Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Нужен ли новый женский персонаж в сериале? (Даешь Хаузу новую женщину!)
Нужен ли новый женский персонаж в сериале?
Нужен ли в сериале новый женский персонаж?
1. Да [ 109 ] [52.15%]
2. Нет [ 100 ] [47.85%]
Всего ответов: 209
illyДата: Четверг, 08.10.2009, 16:52 | Сообщение # 61
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (gallina)
Ну, Хаус всегда был "моральным уродом".

ах, если бы. мне показалось, что в этом случае он повел себя как неопытный юнец. первая любовь и все такое. обычно в такой ситуации женщины оказваются, так как для большинства мужчин секс - не повод для знакомства, а женщины после первой ночи рисуют себе в воображении уже взрослых общих внуков biggrin .

Добавлено (08.10.2009, 16:52)
---------------------------------------------

Quote (Сорока-белобока)
а по-русски? (можно английскими буковками )

ой, не увидела вопроса - one night stand - вроде как увлечение на одноу ночь.
 
Андрей305Дата: Четверг, 08.10.2009, 16:53 | Сообщение # 62
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (illy)
Хаус не понял, что это ван найт стэнд и захотел продолжения. это не есть правильно.
Хаус там все прекрасно понял и понял правильно, это Вы не увидели, что он понял. biggrin


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
Сорока-белобокаДата: Четверг, 08.10.2009, 16:55 | Сообщение # 63
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Предлагается, что бы где-то там по обочине основного действа, вертящегся вокруг медицины, прошла бы нить,тоненькая. не выпирающая, что вот все у него нормально в личной жизни.(Ну вот как Эмбер у Уилсона показана в 12,13,14пятого сез)Вроде и есть, вроде и неважно, а всеж приятно,что его любят ..Ну так как-то. Почему Хаус должен разбираться с чувствами . не понимать, потом понимать, почему нельзя. что вот просто без разборок , все сложилось. и пусть будет.Я даже не за то , чтоб они вместе жили, а за то, чтоб был человек, которому бы Хаус доверял.

Процитирую, иначе опять никто не заметит biggrin Почему то люди не хотят это замечать и согласится с этим sad Не вижу, чтоб такое развитие событий помешало Хаусу. Думаю, что помогло бы больше, чем помешало


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
gallinaДата: Четверг, 08.10.2009, 16:56 | Сообщение # 64
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (illy)
ах, если бы. мне показалось, что в этом случае он повел себя как неопытный юнец.

Ну так "моральный урод" в смысле, что всё не как у людей. Во всех его отношениях с женщинами просматривалось, что для него либо всерьез и надолго, либо никак.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
Андрей305Дата: Четверг, 08.10.2009, 16:59 | Сообщение # 65
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (illy)
и я очень зла именно потому, что сценаристы рулят явно не туда
А я вот очень испугана, что пока не ясно, КУДА собираются рулить..Потому как интерпретируя имеющиеся факты по-разному можно и вернуться к прежднему Хаусу, и сделать из него мягко-пушисто-прогибающегося. И причем путь в оба эти направления открыт,а аргументация мотивов уже есть (и правомочная в обоих случаях. кстати).


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
illyДата: Четверг, 08.10.2009, 17:09 | Сообщение # 66
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
это Вы не увидели, что он понял.

может быть - после шока от всего происходящего на экране моя психика решила написать свой собственный сценарий biggrin

Добавлено (08.10.2009, 17:09)
---------------------------------------------

Quote (gallina)
Ну так "моральный урод" в смысле, что всё не как у людей. Во всех его отношениях с женщинами просматривалось, что для него либо всерьез и надолго, либо никак.

а, в этом смысле, конечно. а всерьез и надолго это со стейси? вроде больше не было никаких других долгих отношений до нее. а то вдруг сценаристы сделают финт ушами - и опа, откуда ни возьмись еще одна бывшая любовь, да еще и со взрослым ребенком (когда Лукас появился, на зарубежных сайтах многие считали что это внебрачный сын Хауса biggrin ).
 
Андрей305Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:10 | Сообщение # 67
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (illy)
а женщины после первой ночи рисуют себе в воображении уже взрослых общих внуков .
Ерунда полнейшая! Это вы вженских журналах начитались? Да полно женщин, которые не связывают секс с общими не то что внуками, а даже желанием чтоб мужчина постоянно проживал рядом.То есть, они отдаваясь мужчине не приравнивают сей акт к событию вселенского масштаба, после которого просто обязательны перемены (пусть не во вселенском масштабе, но в их жизни точно)У Хауса с Кадди (на мой взгляд, это одна из причин) и не получилось ничего потому как Кадди не может просто удовлетворить свое желание, не заморачиваясь на "будущих внуках".


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
gallinaДата: Четверг, 08.10.2009, 17:11 | Сообщение # 68
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
Не вижу, чтоб такое развитие событий помешало Хаусу. Думаю, что помогло бы больше, чем помешало

С одной стороны, это просто превратило бы сериал в чисто процедурный. Вроде как есть у героя где-то там любовь, зная занимайся чистой медициной. Но ведь с самого начала главной его чертой была не "процедурность", а характер главного героя. Характер проявляется не только в остротах по разным поводам, но прежде всего во взаимодействии с другими персонажами и не просто во взаимодействии, а через конфликты с ними. Милая женщина где-то на обочине ничего в проявлении характера не добавит, кроме того, что Хаус способен на любовь, но это уже было показано другими методами.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
illyДата: Четверг, 08.10.2009, 17:17 | Сообщение # 69
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Это вы вженских журналах начитались?

хотелось бы, чтобы такие персонажи были только в журналах. у меня доказательство того, что "бабы - дуры" - всегда перед глазами. заранее у всех прошу прощения, никого из присутствующих здесь не хотела обидеть.
 
Сорока-белобокаДата: Четверг, 08.10.2009, 17:23 | Сообщение # 70
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (gallina)
Но ведь с самого начала главной его чертой была не "процедурность", а характер главного героя. Характер проявляется не только в остротах по разным поводам, но прежде всего во взаимодействии с другими персонажами и не просто во взаимодействии, а через конфликты с ними

Я думаю, что суенаристы способны придумать эту линию интересной, а не чисто процедурной, и в то же время не главной линией сериала. Они же у нас гении wink

Quote (illy)
у меня доказательство того, что "бабы - дуры" - всегда перед глазами

в зеркало что и постоянно смотритесь? biggrin "ничего личного" (с) biggrin


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)


Сообщение отредактировал Сорока-белобока - Четверг, 08.10.2009, 17:23
 
gallinaДата: Четверг, 08.10.2009, 17:24 | Сообщение # 71
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (illy)
а всерьез и надолго это со стейси? вроде больше не было никаких других долгих отношений до нее.

Прежде всего со Стейси. С Кэмерон - никак, так как не верил, что это может быть всерьез и надолго. Кадди предложил жить вместе после первой же ночи (той самой, воображаемой). Вполне укладывается в предполагаемую линию поведения.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
illyДата: Четверг, 08.10.2009, 17:34 | Сообщение # 72
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
в зеркало что и постоянно смотритесь?

неа, мы, духовно богатые бабы, то есть девы, дурами по определению быть не могЁм cool . а вот как минимум пара-тройка подруг не смогла вынести тяжелой женской доли. сломались в этом жестком мужском мире sad
 
Андрей305Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:42 | Сообщение # 73
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (gallina)
Во всех его отношениях с женщинами просматривалось, что для него либо всерьез и надолго, либо никак.

Да не можем мы делать таких выводов.Ибо тогда, все эти флирты надо называть не отношениями, потому как и всерьез и надолго - не получается, но вроде все эти хватания за грудь "никаком" не обзовешь. biggrin

Добавлено (08.10.2009, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (gallina)
Кадди предложил жить вместе после первой же ночи (той самой, воображаемой). Вполне укладывается в предполагаемую линию поведения.
gallina, ну имейте ж снисхождение к больному человеку в передозе.. biggrin
Чо тут и кому тут чего не предложишь.. biggrin


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
dreamplayДата: Четверг, 08.10.2009, 17:49 | Сообщение # 74
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
SilverWind,
Quote (SilverWind)
И шо то я не слышу речей в защиту линии Хадди. Что, страшно?

неа, просто лениво. тут даже отстаивать ничо не надо, нам и так все сценаристы покажут. )))

fistashka,

Quote (fistashka)
Им-то (нам, в смысле smile ) более-менее пока везет. А вот остальным лагерям больше ничего и не остается, как разводить дискуссии, отстаивать свою точку зрения и разжигать костры.

ППКС
Мы спокойны потому что наше дело правое гы гы. )))


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
Андрей305Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:54 | Сообщение # 75
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
потому что наше дело правое гы гы.
Только в случае, если сценаристы с вами согласны
Quote (dreamplay)
гы гы.


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
Форум » Общий » Персонажи » Нужен ли новый женский персонаж в сериале? (Даешь Хаузу новую женщину!)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.