Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Нужен ли новый женский персонаж в сериале? (Даешь Хаузу новую женщину!)
Нужен ли новый женский персонаж в сериале?
Нужен ли в сериале новый женский персонаж?
1. Да [ 109 ] [52.15%]
2. Нет [ 100 ] [47.85%]
Всего ответов: 209
SilverWindДата: Четверг, 08.10.2009, 13:02 | Сообщение # 16
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
А как вернуть? Чейзика убить? Она долго будет в депре, да и Чейза жалко. Хотя в свете последних событий может и убивать не придется - посодют, посодют ;)... Но как ж она его бросит то? В тяжелую минуту? Нет, Кем у нас девушка приницпиальная. Или Хаусу всучить замужнюю Кемерон на правах любовницы? И так не выйдет - во-первых сама Кемерон вроде как к Хаусу охладела - это раз (и это естественно), а два - Хаус то сам против того чтоб спать с одним, а жить с другим. Он максималист - все или ничего...
Так что давайте исходить и реального положения дел. Под реальным положением дел я понимаю исключительно канон - события сериала. Наши фанские домыслы идут в лес вешаться на елке. Я ж вот не предлагаю Стейси вернуть, хотя считаю что это была лучшая пара для Хауса. Нет, значит нет.
И шо то я не слышу речей в защиту линии Хадди. Что, страшно? wink Правильно боитесь ;))) Мне давно очень хочется разбить все аргументы до единого в защиту этого союза :))) Зря что ли я пересмотрела 5 сезон недавно? smile Но с другой стороны может мы услышим во истине аргументированное мнение ЗА? Нет, ей богу хоцца поспорить. Ну, кто смелый? smile Ногами бить не буду, обещаю. И личность озвучившего тоже трогать не буду (в надежде на взимное таковое же отношение) Так, чисто по фактам-аргументам.


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
Андрей305Дата: Четверг, 08.10.2009, 13:10 | Сообщение # 17
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
И шо то я не слышу речей в защиту линии Хадди. Что, страшно? Правильно боитесь ;))) Мне давно очень хочется разбить все аргументы до единого в защиту этого союза :))) Зря что ли я пересмотрела 5 сезон недавно?
А я и без пересмотра, на память, все разобью, ибо столько г.., сколько она вылила на голову Хауса за один сезон, он не получил вкупе ото всех за все предыдущие.
Quote (SilverWind)
Но с другой стороны может мы услышим во истине аргументированное мнение ЗА

SilverWind, да ради бога! До 20 дожить и в Дед Мороза верить, и то более реальный вариант.


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
Hellste_SternДата: Четверг, 08.10.2009, 13:44 | Сообщение # 18
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
и вот пришел пришел второй НДДХ-адепт.
Quote (SilverWind)
Даешь Хаусу новую интересную женщину, которая полюбит чистой и беззаветной любовью нашего хмурого доктора!

даешь однозначно. причем не только ради теплой постельки и горячего ужина после трудного дня. должен же у бедного настрадавшегося Грега Хауса появиться кто-то, кто принимает его таким, какой он есть, кто будет его поддерживать и хранить его душевный покой.


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
fistashkaДата: Четверг, 08.10.2009, 13:55 | Сообщение # 19
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
И шо то я не слышу речей в защиту линии Хадди.

Да потому что хаддям по большому счету в данный момент и неинтересно дискуссии разводить. Им-то (нам, в смысле smile ) более-менее пока везет. А вот остальным лагерям больше ничего и не остается, как разволить дискуссии, отстаивать свою точку зрения и разжигать костры. Ну, есть и те, которым просто хочется поспорить. Ради процесса smile А мне чего-то лениво, мне в общем и целом всё нравится. Просто на уровне чувств. И что-то никак не хочется с кем-то спорить. Потому что дисскутируй-не дисскутируй, а всё равно будет всё по-другому... smile


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
svetoniusДата: Четверг, 08.10.2009, 14:07 | Сообщение # 20
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 682
Карма: 240
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
А как вернуть? Чейзика убить? Она долго будет в депре, да и Чейза жалко. Хотя в свете последних событий может и убивать не придется - посодют, посодют ;)... Но как ж она его бросит то? В тяжелую минуту? Нет, Кем у нас девушка приницпиальная

Да не надо никого убивать. Развод - и вся любофф. Тяжёлая минута не будет длиться вечно. В свете того, что порой измышляют в сериалах, найти решение в данной ситуации - не ахти какая трудная задача.

Quote (SilverWind)
Я ж вот не предлагаю Стейси вернуть,

Ничего страшного, если и предложите. biggrin Но это будет не новая женщина. Или из серии "новое, которое хорошо забытое старое". Впрочем, третья попытка - это уже слишком.

 
Андрей305Дата: Четверг, 08.10.2009, 14:11 | Сообщение # 21
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (fistashka)
Ну, есть и те, которым просто хочется поспорить. Ради процесса
Да нет fistashka,
ну не ради спора.Вот аргументов хочется, правда, а вот не пишут их.Ну всё пишут, основываясь на предыдущих сезонах, так я с конца 2 и весь третий и тоже ничего "против" не имела, даже ну пусть и четвертый, и даже до 9 серии пятого. Но ведь из песни слова не выбросишь (из канона серий не выкинешь) и то, что началось с 10 серии можно назвать (даже не знаю как), но уж не любовью. А хочется таки
Quote (Hellste_Stern)
должен же у бедного настрадавшегося Грега Хауса появиться кто-то, кто принимает его таким, какой он есть,


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
illyДата: Четверг, 08.10.2009, 14:19 | Сообщение # 22
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Какой замечательный опрос. Хочу заявить свое категорическое "нет" новому женскому персонажу. Во-первых, и старые женские персонажи, на мой взгляд, подкачали. Зачем опять наступать на те же грабли и пытаться показать, что вот появится луч света в темном царстве, обогреет, обласкает несчастного Хауса, он растает и превратится в мягкую игрушку.
Во-вторых, я не могу понять, зачем Хаусу вообще нужна пара? Почему в любом художественном произведении из самодостаточного человека необходимо делать тряпку? Неужели все до сих пор считают, что для достижения полного счастья обязательно необходимо "каждой твари по паре"? Лично я уверена, что гению совершенно не нужна соратница вроде Крупской. А женщины в его жизни и так будут. Мимолетно. Как та, из Frozen.
Ну и последнее, в любом случае потенциальный новый женский персонаж заведомо в невыигрышной ситуации - толпы поклонников кэмерона и хадди будут слать проклятия похлеще сегодняшних ругательств в адрес 13-й.
 
Hellste_SternДата: Четверг, 08.10.2009, 14:41 | Сообщение # 23
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Quote (illy)
старые женские персонажи, на мой взгляд, подкачали.

а вот поэтому и нужен новый человечек.
Quote (illy)
появится луч света в темном царстве, обогреет, обласкает несчастного Хауса, он растает и превратится в мягкую игрушку.

а зачем ему таять-то? вспомните лучше, каким нам его показывали в хорошем настроении. плюшевой игрушкой?


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
Сорока-белобокаДата: Четверг, 08.10.2009, 14:44 | Сообщение # 24
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Так ведь никто не предлагает акцентировать внимание на их отношениях. Пусть бы вон как с Эмбер, где-то там, за пределами работы Уилсон счастлив и т. п., и чуть-чуть проиллюстрировать..

Воооот! ВОООООТ! Золотые слова, Андрей Света! Люди, прочитайте эти слова внимательно!
А я в пример приведу Рэйчел. Ведь когда после 13 (или какой там не помню точно серии) встал вопрос, для которого так же завели тему-опрос «Дадут ли Кадди дочку?» половина возмущалась, что да как же так, это же мыло будет, а как же Кадди, как же она госпиталем будет руководить? И дали таки дочку, и Кадди делает вид, что счастлива, и поклонники каддисты счастливы, что она никуда не ушла. Не, ушла конечно на пару серий, типа надо ведь сделать вид, что она вся такая ответственная мамашка, что справиться одновременно и работой и лялькой (ха).
Так что я очень ЗА, пусть и правда их изредка показывают. Не вижу абсолютно, что это может помешать сериалу. Только поможет, там более сейчас, когда Хаусу надо отвлечься, а друг его выгоняет.
Ну что, пишем письмо Шору? wink


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
illyДата: Четверг, 08.10.2009, 15:04 | Сообщение # 25
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Hellste_Stern)
вспомните лучше, каким нам его показывали в хорошем настроении. плюшевой игрушкой?

хм, насколько я помню, хорошее настроение у него бывало не от любви, а от решения какой-нибудь загадки. что я хорошо помню, так это то, как он забыв о больной ноге скакал к дому Кадди. вот это было жалко.
 
Сорока-белобокаДата: Четверг, 08.10.2009, 15:09 | Сообщение # 26
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (illy)
хм, насколько я помню, хорошее настроение у него бывало не от любви

А вы вспомните первые серии 2-го сезона wink

Добавлено (08.10.2009, 15:09)
---------------------------------------------

Quote (Hellste_Stern)
и вот пришел пришел второй НДДХ-адепт.

и третий


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)


Сообщение отредактировал Сорока-белобока - Четверг, 08.10.2009, 15:10
 
illyДата: Четверг, 08.10.2009, 15:10 | Сообщение # 27
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
первые серии 2-го сезона

это со Стейси что-ли? опять же, я не считаю, что это была любовь ни со стороны Хауса, ни со стороны Стейси. Вероятно это уже сто раз обсуждалось в теме Стейси, но скажу и здесь - Хаус вел себя как любой мужчина, который выиграл у другого мужчины-соперника. Это была его очередная победа, вот он и пел песни smile .
 
Андрей305Дата: Четверг, 08.10.2009, 15:15 | Сообщение # 28
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (illy)
- Хаус вел себя как любой мужчина, который выиграл у другого мужчины-соперника.
А руководствуясь чем, по-вашему, он вообще решил начать эту "игру"? так просто и со скуки, что ли?


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
Сорока-белобокаДата: Четверг, 08.10.2009, 15:19 | Сообщение # 29
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (illy)
это со Стейси что-ли? опять же, я не считаю, что это была любовь ни со стороны Хауса, ни со стороны Стейси.

Не любовь? Ок. Как тогда назвать это состояние Хауса, когда глаза горят, лицо светится, настроение такое, что он песни поет? Как угодно назовите, но я хочу видеть его в таком состоянии smile
Есди уж так копаться, то любви вообще не существует...


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
illyДата: Четверг, 08.10.2009, 15:19 | Сообщение # 30
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
А руководствуясь чем, по-вашему, он вообще решил начать эту "игру"?

говорить об этом можно бесконечно, но, думаю, все это уже есть в теме о Стейси smile .
я не претендую на истину в последней инстанции. каждый видит то, что хочет, в этом можно убедиться, прочитав любую из тем на этом форуме.
если же по теме именно этого топика, то, повторюсь, я против введения нового постоянного женского персонажа. потому что если я хочу любовных перепетий, я скачаю и посмотрю анатомию грей либо ту же скорую помощь.
 
Форум » Общий » Персонажи » Нужен ли новый женский персонаж в сериале? (Даешь Хаузу новую женщину!)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.