Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Новая команда Хауса (Катнер, Тауб и Тринадцатая)
Новая команда Хауса
JenniferДата: Вторник, 17.02.2009, 16:10 | Сообщение # 316
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 311
Карма: 186
Статус: Offline
Quote (Плюха)
не.. психологи говорят, что нельзя! Иначе может быть диссонанся в организьме! а это вредно! prof

Плюха, я тебя убью...))) smile
Quote (Плюха)
НЕТ! потому что это не 13 MD, а House MD

Не ну ваще вас наверно никогда в жизни не переубедишь...) biggrin
Я согласна, что не всем может нравицца Тринадцатая, потому-что все люди разные и у каждого есть своё мнение...
Знаете, просто когда Тринадцать тебе нравицца, а про неё пишут всякие гадости, то это не очень прятно...
Иногда такое напишут, что на душе аж паршиво становится на душе...
Не ну правда, не очень приятно слышать такое о том герое, который тебе нравицца... wink
 
IrsenaДата: Вторник, 17.02.2009, 16:14 | Сообщение # 317
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (anrietta)
А что касается Тринадцать, то есть Оливии, то она очень красива, у нее приятная улыбка, она прекрасно справилась со сценой покупки кокаина (отличная сцена была), но вот трагическая, страдающая героиня не получается из нее.

ага, вот когда она играет счастье - она убедительна. Когда хмурится - не её это.
Quote (Jennifer)
Знаете, просто когда Тринадцать тебе нравицца, а про неё пишут всякие гадости, то это не очень прятно... Иногда такое напишут, что на душе аж паршиво становится на душе... Не ну правда, не очень приятно слышать такое о том герое, который тебе нравицца..
тут согласна, неприятно это




Сообщение отредактировал Irsena - Вторник, 17.02.2009, 16:15
 
JenniferДата: Вторник, 17.02.2009, 16:17 | Сообщение # 318
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 311
Карма: 186
Статус: Offline
Quote (Irsena)
тут согласна, неприятно это

Спасибо за понимание!))) smile
 
Marika:)Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:20 | Сообщение # 319
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Quote (Irsena)
тут согласна, неприятно это

Присоеденяюсь к, Jennifer.
Спасибо! Оля!! Нас кто-то понял! Хотя и немного! biggrin
 
ПлюхаДата: Вторник, 17.02.2009, 16:22 | Сообщение # 320
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (Jennifer)
Плюха, я тебя убью...)))

за што? surprised Людиии, человеки!! хулиганы зрения лишают!(с) biggrin

Quote (Jennifer)
Иногда такое напишут, что на душе аж паршиво становится на душе...

та мне 13 в целом по боку.. меня ОУ бесит.. ее игра, точнее ее отсутствие angry
а ваще.. 13 это человечище! просто мега-тетка! умница, карсавица, да просто спортсменка! yes



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
anriettaДата: Вторник, 17.02.2009, 16:24 | Сообщение # 321
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Quote (Jennifer)
Не ну правда, не очень приятно слышать такое о том герое, который тебе нравицца..

Это понятно, но ведь не бывает, чтобы в споре были только согласные с твоей точкой зрения)


Спасибо MyFriend за аву.
 
JenniferДата: Вторник, 17.02.2009, 16:32 | Сообщение # 322
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 311
Карма: 186
Статус: Offline
Quote (anrietta)
Это понятно, но ведь не бывает, чтобы в споре были только согласные с твоей точкой зрения)

Я это прекрасно понимаю)
И не настаиваю на этом. Я высказываю свою точку зрения.)
Вот и вся демагогия) smile

Добавлено (17.02.2009, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (Плюха)
та мне 13 в целом по боку.. меня ОУ бесит.. ее игра, точнее ее отсутствие angry
а ваще.. 13 это человечище! просто мега-тетка! умница, карсавица, да просто спортсменка!

Спасибо, что понимаешь это) happy
Плюха, я подумала и решила тя не убивать...)) biggrin
 
систола-диастолаДата: Вторник, 17.02.2009, 18:41 | Сообщение # 323
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 101
Статус: Offline
Еще раз спрашиваю - мне кто-нибудь объяснит, что вы любите в персонаже под кодовым названием "13-я"?

если "загадки", "красивые мордашки", "трагизм" и "профессионализм" мы уже отбросили...


Я маленькая нервная комнатная собачка. Рфаф!

Сообщение отредактировал систола-диастола - Вторник, 17.02.2009, 18:42
 
HawkeyeДата: Вторник, 17.02.2009, 21:37 | Сообщение # 324
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 177
Карма: 85
Статус: Offline
систола-диастола, походу это вопрос риторический smile

Жизнь - замечательная штука, если у тебя хватает сил..
 
AnyaaДата: Вторник, 17.02.2009, 22:05 | Сообщение # 325
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Quote (систола-диастола)
если "загадки", "красивые мордашки", "трагизм" и "профессионализм" мы уже отбросили...

Ну просто некоторым нравится персонаж только из-за внешности актера/актрисы. Нравится и все тут)
Но лично меня 13-я не впечатляет, даже как персонаж wink
Без обид smile Это мое скромное мнение)


Сообщение отредактировал Anyaa - Вторник, 17.02.2009, 22:07
 
abracadabraДата: Вторник, 17.02.2009, 22:34 | Сообщение # 326
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Я слышала мнение "мне нравится Фортин, потому что я люблю романтические линии в сериалах/фильмах". сколько людей-столько мнений
Quote (Irsena)
ага, вот когда она играет счастье - она убедительна. Когда хмурится - не её это.

По-моему, она "и в горе, и в радости" неубедительна. в 4 сезоне она мне больше нравилась, а сейчас-"пирожок ни с чем"
 
funelenДата: Вторник, 17.02.2009, 23:30 | Сообщение # 327
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Я вот не собиралась ничего говорить, но поскольку ко мне было непосредственное обращение
Quote (Marika:))
систола-диастола, anrietta, funelen, я конечно понимаю..Вам может не нравится 13-ая. Но зачем оставлять в человеке мнение: Вот.
отвчаю. smile
Во-первых, что такое оставлять в человеке мнение? (правда не поняла фразу) Во-вторых, кто-то советовал повнимательнее смотреть сериал, а посты оппонентов не надо внимательно читать? В ответ на слова о том, что
Quote (Marika:))
Любовь к персонажу у людей сугубо разное.
Quote (funelen)
Quote (Marika:))
Ведь кто-то рад большему времени новой команды.
Ну и хорошо, что кому-то хорошо. Я не завистлива.

вот что я написала. И добавила
Речь не идет о ненависти. За что ее ненавидеть-то?! Играет плохо? Бог не дал, что ж. Взяли в сериал и наматывают...кинометр за кинометром? Это продюссеры энд сценаристы, их выбор. И о Тринадцатой тоже речь не идет. Вполне ничего себе персонаж. Только играют его неважно. Это огорчает и расстраивает, но при чем тут ненависть, блин. Да еще сильная. Сильные эмоции этот персонаж в таком исполнении как раз и не вызывает, вот в чем дело.
Может, я зря вступила в дискуссию, раз
Quote (Thirteen-13)
я бы например высказаться без мата не смогла бы.

но реально не понимаю, почему вам
Quote (Marika:))
обидно становится за персонажа

которого я не трогала, ибо его и не раскрыл никто еще. Может, сами отвлечетесь от эмоций и объясните наконец
Quote (систола-диастола)
Про 13-ю - если мне кто-нибудь охарактеризует ее персонажа как человека или как специалиста - буду долго жать руку.

Quote (систола-диастола)
Актриса смогла донести идею своего персонажа

потому, что я пока согласна с ниже приведенными словами
Quote (систола-диастола)
Актриса смогла донести идею своего персонажа

Пока единственный информативный пост один
Quote (ferrovia)
Вот не поленилась и нашла один вполне аргументированный пост.

Хороший пост. Правда, очень хороший. Но он оправдывает персонажа, который в моих глазах итак ничем не виноват.
Quote (ferrovia)
Люди разные, предпочтения разные - блин, ну это ж очевидно, нет?

Очевидно. Но здесь аргументируют свою точку зрения, это же психология, нет? Здесь должны быть дискуссии. А так есть темы и про 13 и против 13, чтобы ходить туда гневаться или восхищаться с единомышленниками. Здесь хотят докопаться до истины, а не оскорбить оппонента, мне так кажется. Неужели я ошибаюсь?
Quote (Marika:))
Вас не переубедить.

Гм! А вы пытались? Просили же
Quote (систола-диастола)
Если можно - то серии в студию.

Я лично просила кусочки с отлично отыгранными эпизодами Тринадцать. Где чувства видны. Не для себя токмо, для всех сомневающихся. А словами "вас не убедить" действительно никого убедить нельзя.
Вот, что можно возразить на это, например
Quote (систола-диастола)
То есть она персонаж, которому ни до чего нету дела. Она самодостаточна, ее не интересуют отношения с коллегами и пациентами, она не видит ничего сверъестественного в Хаусе, она независима, лояльна. Ее не обуревают сильные эмоции и чувства, а если и обуревают, то этого никто не видит, и намеков на это тоже никаких (а это значит, что пофиг - есть они или нету).
И поэтому еще раз спрашиваю - зачем она?

Quote (Jennifer)
Ну почему вы так её невзлюбили...

Отвечала уже. Выше. И не я одна. Не 13. Не невзлюбили. Просто интересно узнать, где Оливия играет так обалденно? Посмотреть хоцца.
Quote (Jennifer)
Неужели от Катнера с Таубом так много пользы?

Мы сейчас не о них ведь трындим?
Quote (Jennifer)
Мне кажется что некоторые свои эмоции лучше подержать в себе...

А зачем? И почему тока противникам Оливии, как великой актрисы. Да докажите мне уже ее великость.
Quote (Jennifer)
для чего нужно было брать её в сериал?

Вопрос неккоректен. Это к Шору.
Quote (Irsena)
потому что у неё иногда времени больше, чем у Хауса!

А это не есть хорошо. Даже если вы убедите меня в великости Оливии, Лори она не превосходит. А то бы все заметили.
Quote (Jennifer)
Неужели не насмотрелись на Хауса за 4,5 сезона?

??? Что? Не понял? Мы один сериал смотрим или разные? Ведь
Quote (Irsena)
всё же, сериал-то "Хаус")

Нет, ну конечно есть
Quote (Jennifer)
такие фильмы у которых названия ну ни как не соответствуют...

но я то смотрю тот, который соответствует. А вы?
Quote (anrietta)
не бывает много Хауса

Quote (Jennifer)
Помоему Хауса показывают достаточно

Вот два полюса. И им точно не сойтись. Ибо люди реально смотрят два разных сериала. Для меня Хаус рулит. Сорри, если это кого-то задевает, но без Хауса-Лори я никогда не стала бы смотреть медицинский сериал.
Quote (Шура)
13—красодго с мозгами и тёмным прошлым.

Quote (anrietta)
что касается Тринадцать, то есть Оливии, то она очень красива

Ну, хоть кто-то что-то объясняет. Я, кстати, не спорю. Оливия красива. И у мужа на фотках очень хорошо выходит. ИМХО, он ее любит, видимо.
Quote (Плюха)
меня ОУ бесит.. ее игра, точнее ее отсутствие

Кто-нибудь обратил внимание на слова Юли? Ни слова о ненависти к персонажу, ни слова о ненависти к прекрасной даме. Она ее плохой игрой бесит.
Quote (Jennifer)
Я высказываю свою точку зрения.)

А подкрепить? Ну выложите капсики уже. Вам же должно быть приятно их выкладывать, как фанам! Что мы тут всухую препираемся?
Quote (систола-диастола)
Еще раз спрашиваю - мне кто-нибудь объяснит, что вы любите в персонаже

Quote (Anyaa)
некоторым нравится персонаж только из-за внешности

Quote (abracadabra)
Я слышала мнение "мне нравится Фортин, потому что я люблю романтические линии в сериалах/фильмах".

Ну, кто-нибудь что-то еще добавит без перехода на личности? Не за мордашку (а почему нет, собственно?), тогда за что?


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
ferroviaДата: Вторник, 17.02.2009, 23:48 | Сообщение # 328
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (funelen)
Хороший пост. Правда, очень хороший. Но он оправдывает персонажа, который в моих глазах итак ничем не виноват.

Ну, конкретно этот пост я вставила в ответ на вопрос "Чем может заинтересовать Тринадцатая?". smile
И кого необходимо оправдывать, Оливию Уайлд? Тут же тема про новую команду, обсуждают Тринадцатую, зашёл вопрос о том, почему она нравится как персонаж. Видимо, актриса не раздражает. smile
 
funelenДата: Среда, 18.02.2009, 00:07 | Сообщение # 329
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Ну, конкретно этот пост я вставила в ответ на вопрос "Чем может заинтересовать Тринадцатая?"

И я с тобой и автором поста согласна, что и выразила. smile
Quote (ferrovia)
И кого необходимо оправдывать, Оливию Уайлд?

Да ей это пофиг! Просто зашла речь о ненависти к персонажу, а я нахожу его довольно интересным. Обидно, что его неважно играют. За счет этого персонаж проигрывает. Пытаюсь объяснить, что разочарование игрой актрисы не означает ненависти ни к ней, ни к персонажу. И параллельно понять, что в ее игре я проглядела, где именно она своей игрой зацепила людей. А в ответ только тапки. biggrin Кстати, довольно трудно отделить актрису от ее персонажа. Ведь она - его создатель. Особенно, когда она в основном саму себя играет.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

Сообщение отредактировал funelen - Среда, 18.02.2009, 00:10
 
Thirteen-13Дата: Среда, 18.02.2009, 00:19 | Сообщение # 330
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 143
Карма: 63
Статус: Offline
я гребу, вот это дискуссию развели по поводу 13-ой! По моему ниодного другого персонажа так не обсуждали....13-ая жжОт!!!
Quote (систола-диастола)
Еще раз спрашиваю - мне кто-нибудь объяснит, что вы любите в персонаже под кодовым названием "13-я"?

уже 20 страниц объясняют люди. Кто не понял - их проблемы. и Не поймут никогда,потому что не любят её. А кому она нравится - те меня прекрасно понимают. Мы останемся при своём мнении...

Quote (систола-диастола)
если "загадки", "красивые мордашки", "трагизм" и "профессионализм" мы уже отбросили...

ты отбросила...
Quote (Anyaa)
Ну просто некоторым нравится персонаж только из-за внешности актера/актрисы. Нравится и все тут)

13-ую за внешность люблю в последнюю очередь....
Quote (Jennifer)
Знаете, просто когда Тринадцать тебе нравицца, а про неё пишут всякие гадости, то это не очень прятно... Иногда такое напишут, что на душе аж паршиво становится на душе... Не ну правда, не очень приятно слышать такое о том герое, который тебе нравицца...

согласна,люди просто безтактные!! happy

13-ая стала неотъемлимой частью сериала - хотите вы этого или нет.

А ещё меня жутко бесит то,что кто-то "считает время"любимого персонажа в сериале. Люди, это не частный стриптиз,где тот кого вы выбираете,танцует только для вас. ЭТО СЕРИАЛ!!!!!!!
в нём должно что-то нравиться,а что-то нет.Но не стоит устраивать по этому поводу бессмысленных споров!!! dry dry

И вообще хватит спорить...этот спор неразрешиться никогда потому что каждому своё...и это не значит что одно мнение правильное а другое неправильное...просто они разные...и не обязательно считать что мысль плохая,если она чужая или отличается от вашей...

Quote (funelen)
Да докажите мне уже ее великость.

funelen, ну вот,опять за старое...ты вообще знаешь,что такое любовь к персонажу???любят его за то, что он есть. и понятно,что разным людям нравятся разные люди. Непонимаю,зачем доказательство великости Оливии,если для кого то(для её поклонников) оно уже доказано на экране. Для них:
Как говорил Воланд: "И доказательств никаких не требуется,всё очень просто."
Остальные же люди, которых она или её игра "бесит" - им ничего не докажешь, для них это TERRA INCOGNITA-непостижимо...

Добавлено (18.02.2009, 00:19)
---------------------------------------------

Quote (funelen)
Обидно, что его неважно играют

повторюсь: её игру "неважной" считают не все!а поскольку она прошла отбор актёров в сериал,значит кое-кто "покруче"считает её игру "важной"
Quote (funelen)
И параллельно понять, что в ее игре я проглядела, где именно она своей игрой зацепила людей.

сколько можна объяснять что люди разные...зацепила канешно не всех...
Quote (funelen)
А в ответ только тапки.

"тапки"нужно осмыслить..


От природы все человеческие существа бисексуальны — способны любить людей обоего пола...

Спасибо Маришке за авик!!!!

 
Форум » Общий » Персонажи » Новая команда Хауса (Катнер, Тауб и Тринадцатая)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.