Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Нужен ли новый женский персонаж в сериале? (Даешь Хаузу новую женщину!)
Нужен ли новый женский персонаж в сериале?
Нужен ли в сериале новый женский персонаж?
1. Да [ 109 ] [52.15%]
2. Нет [ 100 ] [47.85%]
Всего ответов: 209
Андрей305Дата: Четверг, 08.10.2009, 16:08 | Сообщение # 46
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (illy)
В драмах не бывает счастья.
Это в трагедиях - нет, а в драме - может быть сколь угодно моментов счастья..


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори

Сообщение отредактировал Андрей305 - Четверг, 08.10.2009, 16:10
 
Сорока-белобокаДата: Четверг, 08.10.2009, 16:09 | Сообщение # 47
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (illy)
Вот это и есть доказательство того, что человек может расчитывать только на себя. Если это понимаешь, никогда не будешь разочарован.

Это не противоречит тому, что будет в сериале любящая его женщина. Любящая, а не Кадди или Уилсон.


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
illyДата: Четверг, 08.10.2009, 16:16 | Сообщение # 48
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
Это не противоречит тому, что будет в сериале любящая его женщина.

мы ж вроде как пришли к выводу, что любви нет wink
ок, пусть каждй остается при своем мнении и да будет мир на все земле smile .

Quote (Андрей305)
Это в трагедиях - нет, а в драме - сколь угодно..

поправочка - в мелодраме сколько угодно, а в драме нет.


Сообщение отредактировал illy - Четверг, 08.10.2009, 16:17
 
Андрей305Дата: Четверг, 08.10.2009, 16:20 | Сообщение # 49
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (illy)
а если серьезно, то я просто не считаю, что Хаус испытывает потребность в том, чтобы его любили и понимали. Любому самодостаточному человеку начхать на то, что о нем думают другие
Так ведь и вопрос тогда не поднимался, пока его показывали самодостаточным.Вся то проблема в том, что пока не очень ясно куда вырулят характер Хауса.Такого, каким его показывают сейчас самодостаточным не назовешь. И мысль то о женщине, которая просто примет таким как есть вызрела, когда видишь что никто то ему из так назыв. друзей не верит, и не собираются бросать свои воспитательные методы, ну и проч. и проч. Ясно, что раньше он и не наталкивал на подобные мысли.


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
Сорока-белобокаДата: Четверг, 08.10.2009, 16:20 | Сообщение # 50
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (illy)
мы ж вроде как пришли к выводу, что любви нет

она будет считать, что любит. Мы с вами верить в это не будем biggrin


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
LisrosLorelДата: Четверг, 08.10.2009, 16:23 | Сообщение # 51
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 136
Карма: 60
Статус: Offline
у Хауса на каждом определнном этапе жизни появляются женщины...может любви и нет, но отношения присутствуют.
и всегда у этих отношений появляются как сторонники, так и противники...


Умная женщина - это та, с кем можно вести себя сколько угодно глупо....
 
gallinaДата: Четверг, 08.10.2009, 16:24 | Сообщение # 52
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
Это не противоречит тому, что будет в сериале любящая его женщина. Любящая, а не Кадди или Уилсон.

Но это противоречит принципам такого рода сериалов, в которых главный герой обязательно должен оставаться одиноким. Это ведь не семейная драма или комедия.

Если в сериале появится женщина, любящая Хауса, то просматриваются два варианта:
1. Хаус ее не любит и ее любовь доставляет ему только неприятности (нам надо, чтобы Хаус страдал? вроде ищем женщину для счастья?).
2. Хаус ее любит, у них все прекрасно, но какое это имеет отношение к сериалу "House M.D."? Представляете себе Хауса в отглаженной рубашке, который уже не таскает еду у Уилсона, а достает заботливо приготовленный ланч?
Или предлагается, чтобы весь сезон Хаус разбирался в свих чувствах, понял, что любит, они будут счастливы и сериал на этом закончится?


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

Сообщение отредактировал gallina - Четверг, 08.10.2009, 16:25
 
Сорока-белобокаДата: Четверг, 08.10.2009, 16:28 | Сообщение # 53
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
illy, вам не понравилась линия с Лидией в первой серии? А Хаусу понравилась, и даже очень happy Приятный секс (пусть так, раз любви нет biggrin ) с приятной женщиной, а не за 100 баксов в час непоймискем wink

Добавлено (08.10.2009, 16:28)
---------------------------------------------

Quote (gallina)
2. Хаус ее любит, у них все прекрасно, но какое это имеет отношение к сериалу "House M.D."? Представляете себе Хауса в отглаженной рубашке, который уже не таскает еду у Уилсона, а достает заботливо приготовленный ланч?

если на раьботе есть хорошая столовая, то ни оин нормальный человек не будет носить еду из дома wink
Quote (gallina)
2. Хаус ее любит, у них все прекрасно, но какое это имеет отношение к сериалу "House M.D."?

Такое же, как и Кадди-мать. Сильно вас тревожит то, что где-то там у Кадди есть дочка? Сериал превратился из-за этого в мыло?
Quote (gallina)
Но это противоречит принципам такого рода сериалов, в которых главный герой обязательно должен оставаться одиноким
Где-то есть статья, в которой описаны принципы сериалов разных жанров? Я серьезно спрашиваю, просто не знаю, может есть, и то, что Хаус должен быть одиноким и несчастным - это обязательное условие?


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
Андрей305Дата: Четверг, 08.10.2009, 16:33 | Сообщение # 54
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (illy)
поправочка - в мелодраме сколько угодно, а в драме нет.

"Иванов" и "Три сестры" это драмы. И вы будете первой, если скажете, что там не любви. tongue А мелодрама, это когда любовь (и её "побочные проявления") на первом плане.


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
illyДата: Четверг, 08.10.2009, 16:36 | Сообщение # 55
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
не понравилась линия с Лидией в первой серии?

понравилась, очень даже. не понравилось то, что Хаус не понял, что это ван найт стэнд и захотел продолжения. это не есть правильно.

Quote (Андрей305)
Вся то проблема в том, что пока не очень ясно куда вырулят характер Хауса.

именно. и я очень зла именно потому, что сценаристы рулят явно не туда angry .
 
Сорока-белобокаДата: Четверг, 08.10.2009, 16:37 | Сообщение # 56
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (illy)
что это ван найт стэнд

а по-русски? (можно английскими буковками biggrin )


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
gallinaДата: Четверг, 08.10.2009, 16:39 | Сообщение # 57
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
если на раьботе есть хорошая столовая, то ни оин нормальный человек не будет носить еду из дома

Американцы очень даже носят, и даже врачи (Уилсон, кстати, тоже частенько носит).

Quote (Сорока-белобока)
Сильно вас тревожит то, что где-то там у Кадди есть дочка?

Да меня они вообще не тревожат, но зачем заморачиваться с любовной линией главного героя, если потом спрятать его любимую женщину, чтобы ее никто не видел?

Quote (Сорока-белобока)
Где-то есть статья, в которой описаны принципы сериалов разных жанров?

Не знаю, может и нет. Я пришла к такому выводу, когда еще смотрела разные сериалы и могла наблюдать некоторые тенденции. В частности, очень показательна была история с одним из начальников в "Babilon 5". Там долго и довольно нудно тянулась его любовная история, в результате он женился и его сразу убрали со станции (и из сериала, естесственно), а на его место прислали одинокого вдовца, который грустными глазами смотрел на фотографию погибшей жены.

Добавлено (08.10.2009, 16:39)
---------------------------------------------

Quote (illy)
не понравилось то, что Хаус не понял, что это ван найт стэнд и захотел продолжения. это не есть правильно.

Ну, Хаус всегда был "моральным уродом". cool


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
Сорока-белобокаДата: Четверг, 08.10.2009, 16:43 | Сообщение # 58
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (gallina)
Американцы очень даже носят, и даже врачи

если Хаус не носил, так и не будет. А Уилсон ведь частенько в столовую захаживает. А то что он из дома носит - так это может завтрак, или просто перкус междк завтраком и обедом ;)
Quote (gallina)
но зачем заморачиваться с любовной линией главного героя, если потом спрятать его любимую женщину, чтобы ее никто не видел?

Ну к примеру сейчас это очень кстати, чтоб Хаус отвлекся и не вернулся к викодину wink А что будет потом - это будет потом.


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
illyДата: Четверг, 08.10.2009, 16:44 | Сообщение # 59
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
И вы будете первой, если скажете, что там не любви.

Да, я буду первой - там нет любви. Ну, если не считать любви к родине, конечно cool . Я не говорю, что в драме не присутствуют отношения, просто в мелодраме они более ярко выражены, а в драме более трагедийны.
 
Андрей305Дата: Четверг, 08.10.2009, 16:47 | Сообщение # 60
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (gallina)
Хаус ее любит, у них все прекрасно, но какое это имеет отношение к сериалу "House M.D."? Представляете себе Хауса в отглаженной рубашке, который уже не таскает еду у Уилсона, а достает заботливо приготовленный ланч?
В отглаженной - представляю(мне даже в первых сериях и увидеть довелось biggrin ), не таскающим еду - нет.
Quote (gallina)
Или предлагается, чтобы весь сезон Хаус разбирался в свих чувствах, понял, что любит,
Предлагается, что бы где-то там по обочине основного действа, вертящегся вокруг медицины, прошла бы нить,тоненькая. не выпирающая, что вот все у него нормально в личной жизни.(Ну вот как Эмбер у Уилсона показана в 12,13,14пятого сез)Вроде и есть, вроде и неважно, а всеж приятно,что его любят ..Ну так как-то. Почему Хаус должен разбираться с чувствами . не понимать, потом понимать, почему нельзя. что вот просто без разборок , все сложилось. и пусть будет.Я даже не за то , чтоб они вместе жили, а за то, чтоб был человек, которому бы Хаус доверял.


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
Форум » Общий » Персонажи » Нужен ли новый женский персонаж в сериале? (Даешь Хаузу новую женщину!)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.