Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Хадди. Как всё начиналось (Начало таких длительных и замечательных отношений)
Хадди. Как всё начиналось
IreseДата: Четверг, 31.07.2008, 13:54 | Сообщение # 1
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Мне всегда хотелось, чтобы сняли и показали серию где Хаус и Кадди ещё студенты и показали бы их знакомство и как они оказались в одной кровати (хотя может и не в кровати но это уже мелочи). радует фанфикшн. там достатлчно много историй на эту тему. но хотелось бы узнать различные мнения и взгляды на эту тему.


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
emberДата: Четверг, 31.07.2008, 16:50 | Сообщение # 2
Чейзотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2194
Карма: 295
Статус: Offline
хадди-фик *Та самая ночь*. вот, мне кажется, так всё и было ))

Добавлено (31.07.2008, 16:50)
---------------------------------------------

Quote (Irese)
радует фанфикшн. там достаточно много историй на эту тему.

Quote (fistashka)
Но, действительно, так много об этом в фиках написано, что там и надо искать ответы.

а я только один знаю blink


A sandwich and a cup of coffee, and then off to violin-land.. Sherlock Holmes.
 
ka2shkaДата: Четверг, 31.07.2008, 17:13 | Сообщение # 3
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 935
Карма: 281
Статус: Offline
фанфикшен, конечно, на тему "той самой ночи" много пишет, но вот в сериале, я думаю, мы вряд ли ее увидим. У них это как бы "по умолчанию": типа того, что просто знайте, что было такое и все, а показать мы вам не покажем. А жаль...

You can choose your cane. You can't choose your friend. Be careful)) © esuo[H]
 
_nastya_Дата: Четверг, 31.07.2008, 17:38 | Сообщение # 4
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
да бросьте, можно только гадать как началось и началось ли вообще. и я думаю, что эта история показана и рассказана не будет, даже если сценаристы все-таки сведут Хауса и Кадди вместе. так что читайте фики wink
 
alslafДата: Четверг, 31.07.2008, 18:37 | Сообщение # 5
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Ну и зря так думаете. Они частенько используют перенос в прошлое. Даже по тем роликам, что мы видели из 5 сезона видно, что там постоянно будут возвращаться в день смерти Эмбер.
Ну да не про нее.
Фики читать. Я пробовал. Но там сугубо женский контингент. И такого розового пургена - очень трудно. А здесь вне фиков ( biggrin я конечно извиняюся за колкости) можно и поспорить.
Судя по первым сериям Кадди знала и Стейси. Или я не прав. Тогда вырисовывается треугольник. smile


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
stalagmithДата: Четверг, 31.07.2008, 18:49 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 912
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (alslaf)
Тогда вырисовывается треугольник.

Вместе с Уилсоном - ромбик


Когда выхода нет, бейся в стену...
_________________________
 
alslafДата: Четверг, 31.07.2008, 18:52 | Сообщение # 7
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Уилсон, похоже, более позднее приобретение. Но он все время женат. То на одной, то на другой. Так что он не вершина треугольника. Он Санчо Пансо tongue biggrin

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
Julia77Дата: Четверг, 31.07.2008, 20:55 | Сообщение # 8
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (Irese)
Мне всегда хотелось, чтобы сняли и показали серию где Хаус и Кадди ещё студенты

ха-ха-ха готовьте машину времени wink


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
IreseДата: Пятница, 01.08.2008, 08:59 | Сообщение # 9
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Quote (alslaf)
Судя по первым сериям Кадди знала и Стейси.

Конечно знала. Хаус работает в клиники последние много-много-много лет. а со Стейси Хаус не виделся всего лет 5. В одном из хадди-фиков прочитала очень интересную штуку с которой согласна на 100%. Хаус всегда даже во время отношений со Стеиси больше заботился о Кадди.
не знаю спали они или нет в студенчестве, может просто напились до беспамятства и проснулись в рядом. а было что или нет они и сами не помнят. Но такое могло произойти ещё и если у Кадди что-то случилось. может быть в семье, может быть с очередным молодым человеком. может быть с учебой и Хаус тут как тут. утешил и понеслось....



Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
IrsenaДата: Пятница, 01.08.2008, 10:21 | Сообщение # 10
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (alslaf)
Судя по первым сериям Кадди знала и Стейси. Или я не прав. Тогда вырисовывается треугольник

ну так Кадди знает давно Хауса, а давно хаус знает Стейси, значит, Кадди и Стейси знают друг друга


 
alslafДата: Пятница, 01.08.2008, 10:28 | Сообщение # 11
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Мне кажется, что нельзя про Хауса думать как про Уилсона. Он - однолюб, а не бабник. Если он был со Стейси, то Кадди не было в этом плане. И потом встреча Кадди и Стейси прошла вполне мирно, без старых зарубок. Затянувшихся ран так же не чувствовалось. Хаусу необходимо было для спокойствия чтобы Стейси работала и Кадди ее взяла. Если бы были старые счеты- этот процесс выглядел бы по другому. smile

Добавлено (01.08.2008, 10:28)
---------------------------------------------

Quote (Julia77)
готовьте машину времени

А что, давайте и приготовим вместе? smile


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
IreseДата: Пятница, 01.08.2008, 10:37 | Сообщение # 12
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
alslaf, Стейси занимала лишь определённый достаточно короткий промежуток жизни Хауса. у них была не законченная история. Стейси ушла от Хауса , а ему такой итог не нужен был. он попробовал с ней ещё раз. но это было уже не то. Хаус отказался от продолжения отношений не потому что думал, что опять будет делать больно Стейси. он просто знал что всё закончится достаточно скоро и понимал, что спокойно сможет жить и без неё. а вот если бы на её месте была Кадди. то Хаус так легко не отступился бы. он её так забавно ревновал к Уилсону smile мне кажется что между ними что-то было в юности, и оба это так и не забыли. и оба где-то в глубине души понимают что они просто идельная парочка. поэтому так и интересно узнать с чего же всё начиналось. если бы они были бы просто студентами одного Вуза и просто занкомыми, то таких отношений как мы наблюдаем сейчас у них не было бы


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
alslafДата: Пятница, 01.08.2008, 10:53 | Сообщение # 13
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
1. По Стейси. Он ушел от нее вторично из за Марка. Стейси имела наглость сказать, что не бросит Марка, а он будет запасным аэродромом. Я помню лицо Хауса после этой фразы. Оно застыло на мгновение, а затем появилось что-то брезгливо обреченное. Именно в этот момент Хаус все понял и решил для себя. Стаси не изменилась. Он ее перерос.
2. Кадди - быстро развивающаяся и динамичная фигура (и какая!!!!). У нее давнишняя идея- ребенок. Хоть бы из пробирки. Вы ведь помните, когда Хаус узнал что Кадди очень хочет ребенка- он на перспективу завязал с викадином. Мне показалось (и только мне??) что Хаус готовит себя именно в отцы. Что бы все без отягощенной наследственности. Не смог.
3. В юности что-то было. И Уилсон похоже в курсе. Поэтому, когда стал ухаживать за Кадди делал это сверхосторожно. А Хаус - это верно- ревновал в открытую. Он ко всем ревновал и защищал Кадди от соперников. Сколько он сорвал маевок. smile


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
IrsenaДата: Пятница, 01.08.2008, 11:01 | Сообщение # 14
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (alslaf)
Мне показалось (и только мне??) что Хаус готовит себя именно в отцы. Что бы все без отягощенной наследственности. Не смог.

не думаю, что из-за этого


 
alslafДата: Пятница, 01.08.2008, 11:05 | Сообщение # 15
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
А мне та к показалось. Именно после того как Хаус узнал про желание Кадди, от так зазуетился по вопросам проверки отцов и своей зависимости от викодина. biggrin

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
Форум » Общий » Персонажи » Хадди. Как всё начиналось (Начало таких длительных и замечательных отношений)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.