:
-Так сложилось,- он уклонился от откровенного ответа, отказываясь играть в психологические игры Нолана.

Нолан снова кивнул.
-Так просто сложилось, что вы потратили десятилетия, работая где-то, где вы в действительности не хотели быть?
-Я хотел быть там.

-Я знаю,- произнес Нолан, лукаво улыбаясь.

-Ах, вы…- Хауз указал на него пальцем и саркастически произнес:
- Убирайтесь из моей головы, доктор.

-Чего Вы действительно хотите, Хауз?- спросил Нолан.

-Я хочу тридцать лет Уилсона,- ответил Хауз,- Я хочу, чтобы, когда я окажусь на финише, мне хотелось бы продолжать жить.
-Почему вы думаете, Уилсон переживал о смерти, а Вы нет? – спросил Нолан. Хауз тихо засмеялся.
-Что смешного?
-Дело в клише, пояснил Хауз, - потому что наши мысли - клише. Мы все в конечном итоге хотим одной и той же херни.
-Чего же вы хотите?- снова спросил Нолан.
Хауз кинул на него жесткий взгляд:
-Не заставляйте меня говорить об этом, Нолан".
Психиатр усмехнулся:
-Это хорошая практика. Вы никогда не получите это, если вы не научитесь говорить об этом.
-Я скажу. Когда это будет важно.
-Я надеюсь, Хауз.
[H] [H] [H]

Девяноста семью днями позже, он вышел из Мейнфильда - свободный человек с единственной целью…




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.


Сообщение отредактировал yahnis - Вторник, 24.07.2012, 12:26
 
dreamer_21Дата: Вторник, 24.07.2012, 02:21 | Сообщение # 17
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 155
Карма: 2204
Статус: Offline
Почему мне так не нравится,когда Форман становится ангелом-хранителем Хауса?Никто не знает? smile
Quote (yahnis)
Девяноста семью днями позже, он вышел из Мейнфильда - свободный человек с единственной целью…

Ииииии?Хочу ещё!
Quote (yahnis)
Через неделю после этого его стошнило в мусорное ведро возле полицейского участка

Не знаю,может я ничё не понимаю,но это как-то по-детски,что его стошнило.Американцы что,все такие неженки?Сто раз в кино видела,только обычно такое случалось с подростками от волнения.
Но идея понятна,кому охота в тюрьму,тем более,что он там уже был.
 
yahnisДата: Вторник, 24.07.2012, 02:27 | Сообщение # 18
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (dreamer_21)
Не знаю,может я ничё не понимаю,но это как-то по-детски,что его стошнило.Американцы что,все такие неженки

ну я тут не эксперт, в смысле, я еще в такой ситуации к счатью не оказывалась, надо поговорить с амеркианцами, которыевот вот готовятся сесть biggrin

Quote (dreamer_21)
Почему мне так не нравится,когда Форман становится ангелом-хранителем Хауса?Никто не знает?

ага мне тоже не нравится, но он же типа Декан, (но ты не волнуйся, его там больше не будет) biggrin н можно сказать мимоходом постоял, и не был ангелом-хранителем, а просто выполнил свой долг перед учителем.

Quote (dreamer_21)
Ииииии?Хочу ещё!


какие вы тут ненастыные однако.Но предчувствие тебя не обманывает biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
dzharraДата: Вторник, 24.07.2012, 02:37 | Сообщение # 19
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 384
Карма: 6544
Статус: Offline
Quote (dreamer_21)
Но идея понятна,кому охота в тюрьму,тем более,что он там уже был.

Не то слово Лена ! Американские тюрьмы , это не европейские санатории wacko biggrin Если Милка разрешит засорить немного ее фик,я расскажу про свою знакомую, которая провела 4 месяца в американской тюрьме. cool


Театр становится столь же фальшивым, как и 3-долларовая купюра. (Barton Fink)
 
yahnisДата: Вторник, 24.07.2012, 02:47 | Сообщение # 20
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (dzharra)
Если Милка разрешит засорить немного ее фик,я расскажу про свою знакомую, которая провела 4 месяца в американской тюрьме.

ты давай беть, а потом сори, на здоровье biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
VIКaDDIN_RoSSiДата: Вторник, 24.07.2012, 06:25 | Сообщение # 21
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 2995
Статус: Offline
ну воть и славненько..мне такой темп нравится! biggrin не останавливайтесь, только не останавливайтесь! biggrin
Quote (yahnis)
Девяноста семью днями позже, он вышел из Мейнфильда - свободный человек с единственной целью…

весь мир насильно мы разрушим, до основания а затем...... tongue biggrin


Лиза Эдельштейн - ВЕДУЩАЯ АКТРИСА!!" -© "Я и со мной более 7 миллионов!"
Я ХАДДИСТ-УЛЬТРАС!
#LEMasterclass
красивых и сильных женщин боятся только слабые мужики и страшные бабы!! "Я"
 
tigricijaДата: Вторник, 24.07.2012, 06:47 | Сообщение # 22
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1216
Карма: 8201
Статус: Offline
Quote (VIКaDDIN_RoSSi)
.мне такой темп нравится!

мне тоже,и проду быстро выкладываете и Хаус управился со всеми делами)) всё...он чист,свободен ...аха,предвкушаю)))


 
CBETJIAHKAДата: Вторник, 24.07.2012, 06:48 | Сообщение # 23
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Девяноста семью днями позже, он вышел из Мейнфильда - свободный человек с единственной целью…

На самом интересном месте...как всегда...
Мила, а когда прода?



R.I.P. Wilson
 
tigricijaДата: Вторник, 24.07.2012, 09:50 | Сообщение # 24
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1216
Карма: 8201
Статус: Offline
dzharra, расскажи про знакомую,пока Милка не видит переводит tongue

 
dzharraДата: Вторник, 24.07.2012, 10:14 | Сообщение # 25
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 384
Карма: 6544
Статус: Offline
Quote (tigricija)
расскажи про знакомую,пока Милка не видит переводит

Если успею, пока она не проснулась. biggrin Знакомая моя дама, совершенно безбашенная. Она очень плохо водит машину и умудрилась 2 раза сесть весьма нетрезвой за руль. Второй раз, обалдевшие от такой наглости полицейские ее задержали, а так как была ночь, она не смогла дозвониться ни к кому, чтобы за нее внесли залог. Ее отвезли в тюрьму , наверно предварительного заключения. Она там застряла на несколько месяцев. По ее рассказам, можно бестселлер поставить. В одной комнате, большом загоне находилось человек 40. Среди заключенных женщин было только две Белоснежки , она и еще одна наркоманка. Чтобы ее не трогали, ей приходилось отдавать свою еду. Одна мадам ее домогалась, другая взяла под свое крыло. Нет ,всего не напишешь. wacko biggrin Кино и немцы. cool


Театр становится столь же фальшивым, как и 3-долларовая купюра. (Barton Fink)
 
tigricijaДата: Вторник, 24.07.2012, 10:17 | Сообщение # 26
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1216
Карма: 8201
Статус: Offline
Quote (dzharra)
Кино и немцы.

да пипец!! wacko хотя во многих фильмах именно так тюрьмы и показывают...
после этого твоя знакомая больше в рот ни капли не возьмёт,надеюсь? biggrin


 
dzharraДата: Вторник, 24.07.2012, 10:24 | Сообщение # 27
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 384
Карма: 6544
Статус: Offline
Quote (tigricija)
после этого твоя знакомая больше в рот ни капли не возьмёт,надеюсь?

Мы тоже надеялись. Берет и не только капли wacko biggrin Но прав у нее нет уже 2 года . Она вся в долгах. Да и без машины, тут практически невозможно жить. cool


Театр становится столь же фальшивым, как и 3-долларовая купюра. (Barton Fink)
 
tigricijaДата: Вторник, 24.07.2012, 10:30 | Сообщение # 28
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1216
Карма: 8201
Статус: Offline
Quote (dzharra)
Берет и не только капли

блин,ну как тут не сказать" горбатого могила исправит",ну разве так можно?))


 
VIКaDDIN_RoSSiДата: Вторник, 24.07.2012, 10:41 | Сообщение # 29
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 2995
Статус: Offline
Quote (tigricija)
блин,ну как тут не сказать" горбатого могила исправит",ну разве так можно?))

блин ну чё терь человеку..рот зашить что ли?)))
Quote (VIКaDDIN_RoSSi)
всё полезно что в рот полезло! brows


Лиза Эдельштейн - ВЕДУЩАЯ АКТРИСА!!" -© "Я и со мной более 7 миллионов!"
Я ХАДДИСТ-УЛЬТРАС!
#LEMasterclass
красивых и сильных женщин боятся только слабые мужики и страшные бабы!! "Я"
 
tigricijaДата: Вторник, 24.07.2012, 10:48 | Сообщение # 30
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1216
Карма: 8201
Статус: Offline
Quote (VIКaDDIN_RoSSi)
блин ну чё терь человеку..рот зашить что ли?)))

да нет,зачем же? пусть продолжает в том же духе)) хорошо хоть права отобрали,она ведь не только своей жизнью рисковала,под колёсами таких вот горе-водителей сколько детей погибло,и не только детей
Наташа,перевоспитывай подругу!! smile


 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Тридцать лет Уилсона (Постфинальный хадди фик от великолепного автора Рошель Рене)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.