Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Нужен ли новый женский персонаж в сериале? (Даешь Хаузу новую женщину!)
Нужен ли новый женский персонаж в сериале?
Нужен ли в сериале новый женский персонаж?
1. Да [ 109 ] [52.15%]
2. Нет [ 100 ] [47.85%]
Всего ответов: 209
SilverWindДата: Четверг, 08.10.2009, 06:33 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Не пора ли обновить состав? Даешь Хаусу новую интересную женщину, которая полюбит чистой и беззаветной любовью нашего хмурого доктора!

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
fistashkaДата: Четверг, 08.10.2009, 07:28 | Сообщение # 2
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
1. Так бабу или женщину? biggrin
2. В опросе стоит "Нужен ли в сериале новый женский персонаж?" Одно дело просто женский персонаж в сериале, а другое дело - для Хауса cool
3. Всё новое - это хорошо забытое старое!


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
SilverWindДата: Четверг, 08.10.2009, 08:10 | Сообщение # 3
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
отвечаю по пунктам smile
1) Баба есть женщина, жещина есть баба. Противоречий нет smile Грубо канешна, но из песни слов не выкинуть smile
2) С трудом представляю введение в сериал нового жеснкого персонажа который НЕ для Хауса. Хотя... может Уилосн заведет себе еще кого? smile Но тут имеется в виду что именно новая дама и именно для Хауса.
3) Это вы про возвращение Стейси, да? Ура! Но увы, в это не верится никак...
Ах (мечтательных вздох) очень хочется на новое приятное личико поглядеть - а что, взяла б Кадди себе замшу, которая бы глаз положила на Хауса ну и там любовь-морковь. Очень даже так много душевных историй сочинить... ну или новый врач в больницу пришел, или там пациентка какая особо увлечнная встретилась. Да мало ли где можно найти... Пусть она его хоть мотоцикл поцарапает... Было б желание. И Уилсону перестанет надоедать... нда. Я вижу одни плюсы от такого поврота сюжета. Хочу любви!


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
optimusДата: Четверг, 08.10.2009, 08:28 | Сообщение # 4
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 61
Карма: 41
Статус: Offline
Не надо никого нового!

Everybody lies

 
PsisaДата: Четверг, 08.10.2009, 09:14 | Сообщение # 5
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 1236
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
а что, взяла б Кадди себе замшу

долго пыталась понять смысл biggrin

по теме - да, новый женский персонаж нужон однозначно. но не Стейси (при всей моей к ней нежной любви). и не Лидия (хотя ее вроде как еще в каких-то сериях обещали вернуть).

точнее, направление мысли сценаристов мне импонирует - чтобы девушка была ни начальником, ни подчиненным, ни пациенткой. но не Лидия!!!


Кто понял жизнь, тот не спешит
 
dreamplayДата: Четверг, 08.10.2009, 09:26 | Сообщение # 6
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
неееет, хватит уже. итак из чисто детективно-медицинского сериала превратили шоу в Хаус и его женщины. из интеллектуала до бабника - вот как следовало бы назвать сериальчег.

Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
gallinaДата: Четверг, 08.10.2009, 09:45 | Сообщение # 7
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
из интеллектуала до бабника - вот как следовало бы назвать сериальчег.

Интеллектуал и бабник - понятия друг друга не исключающие. biggrin

По-моему, Хаус с самого начала был прописан как бабник-"разговорник", в отличие от Уилсона - бабника-"практика". cool

Перейдет ли Хаус (вернее переведут ли его) в область "практики"? Сомнительно, это будет уже несколько не в характере. У Хауса, все-таки, моральные принципы жестковаты для этого, так что будет и дальше мучиться от неразделенной любви к кому-нибудь. А на приятное женское лицо поглядеть было бы неплохо, но еще важнее, чтобы актриса была талантливая, бездарностей с эффектной внешностью в сериале уже достаточно. wacko


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
FioДата: Четверг, 08.10.2009, 10:04 | Сообщение # 8
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Даешь Хаусу новую интересную женщину, которая полюбит чистой и беззаветной любовью нашего хмурого доктора!

Полностью поддерживаю. Но, конечно, желательно, что бы характер был хорошо и интересно прописан ну и актриса, которая сможет все это воплотить. smile


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
Андрей305Дата: Четверг, 08.10.2009, 10:12 | Сообщение # 9
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (fistashka)
В опросе стоит "Нужен ли в сериале новый женский персонаж?"
Но в первом посте поясняется
Quote (SilverWind)
Даешь Хаусу новую интересную женщину, которая полюбит чистой и беззаветной любовью нашего хмурого доктора!
Может ошибаюсь, но когда опрос, обычно первый пост читают. dry

Добавлено (08.10.2009, 10:09)
---------------------------------------------

Quote (optimus)
Не надо никого нового!
Надо - надо! Там теток адекватных вообще не осталось..

Добавлено (08.10.2009, 10:12)
---------------------------------------------

Quote (dreamplay)
сериала превратили шоу в Хаус и его женщины.
Так ведь никто не предлагает акцентировать внимание на их отношениях. Пусть бы вон как с Эмбер, где-то там, за пределами работы Уилсон счастлив и т. п., и чуть-чуть проиллюстрировать..


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
talapusДата: Четверг, 08.10.2009, 10:12 | Сообщение # 10
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 158
Карма: 234
Статус: Offline
Анджелину Джоли ему...он ей восхищался biggrin

Monkey see-monkey do. ©
 
Андрей305Дата: Четверг, 08.10.2009, 10:13 | Сообщение # 11
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (gallina)
но еще важнее, чтобы актриса была талантливая, бездарностей с эффектной внешностью в сериале уже достаточно.
Вот +100, однозначно! (да и внешность..ну понятие растяжимое..)


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
SilverWindДата: Четверг, 08.10.2009, 10:19 | Сообщение # 12
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Я что прикинула? Кемерон - отрезанный ломоть. Со всем респектом ко всем. И даже я бы сказала что увы - жаль что Кемерон Хаусу не досталась - это был бы очень даже не плохой вариант, возможно не пришлось бы ему в психушке лечится, попади он в ее нежные лапки в самом начале. Стейси и прочи дамы кто был и кто чего то от Хауса добился - увы, назад не вернутся. Рассчитывать на это нелепо. (а полярница мне очень даже ничего показалась...) 13 - не смешите мои тапки это раз, и два - Хауса из вторых рук кушать не склонен... Тут Кем сильно просчиталсь, замутив с Чейзом, но дело давнее и молодое. Проехали. Кадди... (да-да вы правильно подумали это я так плавно разворачиваю атаку на ентот персонаж, опять же со всем респектом к присутсвующим)... Так вот Кадди. Лично я была за нее в конце 4 сезона. И у меня есть доказательства оного. Но за прошлый год Кадди лично в моих глаза упала очень низко как персонаж и женщина, превратившись из вполне интеллегентной дамочки среднего возраста, умной, оригинальной, сексапильной в нечто иное, которое симпатий у меня не вызывает. Сорри. И мне очень обидно за Хауса которого означенная дамочка водила за нос 24 серии 5 сезона и довела бедолгау до психушки... Ну конечно не она одна, викодин тоже роль сыграл.
Далее - нежная линия - в сериале пристувовать будет хотим мы этого или нет - вопрос десятый. Так что по теории наименьшего зла - новый персонаж женского полу должен быть, что б шоу не превратилось нечто сантабарбарное где все тянется, тянется и вытянуться не может...
Отсюда вывод - новой даме быть. Правильно я мыслю?
Кто поддерживает такой расклад - голосуем ЗА, кто нет - обосунйте если не лениво - почему не хотите Хаусу дать немного щастья. Простого, теплого, человеского :))).


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
Андрей305Дата: Четверг, 08.10.2009, 10:30 | Сообщение # 13
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
(а полярница мне очень даже ничего показалась...) 13 - не
А вот, кстати..Когда Кадди ему поручала это дело, она там что-то прочирикала про то, что это наш то ли консультант, то ли препод.(Точно не помню,но это не суть, а суть в том, что с госпиталем как-то связана, ибо про Уилсона узнавала у своих коллег, а те , судя по ответу Уилсона ну если не лично. то по слухам знают) . Вот встречу их было бы совсем несложно сообразить. Хаус поднимается в психиатрию, и "натыкается" ...Ой, да много вариантов для случайной встречи. Не надо даже выморачивать как и где познакомились, и прочее..


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
KinshasaДата: Четверг, 08.10.2009, 10:43 | Сообщение # 14
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 763
Карма: 849
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Кемерон - отрезанный ломоть.

При таком раскладе конечно нужен.
Quote (SilverWind)
Кто поддерживает такой расклад - голосуем ЗА, кто нет - обосунйте если не лениво

А если ЗА, обосновывать стало быть и не нужно. biggrin
Хорошо было бы вообще всех женских персонажей поменять. 13 по истечению 3 лет можно (и нужно!) уже отправить покорять своей (би)сексуальностью другие госпитали (безвозвратно!). Кадди после финиша любовной линии с Хаусом отправить воспитывать дочь. Место освободится для женщины-начальника, женщины-хаусенка и женщины-романтического интереса Хауса. wink
 
svetoniusДата: Четверг, 08.10.2009, 12:45 | Сообщение # 15
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 682
Карма: 240
Статус: Offline
Quote (Kinshasa)
и женщины-романтического интереса Хауса.

А на это место надо вернуть Кэм. Отрезанный ломоть она без всяких вразумительных причин и внутренней логики сериала. Непонятно, захотела этого Моррисон или левая нога Шора, но никакой такой необходимости убирать этот любимый многими персонаж и заменять его новым персонажем нет.

 
Форум » Общий » Персонажи » Нужен ли новый женский персонаж в сериале? (Даешь Хаузу новую женщину!)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.