Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Хадди. Как всё начиналось (Начало таких длительных и замечательных отношений)
Хадди. Как всё начиналось
BirdДата: Пятница, 01.08.2008, 14:18 | Сообщение # 31
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Julia77)
идея, что Хаус/Кади бывшие любовники начала акктивно муссироватся именно в 3 сезоне

Юль, а как же диалог Кадди с Воглером? wink Когда даму спрашивают, спала или не спала, а она в ответ: "Я его уважаю" biggrin
И 2х03, конечно.

Добавлено (01.08.2008, 14:18)
---------------------------------------------

Quote (Galchonog)
непонятно через сколько времени после инфаркта его взяли на работу

А ты как думаешь, с медицинской точки зрения?


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)

Сообщение отредактировал Bird - Пятница, 01.08.2008, 14:17
 
GalchonogДата: Пятница, 01.08.2008, 14:31 | Сообщение # 32
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 307
Карма: 98
Статус: Offline
Ну, по аналогии с инфарктом миокарда месяца 2 так должно пройти точно. С учетом еще его реабилитации. И болей. smile Так что с хронологией они конечно налажали, но это неизбежно, по-моему.

Quote (Irese)
не думаю что Хаус и Кадди так быстро бы её забыли и смогли оставаться в таких отношениях

А по-моему более логично, что у них такие отношения стали после того, как они переспали в "сознательном" возрасте. Время колледжа- это давно и почти неправда, чтобы так по этому поводу морочиться и подкалывать друг друга. Опять же с точки зрения "формальной" логики: в 1-м сезоне у них почти не было "личных" взаимоотношений, а к 3-му- все эволюционировало до рытья в мусорной корзине (2-23) и срывов свиданий. Что-то не очень похоже на то, что у этих людей все было давным-давно. Скорее я бы сказала, что произошло это где-то после ухода Стейси через полгода-год. Потом, движимая чувством вины Лиза его пригласила на работу ("почему я его наняла- вот в чем вопрос") и нчала потихоньку вводить его социальную жизнь. К пилоту она решила, что пора заставлять его работать в поликлинике. smile

 
fistashkaДата: Пятница, 01.08.2008, 14:32 | Сообщение # 33
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
А по-моему спорить бессмысленно, потому как сами сценаристы как-то говорили, что они сами не знают и делают по 100 ошибок в одном эпизоде, но очень польщены, что фанаты так следят за подробностями

Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
BirdДата: Пятница, 01.08.2008, 14:36 | Сообщение # 34
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Galchonog)
Время колледжа- это давно и почти неправда, чтобы так по этому поводу морочиться и подкалывать друг друга.

У меня есть знакомые (ей 38, ему 42), у которых случилась one-night stand, когда они были студентами. Сейчас у них отношения, очень похожие на Хадди))) Постоянные взаимные подколы на тему секса при его достоверном отсутствии в реале biggrin


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
fistashkaДата: Пятница, 01.08.2008, 14:41 | Сообщение # 35
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Bird, какая прелесть!

Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
alslafДата: Пятница, 01.08.2008, 14:43 | Сообщение # 36
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Quote (Bird)
Постоянные взаимные подколы на тему секса при его достоверном отсутствии в реале

Аналогично.
Похоже все-таки секс был и на ранней фазе. biggrin


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
BirdДата: Пятница, 01.08.2008, 14:45 | Сообщение # 37
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Galchonog)
времени на то, чтобы так уж "сдружиться" до ухода Стейси у Хауса и Уилсона небыло: если Хаус переживал мучительную реабилитацию+непонятно через сколько времени после инфаркта его взяли на работу. Однако Стейси так дружит с Уилсоном, что продолжает это делать даже после ухода от Хауса.

Имхо, вполне было, учитывая характер Уилсона. По идее, он должен быстро втираться в доверие wink


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
IreseДата: Пятница, 01.08.2008, 14:47 | Сообщение # 38
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
Bird, правильно. у меня есть лучший друг и one-night stand у нас тоже была. но друзья общие об этом не знают. мы друг друга подкалываем по этому поводу же несколько лет. никто не понимает шутка это или нет и это самое клёвое. так что думаю что кадди и хаус в универе это достаточно правдоподобно


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
ferroviaДата: Пятница, 01.08.2008, 14:49 | Сообщение # 39
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
мамочки, прям у всех тут Хадди в жизни, оказывается. smile зачем вам Хадди в сериале? smile

Сообщение отредактировал ferrovia - Пятница, 01.08.2008, 14:50
 
alslafДата: Пятница, 01.08.2008, 14:50 | Сообщение # 40
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
То есть, попытаться приударить за пострадавшей бывшей дамой сердца друга biggrin

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.



Сообщение отредактировал alslaf - Пятница, 01.08.2008, 14:50
 
IreseДата: Пятница, 01.08.2008, 14:53 | Сообщение # 41
Хьюлист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3088
Карма: 2891
Статус: Offline
ferrovia, Хадди это сильно сказано. просто что-то где-то рядом. в Хадди многие найдут что-то своё. не удивлюсь если у многих была такая ночь в юности и от неё осталась только дружба и подколы. или я не права?


Наташ, пасиб тебе за одёжку
 
ferroviaДата: Пятница, 01.08.2008, 14:55 | Сообщение # 42
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Irese)
не удивлюсь если у многих была такая ночь в юности и от неё осталась только дружба и подколы.

да-да, я как раз это хотела сказать. smile а про Хадди в жизни - эт просто шутка. smile
в любом случае надеюсь, что подколами и дружбой не ограничится. smile
 
fistashkaДата: Пятница, 01.08.2008, 15:00 | Сообщение # 43
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
ну девчонки вы меня прямо расстраиваете своими личными историями, которые ничем не кончились! Надеюсь, что Хадди ждет другое будущее!

Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
alslafДата: Пятница, 01.08.2008, 15:02 | Сообщение # 44
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Вряд ли в 5 сезоне мы узнаем правду про юношеские встречи и размолвки. Но тема, я уверем, беспокоит почти все человечество, смотрящее Хауса и желание увидить ранние годы- есть.
Возможность такую сценаристы через иллюзии, сны или бред передать имеют. Я бы хотел посмотреть. Пораньше. Но.... sad


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
fistashkaДата: Пятница, 01.08.2008, 15:05 | Сообщение # 45
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Вот прям сейчас смотрю "Чувства и разум" и думаю, что наверное у Хью с Эммой тоже отношения наподобие Хадди smile

Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
Форум » Общий » Персонажи » Хадди. Как всё начиналось (Начало таких длительных и замечательных отношений)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.