Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Быть как Хаус?
Быть как Хаус?
RosencrantzДата: Среда, 17.02.2010, 21:53 | Сообщение # 121
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 46
Карма: 46
Статус: Offline
они стрррррррррашные. я, собственно, Хауса не могла смотреть просто физически потому, что каждый встречный-поперечный с маниакальным блеском в глазах вещал: "Посмотри! Посмотри! НУ ПОСМОТРИ ЖЭЖ!".
После пятисотого "Посмотри" меня стало тошнить, и родилось выражение - "фанаты Хауса раздражают больше самого Хауса".
Когда все от меня отцепились, я посмотрела сериал.

Сериал приятный, а фанатов я до сих пор обхожу за милю и стараюсь не докладываться о том, что я теперь "в теме" =) Я их баюс. cool


Вы знали, что одному плоду киви требуется топлива больше собственного веса, чтобы долететь из Новой Зеландии в Европу?
 
antistarДата: Среда, 17.02.2010, 23:20 | Сообщение # 122
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 104
Карма: 17
Статус: Offline
Quote (Rosencrantz)
Когда все от меня отцепились, я посмотрела сериал.

у меня тоже так было.правда,меня доканывало то,что куда не пойдешь - везде встретишь эйфорию вокруг сериала.а потом друзья,хотя и не явные фанаты,но любили подоставать меня)
 
АнуляДата: Суббота, 21.08.2010, 12:08 | Сообщение # 123
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 27
Карма: 0
Статус: Offline
Я люблю Хауса за гениальность, он идет на любые меры, чтоб спасти своего пациента, за то, что умеет вправлять мозги. Иногда, конечно, раздражает его бестактность, но все меркнет перед незаурядностью его личности!

...и говоря "Бог", я конечно же подразумеваю Вас (с) Чейз
 
Doctor_CoxДата: Суббота, 04.09.2010, 06:19 | Сообщение # 124
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
Лично мне все друзья твердили-глянь Хауса,глянь))я отнекивался,потом посмотрел,и оказалось что у нас с Хаусом очень много общего))я с детства эгоист,но очень умным родился(или воспитали так?),так что в общении могу позволить себе разные вещи,особенно если я незаменим в чем-то))иногда у меня даже бывают эдакие "мизантропические" припадки-хочется уйти ото всех,все раздражают до крайности,безумно хочется избежать общения с кем бы то ни было)
 
ВеникДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:17 | Сообщение # 125
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 20
Статус: Offline
Быть как Хаус в России? Таких полно и еще покруче. angry Не столько гении сколько хамоватые. Я за то что б быть как Уилсон. sad

Я влюбился в Марту Мастерс.
 
veskerДата: Четверг, 24.11.2011, 16:19 | Сообщение # 126
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 0
Статус: Offline
Лично я не хотел бы быть как Хауз. Он конечно гений, шутки у него ( не побаюсь этого слова) креативные, смелый , но..........он до конца своей жизни будет одиноким. Сильное желание нахамить людям ........не.......это не мое.........
 
Степная_волчицаДата: Четверг, 24.11.2011, 20:35 | Сообщение # 127
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 185
Карма: 255
Статус: Offline
Quote (D@koта)
Меня заинтерисовал вопрос "Почему все любят Хауса(героя фильма) с таким наглым(непобоюсь этого слова) характером ?Может мне тоже стоит себя так вести?"


отвечаю на первый вопрос. А никто не любит Хауса вблизи. только издалека...привлекает Свет Гения. Личный опыт. Второй вопрос -

Quote (Psisa)
если сможете быть так же гениальны - можете попробовать.

гениям многое прощается


это верно. но только в первой части. Что прощается - нет, нет и нет. и чем ближе к гению человек - тем меньше он простит.

Больше говорить не о чем.


Логика - замечательная вещь, но против человеческого мышления она бессильна.
 
gulnyrДата: Среда, 01.02.2012, 20:19 | Сообщение # 128
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Он прикольный чувак)))
 
ГаджетДата: Четверг, 02.02.2012, 19:57 | Сообщение # 129
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 451
Статус: Offline
Quote (vesker)
Лично я не хотел бы быть как Хауз. Он конечно гений, шутки у него ( не побаюсь этого слова) креативные, смелый , но..........он до конца своей жизни будет одиноким. Сильное желание нахамить людям ........не.......это не мое.........

А это уже наглая ложь.
Все обитатели данного сайта поддерживают и ищут пару Хаузу:DD
Хадди, Хэмерон фики. И Стэйси не забыли. Выбирай пару ему и наслаждайся))

p.s.: про слэш - цыц^^


ПеЧеНьКи
 
areh007Дата: Понедельник, 21.05.2012, 18:25 | Сообщение # 130
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Можете сказать , кто кроме хауса раскрывал болезни у персонажей, я помню один раз кадди, тауб, форман и 2 раза чейз , а ещё кого-нибуть помните?
 
Форум » Общий » Персонажи » Быть как Хаус?
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.