Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Доктор Хаус, он такой один? (сравни любимый персонаж, если осмелишься)
Доктор Хаус, он такой один?
BirdДата: Вторник, 09.02.2010, 17:35 | Сообщение # 16
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
а можешь по-подробнее об этом Гордоне, кто это вообще такой?

Марин, телеведущий, строящий из себя интеллектуала. Не стоит нашего внимания.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)

Сообщение отредактировал Bird - Среда, 02.07.2008, 00:41
 
Оля-ляДата: Вторник, 09.02.2010, 17:35 | Сообщение # 17
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
Quote (Aliks)
Энергия, направленная вовнутрь, доводит сознание до тепловой смерти. Он бы умер, может, да нет достаточной причины

особенно спасибо за этот фрагмент - многое объясняет в реальной жизни про одного человечка...


 
ForMANДата: Вторник, 09.02.2010, 17:35 | Сообщение # 18
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 221
Карма: 13
Статус: Offline
dronoman, я и не знал что он от королевы медаль получал))



 
intownДата: Вторник, 09.02.2010, 17:35 | Сообщение # 19
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
"Клинику" можно посмотреть раз, два, поднять настроение, но вот почуму-то меня никогда не посещала мысль смотреть этот сериал ночью, отмахиватьс от родителей ("да ничего вы не понимаете, это же Клиника!"), любыми путями и средствами выискивать следующие серии, подсаживать окружающих с паразитической настойчивостью...
"Клиника" - хороший, веселый, задорный и интересно снятый сериал, но не более

Добавлено (17.03.2008, 16:18)
---------------------------------------------
А Кокс мне очень даже нравится, конечно они с Хаусом че-то похожи, но очень разные, Хаус ... глубже, более сложный персонаж


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
Julia77Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:35 | Сообщение # 20
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (gausss)
Никому в голову не приходила аналогия двух персонажей, реального и виртуального – Грегори Хауса и Александра Гордона?

Жуть какая cranky не... не приходила... к счастью smile


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
AliksДата: Вторник, 09.02.2010, 17:35 | Сообщение # 21
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 172
Статус: Offline
Quote (Оля-ля)
особенно спасибо за этот фрагмент - многое объясняет в реальной жизни про одного человечка...

Не за что )
А это все вообще больше о реальной жизни... Как-то так.
Старался )


"А если я от нее отстану, ковер вернешь? А если отстану с ковром, ее можно?"© House

Под железный топот ног,
Не останется дорог,
Под забралом перегар,
А в ладонях скимитар.
Хей! Дорогу панцирной пехоте! (с)

 
eugenepДата: Вторник, 09.02.2010, 17:35 | Сообщение # 22
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Хм. Забавно, похоже, что викодин тоже ведет к Холмсу. (см. тему "Викодин")




Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.

Сообщение отредактировал dronoman - Суббота, 20.10.2007, 15:06
 
AritonaДата: Вторник, 09.02.2010, 17:35 | Сообщение # 23
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 385
Карма: 111
Статус: Offline
Quote
А так, как она (Мысль) там есть

Мысль-то есть и иногда правильная, но вот заканчивается она обычно каким-нибудь фарсом. Нет,я согластна с intown, "Клиника" - хороший, веселый, но не более.
А Кокс: "Хороший мужик, но не орёл! ", а вот Хаус орел. cool


Если человек мертв - это надолго, если дурак - навсегда!
 
eugenepДата: Вторник, 09.02.2010, 17:35 | Сообщение # 24
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
кто это вообще такой?

Вроде масквич какой-то bag


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
IrgaДата: Вторник, 09.02.2010, 17:35 | Сообщение # 25
Аллерголог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 2857
Статус: Offline
Интересный пост. И параллель Хаус - Снейп после него кажется не такой уж невероятной biggrin Я, правда, в этом вопросе необъективна, тк всегда относилась к СС более чем спокойно (а к Хаусу - более чем НЕспокойно biggrin ) А параллель про способность того и другого к жертвенности можно было бы, имхо, развить мгновенным согласием Хауса на то, чтобы просверлить себе мозг, чтобы дать шанс Эмбер (не ради самой Эмбер, конечно, ради Уилсона). и да, слышала мнения, что он это делал ради решения очередной медицинской загадки - не соглашусь Вообще, тему "Хаус ради кого-то" (а не "кто-то ради Хауса", как уже сто раз за пять сезонов бывало), интересно было бы посмотреть в развитии. Понятно, что первый потенциальный объект жертвенности ГХ - Уилсон. А второй? Кадди? Мать?

По большому счету, спасение утопающего по-настоящему дорогого ему человека (а выбор, опять-таки, невелик - я вроде всех перечислила, с учетом, что Стейси уже вряд ли вернут) может стать для него новым Севером.


Старые мечты хороши. Хороши... Они не сбылись. Но я рад, что они были.
 
FaizullaДата: Вторник, 09.02.2010, 17:36 | Сообщение # 26
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 81
Карма: 40
Статус: Offline
И Холмс и Хаус следователи, только Хаус в медецине. smile



 
KONRADДата: Вторник, 09.02.2010, 17:36 | Сообщение # 27
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 180
Карма: 29
Статус: Offline
Блин Клиника супермегакласссный сериал Кокс очень очень крутой чел! Конечно Хаус круче но просто в Коксе больше того что принято называть эгоизмом!


 
RightChelДата: Вторник, 09.02.2010, 17:36 | Сообщение # 28
Вольный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4532
Карма: 776
Статус: Offline
Quote (RRose)
Действительно. Кто такой "Александр Гордон"???

классика жанра! Гордон - молодец... говорит точно и по-существу... ничего лишнего... а "Хмурое утро" просто бесподобная утренняя передача была на М1 (теперь "Домашний")... лозунг передачи (моими словами): на всех каналах утром делаю зарядку, ржут и громко говорят, а мы сами не рады, что в такую рань уже на ногах... так что говорим тихо и только сидя... и только об интересных нам вещах...

...короче: он там один умный из них был... все остальные - поклонники таланта и левые люди... их даже утятами не назовешь... утята наши хоть умненькие)))

...запомнила на всю жизнь одно обсуждение: сколько денег надо, чтобы на автомобиль "Волга" поставить коробку-автомат biggrin ... при ответе "5 тыщ баксов" Гордон почти матом ругался))))

...а сходство типажей: за уши притянуто... Хьюша другой... может и не разбирается в мировых проблемах как Гордон, но красив, паразит biggrin

 
ребеккаДата: Вторник, 09.02.2010, 17:36 | Сообщение # 29
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Aliks, ну исследование , определенно, глубокое и вдумчивое). Но я вижу для себя связь между этими двумя персонажами только в том, что в экранизации "Гарри Поттера" Снейпа играет один из моих любимейших актеров- абсолютно инфернальный Алан Рикман, а Хауса - мой самый любимейший актер Хью Лори cool .А насчет фика- если кому интересно вот тут выложен отличнейший кроссовер Хаус/Снейп) смешной и необычный).

http://fanfiction.borda.ru/?1-0-0-00009661-000-0-0-1242938224




Сообщение отредактировал ребекка - Вторник, 16.06.2009, 19:18
 
dronomanДата: Вторник, 09.02.2010, 17:36 | Сообщение # 30
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
Quote (ForMAN)
dronoman, я и не знал что он от королевы медаль получал))

ссылка на новость


 
Форум » Общий » Персонажи » Доктор Хаус, он такой один? (сравни любимый персонаж, если осмелишься)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.