Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Изолятор (7х15, а дальше другая история...)
Изолятор
CBETJIAHKAДата: Суббота, 19.11.2011, 17:46 | Сообщение # 76
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (Simaska)
никто еще толком про вирус ничего не знает

Он же инфекционист!Разберется?



R.I.P. Wilson
 
SimaskaДата: Суббота, 19.11.2011, 18:20 | Сообщение # 77
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 311
Статус: Offline
Quote (CBETJIAHKA)
азберется?

Не знай, не знай... biggrin



 
CBETJIAHKAДата: Четверг, 08.12.2011, 17:39 | Сообщение # 78
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Автор пока немного занята, так что...
Глава XIII

- Не суетись! Раздражает, знаешь ли… - недовольно буркнул Хаус.
- Я, вообще-то, думаю! – так же недовольно ответила Кадди.
- Я не спорю, ты только не суетись! Это мне мешает думать…
Кадди остановилась перед сидящим на диване Хаусом. Глядя на Грега уничтожающим взглядом, она не заметила зашедшего в палату Уилсона. Джеймс был в защитном костюме.
- Привет! – еле слышно произнес онколог.
Кадди, развернувшись лицом к неожиданному гостю, приветливо улыбнулась, переключившись с Хауса на Уилсона.
- Джеймс! Слава богу! Хоть кто-то, - она поставила акцент, посмотрев на Грега, - кто может сказать, что происходит в больнице.
- Я мало что знаю. Вот принес некоторые вещи, думал, они вам понадобятся, - Джеймс протянул сумочку Кадди и рюкзак Хаусу. Грег, радостно взяв рюкзак, вытащил из него зарядник для приставки и, наконец-то подключив ее к розетке, довольно растянулся на диване. Кадди тоже была рада тому, что некоторые ее вещи теперь с ней. Особую радость вызывал мобильный телефон.
Пятнадцать пропущенных… из них пять от мамы… три от секретаря… и остальные от Дэвида. За последний месяц его звонки стали происходить все чаще, отчего ее нервы уже были на пределе. Недовольно выключив телефон, Лиза посмотрела на Уилсона.
- Спасибо, ты очень нам помог! – с широкой улыбкой поблагодарила она Уилсона.
Джеймс в ответ улыбнулся.
- Да, спасибо, что принес свет в наше темное царство, а то еще немного и забыли бы, что люди умеют добывать огонь…
Никак не отреагировав на выпад Хауса, Уилсон продолжил проявлять заботу по отношению к Кадди.
- Как ты? С тобой все в порядке? Я очень соболезную твоей утрате…
- Не нужно, - огорченно поблагодарила она Джеймса, - Я уже в порядке…-
Кадди не заметила, как потерла недавно образовавшиеся на запястьях синяки от крепких рук Хауса. Уилсон не мог не увидеть отчетливо видные следы.
- Что это у тебя? – озабоченно поинтересовался он.
Хаус с чувством вины посмотрел на Кадди, но Лиза, прикрыв запястья рукавами, ответила Уилсону.
- Ах, ты про это… Так... ударилась… Ничего страшного…
-Так нельзя удариться! – продолжал Уилсон.
- Это сделал я! – влез в разговор Хаус.
Уилсон повернулся лицом к другу, и, глядя на него непонимающим взглядом, произнес: - Что?
- Хаус, не неси чепухи! – продолжала защищать его Кадди.
- Это сделал я! Что из этой фразы ты не понял? – Хаус встал со своего места и подошел поближе к Кадди. – И я очень сожалею, правда!
Джеймс приблизился к другу и, немного подумав, со всей силы ударил Хауса коленом в пах. Грег от боли согнулся пополам.
- Подлец! – с накипевшей за все это время злостью сказал Уилсон и вышел из палаты.
Испугавшаяся за своего вновь обретенного бой-френда Кадди заботливо помогла Хаусу сесть на диван. Грег, от боли сильно стиснув зубы, достал из кармана ибупрофен и, проглотив две таблетки, навалился на спинку дивана.
- Очень больно?
- Так, как будто в пах дали, - огрызнулся он.
- Зачем ты ему сказал?
- Затем, что это сделал действительно я, и я действительно об этом сожалею!
Кадди усмехнулась словам Хауса и ласково поцеловала его в щеку.
Хаус, слегка улыбнувшись, повернул к Лизе голову и все-таки выпросил у нее нежный поцелуй в губы.
- Знаешь, этот поцелуй не совсем равноценен причиненному моему телу ущербу! – притворно обиженным голосом заметил он.
- Не в больнице!
- Заметь, ты сейчас сама это подразумевала! Я даже не намекал на что-то такое!
- Все, перестань! – Кадди шутливо хлопнула его по плечу.
- Ау! Мне, между прочим, больно! – продолжал притворяться Грег. - Я смертельно ранен своим другом в самое незащищенное место.
- Ничего, пройдет!
- Почему вам обоим так нравится меня колотить? – притворно недовольствовал Хаус.
- Ну, тебя тут вроде еще и холят и жалеют…

Продолжение следует...



R.I.P. Wilson


Сообщение отредактировал CBETJIAHKA - Четверг, 08.12.2011, 17:42
 
SimaskaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:50 | Сообщение # 79
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 311
Статус: Offline
Глава 14.


Принстон-Плейнсборо. Кабинет Кадди.

Дэвид по-хозяйски ворвался в кабинет Кадди. Осмотревшись в помещении, он быстро подошел к ее столу и начал активно что-то там искать, выкидывая из стола бумаги и разную канцелярию. Через некоторое время Дэвид нашел какую-то коробочку, покрытую бархатом. Он с интересом ее раскрыл… и через секунду его лицо озарила улыбка…

… Лиза резко проснулась. Ей было жутко жарко. Она прикрыла глаза рукой, пытаясь отдышаться и убедить себя, что все это было лишь страшным сном, и она зря так перепугалась. Кадди попыталась встать со своего места, но ее крепко обнимали руки Хауса. Слава богу, он не проснулся. Лиза, еще немного отдышавшись и переведя дух, все же смогла освободиться от крепких объятий и, встав с кровати, направилась в уборную.
Освежившись холодной водой и приведя себя в порядок, Кадди решила немного поразмышлять. Никогда не было такого, чтобы ее сны были бессмысленными. Все, что ей снилось, обычно сбывалось, и эта ситуация ей сейчас совсем не нравилась. Если Дэвид найдет кое-какие документы в ее столе, к которому у нее сейчас закрыт доступ, то у нее и у всей больницы могут быть большие проблемы…
- Чего не спишь? - из-за спины послышался сонный голос Хауса.
- Разбудила?
- Нет, - он потер ногу, - сам проснулся. И повторюсь, чего не спишь?
- Кошмар приснился, - Лиза снова посмотрела в зеркало, пытаясь забыть весь свой сон. – Иди спать, все в порядке.
- И именно поэтому у тебя глаза красные и руки трясутся. Действительно, все в полнейшем порядке! Что случилось?
- Ничего, просто кошмар, - Кадди изо всех сил пыталась не показывать беспокойство.
Хаус тихонько подошел к ней сзади и, положив ладони ей на плечи, попытался сделать ей расслабляющий массаж.
- Так лучше? – довольный собой поинтересовался он.
Кадди удовлетворенно прикрыла глаза. Массаж действительно помогал и успокаивал.
- Да, намного… - тихо проговорила она.
- Ну и отлично! Пойдем в палату! – продолжая все те же движения, Хаус направил Кадди в палату, и через несколько метров они оказались на диване.
- Вот, теперь ты спокойная и умиротворенная! Расскажешь, что произошло и почему ты так этого испугалась? И отговорки на подобие «это всего лишь страшный сон», не сработают. Я знаю, когда тебя сняться страшные сны и что ты потом делаешь! И это совсем не побег в ванну!
- Это глупо, Хаус! – попыталась замять тему Кадди.
- Глупо мне не рассказать! Так что давай, я весь во внимании, – он продолжал стоять на своем.
- Хорошо… У Эллис есть отец… - тихо начала Кадди.
- Логично, что у детей есть отец… Хотя… Ладно! Потом… продолжай… - он снова сосредоточился на ее рассказе.
- Ее отец Дэвид, офицер службы безопасности. Дело в том, что они с Эмми, матерью Эллис, разошлись, и он хотел забрать Эллис к себе, но все были против… И тогда он начал меня шантажировать…

Год назад…


- Она или будет жить со мной, или... - кричал Дэвид на Кадди.
- Или что? Что ты мне сделаешь! – с вызовом спросила Лиза.
- Лиза… - Дэвид засмеялся, - Почему ты такая уверенная? Потому что твой малолетний бой-френд - детектив, ни на что не способный? Или потому, что ты только блефовать хорошо научилась?
- Заткнись!
- Оу! Ты злишься! Вот и я злюсь, когда что-то мне не нравится!!! – он снова повысил голос. – А мне сейчас все не нравится!!! Я должен забрать Эллис!!!
- Никогда! Ты ее заберешь только с разрешения суда, которое ты никогда не получишь!
- Ты такая же глупая как твоя сестра… - он вышел из ее кабинета.

Наше время…

- Это было ужасно!… Он преследовал меня, Эмми… И месяц назад он выкрал Эллис. Ее не было дома около недели… И ее лекарств с ней не было… И к тому времени, когда мы смогли ее отыскать, она была уже в плачевном состоянии.
- И чего ты сейчас боишься? Эллис уже нет, ему нечего тебе предъявить! – спокойно вынес свой вердикт Хаус.
- А дело в том, что у меня в столе лежит документ, разрешающий ему как отцу принимать любые решения, когда матери нет рядом… А Эмми сейчас в Лондоне на семинаре… если он найдет этот документ, то …
- Не продолжай, я понял… Но он не сможет пройти в больницу в любом случае. Она оцеплена так, что внутрь попасть невозможно. ЦКЗ его не пустит…
- Я не была бы так уверена… Он как раз сможет пройти!!! У него есть любой пропуск!!! И именно поэтому у меня могут быть проблемы…
- Давай скажем Уилсону. Он заберет твои документы и принесет их сюда, – предложил Хаус.
- Давай уж всей больнице расскажем, что у меня проблемы! – недовольно ответила Кадди.
- Я же не прошу ему рассказывать, что это за документы! Просто скажи, что тебе нужно поработать и без этих документов никак, а он, как преданный тебе пудель Дружок, прибежит с этими бумагами уже через час в зубах. И вот тогда ты будешь в полной безопасности, – победоносно объяснил Хаус.
- А если он уже побывал в моем кабинете? – не унималась Кадди.
- Если бы он там побывал, мы бы не тут сидели, а где-нибудь в камере… – ехидно подметил Грег.
- Спасибо, утешил!
- Я уже и сухари засушил… - продолжал он издеваться.
- Ты можешь просто заткнуться? – она уже готова была убить его взглядом.
- Ну, в принципе… - Хаус притворился задумчивым, - Скорее всего, нет!
- Я так и поняла, - Кадди встала с дивана и направилась к кровати, не обращая больше на него внимания. В этот раз она легла и очень быстро уснула.
Дождавшись, когда Лиза уснет, Хаус взял ее мобильный телефон. Найдя пару смс к Уилсону, он попытался понять, в какой форме Кадди пишет Джеймсу.
- Бла… бла … бла… Спс. Дж. И смайлик. Нда… Глубокое и высокоразвитое общение. Ладно, сейчас что-нибудь напишем.
«Привет Дж. Пжл. Принеси мои документы из стола. Спс. » - Хаус, пытаясь скрыть свой смех, отправил смс, и, довольный своим подвигом, растянулся на диване и уснул.

Кабинет Кадди

Ранним утром Уилсону пришло сообщение. Оно было немного странным, ведь обычно Лиза писала смс-ки в деловом стиле, а ни как какой-нибудь тинэйджер. Но все же любезный Джеймс решил помочь Кадди. Первое, что он сделал, придя на работу, это отправился в кабинет Кадди, взял все документы, которые нашел, и направился в палату к Хаусу и Кадди…

Палата Хауса и Кадди

- И вот представь, ты… - что-то говорил Хаус…
Вдруг в палату вошел Уилсон. Доброжелательно улыбнувшись Лизе, он протянул ей документы, даже не обращая внимания на Хауса.
- Вот, как ты и просила.
Кадди, не совсем понимая, что происходит, взяла документы и одарила Хауса убийственным взглядом.
- Просила… Эм, да спасибо Джеймс!
- Не за что! – Джеймс улыбнулся, обнял Лизу и вышел из палаты.

Продолжение следует...



 
Qivi1205Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:54 | Сообщение # 80
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 90
Карма: 253
Статус: Offline
Ооу!.. продолжение!!!
Хаус такой... happy все сделает для любимой...
А вот это ваще улетно
Quote (Simaska)
- Бла… бла … бла… Спс. Дж. И смайлик. Нда… Глубокое и высокоразвитое общение. Ладно, сейчас что-нибудь напишем.
«Привет Дж. Пжл. Принеси мои документы из стола. Спс. »

Quote (Simaska)
Уилсону пришло сообщение. Оно было немного странным, ведь обычно Лиза писала смс-ки в деловом стиле, а ни как какой-нибудь тинэйджер

biggrin biggrin
Simaska, спасибо))) Будем ждать прод. фанф. biggrin


 
SimaskaДата: Вторник, 27.12.2011, 15:29 | Сообщение # 81
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 311
Статус: Offline
Глава 15

- Значит, это я написала смс?! – Кадди недовольно сверлила Хауса взглядом.
- Ну… В принципе, да, но физически нет! Да и какая сейчас разница? – оправдывался он. – Документы у тебя, радуйся!
- Хаус! Ты залез в мой мобильный и отправил Уилсону от моего имени смс! – она слегка повысила голос.
- Для твоего же блага!
Кадди взяла свой телефон и, найдя последнее сообщение, была несколько шокирована.
- Ты идиот! – она снова перечитала сообщение. – Я не пишу так Уилсону!
- Как это не пишешь! – Хаус встал с дивана и, подойдя к Лизе, заглянул в ее сотовый. – Вон сколько сообщений ему накрапала!
- Идиот! Это не ему! Это мой одноклассник! – Кадди покачала головой и убрала телефон в сумку. – А Уилсон у меня записан, как Уилсон!
- Постой, постой! Что это еще за одноклассник такой? – любопытство захлестнуло Хауса. - Почему я о нем слышу впервые?
- Возможно, потому, что ты впервые смог добраться до моего мобильного!
- Ты мне не говорила, что общаешься с одноклассниками! И давно этот имбецил за тобой ухлестывает? – в его голосе слышались нотки ревности.
- Ты ревнуешь? – с широкой улыбкой на лице прокомментировала она.
- Нет! – сухо ответил Хаус. - Было бы к кому! Каким идиотом надо быть, чтобы с женщиной общаться через смски, да еще такие глупые.
- Ну-ну! – Кадди искренне засмеялась, затем бросила взгляд на кипу бумаг, которую принес Уилсон. – Надо разобрать документы…
Хаус тоже перевел взгляд на огромнейшую, по его мнению, кучу совершенно не нужных бумажек.
- Удачи! – он снова сел на диван и принялся играть в приставку.
- Спасибо за помощь. Я знала, что ты настоящий мужчина! – с сарказмом подметила Кадди.
- Да, всегда пожалуйста!!! – не обращая на Лизу внимания ответил Хаус.

Кабинет Дэвида Купера


В светлый большой кабинет зашел молодой офицер. На вид ему было около двадцати лет. Он внимательно смотрел в глаза своего начальника. Парнишке было не совсем комфортно находится здесь, но других вариантов у него не было.
- Флешку принес? - строго поинтересовался Дэвид.
- Так точно! – отрапортовал офицер.
- Давай сюда, - довольно улыбнулся Купер в предвкушении получения столь важной для него информации. Офицер протянул ему флеш-карту и снова встал по стойке «смирно». - Отлично. Что-то еще забыл?
- Разрешите идти? – слегка дрожащим голосом спросил парень.
- «Разрешите идти?» , - передразнил Дэвид, - Проваливай!
- Есть! - офицер развернулся и вышел из кабинета.
Купер уже не слышал всего того, что происходило вокруг. Все, что его интересовало сейчас, была эта флешка. Дэвид открыл ноутбук, вставил флеш-карту и начал изучать скопированные документы. Через пару минут его лицо озарила улыбка. Кажется, он нашел то, что в сотни раз лучше того, что искал изначально.

Палата Хауса и Кадди в это же время.


Кадди разбиралась с бумагами. Кучи отчетов, докладных и жалоб занимали большую часть всей кипы, принесенной Уилсоном. Еще немного, и она уже отчаялась бы найти то, что нужно. Но нет, удача ей улыбнулась. Все документы о родительских правах Дэвида были на месте.
- Слава богу, - с облегчением вздохнула Лиза. – Все на месте!
- Ну, вот видишь! Какой я молодец - вовремя написал Уилсону! – самодовольно хвастался Хаус.
- Вообще-то, это вроде я отправила? – сверлящим взглядом смотрела Кадди.
- Да, технически ты, но физически я! – Грег пожал плечами. - Законы хитрости на моей стороне.
- Ну-ну, конечно! – вдруг у Кадди зазвонил мобильный. Она, увидев номер, тут же взяла трубку и, быстро поднявшись с дивана, отправилась в уборную, дабы скрыться от наблюдающего за ней Хауса.
Ее поведение насторожило Хауса. Обычно она ничего от него не скрывала, когда они были вместе. И сейчас, по его логике, ей нечего скрывать Он и так знает больше, чем должен был знать. Любопытство все же взяло верх над Хаусом, он подошел поближе к уборной и, прислушавшись, попытался вникнуть в суть разговора.
- Да, и я тебя тоже целую, - мило отвечала Лиза, - до вечера. И я тебя! Пока!
Хаус получил значительный укол ревности. Быстро сев на свое место, он попытался принять безразличный вид. Через пару секунд в палате вновь появилась Кадди.
- Кто звонил? – Хаус взял в руки приставку, пытаясь показать, что этот вопрос его почти не интересует.
- Да так, не особо важно, – так же ответила ему Кадди.
- Ну ладно, – сдержал свои эмоции Грег.
- Да, - Лиза села на кровать и, с довольной улыбкой посмотрев на телефон, прилегла отдохнуть.
Внутри у Хауса все просто пылало от злости и ревности. Она так спокойно смогла стоять и лгать ему прямо в глаза, не задумываясь о его чувствах. Как она может так себя вести, после всего, что у них тут… да и вообще было.
- Как это, интересно, у тебя так получается? – издалека начал он.
- Как так? - не поняла его Кадди.
- Так хорошо и спокойно врать! Это надо хороший долгий опыт, хотя… Что я вообще знаю о твоей жизни! – его злость уже вышла наружу, и он не знал, как остановится. Ее непонимающий взгляд еще больше раздражал его.
- О чем ты говоришь! Я тебя не понимаю, черт возьми! – уже прикрикнула Кадди.
- Да то, что ты мне просто нагло врешь! Я слышал, о чем ты говорила! – прокричал Хаус.
- Ты подслушивал? Да как ты мог! – в тон ему отвечала она.
- Я МОГ! Нет, это как ты могла! Нет, я, конечно, понимал, что тут что-то неладное, но чтобы так!
- Ты низок, я думала ты мне доверяешь!
- А я думал ты меня любишь! Видимо, я ошибался…
Дверь в палату открылась, и на пороге появился доктор Брайт без защитного костюма. Они перевели на него взгляд, Брайт улыбнулся и произнес:
- Изоляция снята. Вы можете быть свободны, и просим прощения за принесенные неудобства, – произнес Брайт.
- Как же вы вовремя пришли! – сквозь зубы сказал Хаус, быстро взял свой рюкзак и вышел из палаты самым быстрым шагом, на который был способен.
- Хаус! – вдогонку ему кинулась Кадди, - Постой!
- Что еще? Еще не все наврала!
- Что ты несешь! – прикрикнула Кадди. – Я люблю тебя, ты это знаешь!
Хаус, глядя ей в глаза, печально посмеялся.
- Знаешь что! Мне надоело за тобой гоняться! Я устал! Катись к своему однокласснику! Я уверен, он тебя заждался, – не дожидаясь ее ответа, он вышел из палаты.
Продолжение следует...



 
Qivi1205Дата: Вторник, 27.12.2011, 15:56 | Сообщение # 82
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 90
Карма: 253
Статус: Offline
Simaska, спасибо, спасибо!!!
Прода - чудо)) Свободааа, наконец-то; а раз так, значит конец фика уже скоро? sad

А вот эту цитату надо будет передать одному знакомому...человеку: biggrin
Quote (Simaska)
Каким идиотом надо быть, чтобы с женщиной общаться через смски, да еще такие глупые.



 
SimaskaДата: Вторник, 27.12.2011, 16:29 | Сообщение # 83
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 311
Статус: Offline
Quote (Qivi1205)
Свободааа, наконец-то; а раз так, значит конец фика уже скоро?


Вообще-то нет biggrin История в принципе очень длинная, и мы еще на середине))))

Qivi1205, Вам спасибо, что читаете))))



 
Qivi1205Дата: Вторник, 27.12.2011, 16:44 | Сообщение # 84
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 90
Карма: 253
Статус: Offline
Simaska, это Вам спасибо, что пишите))

Quote (Simaska)
мы еще на середине

здорово, тогда буду ждать с нетерпением продолжения smile


 
zubaДата: Четверг, 29.12.2011, 23:40 | Сообщение # 85
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
отличный фик)
очень жду продолжения happy
 
SimaskaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:04 | Сообщение # 86
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 311
Статус: Offline
Маленькая глава, которая возвращает фик после новогодних праздников biggrin
___________________________________________________________________

Глава 16


Бар. Около десяти часов вечера.

Хаус сидел около барной стойки. Выпив один стакан бурбона, он поморщился то ли от вкуса любимого напитка, то ли от боли, подступающей к ноге, или от того мерзкого предательства, что причинила ему Кадди.
- Еще? – переспросил бармен.
- Ммм, да… - ответил Хаус.
- Она того не стоит, – сказал рядом сидящий мужчина.
- Что, простите? – переспросил Хаус.
- Вы пьете. И я говорю, что та, из-за которой вы пьете, того не стоит.
Хаус посмотрел на рядом стоящий полный стакан бурбона. Он выпил его залпом и направился к выходу.
- Вы даже не знаете, чего она стоит! – сказал он, проходя мимо посетителя.

Дом Кадди.

Усталая и заплаканная, Лиза после трехдневного заточения наконец-то была дома. Это неслыханно ее радовало. Но теперь, после ссоры с Хаусом, ее настроение полностью испортилось. Она действительно не понимала, за что он на нее разозлился. И также она не понимала, почему он ей не верит. Или теперь так будет всегда? Они еще не успели помириться, как уже поссорились. Да это даже трудно было назвать ссорой! Точнее, скорым расставанием. И этого она хотела меньше всего. Она так устала быть одна, а он устал за ней бегать. Какая ирония! Он не может бегать в жизни, но двадцать с лишним лет готов был бежать за ней.
- Лиза! – ее мысли прервала Арлин.
- Мама! Боже, как хорошо, что ты дома! Где Рейчел? – Кадди подошла и обняла мать.
- Она уже спит! У тебя все хорошо? Ты в порядке? – Арлин старалась показать всю свою заботу, хотя это у нее плохо получалось. – Бедная Эллис! Такая была милая девочка! Как же ее жаль.
- Мам! Если ты не против, я в душ и спать! – устало произнесла Кадди.
- Конечно! Кстати, тебе звонил как его … эммм… - Арлин прикрыла глаза рукой, - Боже, как же его зовут… Запамятовала. Эммм… Уинстон… эм нет…
- Уилсон? – подсказала Лиза.
- Да, точно! Уилсон!
- Что ему было нужно?
- Он искал Грегори. Он сказал, что вы были в одной палате. Это правда? – поинтересовалась Арлин. На ее лице появилась улыбка.
- Он искал Хауса, - думая о чем-то своем, произнесла Лиза, - значит он не дома…
- Я так понимаю, ты мне не ответишь, - Арлин развернулась в сторону своей комнаты. - Тогда спокойной ночи!
- Да, да! Спокойной ночи…
Арлин уже направилась в свою комнату. Было уже довольно поздно, и ее клонило в сон.
- Постой! – остановила ее Кадди, - Посиди с Рейчел! – не дожидаясь ответа, Лиза схватила свой плащ и выбежала из дома.
- Как будто у меня есть варианты…

Квартира Хауса.

Кадди подъехала к дому Хауса. В его окнах света не было видно. Его все еще не было дома, что очень насторожило Лизу. Конечно, он взрослый человек и вправе делать, что хочет. Но Хаус был не в себе и неизвестно, что он мог с собой сделать.
Набравшись смелости, Кадди вышла из машины и направилась в квартиру Хауса.
Дверь была закрыта, а на ее стук никто не отвечал. Тогда, вспомнив, что она еще не успела отдать ему запасной ключ, Лиза открыла дверь. Зайдя в квартиру, она видела лишь темные силуэты мебели. Осторожно пройдя вглубь гостиной, Кадди присела на диван. Решив подождать здесь, она закрыла глаза, пытаясь вдохнуть как можно больше любимого и родного запаха, от которого так кружится ее голова.
Хаус с трудом поднялся по нескольким ступенькам, добираясь до своей квартиры. Странно, но дверь была открыта.
«Наверное, Уилсон» - подумал Хаус и, открыв дверь, прошел в квартиру. Во мраке комнаты он заметил ее силуэт, еле виднеющийся в темноте. Сперва он не поверил своим глазам. Он бы никогда не подумал, что она приедет к нему сама… Но Лиза была здесь. Грег медленно подошел к ней. Чуть слышно хриплым голосом он нарушил тишину.
- Что ты тут делаешь?
Кадди открыла глаза. Он стоял очень близко. Его голос не был злым и холодным… Он был каким-то ласковым… родным. Лиза легко дотронулась до его щеки. Такая мягкая и колючая… такая родная. Она уже представить не могла, что будет, если она никогда больше не сможет дотронуться до нее.
Не задавая больше вопросов, Хаус убрал ее руку со своей щеки и осторожно поцеловал. Она была такая теплая. Наверное, это был самый нежный момент, который он только мог вспомнить в своей жизни. Он не знал, зачем она приехала - простится или остаться. Это казалось ему сейчас не важным. Главным было то, что происходило тут и сейчас.

Принстон-Плейнсборо. Около девяти часов утра.

В больнице рабочий день был в самом разгаре. Но никто не мог найти доктора Кадди. Мобильный был отключен и все сообщения были переадресованы на голосовую почту.

Продолжение следует…





Сообщение отредактировал Simaska - Воскресенье, 22.01.2012, 16:07
 
ГаджетДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:35 | Сообщение # 87
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 451
Статус: Offline
Ждем-с^^
Хотелось бы хэппи энд и эпилог^^
А сколько приблизительно будет глав?


ПеЧеНьКи
 
SimaskaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:50 | Сообщение # 88
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 311
Статус: Offline
Спасибо что читаете)))
6-7 глав может чуть больше))



 
MoriartyДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:26 | Сообщение # 89
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 20
Статус: Offline
Спасибо за этот чудесный фик , жду продолжения ))
 
ГаджетДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:55 | Сообщение # 90
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 451
Статус: Offline
Simaska, значит ждем Ваши 6-7 глав!:D
И не главою меньше^^

p.s.: заделайте нам хадди бэйбa^^
*слюни потекли cupid *


ПеЧеНьКи
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Изолятор (7х15, а дальше другая история...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.