Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Новая команда Хауса (Катнер, Тауб и Тринадцатая)
Новая команда Хауса
IrsenaДата: Четверг, 19.02.2009, 10:29 | Сообщение # 346
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Thirteen-13, мнение принято. Мне она нравится, когда улыбается и играет счастье. Но у неё много времени
Quote (Плюха)
только за счет времени Кэм, Чейза и Уилсона

и за это я её недолюбливаю, потому что люблю Чейза)


 
funelenДата: Четверг, 19.02.2009, 15:33 | Сообщение # 347
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Thirteen-13)
мне просто неприятно,что когда я высказываю своё мнение,его сразу называют "неаргументированным". Для меня - это аргумент.

Ну, любовь к персонажу многое объясняет, но аргументом не является. Твоя любовь иррациональна, но в этом нет ничего плохого. Только зачем читать то, что тебе неприятно? Я, например, люблю видеть мир не только своими глазами. И мнение свое я корректирую. Одна голова хорошо, как говорится... Человек может найти какой-то новый ракурс, подметить то, что я упустила. Мне - интересно. И мне не неприятно, когда приходится аргументировать свою позицию. Если я неправа, мне неприятно, конечно, но люди тут не причем и я это переживу, в любом случае. Я ж не считаю себя Хаусом в последней инстанции. Поэтому я хожу в такие темы, где можно потрындеть и делаю это с удовольствием. Когда удовольствие заканчивается, я умолкаю, а не на мат перехожу. Не хочешь так же попробовать? smile
Quote (Thirteen-13)
если со мной долго пререкаются

Вика, а ты сюда разве не поговорить ходишь? surprised Никто с тобой не пререкается, просто выясняют твою точку зрения (заметь, не болевую точку, а точку зрения) и уточняют свою.
Quote (Thirteen-13)
со мной решили закуситься

Не совсем поняла это слово %), но, на всякий случай, сообщаю, что закусывать тобой не собираюсь.
Quote (Thirteen-13)
Я имела ввиду, то что один герой в сериале быть не может - даже один Хаус - это уже будет абсолютно не то.

Принимается. smile Но речь идет не о том, что Хаус должен один болтаться в безвоздушном пространстве (хотя я и от такого не отказалась бы), а что время между 13 и остальными, особенно Главным Героем, распределено непропорционально.
Quote (Thirteen-13)
лицезреть всё время его одного мне не интересно.

Точно также, как мне - 13. Что я и написла.
Quote (Thirteen-13)
умная,не зря же её Хаус в команду взял

Этим качеством отличаются все, кого когда-либо брал в сою команду Хаус. Они что, все на него похожи?
Quote (Thirteen-13)
Она одинока

До Чейза Кэмерон была так одинока, что ее даже наркоманы-геи жалели. Кадди искала парня в интернете. Одиноких баб полно вокруг Хауса, даже пациентки. Почему Оливия выделяется этим?
Quote (Thirteen-13)
она необъяснимо себя ведёт

В 5 сезоне все необъяснимо себя ведут, благодаря сценарию.
Quote (Thirteen-13)
в тоннеле - темно

Я тоже люблю загадки. Но я и отгадки тоже люблю, а то начинаешь думать, что тяжело найти черную кошку в темной комнате, потому, что ее там нет. Уже хотелось бы света в конце тоннеля. Хотя...Если электричка приближается, лучше выбраться из тоннеля.
Quote (Плюха)
Вот именно этого мы с Ленкой и хотели.

Ну, всяко получили желаемое. Я счастлифф. happy
Quote (Плюха)
И то, что я не согласна я частью пунктов - это фигня.

ППКС! Никто своего мнения не навязывает. smile
Quote (Плюха)
(Лена, заметь... я полностью написала))))

Плюха-а-а-а! Я заметила, заметила, заметила!! teehee Спасибо, дорогой товарищ. flower


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
ПлюхаДата: Четверг, 19.02.2009, 15:53 | Сообщение # 348
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (funelen)
Когда удовольствие заканчивается, я умолкаю, а не на мат перехожу

ты еще и матюкаца умеешь?! surprised капеееец! а чо раньше молчала?? biggrin
Quote (funelen)
До Чейза Кэмерон была так одинока, что ее даже наркоманы-геи жалели.

вот! а еще... в сторону одинокости.. ребята, за весь сериал самым одиноким(кроме Грега) был Уилсон! 3 развода, вечный Хауз рядом, теперь Хадди, до этого Хэйси.. потом ему дали Эмбер.. и нагло отобрали! отобрали жестоко и совсем несправедливо! не по людски это было - заставлять Джеймса убивать свою подругу.. тем более, что еще до этого ее убил пьяный лучший друг!
"вот и кончилась тетрадь.. а повесть не дописана...
я здесь, я с тобой, пока гаснет свет.. и стихнут твои шаги..." (с)
Quote (funelen)
Спасибо, дорогой товарищ.

для тебя, мой друг, все что угодно! даже деньги и выходной день! love



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
Thirteen-13Дата: Пятница, 20.02.2009, 01:20 | Сообщение # 349
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 143
Карма: 63
Статус: Offline
Quote (Плюха)
Вика.. вот пример неаргументированного мнения (и у меня мама филолог! я знаю! ) - я люблю 13! потому что люблю! вы не понимаете? ну и удачи вам! а я люблю! вот пример аргументации - твой пост 336. потому что она похожа на Хауза, потому что загадка, потому что ее Форман любит. Хотя последний пункт с некоторой натяжкой.

ты знаешь,хотела сразу написать почему,но как почитала что про 13-ую пишут в постах, стало жутко противно. И поскульку я человек конфликтный, думала если напишу, все начнут придераться а я не сдержусь.
Quote (Плюха)
А тебе надо, чтобы все были с тобой согласны??? ЧТобы все поменяли свою точку зрения? ВОт если я тебе скажу, что Уилсон - это идеальная пара для Хауза. и что они обязаны ввести в сериал гомосексуальную линию! - Заранее подозреваю, что ты против! - От вот этого моего мнения ты согласишься со мной? а если я даже приведу список причин, почему они должны это сделать? ты согласишься?

мне это не надо,просто не хотела ссориться с теми кто 13 не любит (а их тут довольно таки много судя по постам) Кстати,творчески мыслишь поповоду гомо. Хотя я наверное нисмотря на то что женскую любовь понимаю - мужскую не пойму никогда.(после того как увидела на улице целующихся парней....фууу)
Quote (Плюха)
ВОт с этого момента по подробней.. я сейчас не наежаю, я вполне серьезно! я просто реально не вижу эволюции этого персонажа, хотя она должна быть. Сейчас только вижу сопли и вопли по поводу Хантингтона, плацебо и 14.

ну что ж, объясню как это понимаю я -
во-первых она начала курс лечения, о котором раньше и речь не могла идти,потому что 13 слишком гордая.
во-вторых она кажеться перестаёт вести свой разгульный образ жизни (секс на одну ночь с девчёнками,наркотики и т д), что она раньше делала для того чтобы как то успокоить внутреннее "я". Она осознаёт всю полноту проблемы, и в связи с тем что жить осталось ей не так уж и много пытаеться начать жить полной жизнью.
Quote (Плюха)
Я этот образ не полюблю только потому, что ее играет Оливия Уайлд

ты знаешь, думаю это 100% её роль. задумка изначально была такая чтобы создать персонаж как-бы двусторонний (типа бисексуальный,только не в смысле ориентации) Так вот мне кажеться,что Оливии полностью удалось его передать. Именно поэтому одним она нравиться(13) а другим нет. В этом то и весь смысл двусторонности персонажа.

Quote (funelen)
Вика, а ты сюда разве не поговорить ходишь? Никто с тобой не пререкается, просто выясняют твою точку зрения (заметь, не болевую точку, а точку зрения) и уточняют свою.

Именно для этого. Теперь вижу, что есть ещё на форумах нормальный народец.просто когда я почитала темку сделала вывод, что люди реагируют на мнения (чаще всего но не все) просто своими не согласиями,думая что кто-то навязывает свою "политику партии". и поэтому решила что доказывать что-то смысла нет. Но вижу что по поводу вас,девчёнки ошиблась. Извините. Рада что кому то ещё интерестны мои мысли.казалось они уже никому давно не нужны.
Quote (funelen)
Этим качеством отличаются все, кого когда-либо брал в сою команду Хаус. Они что, все на него похожи?

ну точно не могу сказать почему,у меня создалось впечатление,что она умнее остальных(я сейчас не говорю о "старичках"). именно поэтому я сравнила её с Хаусом. возможно я и ошибаюсь.
Quote (funelen)
До Чейза Кэмерон была так одинока, что ее даже наркоманы-геи жалели. Кадди искала парня в интернете. Одиноких баб полно вокруг Хауса, даже пациентки. Почему Оливия выделяется этим?

хотя это отклонение от темы,поскуольку обсуждаем мы новую команду,отвечу. Кэм и Кадди,как мне кажеться, не были так одиноки, как 13. У неё нет ни друзей ни семьи. Такое ощущение что она вообще кроме "больничных" никого не знает. Здесь даже можна сказать она переплюнула Хауса - у того хоть Уилсон есть.

Quote (funelen)
со мной решили закуситься/uzq/uzquote Не совсем поняла это слово %), но, на всякий случай, сообщаю, что закусывать тобой не собираюсь.

извините за жаргон. закуситься - значит "развязать бурный спор",впредь употреблять его не буду.
Quote (funelen)
Когда удовольствие заканчивается, я умолкаю, а не на мат перехожу. Не хочешь так же попробовать?

хочу.но иногда наши желания с возможностями не совпадают. такой я человек. по-другому пока не умею. но я над этим работаю.
Quote (funelen)
В 5 сезоне все необъяснимо себя ведут, благодаря сценарию. uzquoteQuote (qnThirteen-13/qn)

а мне кажеться,что наоборот. просто я настолько "изучила"поведение персонажей,что иногда могу его предугадать.но только не с 13.
Quote (Плюха)
вот! а еще... в сторону одинокости.. ребята, за весь сериал самым одиноким(кроме Грега) был Уилсон! 3 развода, вечный Хауз рядом, теперь Хадди, до этого Хэйси.. потом ему дали Эмбер.. и нагло отобрали! отобрали жестоко и совсем несправедливо! не по людски это было - заставлять Джеймса убивать свою подругу.. тем более, что еще до этого ее убил пьяный лучший друг!

полностью согласна. но мы наверное уже начинаем от темы отходить...нехотельсь бы получить предупреждение или бан.Как же я потом смогу сюда ходить?????? cry


От природы все человеческие существа бисексуальны — способны любить людей обоего пола...

Спасибо Маришке за авик!!!!

 
ПлюхаДата: Пятница, 20.02.2009, 08:38 | Сообщение # 350
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (Thirteen-13)
Кстати,творчески мыслишь поповоду гомо.

нет.. это все Броманс, который уже перетерли все и вся. Я сама так не думаю. Хотя друзья-геи были. И они реально клевые мужики! wink
Quote (Thirteen-13)
Так вот мне кажеться,что Оливии полностью удалось его передать. Именно поэтому одним она нравиться(13) а другим нет. В этом то и весь смысл двусторонности персонажа.

Ну.. как сказать... ВСЕ персонажи в этом сериале, и других тоже, одним нравятся, другим нет. Так всегда. Все люди разные, поэтому они не могут любить одно и то же.. Вот ленке нравится кэмерон, например. а мне не очень. я не вижу в ней изюминки. но как всегда - это субъективное мнение двух людей.
Quote (Thirteen-13)
полностью согласна. но мы наверное уже начинаем от темы отходить...нехотельсь бы получить предупреждение или бан.Как же я потом смогу сюда ходить?????? cry

да лан)) не забанят. мы же по сути сравниваем команды. Плюсы и минусы. так что все ОК happy



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
funelenДата: Пятница, 20.02.2009, 23:04 | Сообщение # 351
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Плюха)
а чо раньше молчала??

shy Стеснялася. fudge Теперь буду. shutup
Quote (Плюха)
не по людски это было - заставлять Джеймса убивать свою подругу.

Зато у него есть ты, а ведь ты лучше беспощадной собачки Гектора. biggrin Пусть Шор только попробует и тебя убить тоже. devil
Надеялась на Кадди в этом отношении, но 5 сезон меня подвел.
Quote (Thirteen-13)
у меня создалось впечатление, что она умнее остальных(я сейчас не говорю о "старичках").

Ну, если о старичках не говорить...Хотя, Тауб вроде не дурак. А вот Катнера никак не могу всерьез принимать, хоть убейте. Все таки самая умная Эмбер была. А то все добрые такие, только друг друга исподтишка тиранят. А она злая была, не скрывала своей злости и поступала соответственно. Очень цельная натура. Чорд, ну зачем ее убили? sad Чорд это не мат, а сотрудник культа.
Quote (Thirteen-13)
закуситься - значит "развязать бурный спор"

Ага, то же самое, что "закусить удила". Понятно.
Quote (Thirteen-13)
впредь употреблять его не буду.

Ну, если это не мат, почему не употреблять. Я спросила, потому что не поняла. Ты - ответила. Никаких проблем, узнавать новые слова я люблю не меньше, чем новые мысли. smile
Quote (Thirteen-13)
но я над этим работаю.

Конструктивный ответ.
Quote (Thirteen-13)
иногда могу его предугадать, но только не с 13

Я вообще уже ничего предугадать не могу. Сценаристу в мысли не влезешь. Да и скользковато от мыла. Постельные сцены Фотина меня убивают. Умиляющийся Форман! Всех переплюнул. wacko
Quote (Thirteen-13)
мы наверное уже начинаем от темы отходить

Нет, мы же две команды сравниваем, так что все в тему.
Quote (Thirteen-13)
предупреждение или бан

Так это ж еще не смерть от бадитской пули. wink
Quote (Плюха)
Вот ленке нравится кэмерон

Ах, так! Меня с маленькой букаффки писать? Принижаете меня, как персонажа?! evil Спесиально для юльки - я люблю только пейринг Хаус/Лори. angel Хочу, чтобы для Хауса нашлась достойная, понимающая женщина. И осознаю, что этого не будет. sad В первых трех сезонах Кадди была настолько безупречна, что ничего не хотелось про нее придумывать. Ну, не интересуют меня идеальные люди, иначе не смотрела бы этот сериал и не любила бы глубоких актеров, способных перевернуть ваше представление о человеке за три секунды. А сколько секунд было у Оливии? И что в результате - хантингтон, хантингтон и еще раз хантингтон, все связано с ним. Кэмерон не была идеальной. То, что из нее многие делали ангела, не мешало мне это видеть. Хауза любить трудно? А кто-нибудь пытался любить ангела? Теперь этот персонаж задвинули, что вызывает у меня обратную реакцию и дает простор воображению. А какой простор воображению, когда смотришь на актрису 1,5 сезона, а она все та же "Загадка + хантингтон"? Я даже выучила, как это слово пишется. Фонд им. Пляски Св. Витта может благодарить Шора публично. smile
Quote (Плюха)
я не вижу в ней изюминки

Ой, забыла изюма положить! Пойду, добавлю. Я думала, ты коринку любишь. smile
Quote (Thirteen-13)
Она осознаёт всю полноту проблемы, и в связи с тем что жить осталось ей не так уж и много пытаеться начать жить полной жизнью.

Девочка, которую мать запирала в стерильной комнате, сделала это за одну серию очень убедительно.
Quote (Thirteen-13)
У неё нет ни друзей ни семьи. Такое ощущение что она вообще кроме "больничных" никого не знает.

У меня такое ощущение было от Кэмерон. Да и сейчас, собственно, Чейз ведь "из больничных". Я помню, как я радовалась за Кадди в серии про падение ее работника с крыши. Там она гостей ждала. Единственный раз. А так - Грег когда не припрется к ней домой, она всегда готова его принять. Это ж ненормально. Хоть бы раз ее дома не оказалось. Он ведь без звонка ездит. И вот теперь - она истерит с ребенком, а кто возле нее? Только многострадальный Уилсон. Медаль ему уже дать надо.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
korolevaДата: Пятница, 20.02.2009, 23:47 | Сообщение # 352
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 437
Карма: 629
Статус: Offline
Quote (funelen)
Там она гостей ждала.

Она там разве и вправду ждала гостей? я почему-то подумала, что она это сказала специально, что б ей этот Хосе-Игнасио крышу исправил ))


Ты - женшина, и этим ты права!

Сообщение отредактировал koroleva - Пятница, 20.02.2009, 23:48
 
ПлюхаДата: Суббота, 21.02.2009, 13:57 | Сообщение # 353
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (funelen)
Ах, так! Меня с маленькой букаффки писать? Принижаете меня, как персонажа?!

tongue любовь большая - буква маленькая)))
Quote (funelen)
Спесиально для юльк

fudge flower
Quote (funelen)
Я даже выучила, как это слово пишется. Фонд им. Пляски Св. Витта может благодарить Шора публично. smile

Это да! А может у Шора контракт с Фондом??
Quote (funelen)
Я думала, ты коринку любишь.

Каво я люблю??? wacko моя твоя не понимай! wacko
Quote (funelen)
Медаль ему уже дать надо.

дайте ему меня вместо медали! и всем приятно!))) а уж меня Шору точно убить не удасться! biggrin



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
Форум » Общий » Персонажи » Новая команда Хауса (Катнер, Тауб и Тринадцатая)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.