Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Доктор Хаус, он такой один? (сравни любимый персонаж, если осмелишься)
Доктор Хаус, он такой один?
SfinaДата: Вторник, 09.02.2010, 17:49 | Сообщение # 226
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
RightChel, посмотрела ОСПшную пародию - мозг расплавился окончательно cool



Сообщение отредактировал Sfina - Среда, 16.07.2008, 16:16
 
Лучший_другДата: Вторник, 09.02.2010, 17:49 | Сообщение # 227
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Не знаю... я за творчеством Гордона не очень слежу, смотрел только пару выпусков "Закрытого показа" и "Гордон-Кихота" так что у меня он вызывает ощущение или всегда не выспавшигося или заспанного (или будто 5 минут назад разбуженного) какой-то странноватый немолодой человек + всегда одет "модно" прям до невозможности.... конечно малюсенькое сходство с Хаусом есть unsure

Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)


Сообщение отредактировал Лучший_друг - Суббота, 18.04.2009, 20:33
 
marусяДата: Вторник, 09.02.2010, 17:49 | Сообщение # 228
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
второй слишком много умничает обо всём на свете, ну и потом совершенно асексуален
 
Лучший_другДата: Вторник, 09.02.2010, 17:50 | Сообщение # 229
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
И да, Хаус же не зануда, а Гордон... wacko

Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)
 
marусяДата: Вторник, 09.02.2010, 17:50 | Сообщение # 230
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
ну вот обидели Гордона, нееет он не зануда. он мужик то умный, только высказываться любит по многим поводам, а зануда это совсем другое happy
 
cowboy19Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:50 | Сообщение # 231
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Это из серии - обсуждать больше нечего... biggrin
Я к Гордону спокойно отношусь. А Хаус, несмотря на выдуманность, в миллион раз интереснее.


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
RomireSДата: Вторник, 09.02.2010, 17:50 | Сообщение # 232
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 23
Карма: 3
Статус: Offline
Если этих двух "персонажей" свести на какой-нибудь общей почве, то будет интеллектуальная битва, сопровождающаяся большим выбросом сарказма...
 
KokaineДата: Вторник, 09.02.2010, 17:50 | Сообщение # 233
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 48
Карма: 30
Статус: Offline
Гордон, конечно поскучнее Хауса, но уже если бы кто и сыграл Хауса в русской версии сериала, так это Гордон, простите, что отклоняюсь от темы.

Было весело, а он вышел и в подъезде повесился. (с)
 
FJLДата: Вторник, 09.02.2010, 17:50 | Сообщение # 234
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 278
Карма: 64
Статус: Offline
Зануда этот гордон, до Хауса далеко

 
NessaДата: Вторник, 09.02.2010, 17:51 | Сообщение # 235
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 114
Карма: 296
Статус: Offline
В общем ясно.Как там Хаус ответил Кадди на попытку помирить их с Уилсоном? "Да, а еще мы оба пользуемся вилками"..
 
адаДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:35 | Сообщение # 236
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 56
Карма: 32
Статус: Offline
он такой одиин happy happy happy

 
ЛаурентинаДата: Четверг, 17.05.2012, 21:37 | Сообщение # 237
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Доктор Хаус и Глеб Жеглов
Quote

А ведь они похожи! И в 1979-м, и поныне женщины падки на мужественность, а оба персонажа безусловно мужественные. Их роднит и еще кое-что:

* Миссия: спасают мир. Побеждают смерть, болезни и всяческую уголовщину.

* Профессиональная состоятельность. Мы любим мужчин, которые влюблены в свою работу.

* Голос: душевный такой. Так споет некрасивка-невеличка, что женщина тут же закроет глаза свои на длинноногого мальчика – и возлюбит ушами.

* Собранность, уверенность, энергичность. Не может быть Хауса опаздывающего: ах мои усики, ах мои ушки, ах мне вставит Лиза Эдельштейн, и что бедному делать? Они устали вусмерть, но не суетятся, им плохо, однако каждый стонал-но-держал, им кранты, но не задушишь, не убьешь.

* Ранг. И Хаус, и Жеглов – несомненные «альфы» в своей стае, и каждому Шерлок Хаусу полагается свой Доктор Вильсон – куда менее тестостероновый, есть в нем что-то мягкое, детская пухлявость, женская покорность. Чтобы читатель или зритель причастился Альфа-героя и ощутил себя ужасно умным, кому-то надо быть глупышкой. Эй, Петька, поди сюда и посмотри, дурак, как Я это делаю! Объясняя незадачливому напарнику, Супергерой объясняет и нам татарам. В итоге мы с героем крутые, а Ватсон – так себе, примус починяет. Короля делает свита...

* и Хаус, и Жеглов – интересная деталь – тырят еду у окружения. Ну как же, кормление – функция женская, а бравый хищник пришел, увидел, обожрал. А ты попробуй воспротивься!

* и Хаус, и Жеглов вовсю используют друзей. Так я и поживу у тебя, мил человек! И это не вполне мужское братство, это по праву сильного. Что было, когда друг Уилсон пришел пожить нах-Хаус, не мне вам рассказывать. И попробовала бы наглая рожа Шарапова угоститься из кладовки Жеглова!

http://androlamusiya.livejournal.com/138707.html




R.I.P. Wilson


Сообщение отредактировал Лаурентина - Четверг, 17.05.2012, 21:39
 
Форум » Общий » Персонажи » Доктор Хаус, он такой один? (сравни любимый персонаж, если осмелишься)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.