Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Новая команда Хауса (Катнер, Тауб и Тринадцатая)
Новая команда Хауса
HawkeyeДата: Среда, 18.02.2009, 02:35 | Сообщение # 331
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 177
Карма: 85
Статус: Offline
funelen, да забей ты доказывать. Когда единственным аргументом против тебя выступает "я дерусь, потому что я дерусь", спорить бесполезно. Кроме того, есть вещи, которые не нуждаются в доказательствах в силу их самоочевидности.
Quote (funelen)
Особенно, когда она в основном саму себя играет.

во-во, и самое забавное, что даже это у нее толком не получается killed


Жизнь - замечательная штука, если у тебя хватает сил..
 
funelenДата: Среда, 18.02.2009, 13:50 | Сообщение # 332
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Jennifer)
Иногда такое напишут, что на душе аж паршиво становится на душе...

Сочувствую тебе, но здесь про всех актеров есть анти-темы, даже про Хауса. По той же Кэмерон или Кадди прохаживаются неслабо. И на Моррисон наезжали даже по поводу неумения одеваться и кривые (для тех кто так считает) ноги. Огульное охаивание и оскорбления, переходящие на личности, неприятны. Но их можно избегать, не читая некорректных постов. Если же любой вопрос касательно любимого персонажа так задевает, значит надо идти в тему любимого актера и там с единомышленниками восторгаться. ИМХО, если вы приходите в другую тему, значит вам интересно узнать другие мнения. Или же вы хотите привести свои аргументы. Вот аргументов я особо не вижу что-то. Люблю, потому что люблю - это не аргумент, знаете ли. smile
Quote (Thirteen-13)
вот это дискуссию развели по поводу 13-ой! По моему ниодного другого персонажа так не обсуждали..

Обсуждали, девушка, обсуждали. И гораздо активнее. И тапки только так летали, и аргументы сверкали в воздухе. Разве вот твои слова
Quote (Thirteen-13)
Мы останемся при своём мнении...

наводят на мысль, что с таким настроением натрындеть 20 страниц - зачОт. Правда, жжОт тут, по-моему, не Оливия. wink
Quote (Thirteen-13)
Люди, это не частный стриптиз,где тот кого вы выбираете,танцует только для вас. ЭТО СЕРИАЛ!!!!!!!

Вот золтые слова! Именно! Так почему же я должна лицезреть приватный танец неглавного персонажа? Если это стриптиз - танцует тот, кого заказали, а если сериал,да еще именной - танцует тот, кто заявлен в титрах главным героем. Остальные на подтанцовках. cool Заметьте, это не я сказала. Я просто процитировала своего оппонента.
Quote (Thirteen-13)
ты вообще знаешь,что такое любовь к персонажу?

*задумывается* Полагаю, что нет. Как правило, я люблю актера, который раскрыл для меня образ, вдохнул в него жизнь. Неживых персонажей я любить не умею. В литературный персонаж мы сами вкладываем все, что захотим, а в кино и театре между мной и персонажем стоит актер. Если актер хороший - я счастлива. Если актер плохой - имеем дело с марионеткой-громкоговорителем (это образное выражение для доходчивости, а не ругательство). Но наедине со своими представлениями о прекрасном вы все равно не останетесь. Поэтому нельзя любить персонажа кино в его отрыве от создателя актера. ИМХО.
Quote (Thirteen-13)
поскольку она прошла отбор актёров в сериал

А также кастинги и рейтинги. biggrin К сожалению, в мире кино далеко не всегда все решает талант. Да и не в мире кино тоже.
Quote (Thirteen-13)
"тапки"нужно осмыслить..

Вот. И тапки я осмысливать не умею. sad От тапок (немотивированных эмоций) я умею только уворачиваться. tongue
Quote (Hawkeye)
funelen, да забей ты доказывать.

Hawkeye, угу, забила уже. smile Теперь излагаю февральские тезисы на тему "Почему, когда мы спорим, то не можем ни до чего договориться?" Следующее на очереди "И зачем тогда вообще мы спорим?" biggrin


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
ПлюхаДата: Среда, 18.02.2009, 14:32 | Сообщение # 333
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (anrietta)
но ведь не бывает, чтобы в споре были только согласные

не... еще гласные там бывают.. мягкий знак, твердый.. и-краткое.. ну и ее куча всякой хрени! biggrin ЧЕСТНО! у меня мама филолог - она мне рассказывала! biggrin
Quote (Jennifer)
Спасибо, что понимаешь это) happy
Плюха, я подумала и решила тя не убивать...))

booze haha ура!))
Quote (систола-диастола)
Еще раз спрашиваю - мне кто-нибудь объяснит, что вы любите в персонаже под кодовым названием "13-я"?

так она это... комсомолка biggrin
Слушай, ну правда.. Ребята-девчата.. напишите, ЧЕМ он вам нравится. я не про ОУ, я про 13! я могу расписать, чем мне нравится Уилсон, Хауз, Кадди, Чейз, Кэмерон... но я не могу найти ни одного пункта любви к 13.. точнее.. этого персонажа безвозвратно загубила ОУ, и за этой я ей не прощу.. потому как в целом.. если отстраниться от актрисы.. из 13 и даже из 14 могло получиться очень забавная линия!
Quote (funelen)
Кто-нибудь обратил внимание на слова Юли? Ни слова о ненависти к персонажу, ни слова о ненависти к прекрасной даме. Она ее плохой игрой бесит.

Та Ленк! та все ОК! Юлько тут развликается cool и тихо хочет показать ОУ мастер-класс biggrin



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
funelenДата: Среда, 18.02.2009, 17:13 | Сообщение # 334
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Плюха)
у меня мама филолог

Чувствуется. Всюду свои пять копеек букаффки вставишь. biggrin Люблю тебя за это. heart
Quote (Плюха)
Ребята-девчата.. напишите, ЧЕМ он вам нравится. я не про ОУ, я про 13!

Юль, я уже 20 страниц пытаюсь узнать. То есть, про 13 более-менее узнала, Яна тут хороший пост приводила. Но ведь ты же сама сказала, что
Quote (Плюха)
если отстраниться от актрисы.. из 13 и даже из 14 могло получиться очень забавная линия!

Вот. Значит к персонажу как раз нет особых претензий. Он, бедный, отдыхает. Потому что Оливия не напрягается. А если и напрягается, то нам не показывают, как. wacko Хочу убедительную радость 13 в исполнении Irsena, а то она мявкнула и пропала. А я жду ее, жду... sad
Quote (Плюха)
Юлько тут развликается

Юлько, марш в постель развликаться, ты же болеешь! angry


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
ПлюхаДата: Среда, 18.02.2009, 17:53 | Сообщение # 335
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (funelen)
Люблю тебя за это. heart

biggrin мыня любяяят! гмурк! biggrin

Quote (funelen)
Юлько, марш в постель развликаться, ты же болеешь!

та там пусто.. а тут хоть ты есть! biggrin

Quote (funelen)
Хочу убедительную радость 13 в исполнении Irsena, а то она мявкнула и пропала. А я жду ее, жду..

Так ты пни ее сюда))) она изобрАзит в лицах))



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
Thirteen-13Дата: Среда, 18.02.2009, 18:42 | Сообщение # 336
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 143
Карма: 63
Статус: Offline
Quote (funelen)
Люди, это не частный стриптиз,где тот кого вы выбираете,танцует только для вас. ЭТО СЕРИАЛ!!!!!!! /uzq/uzquote Вот золтые слова! Именно! Так почему же я должна лицезреть приватный танец неглавного персонажа? Если это стриптиз - танцует тот, кого заказали, а если сериал,да еще именной - танцует тот, кто заявлен в титрах главным героем. Остальные на подтанцовках. Заметьте, это не я сказала. Я просто процитировала своего оппонента.

ты всё неправильно поняла. Я имела ввиду, то что один герой в сериале быть не может - даже один Хаус - это уже будет абсолютно не то. Над кем же он тогда будет издеваться?? На сколько безгранично бы я Хауса не любила,лицезреть всё время его одного мне не интерестно.
Quote (Плюха)
Слушай, ну правда.. Ребята-девчата.. напишите, ЧЕМ он вам нравится. я не про ОУ, я про 13!

с удовольствием напишу. 13-ая (это лично моё мнение)напоминает Хауса - она такая же умная,не зря же её Хаус в команду взял. Она одинока, как и Хаус, поэтому(ну ещё наверное из-за болезни) ей немного всё пофигу. Так вот первая причина наверное то что она мне напоминает Хауса. (только не надо сейчас же опровергать моё мнение,это просто мысли,я не заставняю всех с этим согласиться.это я просто на всякий случай,потому что сдесь все твои мысли начинают активно опровергать,а потом намекать что собственно ваше мнение НЕПРАВЕЛЬНОЕ)
Вторая - это то что она человек - загадка. Я очень люблю загадки,тайны и всякое такое...В некоторых ситуациях она необьяснимо себя ведёт. Сценаристы,как мне кажется,не объясняют её поведения,для того чтобы заинтриговать. Это как Арт-хаус (извините за тавтологию)- фильмы в которых поведение человека не объясняется,зритель сам думает почему герой так себя ведёт. Не все любители такого кино.Но я его обожаю. оно очень сложное,не каждый поймёт. так вот 13-ую - люблю за загадочность и неординарность её образа.Тут,как в тоннеле - темно,почти ничего не видно,но мне интерестно что будет дальше.
Третья, очень странная - люблю её за то что её Форман любит.
Раньше мне не нравилось,что Форман одинок. А сейчас у него появилась 13.
ну вот это то,за что Я люблю 13!


От природы все человеческие существа бисексуальны — способны любить людей обоего пола...

Спасибо Маришке за авик!!!!

 
marусяДата: Среда, 18.02.2009, 18:49 | Сообщение # 337
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
Quote (Thirteen-13)
Третья, очень странная - люблю её за то что её Форман любит.

а вас не Нина зовут? biggrin

 
Thirteen-13Дата: Среда, 18.02.2009, 18:59 | Сообщение # 338
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 143
Карма: 63
Статус: Offline
Quote (funelen)
если вы приходите в другую тему, значит вам интересно узнать другие мнения. Или же вы хотите привести свои аргументы. Вот аргументов я особо не вижу что-то. Люблю, потому что люблю - это не аргумент, знаете ли.

мне просто неприятно,что когда я высказываю своё мнение,его сразу называют "неаргументированным". Для меня - это аргумент. потому что оно сугубо моё...а остальным доказывать смысла нет. Всё равно точку зрения они от этого не поминяют, а только больше начнут прерикаться...я нехочу этого потому, что я очень "горячая"(если со мной долго прерикаються,я начинаю использовать мат,только потому что думаю что со мной решили закуситься). Такой я человек. но поскольку сдесь культурный форум и люди,изо всех сил стараюсь. Я не угрожаю,просто если сорвусь - самой стыдно будет.

Добавлено (18.02.2009, 18:59)
---------------------------------------------

Quote (marуся)
а вас не Нина зовут?

Вика я, с утра была,можна на ты?


От природы все человеческие существа бисексуальны — способны любить людей обоего пола...

Спасибо Маришке за авик!!!!

 
marусяДата: Среда, 18.02.2009, 19:07 | Сообщение # 339
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
Quote (Thirteen-13)
Вика я, с утра была,можна на ты?

да легко, ну тогда наверно фамилия Заречная, раз любишь 13 раз её Форман любит.
круто. тринадцатую любят. smile

 
Marika:)Дата: Среда, 18.02.2009, 19:09 | Сообщение # 340
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Quote (marуся)
тринадцатую любят.

А как же? happy
Не одна Thirteen-13.


Сообщение отредактировал Marika:) - Среда, 18.02.2009, 19:09
 
систола-диастолаДата: Среда, 18.02.2009, 19:24 | Сообщение # 341
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 101
Статус: Offline
Quote (Thirteen-13)
13-ая (это лично моё мнение)напоминает Хауса - она такая же умная,не зря же её Хаус в команду взял. Она одинока, как и Хаус, поэтому(ну ещё наверное из-за болезни) ей немного всё пофигу.

Со всем остальным согласна, ладно, все субъективно - кроме вот этой вашей фразы. Я уже третью страницу допытываюсь, в какой серии почитатели узрели хоть какую-то профпригодность 13-й.
Наверное, "умная" - вы к ее работе не относите? Тогда к чему?


Я маленькая нервная комнатная собачка. Рфаф!
 
Thirteen-13Дата: Среда, 18.02.2009, 19:40 | Сообщение # 342
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 143
Карма: 63
Статус: Offline
Quote (marуся)
да легко, ну тогда наверно фамилия Заречная, раз любишь 13 раз её Форман любит.

Нет, а с чего ты это взяла!
Quote (marуся)
круто. тринадцатую любят.

спасибо,хоть кто-то за нас рад))
Quote (систола-диастола)
"умная" - вы к ее работе не относите? Тогда к чему?

как раз к работе и отношу - она многое знает,и главное умеет мыслить логически и психологически - как Хаус! вот это я называю "умная"


От природы все человеческие существа бисексуальны — способны любить людей обоего пола...

Спасибо Маришке за авик!!!!

 
AnyaaДата: Четверг, 19.02.2009, 01:03 | Сообщение # 343
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Quote (Thirteen-13)
она многое знает,и главное умеет мыслить логически и психологически - как Хаус! вот это я называю "умная"

Ну, по сути, и Тауб с Катнером тоже умные, потому что тоже умеют мыслить так. wink Иначе бы не было их рядом с Хаузом.
Quote (Thirteen-13)
Вторая - это то что она человек - загадка. Я очень люблю загадки,тайны и всякое такое...В некоторых ситуациях она необьяснимо себя ведёт.

Ну, нужно уже как-то приоткрывать завесу тайны wink Полтора сезона, как никак. Ты как-то писала, что сценаристы дают ей раскрыться, так когда уже 13 раскроется? smile
 
Thirteen-13Дата: Четверг, 19.02.2009, 07:40 | Сообщение # 344
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 143
Карма: 63
Статус: Offline
Quote (Anyaa)
Ну, по сути, и Тауб с Катнером тоже умные, потому что тоже умеют мыслить так. Иначе бы не было их рядом с Хаузом.

я знаю, но я сейчас о 13-ой говорю
Quote (Anyaa)
Ну, нужно уже как-то приоткрывать завесу тайны Полтора сезона, как никак. Ты как-то писала, что сценаристы дают ей раскрыться, так когда уже 13 раскроется?

мне кажеться она уже потихоньку начинает раскрываться,с каждой новой серией узнаю что-то новое. Оно не такое очевидное,но всё равно она заметно изминилась внутренне...думаю ключ к разгадке где-то рядом..


От природы все человеческие существа бисексуальны — способны любить людей обоего пола...

Спасибо Маришке за авик!!!!

 
ПлюхаДата: Четверг, 19.02.2009, 09:42 | Сообщение # 345
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Так! прочитала.. осмыслила.. пишу..
Quote (Thirteen-13)
мне просто неприятно,что когда я высказываю своё мнение,его сразу называют "неаргументированным". Для меня - это аргумент. потому что оно сугубо моё...а остальным доказывать смысла нет.

Вика.. вот пример неаргументированного мнения (и у меня мама филолог! я знаю! smok ) - я люблю 13! потому что люблю! вы не понимаете? ну и удачи вам! а я люблю!
вот пример аргументации - твой пост 336. потому что она похожа на Хауза, потому что загадка, потому что ее Форман любит. Хотя последний пункт с некоторой натяжкой.

ВОт именно этого мы с Ленкой и хотели. Четкой росписи по пунктам, за что ты лично ее считаешь достойной любви и уважения. И то, что я не согласна я частью пунктов - это фигня. Я этот образ не полюблю только потому, что ее играет Оливия Уайлд (Лена, заметь... я полностью написала)))), а она смогла напрочь загубить этого персонажа. Причем лично для меня у нее столько эфирного времени только за счет времени Кэм, Чейза и Уилсона (хотя с последним.. тот еще вопросец.. Роберт он такой лентяйка!)

Quote (Thirteen-13)
Всё равно точку зрения они от этого не поминяют, а только больше начнут прерикаться...

А тебе надо, чтобы все были с тобой согласны??? ЧТобы все поменяли свою точку зрения?
ВОт если я тебе скажу, что Уилсон - это идеальная пара для Хауза. и что они обязаны ввести в сериал гомосексуальную линию! - Заранее подозреваю, что ты против! - От вот этого моего мнения ты согласишься со мной? а если я даже приведу список причин, почему они должны это сделать? ты согласишься?
Quote (Thirteen-13)
мне кажеться она уже потихоньку начинает раскрываться,с каждой новой серией узнаю что-то новое.

ВОт с этого момента по подробней.. я сейчас не наежаю, я вполне серьезно! я просто реально не вижу эволюции этого персонажа, хотя она должна быть. Сейчас только вижу сопли и вопли по поводу Хантингтона, плацебо и 14. ЧТо лично мне не очень приятно. Хотя раньше я искренне желала девушку Форману, но явно не такую. wink



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
Форум » Общий » Персонажи » Новая команда Хауса (Катнер, Тауб и Тринадцатая)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.